Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Пари: Fedoskin vs OldBoy "lol - microstakes"

Важные объявления
Старый 07.10.2010, 02:23     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Пари: Fedoskin vs OldBoy "lol - microstakes"
Главное условие пари: OldBoy не должен потерять стартовый банкролл на протяжении 20k сдач игры на NL10, в случае потери стартового банкролла - Fedoskin одерживает победу:

- если OldBoy по истечении 20k сдач, выиграет хотя бы 1% от стартового банкролла (т.е. будет в "плюсе" хотя бы на 1 доллар США ), то Fedoskin проигрывает;
- OldBoy имеет право игры за любыми лимитами, с любыми стеками без ограничений, но в зачет идут только те руки, которые были сыграны на NL10;
- к стартовому банкроллу прибавляются деньги, полученные за кэш столами (любых лимитов), а так же от всех возможных бонусов;
- в случае, если OldBoy сумеет увеличить стартовый банкролл до $500 (за счет кэш игры и/или бонусов), то сумма его выигрыша от Fedoskin увеличивается в три раза;

Ставка: $1k
Стартовый банкролл: $100
Окончание пари: 10.11.2010.
Место проведения: PokerStars
Ник: unlaughable
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 07.10.2010, 02:26   #2 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Oldboy настолько плох что ли?)
serzhinho вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.10.2010, 03:13   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от serzhinho Посмотреть сообщение
Oldboy настолько плох что ли?)
Надеюсь, что ДА!
__________________

Fedoskin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.10.2010, 04:16   #4 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Алкопари что ли?
Нормальный такой буст выйдет
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 07.10.2010, 05:10   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Алкопари что ли?

Но это ведь не мешает мне выйграть
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 07.10.2010, 06:43   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для iNSoLeNCE
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 153
На 9макс изи же.
iNSoLeNCE вне форума      
Старый 07.10.2010, 08:32   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fun4you
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Barnaul
Сообщений: 1,028
Отправить сообщение для fun4you с помощью ICQ Отправить сообщение для fun4you с помощью Skype™
Какая то халява
__________________
МТТ
fun4you вне форума      
Старый 07.10.2010, 09:46   #8 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Здравствуйте. Сыграл первую тысячу рук. Пока что со мной происходит разного рода [Зарегистрироваться?], но как известно - это периодически случается. В начале этого пари-марафона я попытался нажить немного профита, чтобы в последствии суметь откатать нужное кол-во сдач, сменив половинный стек на короткий. Вроде бы все должно было быть "как снова сесть на велосипед", но из седла я постоянно выскакивал и рама то и дело била меня в область... в переднюю область

Может быть я поспешил, и разминаться стоило "на кошках" (т.е. на лимитах пониже), но все же считаю, что в подавляющем большинстве случаев - несколько не хватало удачи. Естественно, играть мог бы и получше.

Цитата:
Сообщение от serzhinho Посмотреть сообщение
Oldboy настолько плох что ли?)
Я как в небезызвестном сериале "Не играл с 97-го"
Вообще, в кэш играть у меня получается довольно грустно... собственно, на этом и основывается это пари. Сейчас PokerStars хотят, чтобы я спустился на самые мелколитные мелколимиты, и поучился играть. Научусь ли за месяц бить нл10?
OldBoy вне форума      
Старый 07.10.2010, 23:24   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
объясните пожалуйста (или дайте линк) из за чего сыр бор? в чем проблема игры на нл 10 в плюс?
Dzunbej вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:20   #10 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dzunbej Посмотреть сообщение
объясните пожалуйста (или дайте линк) из за чего сыр бор? в чем проблема игры на нл 10 в плюс?
Никакого сыра я нуб в кэш, у меня только 10БИ лимита (3 из которых я уже раздал), Fedoskin планирует нажить на мне денег, а я на нем. Сегодня, например, впервые в жизни я играл нл5 (это, конечно, не повод для гордости, да и стыдно мне за это намного больше, чем радостно). В целом процесс попадает под цитату: "это как секс в презервативе: движение есть, прогресса - нет".
Собственно, я о профессиональной карьере игрока в покер никогда не мечтал, но размер ставки Fedoskin... экий хороший тренер. И я кажется уже упоминал - просто учусь бить нл10, можно сказать, с нуля. А в остальном, никаких сложностей. /ушел играть нл5/
OldBoy вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:35   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bOrsh
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 508
халявный косарь
__________________
Ну почему pb такой тупой?
bOrsh вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:15   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
какой-то фейк=)
KirusH вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:49   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от bOrsh Посмотреть сообщение
халявный косарь
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
какой-то фейк=)
Что же вы такие блин неверующие все
Вы представляете себе, какого играть новичку с 10БИ лимита? Или по вашему любом человек с знаниями, близкими к нулю сможет сразу начать играть в плюс и при этом не залиться, имея всего 10БИ?

Вы читали, сколько на микролимитах лонгтермлузеров? А сколько людей с первого раза раскручивались с полтинника известного сайта и играли дальше в плюс? Что-то 90% из моих знакомых его заливали, да ни один скажу я вам, а штук так по 5. Вот и здесь ситуация примерно такая же.

Я понимаю, что все крутые и тому подобное, но делайте пожалуйста поправку на человека, который играет. Или вы думаете, что я просто так захотел отдать косарь?
Наверное, если я согласился на это пари, то считаю эту ставку для себя плюсовой?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 08.10.2010, 16:31   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bOrsh
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 508
я просто непомню когда может полгода назад играл ффан где-то 40/35 с полтиника на абсолюте и пока рейк отмыл чтоб вывести выиграл баксов 300, поле на нл10 ну очень слабое даже играя 5/5 можно тащить не меньше 5bb /100 , просто знаний реально ненадо никаких, по этому и говорю изи)
__________________
Ну почему pb такой тупой?
bOrsh вне форума      
Старый 08.10.2010, 16:47   #15 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Дык надо длинные играть)
spyki вне форума      
Старый 08.10.2010, 17:22   #16 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bOrsh Посмотреть сообщение
я просто непомню когда может полгода назад играл ффан где-то 40/35 с полтиника на абсолюте и пока рейк отмыл чтоб вывести выиграл баксов 300, поле на нл10 ну очень слабое даже играя 5/5 можно тащить не меньше 5bb /100 , просто знаний реально ненадо никаких, по этому и говорю изи)
А я могу двумя руками блины жарить, на двух сковородах одновременно Все же, когда за плечами практика и теория, нельзя говорить, что знаний не нужно никаких - это большое преувеличение, вы согласны, bOrsh? И кроме того, дисперсию ведь никто не отменял (вот [Зарегистрироваться?] можно поклацать по всяким АА и KK: да, дистанции ещё нет, а набрать её без бр-а - несколько затруднительно).
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Дык надо длинные играть)
Золотые слова. Теперь их и играю.

В тему сложности/простоты/халявности всего этого пари, стоит принимать во внимание важный факт - я не игрок в покер, у меня есть работа, ежедневный график и масса других обязанностей (как и у всех, в общем-то). С поиском времени и (!) мотивации для игры на нл5 3-5 часов в день, я испытываю порядочные осложнения Если принимать во внимание легенду возникновения этого пари, то очевидно - это состязание по адаптации к непривычному. Fedoskin считает, что я не в силах адаптироваться к некоторым условиям в короткие сроки. Я предполагаю, что справлюсь.

Попробую подготовить какой-нибудь отчет по сабжу
OldBoy вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.10.2010, 17:55   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bOrsh
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 508
я думаю ты всё же знаешь больше , чем те кто 1 раз сел играть...
сам наверно уже придумал на что деньги потратишь
__________________
Ну почему pb такой тупой?
bOrsh вне форума      
Старый 08.10.2010, 18:22   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Не сказал бы что косарь халявный.
Думаю Федоскин выиграет(Олдбоя не знаю)
FroZer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.10.2010, 18:34   #19 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bOrsh Посмотреть сообщение
я думаю ты всё же знаешь больше , чем те кто 1 раз сел играть...
Тоже надеюсь, что знаний хватит на это дело.

Вот пара картинок:
[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

С самого начала, как это и присуще рядовому морону, я попытался загрести наличку лопатой, и как следует размахнувшись - нечаянно ударил ею себя по затылку. Неизвестно, сильно ли сыграл фактор неудачи, но EV на nl10 - отрицательное. Расставшись с почти половиной стартового бр-а, я осознал, что зря бросился в погоню за "изи манями", и принял решение отправится на нл5 (правда, сначала я хотел пойти на нл2... но это показалось слишком жестоким испытанием).

Сейчас играю по 10-12 full ring столов нл5. Как уже упоминалось - времени не совсем хватает, но кривая графика недвусмысленно намекает, что выход из просадки уже неподалеку. Случаи с недоброкачественной работой ГСЧ - тоже имеют место. Самое забавное, что срезаются именно сильные стартеры (мне нагло сдают АА за тремя столами, и везде дают доехать оппонентам). Но это, я полагаю, издержки игры. Не стал выкладывать сюда всякие сдачи, потому что... да кому интересны SSS сдачи с нл5 Если желание посмотреть оные все же теплится в вашем сердце, то вам [Зарегистрироваться?]

Работа кэш регуляра - безрадостное занятие, доложу я вам.

Цитата:
Сообщение от bOrsh Посмотреть сообщение
сам наверно уже придумал на что деньги потратишь
Планирую начать злорадствовать где-то на 15-ой тысяче рук нл10, играя в плюс Хотя о победе говорить рановато, но если выиграю, то для начала - пьянка за мой счет Ну а на остатки накуплю печенья, скорее всего
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.10.2010, 19:11   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Твою ж мать, так у тебя просадка в пол бр-а была?
Вот же жопошник!
__________________

Fedoskin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fedoskin: "Дела мои идут неплохо" CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.10.2012 04:18
Покерное "скалолазание" NL5 - NL200 (NOEL, Fedoskin, Sinon, FRaGgGg) FRaGgGg Обучение 18 11.01.2012 17:07
Пари и "мазы" покер-про и на покерные темы oksaxa Новости, статьи, репортажи.. 2 22.04.2010 14:43
Экспресс пари "без интереса" sahhas Около покерного стола 20 22.03.2008 22:41


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot