Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

OOP vs CL перед призами. JJ.

Важные объявления
Старый 29.05.2007, 21:27     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
мтт. До призов 5 мест. Стэк 10.5к, блины 400/800. Средний стэк окола 12к вроде. У меня ВВ. На баббле я вел себя вгрессивно. Еще круг назад было 4к, потом удвоился на 88 и еще 2 олененка стибрил блины, короче за круг сыграл 3 раза. Стол сидит шкерится, половина карапузов жждут попадание в призы. Оппонент со стэком 28к, 2 раза в среднем за круг рейзил и брал блины - адекватен.

У меня на МР1 - ВВ. я бет 2к. Опп на МР4 колл, все фолд. Флоп Q84 раг. Мои действия?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 29.05.2007, 21:36   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
На флопе решаем будем ли играть на стек при 1ом овере....

бет на флопе после твоего чека скорее будет означать слабость....если опп адекватен при совпашем овере бетить против агрессивного игрока не будет(из серии он подумал что я подумал что он подумает =))...
чек рейз оллин
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 29.05.2007, 23:44   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
чек-рейз.
pokerman777 вне форума      
Старый 30.05.2007, 00:12   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
То есть если решаем играть на стак, то делаем чек рейз алын а если не решаем то чек фолд? Хорошо, допустим мы решили играть на стак, мы чек он ставит 3500 или 4000 у нас стак 8500 и мы должны будем идти в алын с большей долей вероятности зная что там будет дама? Скорее всего если он поставит именно 3500-4000 то стоит сфолдить, а если поставит 2000 которая больше похоже на проверку то мы идем в алын. ИМХО со стаком 10500 и блинами 400\800 с парой вальтов со средней позиции лучше пойти в алын чем разыгрвать очень маленьким рейзом и потом напрягаться насчет оверкарт.
-Oko- вне форума      
Старый 30.05.2007, 00:16   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от -Oko- писал ср, 30 мая 2007 00:12
То есть если решаем играть на стак, то делаем чек рейз алын а если не решаем то чек фолд? Хорошо, допустим мы решили играть на стак, мы чек он ставит 3500 или 4000 у нас стак 8500 и мы должны будем идти в алын с большей долей вероятности зная что там будет дама? Скорее всего если он поставит именно 3500-4000 то стоит сфолдить, а если поставит 2000 которая больше похоже на проверку то мы идем в алын. ИМХО со стаком 10500 и блинами 400\800 с парой вальтов со средней позиции лучше пойти в алын чем разыгрвать очень маленьким рейзом и потом напрягаться насчет оверкарт.
кто сказал что там дама?

по калькулятору имеем 75% вероятность того что мы впереди
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 30.05.2007, 00:16   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
хотя насчет 3500-4000 и 2000 это больше по оппам, все может быть как раз наоборот, но 3500-4000 слишком много для дальнейшего фолда тогда как 2500-3000 куда более уместна для фолда в случаи если мы задвинем алын
-Oko- вне форума      
Старый 30.05.2007, 00:39     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Если мы ставим на флопе первыми то привязываем себя к поту и играем на стэк полюбому. Если чек-рейз, то тоже игра на стэк. Короче обречен. Проще заоленить на префлопе. тт.

Вообще с ранней с такимивот парами при среднем стэке что делать? Если ЧЛ не дурак, то он заколит префлоп или даже развернет, а на флопе поставит нас на оленя при любом флопе или точнее сделает ставку, давая нам понять, что играть, батенька, вам придется на весь стэк. И тут блин думай есть у него что или нету.. Ибо баббл и он этим пользуется. У меня вообще была идея заоленить префлоп, ибо последний круг я итак активничал сверх меры и пиплы видели, что я удвоился на 88, так что это был по ситуации хороший способ попробовать удвоиться на сильной руке еще раз. Другое дело что с ранней оленить ВВ это тт.... :?

Что-то госу притаились. Хотелось бы услышать их мнение в нескольких темах. 8-)
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 30.05.2007, 09:18   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
rarash
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Другое дело что с ранней оленить ВВ это тт.... Confused
вот как раз с ранней это и надо оленить помоему...Для М меньше 10 какую еще карту для оленя надо то? нас бьют только QQ+.
сам говоришь активен был слишком, т.е. вероятность ответа с посредственной рукой увеличивается.
олень с ранней позиции решает проблему самой этой позиции. И не будет проблем типа "у него есть Q? что ж делать"... Пусть опы головы ломают.
__________________
glhf
sorry вне форума      
Старый 30.05.2007, 14:48     TS Старый   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
Сообщение от sorry писал ср, 30 мая 2007 11:18
rarash
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Другое дело что с ранней оленить ВВ это тт.... Confused
вот как раз с ранней это и надо оленить помоему...Для М меньше 10 какую еще карту для оленя надо то? нас бьют только QQ+.
сам говоришь активен был слишком, т.е. вероятность ответа с посредственной рукой увеличивается.
олень с ранней позиции решает проблему самой этой позиции. И не будет проблем типа "у него есть Q? что ж делать"... Пусть опы головы ломают.
Кхм, тут дело еще в том, что до этого у меня стэк был ниочем. Сейчас стал средним фактически и М<10 у всех средних стэков. В таких случаях я просто переключаюсь на рейзы, а не на олени, т.к. при слишком опасном флопе буду вне позиции чекать, к примеру если флоп зайдет АККу. Если б был ЧЛ то тогда олень на такой карте еще может быть и запустил. Кроме того, есть мнение что ЧЛ и олень бы от меня принял на нормальной карте, так что с одной стороны на баббле надо мои ВВ надо использовать по полной, но с другой ситуация за столом такова после моих пушей, что примут меня на бОльшем диапазоне чем обычно - вот из-за второго фактора я и рейзю. [ upd. Блин последнее предложение написал и понял, что надо было пушить - отличный шанс удвоиться на дистанции да и при таком то стэке.]

Хотелось бы услышать мнение госу, оправдан ли пуш на баббле (5 чел до призов)при М=9 с ВВ с ранней или лучше рейз?

Блин, посмотрел последние свои посты, и понял что все траблы при игре ООП. засада.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турниры с брендированными призами -LOKI- Full Tilt 0 06.07.2014 02:01
scoop215 jj перед призами ЗолотойДракон Многостоловые турниры 7 03.06.2013 16:33
Небольшая игруха с призами 0nly Около покерного стола 0 02.05.2010 02:50
Пати, 30+3, перед призами, АК на баттоне gastello Многостоловые турниры 7 16.03.2007 03:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot