Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

From 1K$ to 100K$

Важные объявления
Старый 17.12.2011, 03:04   #641 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tesik
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 207
Корректно ли вообще такие графики создавать с разными блайндами??
Что то у меня есть подозрение что нет, но я не уверен ))
Вот если кидать монетку за 1, потом за 2,4,8 и так далее и когда проиграешь начинаешь заново, то есть рано или поздно на более высоких ставках недобор случается. Или кеш выставляться с АА против КК все время и если выиграл сразу на лимит выше, рано или поздно проиграешь и все равно недобор будет.
То есть,либо у нас недобор, либо мы всегда турнир выигрываем.

Не знаю, как на самом деле себя график должен вести, но уж что то он не естественный какой то, в ББ кстати норм )) Особенно места такие,как на ~11k-13k на последнем графике. Это типо кол-во именно олынов??

И еще интересно есть ли подобного типа графики в турнирах на приличной дистанции, только где зеленая совпадает с синей??

Я бы, если бы играл турниры, давно бы эту прогу снес нахер
п.с. если такие недоборы правда, как страшно оффлайн мтт играть, твоих недоборов хватит на 200 покерных оффлайн мтт жизней
tesik вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 17.12.2011, 03:40   #642 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для m1xaLbI4
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 541
мастер, понятно что ты играешь в плюсовый покер. Ну не обязательно выкладывать тупые колы оппов или просто переезды, этим тут ни кого не удивишь.

ну и графики наверное кроме тебя и Ламаса ни кто не смотрит, их каждую неделю по 10 штук одинаковых, я даже хз о чём большая половина этих графиков

видно конечно что не добираешь...
m1xaLbI4 вне форума      
Старый 17.12.2011, 04:00   #643 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для blackoff
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 13
я смотрю
blackoff вне форума      
Старый 17.12.2011, 06:29     TS Старый   #644 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
tesik

По поводу информативности графиков. Вот графики для выборки ТОЛЬКО турниров за 2$ на 180 человек для этого марафона(с 28.08.2011).До первой красной точки я играл микс за 2 на 180 и за 3 на 45 человек.
Между первой и второй точкой я начал добавлять за 8 и 3+РА. После второй точки я играл ТОЛЬКО за 2 на 180 человек.



Теперь общий график по фишкам из TrueEv для двоек:



И при 3-13ББ:



Вполне допустимое отклонение от ЕВ и там и там. И даже очень наглядно демонстрируют происходящую картину....
Точно также, как и предыдущий график с недобором в 3.8КК недобора демонстрирует картину в турнирах за 8 и 3+РА....Ибо 90% недобора приходится именно на эти турниры.
Я лишь выкладываю графики, а верить в них или нет - дело каждого.....

Цитата:
Сообщение от tesik Посмотреть сообщение
п.с. если такие недоборы правда, как страшно оффлайн мтт играть, твоих недоборов хватит на 200 покерных оффлайн мтт жизней
Именно об этом я год назад и писал, но меня тогда засмеяли....мол скилл - решает все проблемы )))
Байка "10% удачи и 90% скилла в год" - из этой же оперы....
MacTepTpynoB вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2011, 06:42     TS Старый   #645 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Ну и еще раз для наглядности график БЕЗ двоек и БЕЗ МТТ. До первой точки - тройки на 45 человек.(хз как без них вывести) После за 8 и 3+РА.

MacTepTpynoB вне форума      
Старый 17.12.2011, 11:25   #646 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tesik
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 207
Ой блин, что то я в конец запутался от такого обилия графиков ))
Но последний график все равно выглядит не как отклонение, а как закономерность. Вот какого хера зеленая идет под 45 в низ кстати снизу что это за кол-во рук?(для только олынов как то много, для всех рук как то мало )
Если вдруг показалось, что у меня претензии какие то, абсолютно нет. И о покупке доли не сожалею. Просто кажется что графики эти по какой то причине могут в заблуждение вводить, прежде всего тебя. Мне лично как и всем дольщикам наверно, твоего отчета и шарскопа достаточно.

Можешь кстати с хм выложить аналогичный скрин по тем турнирам где недобор жесткий, если можно отфильтровать конечно. Мож там наглядно видно будет в чем дело.

[Зарегистрироваться?]
tesik вне форума      
Старый 17.12.2011, 11:55   #647 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tesik Посмотреть сообщение
Ой блин, что то я в конец запутался от такого обилия графиков ))
Но последний график все равно выглядит не как отклонение, а как закономерность. Вот какого хера зеленая идет под 45 в низ
Закономерность тут такая, что синяя (ЕВ) идёт строго вверх (что говорит об ох@ительной игре, чего например лично я пока и близко не могу добиться - у меня в ноль-минус она долго уже), а зелёная (говорит о том, что это просто дичайшее невезение при том, что игра отличная).
Вот и весь секрет чтения графиков.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 17.12.2011, 12:07   #648 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tesik
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 207
Да, только можно занять первых мест 5 штук в турнире на 180 человек и вылететь бед битом на каком нить кило поле на финалке с 10кк стеком. При том что тебе адски прет будет недоборо по фишкам(наверно) ))))
tesik вне форума      
Старый 17.12.2011, 13:23     TS Старый   #649 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от tesik Посмотреть сообщение
Да, только можно занять первых мест 5 штук в турнире на 180 человек и вылететь бед битом на каком нить кило поле на финалке с 10кк стеком. При том что тебе адски прет будет недоборо по фишкам(наверно) ))))
Ну 5 первых мест на 180 человек выигранные в ХА переездом 20 на 80 - отобьет мне миллиона полтора всего.....А про МТТ вообще не понятно к чему? я их в этом графике не указывал. Это все равно что сравнивать графики за 200К рук с НЛ100 с одной сессией в НЛ5К )

И в графиках не только олыны до флопа. А вообще все руки. Как что считается - можно прочитать на сайте разработчика )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 17.12.2011, 13:43   #650 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
10M sunday million играешь? 2кк за первое
qetou вне форума      
Старый 17.12.2011, 13:54   #651 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tesik
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Ну 5 первых мест на 180 человек выигранные в ХА переездом 20 на 80 - отобьет мне миллиона полтора всего.....А про МТТ вообще не понятно к чему? я их в этом графике не указывал. Это все равно что сравнивать графики за 200К рук с НЛ100 с одной сессией в НЛ5К )

И в графиках не только олыны до флопа. А вообще все руки. Как что считается - можно прочитать на сайте разработчика )
Да я утрировал с МТТ так, в качестве примера )) Ну типа разные блайнды возможны искажения

Готов кстати поставить 50$ 1 к 1, что через месяц график себя точно так же вести будет. То есть фактически я ставлю на более мало вероятный исход, все таки месяц не маленькая дистанция.
tesik вне форума      
Старый 17.12.2011, 14:14     TS Старый   #652 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от qetou Посмотреть сообщение
10M sunday million играешь? 2кк за первое
Играю ) без боли )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 17.12.2011, 14:17   #653 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
А что такое без боли? Уже не впервые встречается
Сайд вне форума      
Старый 17.12.2011, 14:48     TS Старый   #654 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
А что такое без боли? Уже не впервые встречается
Не вкладываю своих денег с откатом от выигрыша.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 17.12.2011, 14:52   #655 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894


Имхо в программе какая-то ошибка. Не может отклонение от ЕВ принимать такую форму.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 17.12.2011, 15:02     TS Старый   #656 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от с3 Посмотреть сообщение


Имхо в программе какая-то ошибка. Не может отклонение от ЕВ принимать такую форму.
То есть для двоек считает нормально, а для 8к и 3+РА нет? Ну и я наверно просто не замечаю, как меня раз за разом(в течении 5 месяцев, а не пары дней) убивают на предфиналке и финалке 3мя аутами? )

Кстати, я это пишу не для того чтобы поднять спор о ГСЧ. Скорее пишу это для того, чтобы открыть некоторым глаза, на масштабы "шуток дисперсии". Любителям писать, что "дистанция все исправит". В этих турнирах можно годами ждать, пока линии сойдутся.(а это миллионы рук). Что уж говорить про оффлайн МТТ или про воскресники. Дистанцию там вообще НИКОГДА не набрать.
MacTepTpynoB вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.12.2011, 15:32   #657 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от с3 Посмотреть сообщение
Имхо в программе какая-то ошибка. Не может отклонение от ЕВ принимать такую форму.
У меня в ПокерТрекере для ЧипЕв все точно так же. Даже недодача охеренная(((
Причем все олл-ины (c Ev>65%) проигрываются на стадии бабла и предфиналки.
Зеленая линия показывает только ГСЧ, а мастерство в игре показывает синяя линия
sugrobinsk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2011, 15:45   #658 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tesik
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 207
А это получается если верить зеленой линии мы только можем выиграть много фишек, ?!? Причем буквально считаное кол-во раз, затем сразу проигрываем почему то. Где ситуации когда мы проигрываем на финалках большие стеки попадая под доминацию или постфлоп олын без аутов? Вместо этого график отображает непонятные какие то мизерные банки где нас постоянно переезжают.
tesik вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.12.2011, 16:19     TS Старый   #659 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от tesik Посмотреть сообщение
А это получается если верить зеленой линии мы только можем выиграть много фишек, ?!? Причем буквально считаное кол-во раз, затем сразу проигрываем почему то. Где ситуации когда мы проигрываем на финалках большие стеки попадая под доминацию или постфлоп олын без аутов? Вместо этого график отображает непонятные какие то мизерные банки где нас постоянно переезжают.
Ну никто и не говорит, что программа считает/учитывает все АБСОЛЮТНО точно(тут и про ХМ с кешем поспорить можно. статей куча). Но характер игры отображает определенно...
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 17.12.2011, 16:37   #660 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tesik
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 207
Ну может и в ХМ есть ситуации когда ев считается не совсем верно, но по крайне мере
если мы проигрываем либо по ев, либо по факту это все в точности там отображается.
В отличии от твоих графиков где каким то образом 45 градусные линии прямые получаются. Думаю тот кто силен в математике с легкостью докажет что такой график не может получиться...
Ладно думаю больше смысла нет обтирать эту тему, каждый верит во что хочет ))
tesik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За Чл стек в 320$ ps 100k gtd Dimetriospb Многостоловые турниры 3 07.02.2010 02:12
100k garantee Ipoker Gold_fish Многостоловые турниры 10 07.11.2009 01:05
55$ 100k GP Pokerstars MaxBNuts Многостоловые турниры 20 26.05.2009 01:32
Ежедневные 100K garanted Gump Многостоловые турниры 50 26.05.2007 11:54
Выиграл вход в 100K? Murk Многостоловые турниры 1 22.10.2005 01:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot