Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Мультитурниры Party - впечатления, неожиданные встречи, сдача рыбы

Важные объявления
Старый 29.06.2004, 18:07     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Играет ли кто-то всерьез мультитурниры на Party или еще где? Я иногда пробую, увы, похвастаться успехами все никак не могу...

Но вот вчера уникально сыграл $20+2 на Party. Собралось вроде как 666 участников, при этом последний занял 665-ое место. Остается только догадываться, как звали 666-го :? 61-70 места давало минимальные деньги.
Поначалу дела не складывались, я спустил где-то 150 фишек. И только отыграл, как сел дамами против тузов. Но поскольку соперник уже слегка подрастратил фишки, я остался жив, хотя после последовавших за этим блайндов у меня оставалось всего 45 чипсов. Все это случилось, когда не успели еще блайнды подрасти.
И пошла длительная больба за выживание. Мне так и не удалось серьезно подняться, но я не только добрался до денег, но и дотянул до 38-го места, тут уж мое везение кончилось. Решил, что настала пора проверить мужичка, который явно повадился собирать деньги с чужих фолдов, и, как оказалось, зашел с AQ против K7, а денег было примерно поровну. Ну и вышла семерка на ривере.

Что, конечно, раздражает в мультитурнирах Party, так это фаза незадолго до денег и какое-то время уже в деньгах, когда происходит эта "сериализация" рук. На одну раздачу уходит минуты полторы-две, а блайнды все равно растут по времени - поэтому, если фишек мало, то конец приближается очень быстро. Ну а до того и после того, понятное дело, полно игроков, которые стараются тянуть время, чтобы кто-нибудь за другим столом успел вылететь первым. В общем, как-то не все продумано.

Вот в этом турнире наблюдал такого человечка - sdalipagic. Играл с ним в ринге несколько месяцев назад и остались у меня впечатления, что мужик совершенно безыдейный, рыба полнейшая... тунец, можно сказать. А потом в один день смотрю - Party шлет поздравления, sdalipagic выиграл турнир. Вот ведь бывает... А вчера встретились ненадолго - тянет время самым подлейшим образом, гад :x Но не помогло ему в этот раз...

Вспомнил еще про такого человечка - categoria, тоже помню его как парнишку с явными задатками дегенерата. А вот поди ты - в последнее время замечаю его регулярно на SNG 100+10 ( сам там, увы, не играю), и как-то раз видел - выиграл он такой турнир. Не встречался ли вам этот кадр?
pokerchatko вне форума      
Старый 01.07.2004, 05:15   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Moscow,Russia
Сообщений: 14
Такое ощущение,что ты играешь в окружении идиотов,на фоне коих ты выглядишь просто башковитым парнишкой.Вот только странно как ты дотянул до 38 места.С твоими то задатками - минимум финальный стол.
Yaropolk3 вне форума      
Старый 01.07.2004, 10:50   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Yaropolk3 писал(а) чт, 01 июля 2004 05:15
Такое ощущение,что ты играешь в окружении идиотов,на фоне коих ты выглядишь просто башковитым парнишкой.Вот только странно как ты дотянул до 38 места.С твоими то задатками - минимум финальный стол.
Да, трудная штука мульти-турниры - я пока ни разу не выигрывал. А как твои успехи в них Yaropolk? Наверное есть, чем похвалиться? Рассказал бы.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 01.07.2004, 14:23     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Да я вот тоже при всех своих задатках мультитурниры еще не выигрывал, да и не припомню, сидел ли за финальным столом, если участников набиралось 500 и более.

Что касается идиотов ( возможно, кое-кому показалось, что я разбрасываюсь подобными словами).

Нет, изначально я отношусь ко всем противникам с уважением. Даже когда вижу, что человек играет плохо и чувствую собственное превосходство - это еще не повод называть его идиотом. Понятное дело, это его беда. Но играть плохо в покер не зазорно ( и это ничего не говорит об общечеловеческих качествах). Так же не зазорно быть, к примеру, малограмотным. Вроде бы плохо, тем не менее некоторые малограмотные люди оставили заметный след в истории человечества. Хотя вот пока что, кроме Чапаева и Жанны д'Арк, никого не вспомнил.
Единственное, что может заставить меня обозначить противника как идиота - его поведение за столом. Когда человек явно чувствует себя прирожденным чемпионом, способным при любом раскладе задавить соперников( просто так погулять вышли) своим авторитетом... а на самом деле он - не просто не лучший за столом, а скорее даже совсем наоборот... а я вижу, что за столом сидят, по крайней мере, трое-четверо, которые давно картишками промышляют... Вот по отношению к такому человеку, хронически и органически неспособному уважать других... Пожалуй, слово "идиот" здесь не прозвучит комплиментом.

Но все лечится. Я привел два конкретных примера вовсе не для того, чтобы все видели, какие дураки там играют. И один, и другой сделали то, чего мне пока сделать не удавалось. Вот так вот...
pokerchatko вне форума      
Старый 27.07.2004, 14:17   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 35
Отправить сообщение для kompot с помощью ICQ Отправить сообщение для kompot с помощью MSN
Игра в турниры и на кэш ОЧЕНЬ сильно отличается, и игра в мультиках и в одностоловых - далеко не одно и то же. Что касается выигрыша мультика, то здесь от тебя мало что зависит, будь ты хоть семи пядей во лбу, без прухи никуда - основной выигрыш в средней стадии на стилинге. Ну а одностоловый турнир может выиграть просто любой, даже если ему только что рассказали правила
__________________
http://www.bridgeclub.ru/
kompot вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Организуем ежемесячные встречи ? cassolete Теории, стратегии, основы покера 7 18.01.2008 02:42
Неожиданные проблемы с PAH Zaya Теории, стратегии, основы покера 9 23.09.2006 02:41
Встречи в ОФФ лайн! vsd21 Поговорим за жизнь 3 09.10.2005 11:54
Мультитурниры droopy Теории, стратегии, основы покера 18 05.02.2005 11:25


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot