Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 19.07.2009, 03:23     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 7
Всем привет. Мой первый пост на цгме, раздача на самом деле, наверное, не очень сложная, да и вообще считаю, что объективно сложно оценить раздачу из оффлайна без всей предыстории, но почему-то меня зацепила эта раздача и долго не мог отделаться от мысли правильное решение ли принял.

Дано:
оффлайн МТТ с бай-ином $200, весьма хорошая структура (блины по 40 минут, стартовый стек 10000), 71 entrants, осталось 17 человек, в призах 8
7max стол, наш имидж: скорее лузаггро, хотя на самом деле на фуллринг столе хиро играл довольно тайтово префлоп, изначально я попал за стол с двойным средним стеком (~32k на тот момент), набил примерно до 45k, из которых 25k проигралось лузово-пассивному фишу олыном на терне JJxA с трипсом JJJ против его A7o. Далее стек стилами и рестилами был набит до 29k, перед брейком получив два перекрута рейза упал до 23k.
blinds: 600/1200
"Раздача", произошедшая прямо перед ключевой: короткий адекватный игрок олл-ин с катоффа ~11k, хиро ререйз олл-ин с KJo с SB, игрок на BB со стеком примерно ~25k выкидывает AJs, катофф показывает AK, которые хиро переезжает своими двумя аутами, после этого стек становится равным ~35k (13[?]M), средний стек: 42000 (~18M)

Следующая раздача:
оппонент: полуфиш со стеком равным стеку хиро, аггресивный префлоп(часто трибетит сам в позе, до этого ни разу не отваливался на 3бет), пассивный постфлоп австралиец с MP2 рейз 2500
хиро: на баттоне ререйз 7500 с AKo
опп: олл-ин 33k
хиро: ?
Мои дальнейшие рассуждения: поле в целом слабое, я уверен в том, что на коротком столе обыгрываю всех оппов со своего стола постфлоп, плюс люди в оффлайне обычно боятся бабла и т.д., на финалке игра идет сверхпассивная, все, кроме двух-трех оппов не очень понимают вообще как играть финальный стол и ждут AJ чтобы потом запихнуть оставшиеся 6M. по диапазону оппа решил, что он способен пихнуть префлоп олл-ин на AQo+, JJ+, плюс возможны TT, в целом посчитал, что стою против его диапазона 50/50 и монету в турнире надо играть и сыграл колл. Возможен ли фолд в такой ситуации, если хиро уверен, что сильнее поля, имеет ли смысл оставаться со стеком в 10М, чувствуя себя уверенно именно на коротких столах, или же все-таки AK на префлопе в турнире в такой ситуации выкинуть не возможно?..

P.S.: лол, что-то много очень получилось, но что убрать не знаю, если кто-нибудь из МТТ-регов хотя бы до конца прочтет - уже хорошо %%
Armad вне форума      
Старый 19.07.2009, 03:28     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 7
Что оказалось у оппа напижу позже. Заранее спасибо за ваши мысли, но хотелось бы что-нибудь обдуманнее, чем изипуш или изифолд или "тут по чуйке и нотсам играть надо".
Вообще поле оффлайн МТТ в Праге (турнир проходил именно там) суперслабое, даже такой относительно слабый игрок по моим меркам, как я сам (вообще я рег NL100 6-max, катаю в три стола с профитом 12 BB/100 за 50k рук пока что) способен иметь тут громадное рои за счет клоунов, в этих турнирах участвующих, так что, если кто хочет отдохнуть в Европе, совместив это дело с игрой в покер, то неплохой вариант Еще в городе суперлузовая и фишовая кэш-игра, примерно такого плана: на лимите $250/$500 играют, в основном, немцы, находящиеся в Праге по работе, итальянские туристы, китайские лудоманы и парочка местных регов, основной инструмент которых - контбет.
Armad вне форума      
Старый 19.07.2009, 14:10   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
Нада выставляться. Посуди сам, до этого ты показывал КВ после 3 бета. Думаю диапозон ты ему дал совсем тайтовый хотя тебе видней. Проблема в том что если ты скинешь сейчас то врятли в твои дальнейшие трибеты и даже опенрейзы вообще ктото поверит.
zavor вне форума      
Старый 19.07.2009, 21:12   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Зачем делаешь трибет с АК, а после этого пишешь кучу воды, хотя и так понятно что делая 3бет на такой стадии с АК нету паса?
decay вне форума      
Старый 19.07.2009, 23:17   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
+1 Decay
А вот на KJ закрывать на пол-стека не надо, это не современно
ilushan вне форума      
Старый 20.07.2009, 05:43   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
У тебя нет такого громадного преимущество над полем со стеками по 20бб
hiNt вне форума      
Старый 20.07.2009, 19:23     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 7
По поводу своего преимущества это я, конечно, погорячился.
Во-первых, не факт что оно есть и большое, поскольку основная моя специализация все-таки не МТТ, тем более в оффлайне
Во-вторых, при таких стеках вряд ли будут какие-то сложные постфлоп мувы вообще.

2decay, ну да, вообще неозвученный вопрос скорее был такой, не стоит ли тут падать или нет, а есть ли смысл давать 3бет (и соотвественно играть префлоп на весь стек) в такой стадии или вообщей мой 3бет это ошибка в общем случае?
Я тут 3бетнул скорее на автомате, как бы делал это в кэше 6макс, не очень долго размышляя над турнирной ситуацией и эффективными стеками.

Results in white below
Опп показал AJs, не знаю, что побудило его пихнуть 15М префлоп, наверное, предыдущая раздача в которой я закрыл оппа на KJo, или он счел ситуацию похожей на рестилл с широким диапазоном у меня
Armad вне форума      
Старый 20.07.2009, 20:05   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
По-моему со стеком меньше 20М, руку АК очень легко разыгрывать =)
decay вне форума      
Старый 20.07.2009, 20:40   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Даже не пытайся заморачиваться и искать черную кошку в темной комнате...тем более, ее там нет!

Очень легкий кол оленя. Сыграно правильно!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 22.07.2009, 13:50   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
+1 Decay
А вот на KJ закрывать на пол-стека не надо, это не современно
+1 Припишусь к Илье. Ты обещал рассказать чем дело кончилось.
Alexander_K вне форума      
Старый 24.07.2009, 18:23     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Alexander_K Посмотреть сообщение
+1 Припишусь к Илье. Ты обещал рассказать чем дело кончилось.
Цитата:
Results in white below
Опп показал AJs, не знаю, что побудило его пихнуть 15М префлоп, наверное, предыдущая раздача в которой я закрыл оппа на KJo, или он счел ситуацию похожей на рестилл с широким диапазоном у меня
Флоп выпал JJ3
Armad вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PS 2.20$. ITM, 4bet preflop Zaruba Многостоловые турниры 4 24.08.2009 21:17
NL20, 10max, 4bet preflop AA fash1kk Безлимитный холдем микро бай-инов 10 13.08.2008 01:18
QQ call 4bet preflop yodaenly Безлимитный холдем низких бай-инов 5 23.04.2008 13:07
AJs(wp) vs 3 bet light preflop. 4bet or call? Uran Безлимитный холдем низких бай-инов 4 06.02.2008 07:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot