Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Марафон от meet_rusty: Марафон "В погоне за пакетом"

Важные объявления
Старый 04.12.2010, 17:58   #41 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
вчера купил себе новый ноутбук.
вот такой: [Зарегистрироваться?]

позволю себе, процитировать себя же. я уже оставлял отзыв о эльдорадо в ветке "железо" но не все пользователи туда заходят

Цитата:
вообще, немного хотел бы рассказать вам об эльдорадо. если в детстве, повариха в школьной столовой, давала вам всегда самую маленькую булочку, а со сдачей в магазине часто были проблемы - вы лох и эльдорадо для вас. на самом деле, я ни кого не хочу обидеть, но так и есть. про то что эльдорадо - помойка, а работают там бородатые болваны я понял только в самом магзине. а это потерянное время.

приезжаю я за желанным ноутбуком, показываю пальцем на ноут, а он мне отвечает: " винду сразу поставить или потом(5 тысяч рублей), и настройка ( это он так первый запуск назвал) стоит 2500". глаза мои превратились в монеты, а нутро почувствовало, что либо я дурак, либо лыжи не едут. на вопрос: " ты что несешь, какая винда", он мне отвечает, что винда временная. переворачиваю ноутбук, тыкаю пальцем в марку с продукт кодом, и взглядом даю понять что он осел. гений с бородкой и животом ответил, что это серийный номер ноутбука. тут я попытался подобрать нецензурное слово, максимально подходящее к слову "некомпитентный" , но в первые секунды не успел ... тут прибежал очкастый и лысый и начал в хамской манере заявлять, что я не имею права ни чего тут переворачивать. я не сдержался и назвал его дураком, обосновав это тем , что если я пришел за ноутом, то я должен его осмотреть, и что только кретины вроде него покупают предметы не глядя и не мерея ( показал пальцем на его штаны). вообщем они не на шутку на меня разозлились.... я объявил, что их развод не пройдет и пусть заканчивают этот цирк. их стало трое ...

и все в один голос заявляют, что винда в комплект не входит. еще раз показывать марку с продукт кодом желания не было, у парней не было мозгов, а без них глаза не могут донести информацию верно. тут я уже ляпнул, что клал я на эту их винду и все равно поставлю другую. у лысого загорелись глаза, аж через очки я увидел его злость: "я позвоню куда надо, и вам дадут до 8 лет". смех плавно разошолся по торговому залу ... недоносок, если ты читаешь это, знай, твои родители ошиблись ... и вообще не дают срок убийц и грабителей, людям использующим нелецензионное ПО. насколько мне известно, если людям из майкрософта так захочется, меня максимум штрафанут на 400 рублей и оставят в покое.

отправил я парней работать дальше, а учредителям Эльдорадо, рекомендую сначала стерелизовать всех своих сотрудников, чтоб не портили генофонд нации, а затем уволить. наймите нормальных работников и продажи станут еще лучше.
ноутбук купил в нормальном интернет-магазине
Meet_Rusty вне форума      
Старый 04.12.2010, 18:53   #42 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Цитата:
вообще, немного хотел бы рассказать вам об эльдорадо. если в детстве, повариха в школьной столовой, давала вам всегда самую маленькую булочку, а со сдачей в магазине часто были проблемы - вы лох и эльдорадо для вас. на самом деле, я ни кого не хочу обидеть, но так и есть. про то что эльдорадо - помойка, а работают там бородатые болваны я понял только в самом магзине. а это потерянное время.

приезжаю я за желанным ноутбуком, показываю пальцем на ноут, а он мне отвечает: " винду сразу поставить или потом(5 тысяч рублей), и настройка ( это он так первый запуск назвал) стоит 2500". глаза мои превратились в монеты, а нутро почувствовало, что либо я дурак, либо лыжи не едут. на вопрос: " ты что несешь, какая винда", он мне отвечает, что винда временная. переворачиваю ноутбук, тыкаю пальцем в марку с продукт кодом, и взглядом даю понять что он осел. гений с бородкой и животом ответил, что это серийный номер ноутбука. тут я попытался подобрать нецензурное слово, максимально подходящее к слову "некомпитентный" , но в первые секунды не успел ... тут прибежал очкастый и лысый и начал в хамской манере заявлять, что я не имею права ни чего тут переворачивать. я не сдержался и назвал его дураком, обосновав это тем , что если я пришел за ноутом, то я должен его осмотреть, и что только кретины вроде него покупают предметы не глядя и не мерея ( показал пальцем на его штаны). вообщем они не на шутку на меня разозлились.... я объявил, что их развод не пройдет и пусть заканчивают этот цирк. их стало трое ...

и все в один голос заявляют, что винда в комплект не входит. еще раз показывать марку с продукт кодом желания не было, у парней не было мозгов, а без них глаза не могут донести информацию верно. тут я уже ляпнул, что клал я на эту их винду и все равно поставлю другую. у лысого загорелись глаза, аж через очки я увидел его злость: "я позвоню куда надо, и вам дадут до 8 лет". смех плавно разошолся по торговому залу ... недоносок, если ты читаешь это, знай, твои родители ошиблись ... и вообще не дают срок убийц и грабителей, людям использующим нелецензионное ПО. насколько мне известно, если людям из майкрософта так захочется, меня максимум штрафанут на 400 рублей и оставят в покое.

отправил я парней работать дальше, а учредителям Эльдорадо, рекомендую сначала стерелизовать всех своих сотрудников, чтоб не портили генофонд нации, а затем уволить. наймите нормальных работников и продажи станут еще лучше.
Читал и реально был смущён тупизной этих ребят!
Сейчас я реально захотел съездить в этот магазин дабы постебаться и унизить этих болванов т.к. по своей натуре я жёсткий человек и очень критичный, даже за слишком
Ce4kok1 вне форума      
Старый 04.12.2010, 19:48   #43 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Дело происходило в эльдорадо на багратионовской
Meet_Rusty вне форума      
Старый 04.12.2010, 20:02   #44 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Да это их частный бизнес по ходу...
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 05.12.2010, 15:44   #45 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
в тот день, когда я покупал ноутбук, мне пришлось целый день кататься по москве в душном и похожем на ад, московском метрополитене... где если окружающие думают о душе раз в неделю уже счастье. и посетил меня тогда вопрос, "а если бы был телепорт?". сначала мне это показалось хорошей идеей:
1) всегда везде успеешь
2) прощай транспорт
3) больше времени на сон/работу

но тут есть и недостатки. после ужина, ваша девушка потащила вас в спальню, и вот вы уже снимаете ее трусики, как ваш лучший друг решил вас навестить и попить пивка. конфуз.
так же, кто-нибудь задумывался, почему толстяков все больше? ответ прост - лень. я сразу хочу извиниться перед тучными людьми, вероятно вы отличные ребята, но среди моих знакомых за 100кг , таких нет.

я уверен, что пещерные люди не были полными, потому что удерать от саблезубого тигра было бы весьма не комфортно. но, со временем, все блага цевелизации начали откладываться у нас в брюхе. любое новое изобреьение, облегчающее жизнь человеку это плюс килограммы в его заднице. соответсвенно, ну его, этот телепорт, а то в будущем, быть стройным и атлетичным, будет считаться аморальным
Meet_Rusty вне форума      
Старый 08.12.2010, 01:38   #46 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
добрый вечер, господа.
нужно расставить все точки на i .
денег в руме у меня пока нет. и не известно будут ли.
Но! Представьте, что это Анджелина Джоли. Вы где-то слышали, что она обезумела и питается лишь клеем для обоев. Но вас же это не остановит, правда?

Поле такое же сладкое как эта дамочка, но вот с отъемом денег у него возникли трудности. я надеюсь, что смогу до 5 января сделать депозит и вытащить топ-1 из wild west турнира, уделать таким образом соперников и победить. поэтому продолжаю здесь писать. но есть один вопрос:

Интересно ли Вам, зрителям, читать эту ветку, если я не веду игру в руме "Фуллхаус покер" на данный момент.?
Meet_Rusty вне форума      
Старый 08.12.2010, 01:47   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
интересно в любом случае. я тебя заметил еще раньше. так что пиши и не парься.

а про вайлд вест - стремная фигня - лотерея!

и еще., я знаю, что ты способен на многое.......
mas19 вне форума      
Старый 08.12.2010, 04:50   #48 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
естественно лотерея. но у меня и выбра нет, если я сделаю деп к концу декабря, я в любом случае не смогу наиграть дистанцию. играем на прорыв.

спасибо за добрые слова.
Meet_Rusty вне форума      
Старый 08.12.2010, 07:21   #49 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Отыграл наверное турниров 20-25 Wild West и ни разу не попал в деньги...
Ce4kok1 вне форума      
Старый 10.12.2010, 00:47   #50 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает.
это относится и к автомобилям и к покеру.

Некоторые из вас в курсе, что сейчас я играю 4.4 раш снг на фтп.я не думаю о себе, как об уменьшенной версии бога, но быстрые игры мне по плечу. но не везет что-то.
плюсанул в них за первые два дня 220 долларов и все. вот такая остановка мгновенно убивает всякую мотивацию, и каждый следующий аут тяжелее предыдущего ... особенно когда деньги принадлежат бекеру. но это все сопли, хотя зачем мне блог, если я не могу в нем поныть?

сегодня ровно год, как у меня висит хвост в универе. и я ходил его закрывать ... но годовщину препод отмечать не захотел и пригласил завтра). собственно это все мои новости на данную минуту.
Meet_Rusty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Марафон" #9 Ноябрь-Декабрь - 2011 от Nestya Nestya Бэкинг 40 13.01.2012 03:19
Марафон "Два покериста-два веселых друга" или шанс PerpetuumPokerа. MacTepTpynoB Марафоны и пари 239 02.12.2011 07:32
"Марафон" #7 Август-Сентябрь - 2011 от Nestya Nestya Бэкинг 0 05.08.2011 14:06
Акция "СardMasters".Мой марафон до 5 января и грандиозные планы... Ustyan Дневники игроков микро-лимитов 46 06.12.2010 16:12
Марафон meet_rusty: c 50$ до 1500$ за месяц MacTepTpynoB Марафоны и пари 111 29.07.2010 03:27


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot