Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Правила и заявки

Важные объявления
Старый 18.11.2009, 14:23     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
В данном разделе будут располагаться марафоны и пари наших пользователей. На данном этапе темы в этом разделе могут создавать только модераторы раздела.

Если вы хотите разместить свой марафон в этом разделе - необходимо подать заявку на размещение.

Пример смотрите в следующем сообщении.
Красным выделены обязательные реквизиты для подачи заявки.
После рассмотрения модераторами тема будет создана
Заявки оставлять в этой же теме.
lepavel80 вне форума      
Старый 18.11.2009, 14:25     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
40 тысяч рук за сутки! Марафон

Пользователь inner

Username: innerpsy

Site: Stars

Что я должен сделать: Сыграть КАК МИНИМУМ 40.000 рук на Nl400, Nl600 6max за 24 часа, выиграв при этом в целом хотя бы 1$.

Шансы: 2 к 1 (ваши 200$ чтобы выиграть мои 100$)

Когда: 21 ноября 2009 года, в районе 10:00 по Москве (точное время будет объявлено не позже чем за 12 часов до начала марафона)

Правила:

1. Я должен транслировать себя по вебкамере на протяжении всего времени что я играю, с условием что я не буду дисквалифицирован за случайные или технические проблемы с камерой. Ссылка будет предоставлена позже в данном топике.

2. Мне можно покидать вебкамеру чтобы восполнить физические потребности

3. Ставящие должны предоставить мне их скриннейм на старсах, который мне запрещено сообщать какому-либо третьему лицу за исключением судей.

4. Ставящим строго запрещено находиться за моими столами за исключением случая если вы регуляр или полу-регуляр на Nl400 и Nl600 6max на PokerStars. Так что если обычно вы играете Nl1000, вам не разрешено играть за моими столами. Также запрещено искусственно затормаживать игру использованием таймбанка. Если судьи решат, что существуют веские основание полагать, что кто-либо из ставящих нарушал это правило, это может привести к аннулированию ставки этого человека или (в более строгих случаях, как например использование нескольких аккаунтов) к аннулированию всего пари. В данном случае ставки всех участников кроме нарушителя будут возвращены.

5. Обновления статистики будут происходить регулярно на протяжении всего марафона, однако их частота не регламентированна и не может привести к моей дисквалификации.

6. После пари я выложу результаты в тему, а handhistories будут отправлены судьям. Судьям запрещено делиться handhistories с кем-либо, но они могут выкладывать мою статистику, не включающую важные статы (как vpip, 3bet, fold to contbet и все остальные).

7. Если pokerstars перестанет работать более чем на 10 минут (перезагрузка серверов или что-то подобное), это время добавляется к концу марафона.

8. Если я сыграю 40к рук и мой профит ниже нуля, мне разрешено играть до окончания времени (24 часа) чтобы выбраться в плюс.

9. Я должен играть полным стэком с auto-rebuy on.

10. Нет ограничения на количество игроков за столом если этот стол 6max.

11. В случае моей серьезной болезни (например - грипп), в результате которой я не смогу играть в полную силу (например, с высокой температурой), пари переносится до моего выздоровления. Справка о действительности болезни будет предоставлена судьям.

Судьи этого марафона: MasterTrupov, Nikolay Evdakov,




lepavel80 вне форума      
Старый 18.11.2009, 14:36   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Это вообще реально?))
diman.PN вне форума      
Старый 18.11.2009, 14:54   #4 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
Это вообще реально?))
Посмотрите тему http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...on_innera.html

Про марафон inner'a вопросы лучше задавать в ней.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 23.11.2009, 23:41   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
не кто не хочет устроить брб с сайд бетом до 50-100$?
Допустим начнем с 20-50$ и кто больше плюс сделает на СНГ+МТТ тот выигрывает сайд бет? :/
r3xar вне форума      
Старый 28.11.2009, 19:35   #6 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
пользователь : pyjka
username : pyjka
site : pokerstars

должен с 10$ подняться до 5,000$ до июня 2010г.

правила :
1) возможность начать *заново* , 4 раза , т.е повторить марафон 4 раза если слил начальный БР.
2) играть МТТ.СНГ.кэш.омаха П\Л
3) каждый день буду вести запись о том как закончился день , 1 раз в 24 часа.
4) марафон чисто на итнерес =)
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 02.12.2009, 13:10   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Привет,

А пари только на игровую тематику или можно и не связанные с покером?
Maximilian вне форума      
Старый 09.12.2009, 13:44   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для olegasasa
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 286
Я думаю как и на 2+2 тематика любая... Но желательно, что б касалась покера )) я так думаю
olegasasa вне форума      
Старый 19.12.2009, 02:04   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Привет, думаю, очень бы были интересны дуэли (давно принято на творческих форумах). Например, мтт-шник (как я) вызывает на дуэль кэш-игрока. Ставка, скажем, 1000$ (или больше). Срок - две недели (ну на выбор). Кто собрал больше денег за срок - победитель. Есть, конечно, вопрос контроля. Но его можно решить. Уверен, дуэль заинтересует многих.
Bkmz03 вне форума      
Старый 19.12.2009, 03:16   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для olegasasa
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 286
Это уже есть )) думаю что-то пооригинальней заинтерсует больше
olegasasa вне форума      
Старый 19.12.2009, 14:57   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
olegasasa
Энтузиаст

Дуэлей нет. Есть желаниe? Давай застрелимся. Скажем так, я играю на Пати и РедСтар. У меня нет ни копейки на стразах. Я депю, предположим 300$, и играем до НГ. Больше невозможно, я улетаю 01.01 на теплое море. Боюсь, что летчики будут в дугу
Bkmz03 вне форума      
Старый 03.01.2010, 06:08   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
3к профита со 100$ за 3 месяца

Пользователь P0n4ik

Username: P0n4ik15

Site: Stars

Что я должен сделать: До 31 марта увеличить свой банкролл с 100$ до 3к$

Правила:

1. Игра по бр, никакой лудомании как это было у предыдушего марафонца. Играть буду МТТ, соответсвенно начну с СНГ на 180 тел за 4.40 (конечно маловат начальный бр, но ничего не поделать) переход на лимит выше 50 би - фризауты, 100 би - ребайники.

2.Поробный отчет о каждом игровом дне, надеюсь смогу излагать так чтобы это было интересно читать

3. Никаких кеш-аутов, ну только если заташу что-нибуть крупное, но в таком случаии и марафон закончиться досрочно

4. Марафон с целью поддержать этот раздел, а то что то народ не хочет марафонить, постараюсь подать какойто пример, хоть и суммы не большие Ну и я думаю это будет +EV для меня
P0n4ik вне форума      
Старый 03.01.2010, 09:12   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
3к профита со 100$ за 3 месяца

Пользователь P0n4ik

Username: P0n4ik15

Site: Stars

Что я должен сделать: До 31 марта увеличить свой банкролл с 100$ до 3к$

Правила:

1. Игра по бр, никакой лудомании как это было у предыдушего марафонца. Играть буду МТТ, соответсвенно начну с СНГ на 180 тел за 4.40 (конечно маловат начальный бр, но ничего не поделать) переход на лимит выше 50 би - фризауты, 100 би - ребайники.

2.Поробный отчет о каждом игровом дне, надеюсь смогу излагать так чтобы это было интересно читать

3. Никаких кеш-аутов, ну только если заташу что-нибуть крупное, но в таком случаии и марафон закончиться досрочно

4. Марафон с целью поддержать этот раздел, а то что то народ не хочет марафонить, постараюсь подать какойто пример, хоть и суммы не большие Ну и я думаю это будет +EV для меня
Gl,dude

Сейчас все с праздников прийдут - и думаю раздел пустовать не будет
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 04.01.2010, 04:16   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Ну так окроеде мне темку?)) А то уже есть успехи) или lepavel80 еще отмечает?) тогда прошу прошения за назойливость)))
P0n4ik вне форума      
Старый 05.01.2010, 12:23   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Спасибо

Пользователь PostflopNoob

Username: poker2612

Site: Ongame Fonbet

Цель: До 1 сентября нарастить свой банкролл с 790$ до 5к$

Правила:

1. Игра по бр, минимальный запас на лимит - 60 байинов. Спускаюсь ниже как-только достигну 45 байинов рабочего лимита.

2. Пока не достигну отметки в 2,5к, никаких куэаутов. Максимальный кэшаут после
2,5к = 100$

3.Подробный отчет каждые день-два, если что буду выкладывать раздачи.

4. Играть буду СнГ 5мах турбо, иногда МТТ

5. Марафон был выдуман с целью поднятия своего (а может и вашего) +Ev. Также для дисциплины.

О себе если что, напишу попозже.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 06.01.2010, 16:52   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Предлагаю модераторам немного поджать рамки того, что может быть марафоном. Имхо, пусть лучше пол года раздел пустует, зато потом в нем будет бомба (типа марафона Иннера) или "сшибка" регов - типа Стебан-вс-Лайо. То что человек ставит задачу раскрутиться со 100 до 1000 это хорошо, но это скорее дневник с целью чем марафон.
Все ИМХО )
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 06.01.2010, 16:57     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
правила можно и нужно приводить к тому, что отвечает интересам сообщества - предлагайте свои поправки.

Но согласитесь пока есть те правила, которые сейчас - нет никаких оснований препятствовать заявкам подобным последним двум.
lepavel80 вне форума      
Старый 06.01.2010, 16:58     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
по мне так если идти к цели допустим с 100 до 3000 в течение оговоренного времени и без вывода денег - это состязание в первую очередь с самим собой.

Но абсолютно согласен грань между марафоном и дневником очень и очень тонка.
Поэтому для себя я определил следующее:
если есть цель, правила, срок и в течении этого срока нет вывода или ввода дополнительных средств я это отношу к марафону, но при первом нарушении - дорога в дневники.
Но это IMHO и если сообщество считает,что правила раздела надо ужесточить и формализовать, то значит их надо ужесточить и формализовать.
lepavel80 вне форума      
Старый 06.01.2010, 17:48   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Именно так, полностью согласен. Мне кажется, что если есть правила, условия и цели это можно называть марафоном, пусть и с натяжкой.
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 06.01.2010, 17:59   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Правила стоит ужесточить, однозначно, а то сейчас все блоги сюда переедут. Офигенная идея катать в свой обычный покер, а заодно еще и в новом разделе засветиться. Тут я с белым мишкой согласен, лучше меньше, да лучше. Что по поправкам:

Во-первых, нужно отделить мух от котлет. Это можно сделать на уровне правил, то есть просто запретить устраивать марафоны на банкролл билдинг с эффективностью меньше заданной (грубо говоря, если увеличение БР планируется, допустим, меньше 1000% в месяц, заявка отклоняется).

Можно проводить голосование по каждой заявке.

Можно опереться на риски или оригинальные мотивы (достичь ранее никем недостижимой цели, победить соперника и т.д.). Если есть только цель "я хочу хххк$ до хх.хх.хххх года", это никому интересно не будет, так как у всех абсолютно такие же цели. Правда, как искусственно создать риски, которые не отбили бы желание участвовать в марафонах, с ходу сказать не могу.

Во-вторых, нужно определить максимальные сроки. Допустимо, например, когда два и более участника забились между собой на банкролл билдинг, тогда можно хоть до сентября наблюдать. А для одного человека для подобных задач, мне кажется, оптимальный срок месяц, ну, может, два-три максимум.
iFuser вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки от игроков. Galina Galanova Бэкинг 234 21.12.2017 11:18
Нью-Джерси подтверждает заявки на игровые лицензии CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 02.08.2013 15:34
Заявки на участие в акции Begpo_CnupTa "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ" 73 30.11.2011 22:39
Отклонение заявки на вывод денег в ФТП через WM Master-REA Около покерного стола 18 26.02.2010 00:22


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot