Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.03.2011, 02:23     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Играю турнир по 200. Стол по шаркскопу с игроками имеющими стабильный плюс и выигрышами по 70-80 тысяч.
Стеки в среднем по 40 блайндов. Все играют в какую то нелепую игру.
На каждый мой рейз (если говорить о себе только) приходит ререйз. Я постоянно ставлю алыи и неизменно они выкидывают либо колят меня на каких нибудь 55.
После двух часов на этой стадии я был просто "обречён" выигрывать либо большие банки префлоп, либо выставлять фишки с перевесом 80 на 20 (пару раз 50/50 получилось).

Ничего более нелепого в игре представить не могу. Может чего то не понимаю? Какой смысл откровенно дарить фишки? Расчёт на то что кто то психанёт и поставит алын на А5 в ответ? Объясните, кто постоянно играет.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 28.03.2011, 02:40     TS Старый   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
ВОт ещё в дополнение. Почему то у многих мания колить на блайндах рейзы и выставлять самостоятельно около трети фишек вообще ни на чём. Т.е. колят рейз на полном мусоре, а потом, бет-бет-бет мимо флопа.
Я так понял, что это какая то привычка сыграть непременно хитро, но никогда не по карте?
__________________

Surgan вне форума      
Старый 28.03.2011, 02:52     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
UPD. 2.5х рейз и кол ререйза на KQ и алын в лицо на флопе вроде 2 5 6
вообще, такое ощущение, что люди, сидя на блайндах, увидя ан рука туза или картинки, готовы ещё квартиру свою сверху поставить поверх своего алына.

Я помню такие живые игры, когда люди кидали на стол перстень с бриллиантами или ключ от машины. А говорят, что интернет игроки чем то лучше.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 28.03.2011, 03:05   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
дык поздняк метаццо, конец света в 2012м ужо. смысл наживать? так чисто для лулзов гоняем фишки.
AlkoMedved вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 28.03.2011, 03:20     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Я так понял, что игра в подобном стиле базируется прежде всего на надежде. Люди дают рейз на K 10 и колят алын в надежде что "там" 55-99. Люди дают рейз на 55 и колят алын в надежде что "там" АК.
Люди колят рейз на мусоре, не попадают во флоп и на чужую ставку ещё поверх рейзят в надежд что и там не попали. Вообще повальное желание проверить "как стоишь" за счёт ресурсов своего стека и узнав, что "стоишь в общем не плохо", скинуть карты Похоже, что интернет игроки болеют каким то чрезмерным любопытством
__________________

Surgan вне форума      
Старый 28.03.2011, 05:12   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Да по-моему так всегда и было, ниты и ТАГи борятся с обезьянами и мудаками, а побеждают те, кто эти все стили сочетает в зависимости от состава, стадии, динамики, и главное, кто ФАРТОЖОПЫЙ.
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.03.2011, 05:41     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Да по-моему так всегда и было, ниты и ТАГи борятся с обезьянами и мудаками, а побеждают те, кто эти все стили сочетает в зависимости от состава, стадии, динамики, и главное, кто ФАРТОЖОПЫЙ.
Ну может такой стол попался, однако прямо чувствуется ненависть в каждой раздаче. Обязательно переблефовать, обязательно, выдавить из банка, где не они рейзили. Вкрыть тебя на нижнем совпадении, потому что, не во что не ставят то, что ты делал рейз префлоп, ставил на флопе и на ривере. Т.е. ты играешь, а тебя как будто не замечают. Как будто ты тут посажен, чтобы отдавать деньги им.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 28.03.2011, 13:39   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Ну может такой стол попался, однако прямо чувствуется ненависть в каждой раздаче. Обязательно переблефовать, обязательно, выдавить из банка, где не они рейзили. Вкрыть тебя на нижнем совпадении, потому что, не во что не ставят то, что ты делал рейз префлоп, ставил на флопе и на ривере. Т.е. ты играешь, а тебя как будто не замечают. Как будто ты тут посажен, чтобы отдавать деньги им.
А что за турнир за 200 ты играл? Если какой-нибудь на 200-500 тел, то понятно
А так действительно стол попался "боевой", бывает ) Приходится порой против таких боевых на воздухе 3бет на флопе втыкать, падают )
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.03.2011, 14:14   #9 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Да по-моему так всегда и было, ниты и ТАГи борятся с обезьянами и мудаками, а побеждают те, кто эти все стили сочетает в зависимости от состава, стадии, динамики, и главное, кто ФАРТОЖОПЫЙ.
Пля!!! Как сказал то!!! В цитаты форума требо!
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 29.03.2011, 18:06   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
выложи, HH, пожалуйста ну или - действительно - что за турнир ?
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 29.03.2011, 21:00     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R Посмотреть сообщение
выложи, HH, пожалуйста ну или - действительно - что за турнир ?
Турнир на Пати. Я кстати далеко прошёл. В итоге сыграл в алын с одним и тем же человеком с АК против его 10 8. Все три раза. И все разы он выиграл. Но это как бы ерунда. Он Совсем плох был. А вот когда плюсовые игроки играют так - непонятно мне.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 30.03.2011, 03:26   #12 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
ну мы пытаемся выявить аномалии ГСЧ может
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 30.03.2011, 17:42     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA Посмотреть сообщение
ну мы пытаемся выявить аномалии ГСЧ может
Ну вот аномалия следующая. Делаю рейз с АК и некто ставит мне алын. Вскрывает 10 8 разных мастей. Выигрывает и его тут же пересаживают.
Я захожу на его стол и пишу ему в заметки.

Через час его подсаживают ко мне на стол со средним стеком (у меня больше раза в 2.5) . Он сидит мирно и вдруг зачем то ставит с батона алын блайндов 35-40 на 10 8. У меня на малом АК.
Через круг у меня опять были АК и он опять поставил алын и снова на 10 8 Остальные раздачи сидел относительно тихо. Мне кажется, что у тех, кто играл бы впервые возникло желание немедленно деинсталировать покер клиент и забыть об этом наглом мошеничестве.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 30.03.2011, 19:14   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
да на самом деле на пати неоткуда взяться акулам турнирного покера. там всего два нормальных евента - это воскресный 250кг который ты играл, и ежемесячный миллионник. причем адская куча народа туда отбирается через всякие фрироллы, пойнтсы, сателлиты.

так что там на весь рум десяток человек мтт про.
AlkoMedved вне форума      
Старый 30.03.2011, 23:43   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
так может в самом деле удалить пати покер нах? ну я все понимаю но чтобы вот так.... уму не растяжимо ....
3649125 вне форума      
Старый 02.04.2011, 09:26     TS Старый   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от AlkoMedved Посмотреть сообщение
да на самом деле на пати неоткуда взяться акулам турнирного покера. там всего два нормальных евента - это воскресный 250кг который ты играл, и ежемесячный миллионник. причем адская куча народа туда отбирается через всякие фрироллы, пойнтсы, сателлиты.

так что там на весь рум десяток человек мтт про.
Я не знаю кто такие про, но ты ошибаешься в суждениях. Во первых на Пати не только эти турниры крупные. Если же говорить даже о турнире, который я описал, то часто после вылета 60-70% игроков, за столом сидят 6-7 человек с выигрышами 40-50 тысяч за всё время. Это всё таки требует некоторых навыков.

Я раньше этот турнир непропускад и было то же самое. Но не было этого скотского отношения к игре, когда люди, ради того чтобы выжать дополнительные полпроцента преимущества, запихивают в банк 600 весь свой стек. Либо строят свои розыгрыши так, чтобы на флопах было ошибкой скидывать любые совпадения.
Эта агрессивная игра просто убивает их. Не даёт выиграть не им не другим и просто переводит взносы в комиссию.
А потом эти игроки удивляются, что их где то не пускают в живые игры
__________________

Surgan вне форума      
Старый 02.04.2011, 14:02   #17 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Не понял смысла поста кстати!?
За столом одни долбоЁ... = радуйся+заноси капусту!!!)))

зы: и не кому не рассказывай о таких хлебных местах!
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.04.2011, 04:29     TS Старый   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA Посмотреть сообщение
Не понял смысла поста кстати!?
За столом одни долбоЁ... = радуйся+заноси капусту!!!)))

зы: и не кому не рассказывай о таких хлебных местах!
Смысл - вопрос: откуда берётся плюс при такой игре, когда люди вроде как сами отдают. Т.е. что за категория игроков, за счёт которой такие ходы проходят? Ведь в данном случае я выигрывал фишки не хитростью, а просто нажимая кнопку кол.

насчёт хлебных мест мне всё равно.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 04.04.2011, 09:05   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Смысл - вопрос: откуда берётся плюс при такой игре, когда люди вроде как сами отдают. Т.е. что за категория игроков, за счёт которой такие ходы проходят? Ведь в данном случае я выигрывал фишки не хитростью, а просто нажимая кнопку кол.

насчёт хлебных мест мне всё равно.
ну вы же судите по одному или нескольким эпизодам а не анализируете всю их игру. каждый может сыграть в какой то момент глупо, неправильно, ошибиться, да в конце концов - просто миссклик сделать.... а на дистанции в целом играет вполне адекватно.
3649125 вне форума      
Старый 20.04.2011, 04:15   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
современная тенденция - на поздних стадиях, когда финалка уже так близко, пытаться давить на стол префлпрэйзами в 2,199ББ. очень эффективно, если стол отказывается играть, а почему не минирэйз, или не 2,5ББ(мышкой) - потому что модно дрочить клавиатуру, современная тенденция
те же попытки, но на маньячных столах иногда выглядят очень забавно. Hero рэйзит со всех позиций на 6299 при блинах 1500\3000, его пушат шорты, крутят средние стэки, он падает, потому что колить то не с чем. ну ничего, щас ему зайдет карта, и будет даблап, но сцуко дилер не раздает, руки бы оторвать. но наш герой не сдается, и продолжает давить на стол огрызком стэка, его снова встречают... а уже надо колить, по шансам банка епта. кол, JT<AJ, аут на 23м месте. вот такие тенденции, и за них можно только порадоваться
Эйсхай вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте современные Воды по Фулрингу нл50+ romkurs Видео и аудио-материалы о покере 5 18.10.2012 10:25
Современные звёзды дают интервью :) Vz-yarosh Поговорим за жизнь 7 29.12.2007 16:31
Каковы тенденции в развитии покера? rugambler Теории, стратегии, основы покера 99 26.03.2006 20:17
Общие тенденции в лимит-покере на Party (?) pokerchatko Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 07.06.2005 10:24
Как пишутся современные программы? aprisobal Поговорим за жизнь 4 23.05.2005 20:11


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot