Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM

Важные объявления
Старый 28.07.2010, 19:10     TS Старый   #141 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от miptsatin Посмотреть сообщение
Как будет решаться вопрос с налогами? Если человек выиграл 1кк $ , а если 100к, а если 10к. В последствии могут же возникнуть проблемы...
Ситуация с налогами тоже проговаривается на стадии заключения контракта, правда здесь детали я выкладывать не хотел бы.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 28.07.2010, 20:07   #142 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
На мой взгляд (может быть субъективный, я не претендую на окончательную истину) проект Винтяры, по крайней мере на данном этапе, это больше не бэкинговый, а аффилиативный проект.
Александр, а откуда вообще сложилось такое мнение? Попросил бы привести аргументы, но это может увести данную тему в оффтопик, а это было бы неправильно, так что просто сделаю свой комментарий. Кому не интересно - не читайте, но раз здесь затронули мой проект и высказались о нем в таком формате, который мне не понравился и может ввести кого-то в заблуждение, то я не могу не прокомментировать.

Единственное, что в моем проекте WinTeam хоть каким-то боком относится к аффилейтству - это разовая акция WinTeam Challenge, где я предлагал игрокам регистрироваться в одном конкретном руме по нашей ссылке с которой часть дохода (небольшая часть по сравнению с теми %, которые обычно имеют афф структуры от румов) от рейка игрока идет к нам. Изначально было понятно, что привлекая мтт-игроков низких лимитов я никаких заметных денег этим не заработаю, но это позволит отбить часть расходов, которые я лично на WinTeam Challenge понес (оверлеи от меня, призы тем кто занял с 6 по 10 место, организация вечеринки в Москве + оплата транспортных расходов победителям и т.п.). На данный момент что-то в районе 3 тысяч суммарно это принесло, что примерно тем самым расходам моим личным и соответствует, в общем по идее покроет со временем их и это для меня приятный бонус, так как другим способом они напрямую не отбиваются.
Но проект WinTeam (безусловно коммерческий проект) ставит своей целью зарабатывать за счет профита, который делают игроки команды, а не на чем-то другом.

Команда принесла за первый месяц своего активного существования профита во много раз больше упомянутой выше суммы дохода от рейка игроков при достаточно среднем для хороших игроков общекомандном ROI (в районе 35%), так что я не понимаю как можно мой проект назвать "аффилиативным". Если я буду делать проект, где будет расчет на заработок с рейка игроков - там вся модель бизнеса и маркетинга будет совершенно иная. Если сделаю когда-нибудь - увидите. )

Я это все написал по той причине, что не хочу, чтобы исходя из слов такого уважаемого человека как Алксандр Кравченко у кого-то сложилось неправильное мнение о целях моего проекта и возможно кто-то из интересных мне игроков передумал подать анкету на попадание в мой проект.

Александра ни в чем не упрекаю и отношусь к нему с большим уважением, но в данном случае думаю он ошибся. )
Желаю удачи с командой!)
Wintyara вне форума      
Старый 28.07.2010, 20:44   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Напомню, что из себя представляет моя схема: игрок вносит своих 20% байина и расходов, соответственно сразу забирает 20% приза (при любом мэйкапе). Остальное вносит бэкер, все плюсы и минусы записываются, и если на дистанции с этой доли (80%) получается плюс (прибыль) - то он делится в пропорции 40/60 (40-игрок). Таким образом, в подсчетах я считаю, что игрок имеет 40% прибыли бэкера на дистанции. На самом деле он имеет несколько больше (из-за того, что отыграв оговоренную дистанцию в минусе, он имеет право уйти и ничего не платить), но этот фактор трудно посчитать, поэтому я его учитывать не буду.


Итак, резюме всей этой статьи: все игроки экстра-класса, кто считает что его средний РОИ в турнирах типа EPT и RPS выше 60% - обращайтесь ко мне, все посредственности и минусовые игроки - впаривайте доли Кацу и другим лохам.

Это я шучу, прошу серьезно не воспринимать.
    
Да, кстати, вот этот момент - во сколько вы оцениваете частичное погашение дисперсии? Т.е. в случае продажи долей игрок получает примерно 50% своего рои сразу в случае работы с вами только по результатам. Вы считаете, что разницы нет?
Zedmor вне форума      
Старый 28.07.2010, 23:02   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Зачем идти к бекеру, когда можно вот так стричь капусту?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 28.07.2010, 23:37     TS Старый   #145 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Да, кстати, вот этот момент - во сколько вы оцениваете частичное погашение дисперсии? Т.е. в случае продажи долей игрок получает примерно 50% своего рои сразу в случае работы с вами только по результатам. Вы считаете, что разницы нет?
Трудно сказать, меня это не интересует, это скорее должно интесовать игроков, которые думают на тему продажи долей с наценкой.

Я потому и хочу делить по результатам и с применением мэйкапа, чтобы прийти к соотношению 50/50. В том и смысл моей схемы, что она дает максимальное приближение к такому разделу прибыли.

При продаже долей с наценкой, речи о том чтобы поделить прибыль 50/50 практически не идет, это может произойти только случайно. Например, если коэффициент 1.25, то с игроком у которого РОИ 25% вы поделите 100/0 (100 игроку), а с игроком у которого РОИ 75% вы поделите 33/67 и так далее.

Кто-то может сказать, что игрок может назначить другой коэффициент (соответственно своему РОИ), но проблема в том, что никто более-менее точно свой РОИ не знает. Тем более что РОИ может сильно меняться не только по игроку, но и по конкретному турниру. Например, РОИ одного и того же игрока в WSOP 10k NLH ME и в WSOP 10k PLH будет отличаться очень сильно, к примеру может быть +40% в первом и -10% во втором.

Сейчас установился определенный стандарт в районе 1.25 и если игрок захочет продавать дороже ему придется долго объяснять и доказывать все это дольщикам, причем никакой гарантии в том, что он свой РОИ правильно оценивает опять таки ни у кого нет.

На практике это приведет к тому, что сильные игроки (если захотят продавать с наценкой) вынуждены будут продавать за те же 1.25, соответственно недобирая проценты со своего реального рои.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 29.07.2010, 17:42     TS Старый   #146 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Последние новости проекта CGM.RU-AKTEAM

Я просмотрел все письма, которые пришли мне на сегодняшний день в личку на CGM и всем ответил.

Всем, кто прислал заявки, я со своей стороны гарантирую конфиденциальность в той мере, в которой это зависит от меня. 

Всего было около 15 заявок, пятерым игрокам я предложил прислать мне НН для просмотра раздач, остальные заявки отклонил.

Основные две причины - либо полное отсутствие наигрыша в онлайн-МТТ либо игра на лимитах менее 50$. По поводу низких лимитов поясню: на мой взгляд, игрок который уверенно бьет мтт с байином 10$, вовсе не обязательно будет бить ЕПТ, куда приезжают лучшие игроки Европы и мира (в турнирах по 10$ они не играют). Соответственно требуется серьезное обучение и адаптация (в том числе к оффлайн игре), чего данный проект не предусматривает.

Возможно, что когда-нибудь данный проект будет расширен и я буду рассматривать заявки от игроков с низких лимитов и начинающих игроков. Если это произойдет - я сообщу об этом дополнительно. Основная проблема для меня заключается в следующем. Для того чтобы найти одного потенциально талантливого игрока, обучением которого будет иметь смысл заниматься, надо просмотреть огромное количество раздач, скажем 50 или даже 100 претендентов. Понятно, что сам я с этим справиться не могу, соответственно мне нужен квалифицированный человек (тренер), который будет этим заниматься. Как только такой человек появится, я рассмотрю возможность открыть такой проект.

Что касается тех игроков, кто не играет онлайн вообще - у меня нет реальных инструментов, чтобы понять насколько сильно вы играете. Для того чтобы понять это путем личных всреч - надо потратить очень много времени и я уверен что в 9 случаях из 10 я буду изначально тратить время впустую. Эти заявки будут опять-таки из серии "а вдруг пройдет".   

Я конечно понимаю, что многие, присылая заявку рассуждают, что хуже не будет, вдруг пройдет. Но на самом деле это потеря времени, моего и вашего, поэтому прошу все-таки присылать заявки только тех, кто имеет наигрыш в онлайн-МТТ с байинами >50$ и определенный опыт крупных оффлайн турниров.  
Alexander Kravchenko вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.07.2010, 11:03   #147 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aleksco
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 520
Привет Саш,

скажи неужели у тех, кто тебе прислал заявки и играют на лимитах ниже 50$, банкролл соответствует твоим требованиям? (цитирую - обязательно требуется наличие у игрока своего собственного банкролла, позволяющего играть оффлайн турниры с байном не менее 300-500$, а также оплачивать часть расходов по поездкам.)
aleksco вне форума      
Старый 01.08.2010, 00:05     TS Старый   #148 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от aleksco Посмотреть сообщение
Привет Саш,

скажи неужели у тех, кто тебе прислал заявки и играют на лимитах ниже 50$, банкролл соответствует твоим требованиям? (цитирую - обязательно требуется наличие у игрока своего собственного банкролла, позволяющего играть оффлайн турниры с байном не менее 300-500$, а также оплачивать часть расходов по поездкам.)
Как правило, банкролл таких игроков заявленным требованиям не соответствует, хотя есть исключения.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 03.08.2010, 10:58   #149 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
А Вы ведёте работу по поиску покерных талантов?
Т.е. не ждёте,что к Вам кто-то обратиться,а сами ищите перспективных игроков?
Бывали-ли случаи,что хороших игроков переманивали конкуренты?
Иностранные команды(полагаю есть и такие) когда-либо интересовались российскими игроками?
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 03.08.2010, 19:15     TS Старый   #150 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от TalerMan Посмотреть сообщение
А Вы ведёте работу по поиску покерных талантов?
Т.е. не ждёте,что к Вам кто-то обратиться,а сами ищите перспективных игроков?
Бывали-ли случаи,что хороших игроков переманивали конкуренты?
Иностранные команды(полагаю есть и такие) когда-либо интересовались российскими игроками?
Скорее всего не веду, так как непонятно как ее вести (если исключить тот метод который я предложил сейчас - когда обращается игрок).

Нет не было, честно говоря я в этой сфере какой-то особой конкуренции не вижу. Единственный в России реально альтернативный бэкинг-проект с сопоставимым финансированием - это команда Джокертим. Они тоже собирались после ВСОПа менять условия, но что именно они решили я не знаю.

Насколько я знаю нет, думаю они не рвутся работать с российскими игроками, так же как впрочем и я не рвусь работать с иностранцами. Причина - в-основном разница в менталитете и различный подход к методам решения споров, у них привыкли это делать в суде, а у нас все таки больше ценится данное слово.
Alexander Kravchenko вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.08.2010, 06:26   #151 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1
идея супер!
все привыкли играть бесплатно...и нет стимула.
а тут ты платишь % играешь на турнирах на каких другие и не поиграют,+ поедишь по миру,опыт,призы,много плюсов.
желаю удачи.буду следить дальше)
kIRJKE вне форума      
Старый 05.08.2010, 07:53   #152 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Москва, Нижний Новгород
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Тогда думаю вам надо запретить писать без разрешения тут.
А то после таких постов возникает желание напечатать слово в
слово что сказал Шараськин например, ну или Фюрер. Впрочем
я и не буду писать тут больше, апайте тему сами.
Кирилл, ты диктофон держал? Не приплетай меня к вашим разборкам. Мне это точно не интересно. Тебе это зачем? Люди объединились, предложили свои условия - не устраивают, не иди в команду. Никого же насильно не затаскивают. Мне не интересно, я и не лезу. А ты меня, Фюрера зачем-то приплел.
spieler52 вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 11.08.2010, 15:39   #153 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Alex, хоть 1ин кандидат достойный нашёлся ?
Gerda вне форума      
Старый 11.08.2010, 19:37     TS Старый   #154 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Alex, хоть 1ин кандидат достойный нашёлся ?
Такого игрока, которого я был бы готов взять в команду сразу, без просмотра раздач и живой игры, пока не обращалось. Например, если бы обратился, скажем, Иван Демидов - наверное с ним, я бы стал работать без просмотра, так как много с ним играл за одним столом и имею представление о его игре.

А так - примерно шестерым-семерым я предложил прислать раздачи для просмотра, процесс это не быстрый, так как времени у меня немного.
Alexander Kravchenko вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 17.09.2010, 10:49     TS Старый   #155 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Прошло почти два месяца после окончания WSOP-2010, когда я предложил игрокам AKteam новые условия работы, а также разместил на форуме CGM.ru объявление о наборе новых игроков в команду.
http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_tu...ru-akteam.html

Сегодня я подвожу промежуточный итог произшедших в связи с этим изменений в составе команды CGM.RU-AKteam.

Команду покинули J.Kabbaj, М.Тульчинский, А.Данилюк, К.Пучков, И.Городецкий, В.Волов. Правда Костя Пучков и Хинт официально об уходе мне не объявляли, но тот факт, что прошло два месяца и они оба сыграли за это время немало турниров, думаю, дает мне право сделать такое заключение самому.

В команде остались А.Довженко и С.Померанцев.

А.Кузьмин попросил дополнительное время на принятие решения, думаю, что к концу сентября он определится.

Теперь о новом наборе. Я получил около 20 заявок с анкетами, всем ответил и примерно восьмерым из этих 20 предложил прислать хэндхистори онлайн-турниров. Сейчас я продолжаю обработку присланных мне материалов, процесс идет не быстро по причине нехватки времени. Пока я разобрался полностью только с двумя заявками из восьми, остальные в процессе.

В итоге могу объявить, что третьим на сегодняшний день, игроком CGM.RU-AKteam стал москвич Михаил Петров.

[Зарегистрироваться?]


Михаил играет на Pokerstars и пишет на форумах под ником "crosstheriver" ("crossthervr'), играет в покер около трех лет, специализируется на НЛХ МТТ, много играет в интернете, в этом году играл на WSOP и нескольких других живых турнирах, в частности на РПТ Одесса, где вошел в топ3 на одном из сайд-ивентов.

Играть за CGM.RU-AKteam Михаил начнет с VIP-турнира РПТ Киеве в начале октября и далее - все подряд - EPT,WPT,WSOP и так далее.

Другой новостью, которую я бы хотел объявить, является то, что я решил немного скорректировать условия сотрудничества в пользу игроков. Если вначале я декларировал раздел прибыли 40%-60%, то сейчас решил увеличить процент игрока до 45%. Все остальное не поменялось - и мэйкап и резервный фонд и все прочее.

Набор игроков в команду продолжается и будет идти в дальнейшем на постоянной основе, если кому-то интересно - можете обращаться (через личное сообщение на CGM либо при личной встрече на одном из турниров).
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 04.10.2010, 15:57     TS Старый   #156 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Очередной отличный результат показал вчера игрок команды CGM.RU-AKTEAM Александр Довженко.

Он занял третье место в главном турнире РПТ Киев (байин 2500$). Причем, когда осталось три игрока, деньги были поделены примерно поровну.

Мои поздравления Александру!
Alexander Kravchenko вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.10.2010, 18:02   #157 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Размышления о бэкинге, часть 2

Итак, я попробую сравнить игру по моей схеме (мэйкап с разделом 40/60) с двумя другими альтернативными (для МТТ-про) вариантами.

1. Моя схема - против продажи долей с коэффициентом 1.25

В обоих случаях берем, что игрок вложит своих 20% и что расходы составят 12% от байина (по моей двухлетней статистике - это средний показатель расходов).

Напомню, что из себя представляет моя схема: игрок вносит своих 20% байина и расходов, соответственно сразу забирает 20% приза (при любом мэйкапе). Остальное вносит бэкер, все плюсы и минусы записываются, и если на дистанции с этой доли (80%) получается плюс (прибыль) - то он делится в пропорции 40/60 (40-игрок). Таким образом, в подсчетах я считаю, что игрок имеет 40% прибыли бэкера на дистанции. На самом деле он имеет несколько больше (из-за того, что отыграв оговоренную дистанцию в минусе, он имеет право уйти и ничего не платить), но этот фактор трудно посчитать, поэтому я его учитывать не буду.

Вот сравнительный расчет при РОИ 63%

1. Расчет доходности продажи с наценкой 1.25

байин 100
20 вносит игрок
80 вносят дольщики (64% с коэф. 1.25)

приз 163
игрок отдает 104.3 за 64%

остается 58.7
-20 байин
-12 расходы

чистый доход 26.7

2. Расчет доходности работы с мэйкапом 40/60

байин 100
20 вносит сам
80 вносит бэкер

приз 163
с приза игрок сразу берет 32.6
его чистая прибыль 32.6-20-2.4=10.2 (2.4 это 20% с расходов)

Прибыль по доли бэкера: 50.4-9.6=40.8 (9.6 это 80% расходов)
с нее игрок имеет 40% - 40.8*0.4=16.3

Итого 10.2+16.3=26.5

Все, кто считает некорректными эти расчеты из-за наличия мэйкапа, объясните пожалуйста некорректность.

Эти расчеты приведены для СРЕДНЕГО выигрыша 163.

Пусть будет 10 турниров по 100, 9 мимо, 10й приз 1600 ( крупный приз, на котором игрок наконец-то показал свой РОЙ)

При продаже долей, дольщикам нужно отдать 1024, Игрок оставляет себе 576. Вычтем расходы за байин и за 10 турниров (300), чистая прибыль останется 256.

Дольщики заработали 1024-800=224

При работе с бэкером. Перед турниром был мэйкап -810. Расходы игрока составили -200 ( еще меньше, чем при продаже долей).

Игрок с приза получил 20%, т.е. +300. Бэкер , с учетом расходов и на этот турнир, вышел в плюс 380.

Если бы рассчет производился в этот момент, профит игрока составил бы 300-200+40%* (380)=252. Профит бэкера, 60% от 380, 228.

На дистанции получаются те же самые цифры, даже с учетом мэйкапа.

Да, на некоторые турниры можно продавать доли дороже, например по 1,4-1,5. Но. На этих турнирах и РОй должен быть больше этих 63%. А при РОе большем ,чем 63% схема с бэкером выгоднее. Что опять же приведет схемы к равновесию по МО.

В общем, все упирается в определение РОЙ. Если он больше, чем вы вложили в коэффициент продажи, то вы получаете меньше 50% общего дохода. Если Рой меньше, то игрок получает больше половины доходов.

Поправьте, если я где-то ошибся.
diatty82 вне форума      
Старый 12.12.2010, 18:27     TS Старый   #158 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Новости команды CGM.RU-AKteam

Не так давно, мы, вместе с Николаем Евдаковым, приняли решение в рамках команды CGM.RU-AKteam расширить свою сферу бэкинговой деятельности в сторону покупки долей.

Покупать мы будем не дороже, чем по 1.25. При этом игрок, продавая долю нам, полностью берет на себя все расходы и налоги. Учитывая это - я считаю, что покупка по 1.25 (или дешевле) является покупкой примерно по номиналу, что полностью меня устраивает, в том случае если я полагаю, что игрок имеет РОИ в данном турнире не менее 45%-50%.

Сразу скажу, что мелкие доли мы покупать не будем - будем брать или все, или какую-то существенную часть. Те игроки, с кем мы договорились на длительное сотрудничество такого рода и у кого мы выкупаем доли полностью - будут считаться игроками команды, в том числе с перспективой перейти на более выгодную (для хорошего игрока - я в этом убежден) схему работы с мэйкапом.

Так, завтра в ЕПТ Прага МЕ и затем в сайдах за CGM.RU-AKteam будет играть Максим Бура из Екатеринбурга (его доли мы выкупаем полностью). Ранее (на WSOP-2010) он выступал за команду .......... Макс активно пишет и является модератором на форуме cgm.ru.

Также добавлю, что мы купили (также по 1.25) 55% от PCA МЕ на Багамах у Александра Кузьмина.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 10.06.2011, 11:03   #159 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
рой человека за 500 будет 90% за 5000 40% .
Мне не выгодно играть турнир за 500 с рои 40% .
Плюшек нету никаких . Вы ищите готового профессионала , но принять такое предложение это не профессионально .
Вот если бы взамен было предложено обучать каким нить 7 кард стадом и всяким хай лоу хотя бы ...
условия поменялись я смотрю окккей.
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Бэкинг 2 24.06.2011 19:21
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Около покерного стола 0 18.09.2010 12:49
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Бэкинг 0 25.07.2010 00:49
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 0 25.07.2010 00:46


Метки
nikolay evdakov, Александр Кравченко, Николай Евдаков

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot