Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Как разыгрывать мелкие пары на начальной стадии?

Важные объявления
Старый 09.01.2010, 23:43     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Westeq
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 5
Здравствуйте!
У меня вызывает затруднение розыгрыш мелких и более менее средних пар (22 - 88) на турнирах с мелким байином, когда стэки ещё достаточно велики относительно ББ.
Олл-ин идти глупо, просто рейзить? А если не докупиться на флопе до сета скидывать? если на доске все карты выше моей ну или хотя бы 2.

Буду рад выслушать ответы.
__________________
Мой Покер блог начинающего игрока.
Westeq вне форума      
Старый 10.01.2010, 00:06   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Ситуации разные бывают, из ранних липм, из поздних если все до тебя фолд то можно и зарейзить. Вобшем обычно если сэта не увидим то чек фолд. Но опять же факторов очень много, какой стол, стеки и т.д.
P0n4ik вне форума      
Старый 10.01.2010, 00:15   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
если можешь заколить 3бет-рейзи,если можешь заколить только рейз-лимпи.А постфлоп зависит от структуры доски,сколько людей в поте и тд
matveichukr вне форума      
Старый 10.01.2010, 00:26   #4 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
позиция главное.
а 77+ можно рейз даже и из утг имха. ну по мне так.
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 10.01.2010, 00:30   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pyjka Посмотреть сообщение
позиция главное.
а 77+ можно рейз даже и из утг имха. ну по мне так.
в чем роль позиции когда ты рейзишь пару в мульти пот на сет?
matveichukr вне форума      
Старый 10.01.2010, 01:53   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от matveichukr Посмотреть сообщение
в чем роль позиции когда ты рейзишь пару в мульти пот на сет?
1. чем позднее позиция тем меньше вероятность получить 3бет
2. если будешь в позиции относительно оппа то будет проще добирать если попадешь в сет
3. если в сет не попадешь, при удачном флопе гораздо проще что нибудь исполнить типо float в позиции нежели без
BabkaChabella вне форума      
Старый 10.01.2010, 16:18     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Westeq
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Ситуации разные бывают, из ранних липм, из поздних если все до тебя фолд то можно и зарейзить. Вобшем обычно если сэта не увидим то чек фолд. Но опять же факторов очень много, какой стол, стеки и т.д.
обычно я вхожу лимпом, если уж совсем мало игроков остаётся то рейз.
Стол забитый на начальной стадии и стиль игрока ещё мало можно уловливать. Стэки у всех или у большей части глубокие.
__________________
Мой Покер блог начинающего игрока.
Westeq вне форума      
Старый 10.01.2010, 16:22   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BabkaChabella Посмотреть сообщение
1. чем позднее позиция тем меньше вероятность получить 3бет
2. если будешь в позиции относительно оппа то будет проще добирать если попадешь в сет
3. если в сет не попадешь, при удачном флопе гораздо проще что нибудь исполнить типо float в позиции нежели без
спасибо,что ты мне объяснил в чем разница игры в позиции от игры без позиции.А терерь если включить немного интеллекта и логики,то можно понять,что если ТС спрашивает про мелкие пары-то видимо он играет не совсем высокие лимиты и он спрашивает про начало турнира и наверное нет разницы на блинах 10-20 с какой позиции рейзить 33 и колить 3бет,если все равно зайдет куча народа и мы играем на сет?P.S. раздражают комменты ради коммента,ты решил показать,что ты знаешь слово float или че?
matveichukr вне форума      
Старый 10.01.2010, 18:09   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от matveichukr Посмотреть сообщение
спасибо,что ты мне объяснил в чем разница игры в позиции от игры без позиции.А терерь если включить немного интеллекта и логики,то можно понять,что если ТС спрашивает про мелкие пары-то видимо он играет не совсем высокие лимиты и он спрашивает про начало турнира и наверное нет разницы на блинах 10-20 с какой позиции рейзить 33 и колить 3бет,если все равно зайдет куча народа и мы играем на сет?P.S. раздражают комменты ради коммента,ты решил показать,что ты знаешь слово float или че?
если это начало турнира и низкие лимиты тогда флоат и правдо отпадает, но первые два пункта все равно остаются в силе... и не зачем так агриться когда кто то критикует твои комментарии, вообще не понимаю как ты с такими нервами в покер играешь, готов поспорить что тилт для тебя обычное явление
BabkaChabella вне форума      
Старый 10.01.2010, 19:18   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BabkaChabella Посмотреть сообщение
если это начало турнира и низкие лимиты тогда флоат и правдо отпадает, но первые два пункта все равно остаются в силе... и не зачем так агриться когда кто то критикует твои комментарии, вообще не понимаю как ты с такими нервами в покер играешь, готов поспорить что тилт для тебя обычное явление
Я думаю ты его не понял вопрос про позицию был яно риторическим Он хотел донести, что на низких лимитах на начальной стадии слишком много идиотов, который все равно войдут в пот и если тебе зайдет сэт то оплатят его, и не столь важно в позиции ты будеш ли нет
P0n4ik вне форума      
Старый 10.01.2010, 19:22   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
P0n4iK +1.Я не агрюсь))просто последнее время на цгм много комментов ради коммента и все)
matveichukr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как разыгрывать мелкие пары? Nilson Вопросы от новичков 1 04.05.2011 21:32
как играть на начальной стадии мтт? 4yu Многостоловые турниры 17 10.01.2010 22:19
Как разыгрывать мелкие пары leha2007 Безлимитный холдем микро бай-инов 6 10.06.2008 19:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot