Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Турнир 26$ FT 34K Игра в деньгах

Важные объявления
Старый 03.03.2009, 03:05     TS Старый   #1 (permalink)
EA$
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Москва-
Сообщений: 71
Отправить сообщение для EA$ с помощью Skype™
Во общем играл турнир, шел хорошим стэком, но за несколько раздач слил весь стэк. Вот и анализирую правильно ли сыграл везде. Буду очень благодарен если кто-то(особенно хочется услшать мнение наших успешных мтт игроков) просмотрит реплей и выскажется по игре(конечно аргументировано).
Реплей начинается с бабла, после раздачи с 23 начинаются деньги, народу было много в призах 189 чел.
И наверное несколько комментариев по некоторым рукам и оппам:
Раздача с А10, думаю что у оппа либо АQ+ или JJ+, возможно чуть более лузовый спектр. Наиболее непонятный мне оппп это tryy, он вроде весь турнир сидел достаточно спокойно, но против меня все время замазывался.
Раздача 10 10, мне показалось более выгодным войти коллом на сет вэлью, даже на этой стадии, так как зашло много жирных стэков, которые вели себя достаточно активно.
Diamond - достаточно тайтовый и аккуратный оппонент.По реплею может не так заметно, но по всей игре было так.
86s - решил украсть на флопе пот, так как решил что даже сет должен был там защищаться на флопе.
AJo - это наверное самая спорная раздача. Долго над ней думал, но все таки мне слишком казалось, что там узкий диапозон, против которого я стаю очень слабо. В реплеере, конечно, не видно, но в живую его ререйз смотрелся очень убедительно.
23о последняя рука бабла, тоже меня поставила в тупик, я даже и не предполагал там колла, думал пуш или фолд, но нет). Возможно не стоило ставить на флопе.
Интересует мнение по раздаче с К6s, мне кажется верно сыграл.
Также интересно мнение по раздаче с А7о, там вроде бы по шансам принять можно было, но я хотел себе оставить стэк, был уверен, что смогу набить его(так как делал это перед этим, что в реплей не вошло).
Ну также интересна раздача с К4о.

За ранее спасибо всем , кто не поленится и просмотрит реплей.
Вложения
Тип файла: rar Ermolov_FTP_34K_26$.rar (8.1 Кб, 13 просмотров)
EA$ вне форума      
Старый 03.03.2009, 03:26   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Меня одного .rar пугает от неизвестного ТСа?
LAGer вне форума      
Старый 03.03.2009, 03:36     TS Старый   #3 (permalink)
EA$
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Москва-
Сообщений: 71
Отправить сообщение для EA$ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LAGer Посмотреть сообщение
Меня одного .rar пугает от неизвестного ТСа?
Не будь параноиком)) Что же мне надо кучу сообщений напостить, чтобы можно было выложить реплей.
EA$ вне форума      
Старый 03.03.2009, 04:03   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от EA$ Посмотреть сообщение
Не будь параноиком)) Что же мне надо кучу сообщений напостить, чтобы можно было выложить реплей.
сам же сказал, несколько раздач. Что мешает здесь выложить?
Av07 вне форума      
Старый 03.03.2009, 04:05   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Я не параноик, просто нет привычки рисковать не из-за чего.
LAGer вне форума      
Старый 03.03.2009, 04:07     TS Старый   #6 (permalink)
EA$
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Москва-
Сообщений: 71
Отправить сообщение для EA$ с помощью Skype™
Там 77 раздач. И меня интересует вся игра в целом. Это я комменты просто дал по некоторым, хотя и их много.
EA$ вне форума      
Старый 03.03.2009, 04:17   #7 (permalink)
f4y
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от LAGer Посмотреть сообщение
Меня одного .rar пугает от неизвестного ТСа?
.rar это расширение архива и он никак не может повредить твой комп если ты его откроешь в winrare
f4y вне форума      
Старый 03.03.2009, 14:14   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Shevaldin с помощью ICQ
меня одного пугает сообщение от неизвестного постера о том, что
Цитата:
.rar это расширение архива и он никак не может повредить твой комп если ты его откроешь в winrare
__________________
забудьте про колы с АК с м14 в онлайне, инста-турбо-пф-аи, ловим кулер,хватаем 3 аута и играем дальше © QQbazTT
Shevaldin вне форума      
Старый 03.03.2009, 14:35   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для durrrr
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 97
меня пугает пост от неизвестного о том, что
Цитата:
Сообщение от Shevaldin Посмотреть сообщение
меня одного пугает сообщение от неизвестного постера о том, что
durrrr вне форума      
Старый 03.03.2009, 18:23   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
1) Рейз на K9s из УТГ+1 не очень понравился.
2) 3бет на АТ после рейза шорта из УТГ+1, когда за нами еще много людей тоже плохо, тем более, что ты только что играл 3бет против него же.
3) зачем коллить плоский рейз на ВВ имея Т2о?
4) огромный контбет размером в банк на KJ пика на спаренной мелкой доске к чему? карманка там не упадет, оверы отвалятся и на пол банка.
5) блеф с гатшотом в троих на 3 флеш доске на 86s не понрависля. Чекни и получи свой аут. В той раздаче тебе откровенно повезло.
6) рейзишь 3,5 бб независимо от того есть лимпер или нет (на АТ ты дал 3,5 бб после лимпера, на T8s стиллил с СО также 3,5бб). Рекомендуется 3бб + бб на лимпера.
7) 3бет 12к на 44 много. 10к вполне достаточно. Это не кеш.
8) Стилл с СО на JQ уже 4бб, зачем так много? После такой ставки тебе пришлось бы закрывать каждого из блинов. там вместо 4800 вполне нормально смотрелось 3200.
9) Рейз на 23о из УТГ вообще без комментариев. Решил что раз чип-лидер стола, то множно все?
10) Компплит на К4s тоже плохо. Нужно было стиллить
Потом видимо пропали раздачи, так как стэк уменьшился на 20к, каким образом непонято.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 04.03.2009, 03:33   #11 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
9) Рейз на 23о из УТГ вообще без комментариев. Решил что раз чип-лидер стола, то множно все?
Видео ликвидатора наверное посмотрел =)
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 04.03.2009, 03:34     TS Старый   #12 (permalink)
EA$
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Москва-
Сообщений: 71
Отправить сообщение для EA$ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
1) Рейз на K9s из УТГ+1 не очень понравился.
2) 3бет на АТ после рейза шорта из УТГ+1, когда за нами еще много людей тоже плохо, тем более, что ты только что играл 3бет против него же.
3) зачем коллить плоский рейз на ВВ имея Т2о?
4) огромный контбет размером в банк на KJ пика на спаренной мелкой доске к чему? карманка там не упадет, оверы отвалятся и на пол банка.
5) блеф с гатшотом в троих на 3 флеш доске на 86s не понрависля. Чекни и получи свой аут. В той раздаче тебе откровенно повезло.
6) рейзишь 3,5 бб независимо от того есть лимпер или нет (на АТ ты дал 3,5 бб после лимпера, на T8s стиллил с СО также 3,5бб). Рекомендуется 3бб + бб на лимпера.
7) 3бет 12к на 44 много. 10к вполне достаточно. Это не кеш.
8) Стилл с СО на JQ уже 4бб, зачем так много? После такой ставки тебе пришлось бы закрывать каждого из блинов. там вместо 4800 вполне нормально смотрелось 3200.
9) Рейз на 23о из УТГ вообще без комментариев. Решил что раз чип-лидер стола, то множно все?
10) Компплит на К4s тоже плохо. Нужно было стиллить
Потом видимо пропали раздачи, так как стэк уменьшился на 20к, каким образом непонято.
1) Рейз с К9s на бабле и когда я большой чиплидер, и я не атаковал почти до этого и номральная рука,чтобы закрыть коротышек. Хотя эта рука больше вопрос стиля мне кажется.
2) Опять же на бале с А10 чиплидеров вполне хороший рестил, не вижу другого варианта. Коллом входить мне кажется довольно слабо, к тому же я хочу давить на стол. К тому же ты видел что он откинулся, соответственно нчиего там серьезного не было.
3) У меня шансы банка 4,6 к 1. Если словлю хорошюю руку могу отобрать второй по величине стэк после меня.
4) Ставить стандартный контбет 1/2 пота, считаю слабым, так как подставляемся под ререйз блеф. Своей ставкой я показываю что у меня карманная пара, думаю что карманки 66-22 отваливаются,слабое флаш-дро тоже. Стэк в 23К не захочет со мной связываться с риском вылета.
5) это я объяснял в комментах. Считаю, что ничего серьезного там быть не могло у оппов и моя рука тут не имела значение. Играть чек на ауты, считаю довольно сомнительным решением, так как даже если у меня закроется дро, далеко не факт, что я старший и игарть в 3 оппов сложную раздачу не хотелось бы. Я не спорю тут повезло на терне, но елси нет , я больше не вложил бы и все.
6) Я знаю как рекомендуется), поэтому иногда и делаю нестандартные рейзы, чтобы меня было сложнее прочитать по размеру бета.
7) Возможно и хватило бы, но я считаю в данном случае против большого стэка лучше стаивть 12К чтобы иметь большое фэ. Тут я также хочу его сразу остепенить, чтобы в дальнейшем избежать постоянных стилов от него.
8) здесь поставил 4ББ. Во-первых, варьирую размер бетов, во-вторых, так как до этого много атаковал, стоило поставить чуть больше обычного, так как на 3200 под агрессора может легко последовать и колл и рестил.
9) Писал уже, что это последняя раздача бабла там было 191 - в призах 189. И я естественно хочу забрать на бабле пока есть возможность максимально много, недал, что там кто-то захлчет вписываться, а тем более коллом.
10) Почему не разнообразить игру, в рейз от меня вряд ли он уже поверит.

А что дальше нет раздач?

Во общем всеиравно спасибо за комменты, просто видимо у нас с тобой разные стили игры, но все равно полезно другое мнение.
EA$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
турнир и кэш игра.. FatalL7 Вопросы от новичков 21 05.02.2010 19:59
MTT 6-max в деньгах - сложная раздача alevoy Многостоловые турниры 25 28.01.2009 09:47
В деньгах, пуш или фолд pbplayer Одностоловые турниры 5 04.07.2008 23:36
6 max - 3 места в деньгах. Где? gefton Одностоловые турниры 12 14.01.2007 14:18
и снова о деньгах VDVforever Ввод-вывод денег 3 20.10.2006 03:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot