Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Раздача М.Каца.

Важные объявления
Старый 09.12.2009, 06:01     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Вопросы по турну. Сразу оговорюсь, что для меня довольно непонятен как сыграл турн М.Кац, вернее дальнейшие коментарии.

Активный оппонент который 80% рук рейзит, рейз со средней, все пасс, я на бб с KQ, колл.
Флоп К6Т, я чек, оппонент чек.
Это очень странно, что он чекает такой флоп. Это точно означает, что АК, ТТТ и 666 у него нет, и что наша рука сейчас сильнее. Так как оппонент умный, он бы в случае поимки монстра поставил бы тут контбет что бы замаскировать свою руку.
У него скорее всего Т или пара, потому что с полной пустотой он бы поставил контбет.

Терн: 2. Отличный терн для нас. Мы чек ещё раз, что бы замаскировать свою руку. Опп бет 1200.
Я рейз 3000
Опп колл.

longa : "все же почему рейз на терне с KQ? Какой в нем смысл, и от чего слабее хотим получить кол?"

Katz: "Колл я собирался получить от того диапазона рук который назвал, Т и 77-99. Это очень активный опп, активные оппы не любят сдаваться на акшен который похож на неподкрепленный.
А тут как раз такой случай, мы чек колл с сб, чек флопа и чек терна, это на сильные руки не похоже. В связи с тем, что в его диапазоне почти полностью отсутствуют руки которые могут нас бить (только очень маловероятные 222, где-то 5% диапазона на вскидку), мы тут думаем как лучше добрать. Ну да, колл и бет ривера вариант, но рейз терна мне больше понравился там.

Хотя сейчас думая об этом не исключаю что колл-бет даже лучше"

Hint: " если на турне ты получаешь аллын на свой чек-рейз, что делаешь?"

Katz: "Выкину, из диапазона улетают все Т и 77,88, и остаются только 222 и маловероятные флопнутые монстры..."

Логика Каца мне не понятна вкорне. Может я не прав...
4BMagnit вне форума      
Старый 09.12.2009, 06:48   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Прочитал название топика, возник оффтоп-вопрос , сорри, а штаб-квартира Мкаца в пределах Мкада? )
MaxBNuts вне форума      
Старый 09.12.2009, 09:35   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Я не застал то время когда этот парень был известен и вообще не знаю о нём ничего))

Но его ход раздачи мне нравится. Действительно, его линия выглядит намного слабее чем КД. Действительно ререйз тёрна хороший ход. На разворот падаем. Но фишек мы не затратим больше чем просто сыграем колом. Если мы тут биты и заколлим тёрн, то на ривере мы отдадим имхо ещё больше фишек, так и не зная где мы находимся. Если опп адекват, то мы чаще будем добирать с него при таких розыгрышах.
Против агрооппа сыграл бы точно так же.
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 09.12.2009, 09:51   #4 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Здесь мы видим классический случай залезания оппу в мозг...

Впринципе, вроде как во всех действиях логика есть, не вижу что тебя так задело в сдаче. Скорее всего out of position с агроманки добирал бы так же (это если бы вообще оказался на флопе в данной раздаче, или оказался именно таким образом (есть ведь еще опции префлоп 3бет, пуш, fold.....тяжело о них судить, т.к. не обнаружил в раздаче стеков...))
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 09.12.2009, 10:48   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA Посмотреть сообщение
Здесь мы видим классический случай залезания оппу в мозг...

Впринципе, вроде как во всех действиях логика есть, не вижу что тебя так задело в сдаче. Скорее всего out of position с агроманки добирал бы так же (это если бы вообще оказался на флопе в данной раздаче, или оказался именно таким образом (есть ведь еще опции префлоп 3бет, пуш, fold.....тяжело о них судить, т.к. не обнаружил в раздаче стеков...))
Сыграл бы бет тёрн. На разворот по предыстории.
Ривер можно чек можно бет.
Вообще раздача из разряда реально по ситуации только.

Стандартная линия кол тёрн бет ривер при таком розыгрыше.
Если ривер не туз.
Если туз - чек-кол.
pitonmsu вне форума      
Старый 09.12.2009, 17:20   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для SteVas
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Отправить сообщение для SteVas с помощью ICQ
Раздача разыгранна очень хорошо и комментарии к ним объясняют почему.
С флопа стало понятно, что мы впереди и цель - заставить оппа поверить в обратное и сделать первым рейз. На турне мы получили все, что хотели. Если бы мы двинули первыми, то скорее всего получили бы пасс, а так +3000 фишек в банке.

На риверере, если туза нет, то бет, с тузом чек-колл
SteVas вне форума      
Старый 09.12.2009, 18:00   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Прочитал название топика, возник оффтоп-вопрос , сорри, а штаб-квартира Мкаца в пределах Мкада? )
в пределах МакДака
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто разбанил Каца? 4BMagnit О жизни форума 41 26.01.2011 22:39
Доигрывание финальных столов командой Каца Wonkon Около покерного стола 8 24.07.2009 01:40
TH PL 10-20 Euro Колл имени Макса Каца Eleon Оффлайн покер - общие вопросы 26 31.03.2009 17:13
Гус Хансен: По стопам Макса Каца mus- Около покерного стола 43 11.03.2009 23:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot