Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Марафон-Пари joiso vs. gipsy 2009

Важные объявления
Старый 17.01.2009, 18:17     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вс, 28 декабрь 2008 18:49
Цитата:
Сообщение от hiNt писал вс, 28 декабрь 2008 09:55
А кто остальные из топ3 на твой взгляд? Фаталь и ...?
Как раз Саша Кострицын по моему мнению не входит и в топ 10. Опять же, зная какое отношение к его игре у форумчан, понимаю, что моё мнение вряд ли кто разделит. Мы с Сашей друзья, но я решил высказывать своё мнение по поводу игры абсолютно честно, независимо от того в каких отношениях с человеком.

Так вот, Кострицын-гениальный игрок, но к сожалению, по многим причинам играть в свой лучший покер он может от силы два месяца в году. Всё остальное время Саша раздаёт фишки в турнирах и деньги в кэш играх. Сейчас в Белладжио некоторые из российский игроков попадали с ним за стол в различных турнирах. Потом удивлённо спрашивали, а что Саша всегда так плохо играет?

Сильный игрок-это совокупность многих качеств, в числе которых психологическая устойчивость и дисциплина тоже. Если считать сильным того, кто способен гениально сыграть 2-3 турнира в год и даже выиграть что-то крупное, то Саша относится к их числу.

Если же мы говорим про дистанцию, про то, кто больше денег сможет выиграть сыграв большое кол-во турниров, я не готов взять Сашу в топ 10.


Что касается Демидова. Я ценю юмор, и с удовольствием читал все шутки по поводу Вани. Вижу, что у многих людей сложилось мнение, что Ване просто нереально прёт. Да, на везении можно даже стать чемпионом мира, как это сделали Джэйми Голд и Джэрри Янг. Только эти люди больше никогда не окажутся даже на финальных столах крупных турниров. Ваня стал 2м на ВСОП, 3м на ВСОП Европа. Выйграл подряд 2 турнира в Москве и в одном пройграл только в хэдзапе. Конечно, чтобы показать такие результаты, нужна удача. Но и мастерство нужно огромное. Случайно в нескольких турнирах подряд не доедешь.

Ваня однозначно один из лучших в турнирном покере. По математике турнирной игры ему нет равных в России. По многим другим важным качествам для игрока, он тоже в лидерах. По тильтоустойчивости и дисциплине, наверное, только Кирилл Рабцов может с ним сравниться. Вообщем по совокупности всех необходимых для игрока качеств, Ваня однозначно номер один.
Форум я давно перестал посещать, но сегодня друг кинул ссылку на этот пост, прочел, решил написать ответ. Понимаю твое мнение, Серег, думаю что в нем есть доля правды. Чтобы не быть голословным готов поставить side-bet на 2009ый год начиная с сегодняшнего дня. Маза принимается против любого российского игрока. Цена вопроса $250'000. Это те деньги, которые я готов поставить в попытке доказать (возможно только самому себе в силу юношеского максимализма), что чего-то стою в турнирах на долгой дистанции. Возможно это добавит мне мотивации (не денежной, конечно, а соревновательной). Конкретнее о мазе: я и любой выбранный игрок обговариваем крупные турниры, которые будет удобно играть обоим, составляем расписание до конца года, считаем кто сколько смог выиграть в призовых деньгах. Кто выиграет до конца больше, победил. Все банально просто. Предлагаю сделать упор на WSOP, т.к. там наибольшее кол-во крупных интересных турниров. Победа любого российского игрока будет для меня очень приятна, даже если из-за нее я могу проиграть мазу. Это ни в коем образе не должно повлиять на наши отношения и внести какой-то дух соперничества вне покер-рума. Примерный список турниров готов набросать за день, если кого-то (предложение относится не только к Серегиному выбору, хотя не знаю будет ли кто-то еще в состоянии оплатить все эти турниры и потенциально проигранный куш) заинтересует side-bet. Повторюсь, это никак не помешает мне болеть за "соперника" на финальном столе крупного турнира, все-таки сумма вполне досягаемая, и дружба неимоверно дороже.


EDIT: в ходе разговора с одним человеком возникла мысль поставить сайд-бет без денег. На символические 100 долларов или 2 процента от турниров, сыгранных в ходе мазы, в следующем году. Принимаются предложения. Повторюсь, не хочу чтобы это как-то повлило на отношения
joiso вне форума      
Старый 17.01.2009, 18:51   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Саш, пиши тут на постоянной основе. Ну что обижаться на дебилов?Тут есть и хороший люд. Просто нехватает грамотных людей во многих серъезных и реально ИНТЕРЕСНЫХ обсуждений.
До встречи в Питере.

upd. Готов поставить символичесикй сайд бет без денег, если меня продолжут спонсировать на все турниры, описанные в твоем списке ,
т.к я помоложе тебя, следовательно ещё талантлевее.
decay вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.01.2009, 19:12   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Несколько странно, что я узнаю о твоём предложении не лично, а на CGM. Ставить символический сайд бет на 100 долларов не вижу смысла. Дело, конечно, не в деньгах, но мотивация должна быть.

Короче, я принимаю твой вызов. Чтобы тебе было совсем просто, в соперники выбираю себя. Единственное, что мне не нравится-это как ты предлагаешь определять победителя. Доезд в одном приличном турнире может убить интригу. Можно считать по очкам, как pokerpages например. Явно более справедливо. Вообщем предлагай конкретные условия, и прямо завтра с мэйн ивента Aussie Millions можно начинать.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 17.01.2009, 20:02   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 17 январь 2009 19:47
Ну я всегда попадаю на самые интересные страницы в темах!
Да самое интересное это , то - что они скажут когда по ТоП1 затащат в норм турнирах , а на вопрос , как вы до этого докатились скажут : Да тут с Другом поспорили просто.
DC_Vasya вне форума      
Старый 17.01.2009, 22:22   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от decay писал сб, 17 январь 2009 18:51
Саш, пиши тут на постоянной основе. Ну что обижаться на дебилов?Тут есть и хороший люд. Просто нехватает грамотных людей во многих серъезных и реально ИНТЕРЕСНЫХ обсуждений.
+1

Сергей, с прошедшим! И спасибо, что принял пари. Но, извини, болеть буду за Александра
vnhand вне форума      
Старый 18.01.2009, 03:04     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
Серег, я тебе самому первому дал линк на эту ссылку, ты написал, что занят. А то что ты написал свое мнение и мне об этом не сказал не менее странно. Все-таки твое мнение здесь, пожалуй, самое авторитетное. И не хотелось бы, чтобы к нему прислушалось много не сведующих людей и составило обо мне такое мнение, как о двухмесячном игроке, который все остальное время лудоманит. Я такую "правду" писать бы тоже не стал. То что именно себя выбирешь я сразу это знал, потому что ни на кого другого поставить не готов против меня. Если готов могу выступать против двоих сразу. И тебя как турнирного игрока очень уважаю, знаю, что сайд-бет не блещет value, но и минусовым его не считаю. Просто не нравится что такое мнение стало вкореняться в умы российских игроков. С тобой соревноваться будет очень интересно, и тоже хотел предложить сначала поинты, только не знал чья система наиболее репрезентативная. Сегодня по дороге на great ocean road, надеюсь все обсудим. С самого начала предлагаю задать этому пропбету дружеский тон, как будто фил лаак и антонио есфандиарии устраивают соревнования между собой. Peace!
joiso вне форума      
Старый 18.01.2009, 04:13   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Я считаю что Джойсо очень задели эти слова, раз уж он решил дать своему предложению публичный ход. Поэтому смею предположить что от этого пари выиграют оба спорщика. Ну а я схожу за пивом и буду следить
Wild_Billy вне форума      
Старый 18.01.2009, 04:21   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Насчёт пари. Идея мне не по душе. Но раз уж решили - использовать, на мой взгляд, лучше всего рейтинг CardPlayer POY (Player of the Year), судя по результатам последних лет, он - самый объективный.
ilushan вне форума      
Старый 18.01.2009, 14:37   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для kINETic
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 177
а какое кол-во таких туров за год набирается? может какие-нить самые дорогие онлайн ещё добавить, все-таки мтт достаточно дисперсионная вещица.
__________________
IMsO...
kINETic вне форума      
Старый 18.01.2009, 17:33     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
Сегодня в поездке обсудили все детали ставки. В оценку берется рейтинг cardplayer, как наиболее объективный по мнению Ильи. В зачет идут турниры, которые мы оба сыграли. Есть серия обязательных турниров, которые считается независимо от того сыграли их оба или только кто-то один. Сделано это для того, чтобы предотвратить намеренный пропуск турниров, чтобы не дать шанс отбиться проигрывающему после серьезного доезда соперника. К обязательным решили отнести Aussie Millions, 15K Bellagio в апреле, 10K euro Monte-Carlo, WSOP Europe ME 10k pounds, 25k Bellagio в декабре, ну и WSOP. В WSOP считаются все турниры по 10k, отмеченные рамками World Championship, кроме Pot-limit Omaha, т.к. Серега в нее не играет. Так же пока не записали турнир по HORSE за 50к. Ребайные турниры в рейтинг не идут, из-за возможности "купить" поинты, да и чтобы не делать тысячный турнир 40ка тысячным. Повторюсь, в зачет идут ЛЮБЫЕ турниры ЗАГРАНИЦЕЙ, которые мы сыграли вместе. Турниры на территории России в зачет не идут, чтобы не возникла никаких подозрений и поводов для недоверия.
Так же предусмотрено следующее. Если по итогам года отрыв составляет миллион долларов в призовых, то выплата победителю сокращается до 125К. Если разница в призовых составляет от 1.5млн до 2млн, то 50К. Если разница в призовых больше 2млн, никаких выплат проигравший не делает.
Думаю, год будет очень горячим.
Начало прямо завтра. Как только модераторы создадут ветку для этой темы, продолжу писать там.
Зрителям have fun, и пусть победит сильнейший
joiso вне форума      
Старый 18.01.2009, 17:46   #11 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Это даже круче чем дуррр против Айви. 8-)
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 18.01.2009, 17:57   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Всё верно, только в апреле в Белладжио турнир по 25к, а в декабре по 15к. Сумма пари 250 тысяч по итогам года. Дистанция, конечно, не очень велика, но турниров 40 думаю сыграем.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 18.01.2009, 20:26   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
аааа джойсо отпостил на цгм. ты лучший!

ps: насчет прошлого твоего марафона и того что тебе писали. привыкай к тому что тебе будут говорить плохие вещи... это пригодится. какие то из них будут высказаны из добрых побуждений, в качестве критики, какие то из зависти. последние пусть идут на..й и в п...у. ОСТАВАЙСЯ С НАМИ ДЖОЙСО
Dzunbej вне форума      
Старый 18.01.2009, 20:36   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от joiso писал вс, 18 январь 2009 03:04
То что именно себя выбирешь я сразу это знал, потому что ни на кого другого поставить не готов против меня. Если готов могу выступать против двоих сразу. И
Я же говорю, он самый классный!
Dzunbej вне форума      
Старый 19.01.2009, 00:09   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
joiso, Cо мной параллельный сайд не будешь ставить?
decay вне форума      
Старый 19.01.2009, 01:38   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
На мой взгляд это пари не добавит мотивации, а только усилит зависимость от результата . Особенно последние пол года, когда каждый из участников будет бояться вылететь и хотеть занять место повыше, чтобы не проиграть пари =) =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 19.01.2009, 01:46   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пн, 19 январь 2009 01:38
На мой взгляд это пари не добавит мотивации, а только усилит зависимость от результата . Особенно последние пол года, когда каждый из участников будет бояться вылететь и хотеть занять место повыше, чтобы не проиграть пари =) =)
А на мой взгляд - наоборот. Очень хорошая мотивация. Ни gipsy, ни joiso бояться вылететь не будут. И смысл? Если кто-то в 40 турнирах 40 раз войдет в призы, а другой возьмет 1-2 браслета, то для меня победит второй, несмотря ни на какие способы подсчета.
Обоим удачи!
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 19.01.2009, 02:05   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zlojolenevod
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 752
Желаю обоим удачи. Будем следить и болеть.
zlojolenevod вне форума      
Старый 19.01.2009, 03:29     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от decay писал пн, 19 январь 2009 00:09
joiso, Cо мной параллельный сайд не будешь ставить?
коллекцию наклеек из куку-руку уже собрал, почтовая марка Украины у меня уже есть, на маленьком велосипеде в ближайшее время ездить не собираюсь, костюм зайчика до сих пор лежит в гараже, а на органы спорить не готов, так что извиняй
joiso вне форума      
Старый 19.01.2009, 03:35   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от joiso писал пн, 19 январь 2009 03:29
Цитата:
Сообщение от decay писал пн, 19 январь 2009 00:09
joiso, Cо мной параллельный сайд не будешь ставить?
коллекцию наклеек из куку-руку уже собрал, почтовая марка Украины у меня уже есть, на маленьком велосипеде в ближайшее время ездить не собираюсь, костюм зайчика до сих пор лежит в гараже, а на органы спорить не готов, так что извиняй
PolarPlayer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пари HeatherAle:пари на 500 зеленых и никаких стейков MacTepTpynoB Марафоны и пари 6 06.05.2012 03:40
Обновление покер клиента в Пари Матч покер 4.12.2009 navigator Около покерного стола 18 06.12.2009 03:07
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Марафон за ночь !!! Horse Gipsy 800$ -> 100k$+++ TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 86 11.10.2008 01:00
joiso vs fulltiltpoker joiso Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 215 07.05.2008 21:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot