Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

10+1 IPoker, JJ, ранняя стадия

Важные объявления
Старый 04.12.2009, 13:12     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Как сыграно?

No-Limit Hold'em Tournament, 15/30 Blinds (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB (t1520)
UTG (t1510)
UTG+1 (t3150)
UTG+2 (t1440)
Hero (MP1) (t1360)
MP2 (t1450)
MP3 (t1515)
CO (t1950)
Button (t1255)
SB (t1360)

Hero's M: 30.22

Preflop: Hero is MP1 with J, J
UTG calls t30, UTG+1 bets t120, 1 fold, Hero calls t120, 4 folds, SB calls t105, BB calls t90, 1 fold

Flop: (t510) 6, 7, 6 (4 players)
SB checks, BB bets t255, 1 fold, Hero calls t255, 1 fold

Turn: (t1020) Q (2 players)
BB bets t1020, Hero calls t985 (All-In)

River: (t2990) K (2 players, 1 all-in)

Total pot: t2990
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 04.12.2009, 13:58   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Winnie_the
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Я бы сыграл 3-бет\колл аллина префлоп и на стек на таком флопе. Как сыграно, по бетсайзингу оппа можно предположить, что он хочет, чтобы мы скинулись, так что терн изи колл, один раз из трех мы тут точно будем впереди.
__________________
Life is good, weeeeee...
Winnie_the вне форума      
Старый 04.12.2009, 14:29   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Я бы 3-бетил префлоп, но в последнее время пришёл к выводу, что колл в похожих ситуациях - вполне возможная игра, особенно учитывая то, что рейз был с ранней позиции.
К сожалению, в данном случае за нами сидит слишком много народу, который может зайти "по шансам банка", и это нежелательный для нас сценарий.
Если бы ты находитлся на катоффе (или даже на хайджеке) то колл выглядел бы лучше, чем в данной ситуации.

Флоп. Опять же - в колле флопа нет ничего плохого, но я бы всё-таки перекрутил его. У многих игроков немедленно съезжает крыша при виде спаренного флопа вполне допускаю, что он может запушить этот флоп с рукой, которую ты бьёшь.
Торн. Колл совсем не автоматический, но всё же не выброшу. У нас крайне законспирированная рука и очень исключительно диапазон колла флопа, особенно в позиции. И зачем же, спрашивается, ему нас выбивать?
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 04.12.2009, 16:50   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Префлоп по-моему нормально. Это ведь не турбо турнир, и мы можем ещё с нашим ещё пожить и пождать карту.
На флопе ставка соперника очень напоминает либо мелкую карманку либо старшие карты, бетсйзинг уж очень странный.. ДД+ при такой игре ему трудно положить. Больше похоже на попытку украсть банк. Я бы запушил флоп, у нас осталось не так много фишек чтоб колить. Заколив флоп, мы поставим себя перед трудным решением на тёрне, если придут оверкарты. А так у нас его хорошее ФЕ при пуше флопа, да и с большой вероятностью мы впереди.
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 04.12.2009, 20:22   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Я бы просто поставил оллин префлоп. У него фишек много, должен поделиться )) Для колла недостаточно глубокий стек, мне кажется. Постфлоп бы не выкинул, хотя, наверно, можно - он все же в пятерых ставит.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 04.12.2009, 20:55   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Если стол такой лимповый, я бы дал 3бет префлоп, чтобы наши JJ играли в позиции 1на1 с этим парнем. На флопе если у парня АГ большой играл бы кол и на турне тоже кол.
В целом ситуация сильно зависит от диапазона префлоп рейза UTG+1, и в зависимости от его диапазона есть варианты, где мы можем упасть на его бет на флопе в толпу коллеров.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 04.12.2009, 23:11     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Ранняя стадия, оппоненты незнакомые. Исходил из этого.
Итоги раздачи и свои мысли выложу завтра, а пока жду еще мнений
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 04.12.2009, 23:25   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Что за турнир, размер поля, начстек, структура? Олень префлоп или 3бет и на стек очень симпатично смотрится. Коллировать буду только если турнир с хорошей и небольшим полем. С другой стороны, если там хорошая структура, то наш стек уже никуда не годится и тоже надо запихивать.
Как сыграно префлоп, я бы запихивал на флопе.
diman000 вне форума      
Старый 04.12.2009, 23:32     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Что за турнир, размер поля, начстек, структура? Олень префлоп или 3бет и на стек очень симпатично смотрится. Коллировать буду только если турнир с хорошей и небольшим полем. С другой стороны, если там хорошая структура, то наш стек уже никуда не годится и тоже надо запихивать.
Как сыграно префлоп, я бы запихивал на флопе.
Диман, ты как будто на Айпокере никогда не играл
4000 гарантия, 10+1 фризаут, сколько народу - не помню. Начальный стек 1500, идет второй уровень блайндов, уровни по 10 минут.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 05.12.2009, 05:45   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
Диман, ты как будто на Айпокере никогда не играл
4000 гарантия, 10+1 фризаут, сколько народу - не помню. Начальный стек 1500, идет второй уровень блайндов, уровни по 10 минут.
По 10 долларов не играл

3бет-колл или пуш префлоп
diman000 вне форума      
Старый 05.12.2009, 13:45     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Всем спасибо за ответы. Теперь изложу свои мысли по раздаче.

Префлоп. Тут есть два варианта: трибет и колл. Недостаток колла - дешево впускаем в банк сидящих за нами. Недостаток трибета - недоберем с рук хуже нашей, не выкинем из банка ни одной руки, которая лучше нашей и даже с которой у нас койн (за исключением, возможно, KQ). Кроме того, меня настораживал лимпер в УТГ, да и то обстоятельство, что рейз шел из УТГ+1, голосовало скорее за колл, чем за трибет.

Флоп. Ставка от ББ в полбанка заставила задуматься. Я не нашел готовой руки, с которой такая ставка была бы оправдана. С 66, 67, 77 не будучи префлоп-агрессором стоило чекать, вызывая на агрессию префлоп-рейзера и меня. С остальными готовыми руками, имея трех оппонентов в банке - ставить больше, защищая руки от дро. У меня был выбор: переставлять или просто коллировать. Перекрут мне не понравился потому, что за мной сидел еще СБ, сыгравший просто чек. Он мог сделать это как с пустотой, так и с фуллом или каре. Я решил, что если он пустой, ему будет очень трудно блефовать в двоих после ставки и колла. Поэтому колл.

Терн. Оппонент ставит целый банк под мой олл-ин. Это окончательно убеждает меня в том, что у него ничего нет (или он не уверен в своей руке) и он просто пытается выгнать меня из банка. Тут любой даме уже впору добирать небольшой ставкой. Поэтому колл.

Оппонент показал AJ бубновые. На ривер не пришло ни туза, ни бубны, и я забрал огромный банк.

Критикуйте!
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 05.12.2009, 13:47   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
с такой структурой действительно коллить не лучшее решение

а так пуш флоп
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 05.12.2009, 13:53     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от Spail Посмотреть сообщение
с такой структурой действительно коллить не лучшее решение

а так пуш флоп
Если не трудно, приведи обоснования по обоим утверждениям. Почему ты так считаешь?
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 05.12.2009, 14:11   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
Если не трудно, приведи обоснования по обоим утверждениям. Почему ты так считаешь?
просто удивительно, что после твоего колла зашло только 2 человека. думаю гораздо чаще тут зайдет человека 4, и будет веселуха в мультипоте без позиции с огромным банком. да и в таком турнире префлоп рейзер может заколлить твой 3бет с кучей тузов и бродвейных карт

насчет пуша флопа. тут на терне половина кард scary, как для тебя так и для оппов - если выйдет бубна или Q+, то не факт, что они заколлят тебя с карманками например, зато куча рук усилится и замочит твоих валетов. перекрут флопа же народ может заколить и с карманками и с флешдро и с семеркой шальной какой-нибудь, да и забрать банк размером в полстека на флопе тоже не ошибка будет
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 05.12.2009, 14:44   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
мля, флоп мелкий мы со своим гавностеком играем колл,
выпала дама -- инста колл алына...

жаль что у оппа не оказалась просто АQ))
розыгрыш имхо гавно.
salova вне форума      
Старый 05.12.2009, 14:45     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от salova Посмотреть сообщение
мля, флоп мелкий мы со своим гавностеком играем колл,
выпала дама -- инста колл алына...

жаль что у оппа не оказалась просто АQ))
розыгрыш имхо гавно.
Откуда там AQ по такому розыгрышу?
гавностек на самом деле чуть ниже среднего по столу и по турниру.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 05.12.2009, 14:51   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
ладно с АД действительно я немного загнул, но во первых ты даешь бесплатно тянуть всякие дро, Дх буба там вполне могло оказаться.
Какой план у тебя вообще был на тёрн? при выпадении 10, 5, А, 7, любой бубы?
ПСы на ипокере в туриках по 50 я почти всегда сыграю на стек на таком флопе, по 10 я даже голову не забиваю.
salova вне форума      
Старый 05.12.2009, 14:55     TS Старый   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от salova Посмотреть сообщение
ладно с АД действительно я немного загнул, но во первых ты даешь бесплатно тянуть всякие дро, Дх буба там вполне могло оказаться.
Какой план у тебя вообще был на тёрн? при выпадении 10, 5, А, 7, любой бубы?
Не было строго определенного плана. Смотрел бы по карте терна и по действиям оппонентов. Я не исключал фолд на терне.
Если бы СБ остался в игре, это сильно увеличивало шансы на то, что мы биты. А против ББ дама червей в 90% случаев бланк, ну а после ставки такого размера я был уверен, что я впереди.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 05.12.2009, 15:28   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
Не было строго определенного плана. Смотрел бы по карте терна и по действиям оппонентов. Я не исключал фолд на терне.
Если бы СБ остался в игре, это сильно увеличивало шансы на то, что мы биты. А против ББ дама червей в 90% случаев бланк, ну а после ставки такого размера я был уверен, что я впереди.
Имхо сыграно очень опасно и в этой конкретной раздаче звёзды сложились.
Твои рассуждения очень резалт-ониентед.
Префло - только 3бет. Далее по ситуации. Но почти всегда кол олына.
Флоп - изи рейз даже если у него блеф, потому что на тёрне часто будешь позади а после твоего кола уже никто почти из банка не выйдет.
Конкретно в этой раздаче если ТАК сыграли до тёрна, то на тёрне конечно кол.
А вообще играть так префлоп и флоп с JJ в таких турнирах это очень минусово.
pitonmsu вне форума      
Старый 05.12.2009, 15:30   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Лео, тут смотря из чего исходить. Пуш флоп мне смотрится лучше, чем колл, потому что мы сейчас как я уже писал выше скорее всего впереди и есть ФЕ.
На самом деле, даже на флопе мы не на столько впереди, чтоб радостно давать оппу смотреть все улицы. Мы забираем нормальный банк без риска проиграть, если сбросит оппонет, и даже если он кольнёт, то скорее всего мы тоже победим.
При пассивном розыгрыше у нас нет именно этого ФЕ, и мы должны быть старше на шоудауне.
Как бы не беря в расчёт математическую сторону, я интуинтивно чувствую, что пуш флопа является более выгодным.

Кстати, вопрос, как бы ты поступил, если бы опп поставил на тёрне около полбанка ? Д в его диапазоне очень даже может быть.
Sleepy Tiger вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Don $10,7, 10мах, раздачи, ранняя стадия Spasibo90 Одностоловые турниры 27 08.01.2010 22:42
АА. ранняя стадия Sleepy Tiger Многостоловые турниры 18 04.01.2010 17:20
10+1 супер стек, ранняя стадия spbJoker Многостоловые турниры 18 11.12.2009 07:01
FTP 33$ Freezout ранняя стадия КК BarsOpen Многостоловые турниры 21 24.08.2009 00:00
FT 50 1RA ранняя стадия провоцировал сквиз vanvan Многостоловые турниры 2 15.04.2009 22:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot