Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Нужен совет (марафон)

Важные объявления
Старый 27.01.2009, 08:25     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Всем привет! вообщем поставил я перед собой цель , затащить денег себе на нормальынй банкролл! небудем считать что я делаю всё не правельно будем думать что у меня за спиной исщо пару тысяч , а что получется со 180 долларов? Начальный банкролл 180$ , чего я хочу добится с этих денег? буду играть 10-20-30 мтт! Что получется примерно 10 турниров играю только мтт! Играю чисто психологически , стараюсь взломать головы противников даже в интернет покере! + отыграл в starcraft и Ultimu всю свою жизнь что тоже мне помогло сразу как я познакомился с покером , почувствовал себя звездой ) пару раз с 10-50 долларов делал себе банкролл по 2-3к , патом его успешно сливал! сщас хочу надеятся что я гатов зацепится , гатовился около месяца , устно вообщем тащить умею - или хотябы хочу думать что умею!

Нужен совет от народа что можете мне посоветовать? 1) какой стиль примерно выберать мне , пока буду катать на эти 180 долларов 2) самое главное роом где по вашему мнению можно что-то затащить не плохое!

Цель за 2 дня , сделать со 180 долларов , 2-3к! это вполне реально! мне просто нужен совет где это лутше делать и.т.д , я почти уверен что многие подымали так себе банкролл , сейчас у меня очень хорошое настроение , месяц теории , недумаю что прошол зря! Спасибо
kenibqve.br вне форума      
Старый 27.01.2009, 08:32   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
OMG. Как я люблю оптимистов.

Успехов! Ждем отчетов к пятнице.
GrigoryS вне форума      
Старый 27.01.2009, 08:34     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65


Ты их любишь и веришь в них? а посоветовать что-то можешь? я пока деньги денржу на мб к вечеру хочу закинуть , куда нибудь а вот куда хочу чтоб вы мне посоветовали.
kenibqve.br вне форума      
Старый 27.01.2009, 08:36   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Бросай ты нахрен этот покер. Тебе в литературу надо. Такой талант, такой талант!
А деньги, 180$, раздай бедным.
Вот тебе мой совет
steban вне форума      
Старый 27.01.2009, 08:41     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Ну что за чушь? я сщитаю что я не плохо играю , да денег всего 180 долларов , но если я давно не играл , занемался тиорией , смотрел ВОДЫ , читал форумы и.т.д очень много всего облазил сделал выводы после прошлых поражений . Я ведь не один такой , все что-то затаскивали с малых денег может просто некому об этом не говарили! Мне нужен совет хороших игроков где это будет сделать легче в какое время , может быть какой-то конкретный турнир.

Создал я пост перед школой , так что сщас нужно уходить часам к 12 , 2 буду дома , надеюсь хоть кто-то да поможет чемто
kenibqve.br вне форума      
Старый 27.01.2009, 08:42   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
steban дело говорит
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 27.01.2009, 08:46     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65


Вы к чему это всё говарите ? в том плане что не верите что могу что-то затащить или на это нельзя надеятся? Я сщитаю если человек чего-то очень сильно хочет или если это ему сильно нужно , он может это + я обрасщаюсь к вам!

Просто например я хороший турнирный игрок 10-30 долларовые турниры с призовым желательно 5-10к , играю только всегда на финалку! если выхожу на такие стадии чаще всего затаскиваю т.к умею эту стадию турнира играть хорошо! начальный банкролл допустим 6к! вот типерь всё меняется? а типерь просто посмотрим что получется с первых 180 долларов!
kenibqve.br вне форума      
Старый 27.01.2009, 08:47   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Ну если нужен совет, то вот тебе совет.

Не расстраивайся слишком когда зальешь очередной банкролл.
Считай, что это плата за обучение... основам математики.
GrigoryS вне форума      
Старый 27.01.2009, 08:57   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
С таким настроением и охотой к игре у тебя есть неплохие шансы стать хорошим игроком.. Но не с таким управлением БР и "стратегией".
Для начала определи общую цель в покере, так как поднять с 180$ 2-3К$ это не цель, даже если тебе СИЛЬНО повезет это сделать, перспектив в дальнейшем развитии о-о-очень мало.
Лучше всего посвяти это время игры на открытие "умного" дневника, именно только на открытие, потому что поставить реальные цели иногда намного сложнее, чем многим кажется. На обучение тебе уйдет огромное количество времени и усилий, но если тебе это интересно - буду рад дать советы.
Сложно посоветовать конкретные цели и дальнейшую работу, не зная твоего распоряжения временем, учебой/работой и т.д. Поэтому смогу для начала дать общие подсказки.

Оценивая твой опыт и уровень игры по посту этой темы, могу предложить следующую "стратегию" управления банкролом и обучением. Если есть хороший запас денег и работа, которая приносит прибыль, то можешь выделить на обучение и игру в покер для начала 500$. 150-200$ уйдет на покупку подписки сайта кардраннерс для просмотра «водов». Неплохо было бы прочитать 3 тома Харрингтона, если до сих пор не изучил. После этого каждый день смотри несколько водов проф. игроков, читай/пости раздачи на форуме, задавай вопросы, веди свой дневник. Остальные 300$ выдели на игру, при этом, если ты планируешь катать МТТ турниры - постоянно держи 50-150 БИ, а это означает, что играть ты можешь турниры не выше 5$ ( не буду обьяснять подробнее почему - это общие данные, которые ты должен будешь найти и прочитать на форумах/в книгах ).

Надеюсь, эти общие советы тебе хоть немного помогут. Главное запомни - если хочешь стать профессиональным игроком или хотя-бы играть в неплохой плюс - всегда относись к покеру серьезно, так как в покере все аспекты важны, это не "халява" или легкий заработок, покер - сложнее другой работы, но и перспективы намного выше. Надеюсь в следующие дни увидеть дневник с умными целями и работой над учебой/игрой. Удачи!

P.S. Сорри за ошибки, спать охота)


Updated: Только что прочитал ранее написанные посты топика..

Я вижу интерес и запал к игре, но я не вижу серьезного настроя, только правильным подходом к игре ты достигнешь успеха, легко ничего не выйдет, стать плюсовым игроком средних лимитов ОЧЕНЬ сложно, будь готов к работе.

Слив банкрола это не плата за обучение, это никакая не наука, то что игроки сливают банкрол ( даже мелкий ) - огромные минус в дальнейшем их развитии. Если сразу тяжело пойдет продвижение в игре - потом будет намного сложнее.

Возможно, хорошо будет сразу играть с большим запасом банкрола, поставив такое условие, что проиграв весь БР - никогда больше не играть покер серьезно, разве что микро лимиты фор фан.. Важным правилом должно быть выполнение поставленные перед собой задания в обучении, и стараться всегда выполнять поставленные РЕАЛЬНЫЕ цели в игре, так как на длинной дистанции, когда ты всегда выполняешь указанные цели, достичь следующую будет не так сложно.

Открыв тему, хотел написать небольшой «стеб», но потом передумал, в желании помочь)

Мне интересно помочь начинающему игроку, так как когда я начинал играть и искал советы, мне не помогли, пришлось самому всего достичь - возможно это только +, но все зависит от человека, многим нужна поддержка и помощь.
Max-Ripper вне форума      
Старый 27.01.2009, 09:03   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Выучи хотя бы основы русского языка , тогда есть шанс что кто-нибудь осилит хоть один твой пост.
Swen вне форума      
Старый 27.01.2009, 09:23   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от kenibqve.br писал вт, 27 январь 2009 08:41
Создал я пост перед школой , так что сщас нужно уходить часам к 12 , 2 буду дома , надеюсь хоть кто-то да поможет чемто
мрак
надо просмотреть журнал дитёныша
а то вдруг он перед школой что то подобное пишет

__________________
Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги.

Трындетельный днИвниГ (ц.) http://forum.cgm.ru/msg?th=39465&start=0
Дура_Печального_Образа вне форума      
Старый 27.01.2009, 10:16     TS Старый   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Max-Ripper спасибо за совет

Swen неужели совсем всё плохо с русским у меня? буду учится , со временем ошибок небудет.

А по теме , я сам по себе игрок , когда что-то играю погружаюсь в это полностью у меня есть и будут результаты! я знаю что мне для этого нужно! т.к я начал этим занематся со слишком раннего возраста , у меня и появляются проблемы с этим , да всё со временем.

Но сейчас я хочу предержаватся к тому что писал Max Katz , как наченал он.

Лутше иметь банкролл 500 долларов и сыграть 10 турниров по 50 , приложить к этому максимум усилий! к этому я и хочу предерживатся сейчас , посмотрим что получется!

Я впринципе сам знаю что делать , только вот решил написать тута! хочеется определится с roomom.

Например Ongame v 10:10 по ЛВ это 11-10 по МСК проходит турнир 30+3 . 2кг guaranteed 6max , собирается примерно 80 человек , топ 15 . 1 место около 800 долларов! там я два раза брал первое место вролне по силам. просто может быть кто-то , что-то исщо можнт посоветовать из этого может вообще другой room.

Да и на своей шкуре я уже проверил это что всё нетак просто ) , сам я с Латвии , тут у нас только если самому что-то делать нужно , больше некто тебе не поможет! я знаю что так делать нельзя , но у меня нету выхода денюшка мне нужна , если нечего не получется нечего страшного.

Отношусь я к этому серьёзно хотябы хочу думать так , просто я многое пока немогу нормальным Русским языком перенести на люди , у меня больше всё в голове , со временем смогу свои мысли правельно и чётко излогать.
kenibqve.br вне форума      
Старый 27.01.2009, 10:32   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
"будем думать что у тебя за спиной исщо пару тысяч"

"у меня нету выхода денюшка мне нужна , если нечего не получется нечего страшного." признаки лудомании , многие не без этого греха
MaxBNuts вне форума      
Старый 27.01.2009, 10:37     TS Старый   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65

Незнаю как определяется людомания ) , но от неё страдать я небуду т.к в планах на будущее если это будет не совсем гиблое дело! хотел бы играть в команде , или на определёного человека.

У меня большой минус иза каторого одному тяжело наченать этим занематся , эмоции. Я не совсем исщо умею их давить ))
kenibqve.br вне форума      
Старый 27.01.2009, 10:40   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kenibqve.br писал вт, 27 январь 2009 12:37
Незнаю как определяется людомания ) , но от неё страдать я небуду т.к в планах на будущее если это будет не совсем гиблое дело! хотел бы играть в команде , или на определёного человека.

У меня большой минус иза каторого одному тяжело наченать этим занематся , эмоции. Я не совсем исщо умею их давить ))
За термином "лУдомания" в википедию сходи.
Страдают от неё все, у кого бывают замазки по ней )
Из-за последнего абзаца сомневаюсь, что беккер найдет тебя.
MaxBNuts вне форума      
Старый 27.01.2009, 10:46     TS Старый   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65

В любом случае мне придётся маскироватся патом , темболее я только наченаю . Если я на самом деле умею играть как думаю , то команда или бэкер мне поможет отнестись к этому серьёзно , это единственый способ на данный момент чтоб мне кудато пробится , т.к мне нужен контроль ) а со временем я всё пойму в любом случае!

Может быть это вообще гиблое дело для меня ! , но мне почему то кажется , что все данные у меня для этого есть каторые не каждому даны , остальное выучится , научится )

kenibqve.br вне форума      
Старый 27.01.2009, 10:47   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Fish_moronov
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 384
Удачи, чувак!
__________________
Прыжок! И бесконечность в твоей власти
Fish_moronov вне форума      
Старый 27.01.2009, 10:49   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kenibqve.br писал вт, 27 январь 2009 12:46

но мне почему то кажется , что все данные у меня для этого есть каторые не каждому даны , остальное выучится , научится )
Все так думают А в плюс играют 10% или меньше
Так или иначе желаю удачи в этом нелегком деле..
MaxBNuts вне форума      
Старый 27.01.2009, 10:52     TS Старый   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
спасибо ) для этого я и буду учится , и искать людей с каторыми я смогу это делать !

А по поводу марафона я определился буду играть в ongame , pokerroom.

Начну сегодня после обеда! о результатах отпишу обезательно!

Для меня на этом этапе не главное играть в плюс , задача моя на данный момент сделать как можно больше с 180 долларов ) или слить всё , вот так вот.

А смогу ли я это сделать узнаем чуть позже
kenibqve.br вне форума      
Старый 27.01.2009, 11:22   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kenibqve.br писал вт, 27 январь 2009 12:52
спасибо ) для этого я и буду учится , и искать людей с каторыми я смогу это делать !

А по поводу марафона я определился буду играть в ongame , pokerroom.

Начну сегодня после обеда! о результатах отпишу обезательно!

Для меня на этом этапе не главное играть в плюс , задача моя на данный момент сделать как можно больше с 180 долларов ) или слить всё , вот так вот.

А смогу ли я это сделать узнаем чуть позже
А когда сделаешь как можно больше (срок я так понял неделя) , потом остепенишься, или будет вторая неделя с такими же условиями ?
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет! Phonograf Вопросы от новичков 5 22.04.2013 22:51
Нужен совет Icanw1n Вопросы от новичков 9 22.01.2013 00:52
нужен совет pokolini Одностоловые турниры 12 30.03.2011 20:38
Нужен совет по NL5 Sfinks Вопросы от новичков 8 25.08.2010 17:52
Нужен совет Copone Блэкджек 25 04.05.2006 17:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot