Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM

Важные объявления
Старый 25.07.2010, 02:08     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
объявление составлено таким образом, что команда это очень круто и престижно, шанс в нее попасть будет у немногих... но непонятно что же дает этим крутым игрокам участие в команде?
пока из поста:
1. есть мейк-ап - это предусматривает довольно серьезные и долгосрочные обязательства для игрока.
2. часть расходов по поездкам будет оплачиваться из кармана игрока.
3. остальная часть расходов пойдет в мейкап -т.е. также будет оплачиваться игроком, только в рассрочку.
а где плюшки?! фраза "нравится ездить" скорее подходит для любителей чем для профи, нет конкретики по выгодности участия в команде для игрока-соискателя.
Это предложение для тех, кто относится к покеру, как к спорту, кому интересно ездить на крупные турниры. Я не в коем случае не пытаюсь конкурировать с возможностями какого-либо сильного игрока много выигрывать в кэш онлайн/оффлайн. Понятно, что играя на одинаковом финансовом уровне кэш-игрок заработает всегда больше чем МТТ игрок по крайней мере оффлайн.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:08   #22 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
И второе так какие условия бэккинга, какой процент получает игрок от доезда ? Или игрок получает только тот процент, который он вложил сам плюс еще берет на себя мейкап, так что -ли ?
Игрок вложивший свои деньги в турнир, получает соответствующую часть и от выигрыша, а от суммы которую мы вложили он получает определённый процент. Пример: турнир за $10.000, игрок внёс 2.000. Для него получается турнир по 2.000 + фриролл 8.000 + мы ещё частично оплачиваем расходы к турниру, так как играя самостоятельно турнир за 2.000, надо было полностью оплачивать гостиницу и перелёт.
P.S.
Александр, если я где-то неточно выражаюсь, то попрошу меня попровлять.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:09     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от huligun Посмотреть сообщение
игрок должен отдавать в мэйкап пул возможные доходы с рекламных контрактов?
Если вы имеете в виду одноразовые сделки - естественно да
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:10   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Будет проходить разбор раздач и обучение. Я и сам надеюсь многому научиться.
ну это совсем другой подход. Я считаю Вам именно на это и нужно акцентировать внимание игроков: обучение, семинары, разбор полётов и.т.п. это и привлечёт народ, как для будущего роста своего скила и соответственно быстрее роста БР. А у Александра я как понимал команда - это ассоциировалась с банком дольщиков в виде владельца банка, покупающего доли с ценой ниже рыночной (рынок бекерства/дольщиков в каком виде сейчас существует)
Gerda вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:13   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
ну это совсем другой подход. Я считаю Вам именно на это и нужно акцентировать внимание игроков: обучение, семинары, разбор полётов и.т.п. это и привлечёт народ, как для будущего роста скила и соответственно быстрее роста БР.
О том и речь. Просто Александр сразу отверг идею обучения и повышения скилла, отсюда все недовольства.
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:14     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от affalline Посмотреть сообщение
Интересно
На самом деле одно другому не противоречит. Я имел в виду, что игрок должен быть "готовый". Но готовому игроку тоже всегда есть чему учиться и куда развиваться.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:15   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
объявление составлено таким образом, что команда это очень круто и престижно, шанс в нее попасть будет у немногих... но непонятно что же дает этим крутым игрокам участие в команде?
пока из поста:
1. есть мейк-ап - это предусматривает довольно серьезные и долгосрочные обязательства для игрока.
2. часть расходов по поездкам будет оплачиваться из кармана игрока.
3. остальная часть расходов пойдет в мейкап -т.е. также будет оплачиваться игроком, только в рассрочку.
а где плюшки?! фраза "нравится ездить" скорее подходит для любителей чем для профи, нет конкретики по выгодности участия в команде для игрока-соискателя.
+1

Знаю только одного человека, который играя под мейкапом нажил денег(правда для этого ему пришлось выйти на финалку МЭ). Все остальные оказались в жестком минусе. Просто в неотбиваемом. А тут еще и свои деньги вкладывать придется.
Ввязываться в такие мероприятия - это просто напросто не отдавать себе отчет в том, что такое дисперсия в оффлайн МТТ.


Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Игрок вложивший свои деньги в турнир, получает соответствующую часть и от выигрыша, а от суммы которую мы вложили он получает определённый процент. Пример: турнир за $10.000, игрок внёс 2.000. Для него получается турнир по 2.000 + фриролл 8.000 + мы ещё частично оплачиваем расходы к турниру, так как играя самостоятельно турнир за 2.000, надо было полностью оплачивать гостиницу и перелёт.
P.S.
Александр, если я где-то неточно выражаюсь, то попрошу меня попровлять.
Фрироллом бы это было, еслиб не было мейкапа )
MacTepTpynoB вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.07.2010, 02:18   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Но готовому игроку тоже всегда есть чему учиться и куда развиваться.
С этим не поспоришь
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:18   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
а почему это командой-то называется.. фонд.. причем комерческий фонд с очень жесткими условиями..
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:20     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от affalline Посмотреть сообщение
Alexander Kravchenko
Вы можете обосновать в $, почему плюсовому игроку с бр 100к будет выгодно с вами сотрудничать?
Чтобы обосновать - надо понять с чем мы будем сравнивать? Напишите - с каким видом игровой деятельности этого игрока я должен сделать сравнение.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:23     TS Старый   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
+1

Знаю только одного человека, который играя под мейкапом нажил денег(правда для этого ему пришлось выйти на финалку МЭ). Все остальные оказались в жестком минусе. Просто в неотбиваемом. А тут еще и свои деньги вкладывать придется.
Ввязываться в такие мероприятия - это просто напросто не отдавать себе отчет в том, что такое дисперсия в оффлайн МТТ.




Фрироллом бы это было, еслиб не было мейкапа )
В том и смысл требования к игроку вкладывать свои деньги - чтобы даже находясь в большом минусе по мэкапу, у человека был стимул хорошо играть (борясь за свои деньги).
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:29   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Чтобы обосновать - надо понять с чем мы будем сравнивать? Напишите - с каким видом игровой деятельности этого игрока я должен сделать сравнение.
сравните например с бекером, который покупает доли на 500$ турниры в онлайне у "сильных игроков", при этом не тратясь на организационные расходы и не тратит своё время
Gerda вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:32   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
невыгодно игроку быть не может. Если он ездил бы на эти турниры сам, то тратил бы точно такую же цифру. Получается, что он играет эти турниры как бы "в кредит".
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:32   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Хотелось бы немного понять как это все работает. Может я что-то не до понимаю.

Пример: Я играю турниры по 12$ на 90 человек. За первое место в этих турнирах 288$.
Тут появляетесь Вы и предлагаете - " Давай ты теперь будешь играть такие же турниры, только за 120$. 12$ будешь вкладывать свои, а остальное Я".
Сыграл я один турнир и выиграл 1место. 2880$. Я себе забрал 288 баксов, а вы себе остальное? А в случае поражение, мне еще и мейкап пишется? Так?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:35   #35 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
В том и смысл требования к игроку вкладывать свои деньги - чтобы даже находясь в большом минусе по мэкапу, у человека был стимул хорошо играть (борясь за свои деньги).
Александр, если игрок получает приз, то с полученной доли приза с вложенных им денег, он же не погашает мэйкап?
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:37   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Пример: турнир за $10.000, игрок внёс 2.000. Для него получается турнир по 2.000 + фриролл 8.000 + мы ещё частично оплачиваем расходы к турниру, так как играя самостоятельно турнир за 2.000, надо было полностью оплачивать гостиницу и перелёт.
P.S.
Александр, если я где-то неточно выражаюсь, то попрошу меня попровлять.
Ну так какой процент с "фриролла" или он настолько мизерный, что стесняетесь озвучивать даже
Цитата:
_ частично оплачиваете расходы
частично это сколько, половину ? И еще кроме самолета и гостиницы есть расход на еду, думаю, что далеко не везде можно пообедать за 10$, так что это тоже можно включить в расходы.
pokerman777 вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:48   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
ИМХО единственный вариант, при котором тут все смогут получить прибыль(и беккер и игроки) - это не вывешивать объявления на форумах с анкетами, а как в фильме "Ученик Чародея" ходить по миру с кольцом дракона и искать нового "Демидова", который в сжатые сроки выйдет в ХА ВСОПА

Уж больно большое значение имеет удача в оффлайн МТТ на дистанции в жизнь...
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 25.07.2010, 03:00   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
ИМХО единственный вариант, при котором тут все смогут получить прибыль(и беккер и игроки) - это не вывешивать объявления на форумах с анкетами, а как в фильме "Ученик Чародея" ходить по миру с кольцом дракона и искать нового "Демидова", который в сжатые сроки выйдет в ХА ВСОПА

Уж больно большое значение имеет удача в оффлайн МТТ на дистанции в жизнь...
все хотят по лёгкому срубить бабла. Где залезешь там и слезешь (про жжённого покерПРО)
Может лучше с лишним пассивным капиталом, купить какой-нить производственный бизнес, платить людям з/п, а прибыль себе в карман.
И народу нравится и работодателю. А мотивировать покериста, да ещё перспективного работать на дядю - это сомнительное удовольствие, скорее всего закончится плачевно для обеих сторон.
Gerda вне форума      
Старый 25.07.2010, 03:09   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Ну так какой процент с "фриролла" или он настолько мизерный, что стесняетесь озвучивать даже
this!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.07.2010, 03:13   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
все справедливо, а учитывая, что александр в отличии от других "авторитетов" сам продает доли без кэфов, его можно понять. Единственное про мейкапы, все-таки лучше оговорить при этом например обязательное кол-во турниров после которого можно уйти из команды, если нет плюса.
и расходы на поездки наверно логично делить в пропорции в которой игрок вносит свою часть баинов.
успехов.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Бэкинг 2 24.06.2011 19:21
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Около покерного стола 0 18.09.2010 12:49
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Бэкинг 0 25.07.2010 00:49
Набор игроков в команду CGM.RU-AKTEAM Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 0 25.07.2010 00:46


Метки
nikolay evdakov, Александр Кравченко, Николай Евдаков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot