Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 02.07.2009, 10:12     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 23
Играю в онлайн покер 3 месяца, оч нравится, пока что скилл ниже среднего, но я быстро учусь

Пытался играть кеш, но 0.1-0.2 мне неинтересно, да и терпения нет банкролл набивать, а на 0.25-0.5 уже раздевают. СНГ 45 тел 1$ идут не плохо, но опять же нету столько времени (все-таки работа есть, покер пока развлечение больше), чтобы набить дистанцию.

Поэтому последнее время играю МТТ, вдруг случится занос)
Играю пока только на ФулТильт. Но там на приличные МТТ (самый большой я играю 200К double deuce) набивается народу ужас просто, постоянно иду 2-4 часа неплохо, но потом вылетаю. Как я понимаю, по старзах еще больше народу набивается.

В связи с этим вопрос:
Есть ли в менее популярных покер-румах МТТ с приличным гарантид призовым фондом (который бы превышал сумму всех байинов, а то влом играть с 200 телами за 200$ первый приз с бай-ином 2-3$), где бы количество участников было разумным: 200-400 тел? Да и поле может полегче?

М.б. бетфайр, пати, ultimatebet?

Ежели такие вопросы уже где-то поднимались, пните плиз по ссылке.
rain1983 вне форума      
Старый 02.07.2009, 10:32   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от rain1983 Посмотреть сообщение
В связи с этим вопрос:
Есть ли в менее популярных покер-румах МТТ с приличным гарантид призовым фондом (который бы превышал сумму всех байинов, а то влом играть с 200 телами за 200$ первый приз с бай-ином 2-3$), где бы количество участников было разумным: 200-400 тел? Да и поле может полегче?
.
Если ты ищешь турниры с оверлеем (когда взносы не покрывают гарантии), то попробуй Редстар. Там хорошая структура, фишеватые оппы, частенько бывает оверлей.

если хочешь турниры с большими призовыми фондами за счет большой толпы народу, то ПокерСтарз.
MagicGog вне форума      
Старый 02.07.2009, 10:49     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 23
О, точно, именно с оверлеем!
А много народу набивается в среднем на МТТ на редстаре?
rain1983 вне форума      
Старый 02.07.2009, 14:18   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Andr22gr
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Чернигов
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Andr22gr с помощью ICQ
300-700 чел
Andr22gr вне форума      
Старый 02.07.2009, 15:07     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 23
На фултилте меня очень смущает жесткая призовая струкура - всего 10 % в призах.
Даже на ВСОПе, насколько я понимаю, струкура призов гораздо менее щадящая.

Поделитесь инфой, есть ли на каких-нибудь румах МТТ с 20-30% призовых?
На моем уровне игры попасть в 20-30 % реально, но пройти 5000 тел и получить 2 байина в итоге :\ ...
rain1983 вне форума      
Старый 02.07.2009, 15:28   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для slowpoke
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 67
по поводу оверлея на редстаре - на дешевых (до $11 БИ) оверлея не наблюдал
а дорогие автора пока что не интересуют
__________________
Ehm... poker?
slowpoke вне форума      
Старый 02.07.2009, 15:31   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от rain1983 Посмотреть сообщение
На фултилте меня очень смущает жесткая призовая струкура - всего 10 % в призах.
Даже на ВСОПе, насколько я понимаю, струкура призов гораздо менее щадящая.

Поделитесь инфой, есть ли на каких-нибудь румах МТТ с 20-30% призовых?
На моем уровне игры попасть в 20-30 % реально, но пройти 5000 тел и получить 2 байина в итоге :\ ...
Лол. Ты разве играешь турнир для того что бы отбить байин? Лучше тогда турниры не играть вообще. Просто если распределение призовых буде 20-30% то вплоть до финального стола в ИТМ тебе будут записывать полтора байина как раз
Играй турниры где поле небольшое - и будет тебе счастье
steban вне форума      
Старый 02.07.2009, 17:14     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от steban Посмотреть сообщение
Лол. Ты разве играешь турнир для того что бы отбить байин? Лучше тогда турниры не играть вообще. Просто если распределение призовых буде 20-30% то вплоть до финального стола в ИТМ тебе будут записывать полтора байина как раз
Играй турниры где поле небольшое - и будет тебе счастье
Дык я про то и говорю: в турнирах с гуд призовыми, кучей народу и жесткой структурой призовых тяжело мне очень играется.
2 выхода тут есть:
1. Играть турниры с меньшем кол-вом участников (для того, чтобы мне знающие люди такие турниры посоветовали, и начал тему),
2. Играть турниры с большим кол-вом призов.
Все-таки бай-ин в том же 200K double deuce 22 $, отбить его - мелочь, а приятно.
Отобраться через сателлит не всегда же с 1-го раза получается.

В целом понятно, на днях пошарюсь по всем румам, поищу поле поменьше, призовых побольше ))))))))))))

Найду чего интересного, напишу. Может я не один такой, кому инфа пригодится.
rain1983 вне форума      
Старый 02.07.2009, 17:34   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от rain1983 Посмотреть сообщение
Дык я про то и говорю: в турнирах с гуд призовыми, кучей народу и жесткой структурой призовых тяжело мне очень играется.
2 выхода тут есть:
1. Играть турниры с меньшем кол-вом участников (для того, чтобы мне знающие люди такие турниры посоветовали, и начал тему),
2. Играть турниры с большим кол-вом призов.
Все-таки бай-ин в том же 200K double deuce 22 $, отбить его - мелочь, а приятно.
Отобраться через сателлит не всегда же с 1-го раза получается.

В целом понятно, на днях пошарюсь по всем румам, поищу поле поменьше, призовых побольше ))))))))))))

Найду чего интересного, напишу. Может я не один такой, кому инфа пригодится.
у тебя изначально цель неправильная. Турниры нужно играть не для того что бы попасть в 30-20-10%, а для того что бы их выигрывать, или хотя бы попадать в ТОП5 - потому что именно там и делается основной РОИ игрока

Цитата:
Все-таки бай-ин в том же 200K double deuce 22 $, отбить его - мелочь, а приятно.
Значит играешь не по БР, раз для тебя отбитие байина "приятная мелочь". Мне вот во время игры абсолютно все равно вылечу я на бабле без денег или за пять минут до финалки - потому что эти деньги ощутимо на мой БР не влияют.
И нет разницы играешь ты турнир через сателлит или нет. Играй по БР
steban вне форума      
Старый 02.07.2009, 17:35   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
решил сыграть на редстаре , блевать от него тянет... софт гавно , инет вылетал на 5сек. дак редстар завис нах на минут 5 .. потом вообще вылетел, кое-как пробился туда, а уже ребай-период , супер рум )
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.07.2009, 09:25     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от steban Посмотреть сообщение
у тебя изначально цель неправильная. Турниры нужно играть не для того что бы попасть в 30-20-10%, а для того что бы их выигрывать, или хотя бы попадать в ТОП5 - потому что именно там и делается основной РОИ игрока


Значит играешь не по БР, раз для тебя отбитие байина "приятная мелочь". Мне вот во время игры абсолютно все равно вылечу я на бабле без денег или за пять минут до финалки - потому что эти деньги ощутимо на мой БР не влияют.
И нет разницы играешь ты турнир через сателлит или нет. Играй по БР

Я никогда 22 $ бай-ин не плачу, отбираюсь через сателлиты, вот на этой неделе вообще отобрался через 0.60 $ сателлит. + опять же экспа набивается.
Вообще, я заметил, что на мелких лимитах играть сателлиты - это еще и способ банкролл пополнить.

Но в целом идея понятна, спасибо.
rain1983 вне форума      
Старый 03.07.2009, 14:39     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 23
Играл кто-нибудь МТТ на Пати, бетфайре?

Как там поле, по сколько народу набивается?
rain1983 вне форума      
Старый 03.07.2009, 15:35   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Цитата:
МТТ на Пати, бетфайре?
на пати турниры до 10 сладкие .

Вообще пати очень сладкий рум , но играть там немогу , ибо есть пара аккаунтов, боюсь быть забаненым
nvsk вне форума      
Старый 03.07.2009, 16:18   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от nvsk Посмотреть сообщение
на пати турниры до 10 сладкие .

Вообще пати очень сладкий рум , но играть там немогу , ибо есть пара аккаунтов, боюсь быть забаненым
я тебе открою секрет: в любом руме турниры до 10$ очень сладкие
steban вне форума      
Старый 06.07.2009, 11:24     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 23
Вчера создал акк на Пати, загнал 50 баксов.
Буду играть МТТ за 1-5 $.

Вчера сыграл только 1$ отбор на monthly million. Шел оч хорошо, но раздача, на которой вылетел, просто убила. Йа плакалъ.

У меня КК. ререйз префлоп, ставки на всех улицах.
Флоп АQхх, на терне на олл-ин меня принимает чувак с JT, и, конечно же, ривером ему доезжает один из двух оставшихся в колоде королей. Раздача была на чиплидерский стек.

ОЧень понравилась структура. 3000 фишек + уровни по 20 минут. Оч похоже на покер.
На фултилте обычно через 2 часа во всех МТТ начинается пушфолд, как бы хорошо ты ни играл.

Также поставил клиент Редстарза, вроде ничего там гарантид турниры есть. Положим туда 50 $ и будем тащить.
rain1983 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что вы парню посоветуете? sniff Поговорим за жизнь 14 20.09.2009 19:21
Новинки кино. Что посоветуете? shamtu Поговорим за жизнь 33 12.08.2009 18:57
Что посоветуете по off турнирам... Crazy SID Оффлайн покер - общие вопросы 12 07.07.2009 11:34
Фул-тильт. Какие турниры посоветуете Jarpen Многостоловые турниры 7 22.06.2009 13:09
Какой Рум посоветуете? afrika Безлимитный холдем микро бай-инов 25 13.11.2008 14:15


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot