Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

неприятный терн

Важные объявления
Старый 07.02.2010, 02:53     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
Опп фишаватый , раздач 15 назад делал рейз с UTG-1 с А7с и колил пуш на пол стека


No Limit Holdem Tournament

[Зарегистрироваться?]
9 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
$42,000 Guarantee

Stacks:
UTG (57k)
UTG+1 (116k)
MP1 (146k)
MP2 (78k)
MP3 (71k)
CO (157k)
BTN (73k)
Hero (117k)
BB (211k)

Blinds: 2k/4k Ante 500

Pre-Flop: (11k, 9 players) Hero is SB K Q
7 folds, Hero raises to 10k, BB calls 6k

Flop: 8 J K (25k, 2 players)
Hero bets 15k, BB calls 15k

Turn: J (55k, 2 players)
Hero bets 16k, BB raises to 35k, 19000 to Hero (76227)?
blackhare вне форума      
Старый 07.02.2010, 04:17   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ruslan666
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
я бы запушил в перспективе получить 20М, чем оставаться с 6М и гадать был у него валет или нет ...
__________________
После запрета покера в России - люди испугались, что могут запретить еще и чпокер ...
Ruslan666 вне форума      
Старый 07.02.2010, 05:01   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
А что мы бьем? QQ и стрит-дро.

Нада сдавацца, и терн ставить не надо было.
После колла контбета какой у него диапазон?
Готовые руки - сеты, старший доппер, тузы, AK, KQ, стрит-дро QT, T9s, иногда дамы и руки с валетом JT+.
На терне ему нет смысла блефовать по дро- ты и так даешь отличные шансы банка (16 за 71) + имплаеды, а все остальное тебя старше.

Расчитывать на то, что он коллировал тебя с карманкой ниже валетов и теперь флоатит после твоего второго бареля я бы не стал - это очень дорогая игра (вложить 50К на флопе и терне, при том что борд очень хорошо тебе подходит)
GrigoryS вне форума      
Старый 07.02.2010, 08:41   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Если честно, то очень не понравился твой бетсайзинг на торне. Он очень смахивает на пробную ставку, сделанную с посредственной рукой. По сути ты провоцируешь соперника на блеф (после возможного флотинга на флопе).
Как уже заметили, его рейз не слишком похож на полублеф с дро, так как его рейз невелик, а ты предоставил ему достаточные явные шансы банка для простого колла.

Минирейз противника предоставил нам привлекательные явные шансы банка для колла. Но у плана "колл-торна и переоценка ривера" теперь появилась большая проблема. Предположим, что мы заколлировали и получили бланковый ривер. Мы чек. Оппонент ставит олл-ин. У нас топ-пара, и нам нужно быть старше менее чем в 24% (!) случаев, для того, чтобы заколлировать.
Именно поэтому на торне нужно принимать окончательное решение о раздаче.
Я за ререйз олл-ин. непонятно, с какой хорошей рукой оппонент заколлировал на флопе, и делает минирейз на торне. Единственный кандидат - совпадение по валету, которое усилилоь до трипса. Но крайне маловероятно, что оппонент будет крутить так мелко на такой сочной доске. Если бы мы имели дело с сильным игроком, то трипс валетов был бы возможен, так как он бы знал, что тебе невыгодно коллировать. Но фишеватый оппонент не понимает, что после колла на торне ты будешь замазан по самые уши.

Кстати, на торне я бы вообще не стал ставить. Мой вариант против такого оппонента - чек-рейз и колл олл-ина.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 07.02.2010, 09:19   #5 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Если честно, то очень не понравился твой бетсайзинг на торне. Он очень смахивает на пробную ставку, сделанную с посредственной рукой. По сути ты провоцируешь соперника на блеф (после возможного флотинга на флопе).
Как уже заметили, его рейз не слишком похож на полублеф с дро, так как его рейз невелик, а ты предоставил ему достаточные явные шансы банка для простого колла.

Минирейз противника предоставил нам привлекательные явные шансы банка для колла. Но у плана "колл-торна и переоценка ривера" теперь появилась большая проблема. Предположим, что мы заколлировали и получили бланковый ривер. Мы чек. Оппонент ставит олл-ин. У нас топ-пара, и нам нужно быть старше менее чем в 24% (!) случаев, для того, чтобы заколлировать.
Именно поэтому на торне нужно принимать окончательное решение о раздаче.
Я за ререйз олл-ин. непонятно, с какой хорошей рукой оппонент заколлировал на флопе, и делает минирейз на торне. Единственный кандидат - совпадение по валету, которое усилилоь до трипса. Но крайне маловероятно, что оппонент будет крутить так мелко на такой сочной доске. Если бы мы имели дело с сильным игроком, то трипс валетов был бы возможен, так как он бы знал, что тебе невыгодно коллировать. Но фишеватый оппонент не понимает, что после колла на торне ты будешь замазан по самые уши.

Кстати, на торне я бы вообще не стал ставить. Мой вариант против такого оппонента - чек-рейз и колл олл-ина.
+ я бы добавил что это СБ вс ББ...)
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 6max, ATs - неприятный терн против короткого sunnyjoe Безлимитный холдем низких бай-инов 12 18.06.2010 16:53
НЛ200,очень неприятный терн Я_люблю_жизнь Безлимитный холдем низких бай-инов 29 21.08.2009 11:07
nl400 6max KK и неприятный терн ООП idn07 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 28.07.2008 16:15
2\4 неприятный терн Karaja Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 10 18.01.2008 00:04
NL400, десяточки в 3бет поте, неприятный терн kelly798 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 10 06.01.2008 15:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot