Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Наши и не наши на международных МТТ (wsop)???

Важные объявления
Старый 10.06.2008, 21:13     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fishbone85
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 210
Отправить сообщение для fishbone85 с помощью ICQ
Интересно Ваше мнение касательно следующего вопроса:

Кто может считаться нашим???

Есть игроки, родившиеся в РФ или бывшей союзной республике, которые в дальнейшем уехали в другую страну. Которые живут там, обучаются и приобретают навык там, говорят не на русском языке и так далее...


Как считаете правильно ли болеть за них, как за наших, учитывая то, что к нам они имеют достаточно мало отношения (разьве что место рождения)???
и ещё имя и фамилия иногда =)))

мое мнение, что за Тони Джи болеть в покере, как за нашего, у меня больше оснований, чем за Шарапову в теннисе, он даже по русски говорит лучше =) just kidding...
__________________
...
fishbone85 вне форума      
Старый 10.06.2008, 21:38   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
Помимо Тони Джи есть еще Евгений Качалов, экс-киевлянин, выигравший этап ВПТ. Он кстати, судя по его интервью, кот показывали у нас, приезжает минимум раз в год в Киев на месяц-два и прекрасно говорит по-русски. Я за него, например, болею и мне интересны его успехи, также как интересны успехи всех форумчан, кот ездят играть такого рода турниры. Он на сегодня фактически живая реклама украинского покера, т.к. достижений среди коренных соотечественников пока еще нет.
dyack вне форума      
Старый 10.06.2008, 21:48   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Если человек помнит о своих корнях, то я за него болею. А вот, например, этот человек - [Зарегистрироваться?] - даже имя сменил (его Рафаэль Перевозкин вроде раньше звали), и на фиг мне за него болеть?
ilushan вне форума      
Старый 10.06.2008, 21:58   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 10 июня 2008 21:48
Если человек помнит о своих корнях, то я за него болею. А вот, например, этот человек - [Зарегистрироваться?] - даже имя сменил (его Рафаэль Перевозкин вроде раньше звали), и на фиг мне за него болеть?
Тут даже вопросов, ИМХО, не возникает, ответ однозначный.
Я постараюсь найти оригинал интервью Качалова (надеюсь искреннего) и где-нибудь разместить, чтобы сюда кинуть ссылку.
Оффтоп: скоро Олимпиада и от Украины туда поедет играть в настольный теннис натурализованный китаец (очень сильный игрок, но в китайскую сборную по каким-то причинам не проходил). Языка не знает, подозреваю, что ничего об Украине тоже не знает, кроме нашей национальной валюты. Риторический вопрос-болеть мне за него или не болеть?
dyack вне форума      
Старый 10.06.2008, 22:02     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fishbone85
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 210
Отправить сообщение для fishbone85 с помощью ICQ
Svetlana Gromenkova (New York , New York) - как в песне у Синатры...

девушка живёт в Йорке или ?
__________________
...
fishbone85 вне форума      
Старый 11.06.2008, 10:49   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
Света живет в Нью-Йорке, уехала лет 6 назад, в Москве была известной (в узких кругах) бриджисткой, с серьезными достижениями на российском уровне. Очень рад ее победе.
Gran вне форума      
Старый 11.06.2008, 11:19   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Мытищи Моск обл.
Сообщений: 68
а у Матусова(Mike Matusow) интересно тоже какие то русские корни далекие?
Vovan1980 вне форума      
Старый 11.06.2008, 12:26   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Израильские вроде бы. Знал мужика, который утверждал, что Матусов у него в израилськой армии был сержантом...
Karn вне форума      
Старый 11.06.2008, 12:32   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 360
[Зарегистрироваться?]

Первый россиянин который попал на финалку в ВСОП? Знаю что уже 4 года в россию не приезжал, живёт в ЛА
iLoViK вне форума      
Старый 11.06.2008, 22:21   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Взять всем известные личности gipsy,joiso,Александра К.,это только те, кто с публичными достижениями, они ведь наши чемпионы вспомнить, как болели. Не трудно догадаться соблазн уехать за бугор у них был, не уехали, есть одна важная деталь дом, семья у них в России, значит наши ?.Это же чемпионаты, наши едут обычно за титулом, дружно, открыто, нас развлекают ,деньги второстепенно и естественно кто не хочет признания, радости знакомых от победы.
Alabaha вне форума      
Старый 12.06.2008, 11:27   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Karn писал ср, 11 июня 2008 12:26
Израильские вроде бы. Знал мужика, который утверждал, что Матусов у него в израилськой армии был сержантом...
Полный бред. Матусо еврей, но никогда не жил в Израиле.
Black winter day вне форума      
Старый 12.06.2008, 11:33   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от dyack писал вт, 10 июня 2008 21:58
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 10 июня 2008 21:48
Если человек помнит о своих корнях, то я за него болею. А вот, например, этот человек - [Зарегистрироваться?] - даже имя сменил (его Рафаэль Перевозкин вроде раньше звали), и на фиг мне за него болеть?
Тут даже вопросов, ИМХО, не возникает, ответ однозначный.
Я постараюсь найти оригинал интервью Качалова (надеюсь искреннего) и где-нибудь разместить, чтобы сюда кинуть ссылку.
Оффтоп: скоро Олимпиада и от Украины туда поедет играть в настольный теннис натурализованный китаец (очень сильный игрок, но в китайскую сборную по каким-то причинам не проходил). Языка не знает, подозреваю, что ничего об Украине тоже не знает, кроме нашей национальной валюты. Риторический вопрос-болеть мне за него или не болеть?

В китайскую сборную не проходит по одной причине там конкуренция настолько жесткая, что каждый год чемпионы меняются. В отличии от Вальднера из Швеции например, который 20+лет был чемпионом.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 13.06.2008, 18:13     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fishbone85
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 210
Отправить сообщение для fishbone85 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал ср, 11 июня 2008 22:21
Взять всем известные личности gipsy,joiso,Александра К.,это только те, кто с публичными достижениями, они ведь наши чемпионы вспомнить, как болели. Не трудно догадаться соблазн уехать за бугор у них был, не уехали, есть одна важная деталь дом, семья у них в России, значит наши ?.Это же чемпионаты, наши едут обычно за титулом, дружно, открыто, нас развлекают ,деньги второстепенно и естественно кто не хочет признания, радости знакомых от победы.

я думаю они легко могли бы купить дом где угодно и переехать с семьёй... видимо что-то ещё...
__________________
...
fishbone85 вне форума      
Старый 13.06.2008, 21:46   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я думаю они легко могли бы купить дом где угодно и переехать с семьёй... видимо что-то ещё...
конечно, там нет гр клаба 8-)
pokerman777 вне форума      
Старый 15.06.2008, 17:58   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 224
Отправить сообщение для UryTomsk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал ср, 11 июня 2008 22:21
Взять всем известные личности gipsy,joiso,Александра К.,это только те, кто с публичными достижениями, они ведь наши чемпионы вспомнить, как болели. Не трудно догадаться соблазн уехать за бугор у них был, не уехали, есть одна важная деталь дом, семья у них в России, значит наши ?.Это же чемпионаты, наши едут обычно за титулом, дружно, открыто, нас развлекают ,деньги второстепенно и естественно кто не хочет признания, радости знакомых от победы.
а поясни ка мне более менее доступно в чем заключается соблазн уехать за бугор?! Сколько раз где только не был ни разу желания не возникало.
А по поводу боления... Вообще в спорте больше развит другой принцип, не территориальный, а по стилю игры. Нравится как МЮ играет, так пол мира за них болеют, в том числе и в России! Хотя понятно, что ни одного "нашего" туда ни в жизни не пригласят. Так что и в покере можно было бы каждому найти кумиров по наиболее близкому стилю. Александра К. кстати совсем в другом стиле играет чем gipsy,joiso. Ты за кого болеть будешь?!
UryTomsk вне форума      
Старый 15.06.2008, 18:55   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Karn писал ср, 11 июня 2008 12:26
Израильские вроде бы. Знал мужика, который утверждал, что Матусов у него в израилськой армии был сержантом...
Не путай с Eli Elezra - [Зарегистрироваться?]

Биография Матусова - [Зарегистрироваться?]
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 15.06.2008, 19:27   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от UryTomsk писал вс, 15 июня 2008 17:58
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал ср, 11 июня 2008 22:21
Взять всем известные личности gipsy,joiso,Александра К.,это только те, кто с публичными достижениями, они ведь наши чемпионы вспомнить, как болели. Не трудно догадаться соблазн уехать за бугор у них был, не уехали, есть одна важная деталь дом, семья у них в России, значит наши ?.Это же чемпионаты, наши едут обычно за титулом, дружно, открыто, нас развлекают ,деньги второстепенно и естественно кто не хочет признания, радости знакомых от победы.
а поясни ка мне более менее доступно в чем заключается соблазн уехать за бугор?! Сколько раз где только не был ни разу желания не возникало.
А по поводу боления... Вообще в спорте больше развит другой принцип, не территориальный, а по стилю игры. Нравится как МЮ играет, так пол мира за них болеют, в том числе и в России! Хотя понятно, что ни одного "нашего" туда ни в жизни не пригласят. Так что и в покере можно было бы каждому найти кумиров по наиболее близкому стилю. Александра К. кстати совсем в другом стиле играет чем gipsy,joiso. Ты за кого болеть будешь?!
Соблазн уехать за бугор? Думаю, из-за комфортной жизни и то это уходит в прошлое, есть же спортсмены покинули страну, для души нет, кому как, тебе видно первое менее волнует это хорошо.UryTomsk я с тобой согласен по принципу как болеют, но когда наши играют на чемпионате в любом спорте, азартнее болеть за наших, как то не смотреться болеть против своих. Есть еще предпочтение человеческим качествам, например, останутся, три наших игрока за фин..сталом буду именно болеть по выше сказанному критерию, тем более у хорошего игрока, как правило, они есть.
Alabaha вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши заносы в МТТ ProzAk-R Многостоловые турниры 1235 30.09.2013 00:00
Наши действия? HU sng 10+05 daybezb Покер один на один 7 24.03.2008 15:58
Не наши ли это герои? Tourist2007 Поговорим за жизнь 3 24.12.2007 22:46
Наши на Мировой Серии Покера. WSOP. Подробности Ivan Теории, стратегии, основы покера 18 17.07.2005 20:23


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot