Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Pokerstars MultitableSNG 180чел за 4 бакса - нужен совет новичку МТТ

Важные объявления
Старый 19.01.2008, 21:48     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Освоив более менее кеш (вроде (лишь бы не сглазить 8O ) закрепился в ипокере нл50 6макс) решил, что пора и турнирами паралельно позаниматься (ибо спортивную форму надо держать ).
На покерстарс (великолепней рума нет) имею немного денег (триста условных, внешних вливаний не планируется - будет весь банкрол) решил играть мультитейбл снг на 180 человек за 4 бакса. Сегодня даже второе место занес, а вчера пару мест до призов не доехал. Вроде хорошо пошло и главное набираются быстро - всегда турнир под рукой.

Вопрос к уважаемым знатокам - нормально эти снг играть в плане развития турнирных навыков и пополнения банкрола (куда уж без этого ) или лучше играть полноценные турниры (допустим ребайники с гаранти человек на 1000?)
И еще заметил, что на этих снг наших соотечественников мало - может я не туда полез и там все схвачено регулярами и меня просто разденут?
Выручайте плиз советом - не дайте кеш лудоману пропасть на просторах МТТ


ПыСы1: Структура вроде не такая жесткая блайды растут по 15 мин, а вот начальный стек подкачал всего 1500 :(
ПыСы2: Харингтона читал полностью. Послужной список на турниах небольшой (пара доездов в финал на фриролах гоуплея, парочка доездов в финал в аквариуме онгейма за доллар и 5ть первых мест в турнирах за БО на редстаре среди наших "акул" )
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 19.01.2008, 21:53   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Это самый слабый турнир на Старс с отрывом. Хорош для накопления банкролла. Скилл я бы рекомендовал качать в турнирах с более глубокими стеками.
ilushan вне форума      
Старый 19.01.2008, 22:07     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Спасибо на добром слове.

Нормально будет каждый день по два три снг за 4 бакса на 180 чел и один раз в неделю турнир без ребаев и адонов (уровни 15 мин, стеки 3000 ) за 5 баксов (можно в принципе и подороже - кеш оплатит ) 5000 гаранти (набирается где то 3000 человек)?

или для скила лучше с ребаями (уж очень я их не люблю :( ) ? кста вроде ребайники на старсах со стеками 1500 (хотя народ как то умудряется в начале турнира и во время ребаев закупаться на 3000)

ПыСы: вроде самый скиловый нашел - за 11 баксов дипстеки (5000 фишек) и уровни 30 мин 8O без ребаев и адона (завтра вечером по москве) на каждые 1000 человек 99 призовых НОРМАЛЬНО ????
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 19.01.2008, 22:14   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Хороший план. Да, я бы рекомендовал играть турнир по 3 с ребаями в 22.15. Это большая лотерея, но там получаются обычно очень глубокие стеки после эдд-она, второй-третий час довольно интересно играются.
ilushan вне форума      
Старый 19.01.2008, 22:20     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Спасибо
Значит с мульти снг "одобрено", а со скиловыми турнирами поэксперементирую 8-)
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 20.01.2008, 00:09   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364

постоянно играю фо фан эти 180 СНГ 4$

считаю что данный турнир пригоден только лишь для тренировки дисциплины и первоначальных навыков пуш/фолда в зависимости от М...
ну и для отработки агрессивной игры на финстолах более менее пригодны...

обычно чтобы занять первое место заслуженно(АБЦ покер вплоть до момента чиплидерства так как в другой покер тебе врядли дадут сыграть суперлузовые оппы) требуется 3-4 часа.....
у меня около 80 финальных столов этих турниров за спиной и РОИ около 10% =)

уж чего только там не насмотрелся =)

но полагаю что скилл там практически расти не будет и банкролл вырастет быстрее если играть 3-х-5ти долларовые ребайники и фризауты от 300 чел участников(2-10$).....времени затрачивется на 1 турнир (т.е.низко байиновый фризаут) не намного больше, а призовых денег при попадании в ТОП 5(или в пей зону на ребйаниках) тоже, соответственно, больше =)

__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 20.01.2008, 01:13   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
я иногда пуляю за 12 такого же формата. Вначале тайт, потом пуш фолд и все. Все достатчоно просто там.
LuckyFish вне форума      
Старый 20.01.2008, 11:22     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Оно конечно да, но у мульти СНГ одно достоинство - они ВСЕГДА есть то есть можно даже паралельно играть подключая новые столы по мере вылета. А нормальные ребайники не так часто.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 21.01.2008, 10:22   #9 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Вставлю свои 2 цента. Для банкролла весьма хороши мтт-снг на 45 человек. Играю по 6$, первый приз 84$. Если совсем card dead, к зоне анте как раз начинается пуш-фолд, который в этих турнирах никто играть не умеет. Турнир затаскивается за час с небольшим. РОИ 70%.
BadSeed вне форума      
Старый 21.01.2008, 14:01   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от sahhas писал сб, 19 января 2008 21:48

Вопрос к уважаемым знатокам - нормально эти снг играть в плане развития турнирных навыков и пополнения банкрола (куда уж без этого ) или лучше играть полноценные турниры (допустим ребайники с гаранти человек на 1000?) )
Люблю эти турниры, гдето 5-6 первых мест затащил, рекомендую...
Nexttt вне форума      
Старый 21.01.2008, 14:09   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал пн, 21 января 2008 10:22
Вставлю свои 2 цента. Для банкролла весьма хороши мтт-снг на 45 человек.
Я такой затащил по 60, ух приятно было.
vanvan вне форума      
Старый 21.01.2008, 17:29     TS Старый   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Отчет по эксперементу над турнирами:

1) мульти снг на 180 чел - в призах почти через раз (завираю конечно ) и ГЛАВНОЕ играется только 4 часа.
2) 5000 гаранти за 5,5 3000 стек 15 мин блайды 3000 чел без ребаев - играется около 9 часов, но на финал в нем даже не надеюсь (не зря же он в лоу а не микро- уровень наверно приличный).
3) дипстеки за 11 без ребаев стек 5000 блайды 30 мин 8O около 1400 чел играется около 13 часов 8O . Залез и понял не выдержу, плюнул и вылетел до перерыва кеш я и в менее обязательной обстановке поиграю .
4) за 3,3 (то что уважаемый ilushan рекомендовал) 25 тыщ гаранти с ребаями 4000 чела играется около 11 часов 8O первый час цирк натуральный - особо хитрые видимо пытаются стек сделать пушботом каждой руки и авторебаем, при мне у одного получилось - на него полстола кидалось, в результате за пять шесть ребаев он сделал семирной стек и успокоился. Но я этого не потяну, рано мне еще

Итог: учитывая что основная специализация кеш, а время дорого, а лавров скорее не видать (как бы ни было оно не всем дано) -

1) играю около 1-3 (в зависимости как далеко продвинемся )мультиков на 180 чел в день (тренируем турнирное мышление игру пушботом если коротыш и стремление к победе 8-) ).
2) один раз в неделю играю 5000 гаранти за 5,5 - какой никакой скил даст а большЕго скила я и сам не смогу потянуть
3) Думаю над тем не завести ли дневник, но покерный труд сам по себе тяжел а нагрузившись дневником будет совсем худо

ПыСы: подскажите плиз

1) как в покерстар (благослави Всевышний создателей этого прекрасного рума) посмотреть список турниров что я играл (вроде видел где-то)

2) правильно ли ПТ ведет статистику турниров покерстарс или нужно что нить другое?

3) имеет ли смысл пользоватся связкой ПТ+ПАХ для ведения и вывода статов на опонентов?
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 23.01.2008, 13:46   #13 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
На 2+2 есть целая коллекция постов, посвященных 180-м турнирам на Старз.
[Зарегистрироваться?]





__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 23.01.2008, 14:03   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от sahhas писал пн, 21 января 2008 17:29
ПыСы: подскажите плиз

1) как в покерстар (благослави Всевышний создателей этого прекрасного рума) посмотреть список турниров что я играл (вроде видел где-то)

2) правильно ли ПТ ведет статистику турниров покерстарс или нужно что нить другое?

3) имеет ли смысл пользоватся связкой ПТ+ПАХ для ведения и вывода статов на опонентов?
1. Может где-то и есть такое, тоже интересно. Не видел. А вообще можно посмотреть свою статитстику на [Зарегистрироваться?], единственный минус - там не знают, сколько ты сделал ребаев. Вообще во время игры можно иногда заглядывать туда и пробивать оппонентов. можно получить довольно ценную информацию - новичок/регуляр, хороший/плохой и т.д.

2. Статистику рук ведет правильно. а вот tournament history как-то прбовал загрузить, не получилось. Наверно не разобрался как следует. Надо еще попробовать.

3. Это помогает.
MagicGog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен Совет новичку, в стадии высоких блайндов соперники с шорт-стеками постоянно аллынятся. Mihov Одностоловые турниры 7 07.06.2011 15:15
Нужен совет, Pokerstars Virel PokerStars 6 09.01.2010 18:09
Нужен ли PT новичку? atata Теории, стратегии, основы покера 4 11.01.2007 22:48
Нужен совет Bomba7 Теории, стратегии, основы покера 7 19.06.2006 10:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot