Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Как лучше КК разыграть?

Важные объявления
Старый 14.12.2009, 17:44     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 150/300 Blinds 25 Ante (8 handed)

UTG+1 (t17126)
MP1 (t17218) - слабоминусовой регуляр abi70, играет в минус МТТ крупные. Статы на 50 рук 22/19/9 (3бет).
Hero (MP2) (t11735)
CO (t5875)
Button (t8328)
SB (t5849)
BB (t17355)
UTG (t1455)

Hero's M: 18.05

Preflop: Hero is MP2 with K, K
2 folds, MP1 bets t900, Hero raises to t2400, 4 folds, MP1 calls t1500

Flop: (t5450) 5, 6, A (2 players)
MP1 checks, Hero checks

Turn: (t5450) 9 (2 players)
MP1 bets t900, Hero calls t900

River: (t7250) 8 (2 players)
MP1 bets t1800, Hero ???

Опп на 3бет падает редко. Играет довольно адекватно.
Другое дело, что я до этого 2 руки подряд 3бетил, оба раза на АА, и оба раза упал рейзер. В этот раз КК и он кольнул.
Как лучше играть?
1. Стандартно цбет-пас. Не нравится потому что он может олына дать и без туза, понимая, что по такому флопу я 100% цбет дам.
2. Тёрном колил потому что флешдро было.
3. Ривером ощущение что там туз. В блеф превращать руку? Или колировать с надеждой на QQ какие-нить? Или падать просто?

Короче говоря критика приветствуется.

Да, ещё. Стол попался сильный, одни ребята abi50+ я хз чё они в 24+2 делали. Короче говоря сладкой жизни там бы не получилось.
pitonmsu вне форума      
Старый 14.12.2009, 17:57   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
На ривере фолд смотрится.
Не представляю что за руки мы бьём. Даже надеясь на ТТ-ДД, очень сомнительно, что опп стал бы добирать так тонко на борде с тузом и ФД.
Для меня сложная раздача. размер ставок какой-то непонятный. Но скорее всего это так добирает туз какой-то, понимая, что в диапазоне твоего трибета не может быть ни одной комбинации, которая бы закрыла ФД, и при этом ты не поставил ц-бет на доске с тузом. Тёрн бы проколил, ривер бы выкинул.
Как вариант можно ререйзнуть тёрн 1800, если знаешь что он после этого не будет ставить на ривере.. Но опять же опасно, потому что если опп думающий, то непонятно какую руку мы изображаем, и всё равно будет бетить ривер.
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 14.12.2009, 18:06   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
Флоп нормально, агро опп реально тут часто крутанет.

Терн и ривер тупо кол из-за огромных шансов банка. Положить его на что-то нереально - я примерно с одинаковой частотой встречаю фишей, которые так блефуют, и которые так добирают с натсом. 4 к 1 just looks too good
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 14.12.2009, 18:07   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nikitoz
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от pitonmsu Посмотреть сообщение
1. Стандартно цбет-пас. Не нравится потому что он может олына дать и без туза, понимая, что по такому флопу я 100% цбет дам.
Но ведь в спектре твоего 3бета есть тузы и он может просто упасть не загоняя нас в сложную раздачу. Судя по приведенным статам врятли он зачекрейзит с чем-то, что ты бьешь. Если заколит цбет, то наверно копаем на следующих улицах.

Цитата:
Сообщение от pitonmsu Посмотреть сообщение
3. Ривером ощущение что там туз. В блеф превращать руку? Или колировать с надеждой на QQ какие-нить? Или падать просто?
По такой мелкой ставке нужно колить думаю, по тузу ставили бы больше, особенно после твоего чекбихайнда.
nikitoz вне форума      
Старый 14.12.2009, 18:12     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spail Посмотреть сообщение
Флоп нормально, агро опп реально тут часто крутанет.

Терн и ривер тупо кол из-за огромных шансов банка. Положить его на что-то нереально - я примерно с одинаковой частотой встречаю фишей, которые так блефуют, и которые так добирают с натсом. 4 к 1 just looks too good
Ещё раз подумал.
Да, крутанёт часто. И иногда без туза.
С другой стороны, если цбет мы не ставим, тогда понятно что у нас или сила или говно, говно чаще, потому что дрова на флопе.
По такому тёрну блин я не знаю, поверит ли он в перекрут. Вообще да, АК без треф, например, я бы мог так сыграть, чек-чек, чек-рейз именно по такому тёрну.
Просто у него такой бетсайзинг, что очень кажется, что шоудаун велью у него есть, но на сильную зарубку он и выкинуть готов. Проблема сыграть так, чтобы он поверил в нашу силу. Это только рейз по тёрну походу.
Ривером рейз уже не рассматриваю потому что он никогда не поверит, что я тёрн с сильным тузом заколил. Только если с трефовым королём.
pitonmsu вне форума      
Старый 14.12.2009, 18:14     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nikitoz Посмотреть сообщение
Но ведь в спектре твоего 3бета есть тузы и он может просто упасть не загоняя нас в сложную раздачу. Судя по приведенным статам врятли он зачекрейзит с чем-то, что ты бьешь. Если заколит цбет, то наверно копаем на следующих улицах.



По такой мелкой ставке нужно колить думаю, по тузу ставили бы больше, особенно после твоего чекбихайнда.
Ну тёрн точно не фолд просто потому что шансы на натс флеш и сет есть.
Ривер он же тоже может с тузом добирать с меня, понимая что туза у меня нет. Какой смысл ставить больше?
pitonmsu вне форума      
Старый 14.12.2009, 18:22   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nikitoz
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 526
Кстати залетный флеш тоже смотрится. Добор с флеша при условии что у тебя нет туза именно таким будет Но все же ривер4к1хснимкол, смотрим шд, пишем нотс и рубим дальше.
nikitoz вне форума      
Старый 14.12.2009, 19:15   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
По-моему, нормально сыграно. На ривере, конечно, колл.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 14.12.2009, 20:14   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 327
Цитата:
Сообщение от Spail Посмотреть сообщение
Терн и ривер тупо кол из-за огромных шансов банка. Положить его на что-то нереально - я примерно с одинаковой частотой встречаю фишей, которые так блефуют, и которые так добирают с натсом. 4 к 1 just looks too good
Флоп и терн так же играл бы, но на ривере все чаще кажется, что против регов/полурегов (я сужу исходя из 22/19/9) надо думать или о пуше или о фолде в таких ситуациях

Более-менее адекват таким бетсайзингом не блефует, там или обычная средняя рука типа АJ , ставящая блокинг, или натс, который хочет чтоб его перекрутили (причем во флеш не особо верится по розыгрышу).
Ну только плохо что 7ку оппонент врядли скинет, но по префлопу она вроде не смотрится. Короче КК наши почти никакого велью не имеют на шоудауне.

п.с. против обычного тупого фиша кол терн и кол ривер как раз имеют смысл , но против среднеадекватных даже 4 к 1 скорее на сработают, имхо
ale6ka вне форума      
Старый 14.12.2009, 20:45   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 371
на первом уровне рассуждений - колл, просто потому что у оппа может быть JJ-QQ, которые он именно так и разыграет скорее всего.
На втором - я бы задался вопросами:
1. а что собственно за рейз такой в 3ББ? Он всегда так рейзил, или обычно он рейзил меньше?
2. Что за бредовая ставка на терне? Он даёт тянуть флеш любой трефе... По крайней мере хороший туз, допер и сет, похоже, можно из его рук исключить. Зато похоже на QQ с трефовой - в этом случае он предполагает, что четвёртая трефа не так страшна...

Короче, в туза не верим и коллируем.
И ещё замечание - если ПФ рейз больше стандартного, то надо и тебе переворачивать больше - думаю, 3200 он вполне мог ответить...
Khishtaki Saritanur вне форума      
Старый 14.12.2009, 21:50     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Короче, в туза не верим и коллируем.
И ещё замечание - если ПФ рейз больше стандартного, то надо и тебе переворачивать больше - думаю, 3200 он вполне мог ответить...[/QUOTE]

По поводу 3бета префлоп - там до этого я 3бетил чуть менше чем в 3 раза, так что это стандартный 3бет был мой. Думаю что там от размера 3бета моего его спектр кола не изменился.
pitonmsu вне форума      
Старый 14.12.2009, 22:41   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Сет вряд ли так мало поставит на торне, сильный флаш вряд ли поставит так мало.
Рука оппонента довольно сильно похожа на среднего туза, а его ставка на ривере - на блокинг-бет.
Не думаю, что он так ставит с монстром, ибо слишком велика вероятность, что мы заколлируем из-за отличных шансов банка.
Другое дело, если ты играл как полный отморозок, но судя по всему это не наш случай.

Так что я за олл-ин на ривере, как бы дико это не звучало.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 15.12.2009, 01:29   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Я за перекрут терна.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 15.12.2009, 04:16   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 237
я против рэйза терна ибо на олл-ин тупо падаем, а рука имеет ауты на улучшение. + мы рисуем себе весьма непонятный спектр рук а-ля флеш КД, но разве с ними бы мы 3-бетили префлоп? либо сет 9-к, так что рэйз терна - весьма непонятен.
FaNjke вне форума      
Старый 15.12.2009, 12:42   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Флоп чек, торн колл, ривер колл
Рейзом торна не скинем ни одну руку, которая сильнее. После нашего чека флопа туз уже не сбросится никогда
diman000 вне форума      
Старый 15.12.2009, 14:31     TS Старый   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Флоп чек, торн колл, ривер колл
Рейзом торна не скинем ни одну руку, которая сильнее. После нашего чека флопа туз уже не сбросится никогда
То есть предпочтительнее всё-таки цбет?
Я сбросил по риверу, подумав, что туза не выбить а кроме блефа я ничего не бью. Не уверен, что опп даже QQ в блеф мог превратить.
pitonmsu вне форума      
Старый 15.12.2009, 15:05   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 371
да это же НЕ превращение в блеф... наоборот - это блокбет, чтобы дешево вскрыться... маленький бет дешевле, чем чек, потому что ты предположительно поставишь больше.
Khishtaki Saritanur вне форума      
Старый 15.12.2009, 15:42   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от pitonmsu Посмотреть сообщение
То есть предпочтительнее всё-таки цбет?
Я сбросил по риверу, подумав, что туза не выбить а кроме блефа я ничего не бью. Не уверен, что опп даже QQ в блеф мог превратить.
Нет, кбета с КК на А флопе я вообще не понимаю. Тем более в позиции. Пас по риверу не ошибка в общем смысле. Но по такой предыстории и против такого оппа я бы кольнул ривер.
diman000 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AT Как лучше разыграть? mainoffender Безлимитный холдем микро бай-инов 5 13.02.2009 20:05
Как лучше разыграть JJ? daybezb Одностоловые турниры 14 14.01.2009 13:37
Как лучше разыграть КК??? Cudicini Безлимитный холдем микро бай-инов 13 11.07.2008 02:00
NL 200 Как лучше разыграть AA carefree Безлимитный холдем низких бай-инов 30 01.04.2008 11:58
Как лучше тут разыграть 88? Zedmor Одностоловые турниры 11 21.04.2006 19:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot