Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Пари: Fedoskin vs OldBoy "lol - microstakes"

Важные объявления
Старый 08.10.2010, 20:01   #21 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Ин фуллринг ви траст! Тащи!
spyki вне форума      
Старый 10.10.2010, 02:55   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Что же вы такие блин неверующие все
Вы представляете себе, какого играть новичку с 10БИ лимита? Или по вашему любом человек с знаниями, близкими к нулю сможет сразу начать играть в плюс и при этом не залиться, имея всего 10БИ?

Вы читали, сколько на микролимитах лонгтермлузеров? А сколько людей с первого раза раскручивались с полтинника известного сайта и играли дальше в плюс? Что-то 90% из моих знакомых его заливали, да ни один скажу я вам, а штук так по 5. Вот и здесь ситуация примерно такая же.
мой бр был 43$ ( выигранные деньги с фрирола) открыл 4 стола нл 10 и сделал за месяц почти 500$ ( сеть онгейм). Что такое cgm и pokertracker я не знал в принципе) А на нл 5 можно играть в + зная просто правила покера , ну и усидчивость ( хотя, я не играл никогда этот лимит)
KirusH вне форума      
Старый 10.10.2010, 05:01   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
мой бр был 43$ ( выигранные деньги с фрирола) открыл 4 стола нл 10 и сделал за месяц почти 500$ ( сеть онгейм)
Поздравляю!
(Побежал за открыткой)
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 10.10.2010, 12:59   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Да не о мне речь)
Просто не выиграть 1$ на нл 5 - игроку , который владеет такой информацией ( статьи, форум, PT 3 ) это фантастика...
KirusH вне форума      
Старый 10.10.2010, 13:19   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Да не о мне речь)
Просто не выиграть 1$ на нл 5 - игроку , который владеет такой информацией ( статьи, форум, PT 3 ) это фантастика...
Ему надо отыграть 20к рук на нл10
FroZer вне форума      
Старый 11.10.2010, 03:46   #26 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Сегодня (хотя сейчас уже за полночь, так что - вчера) в моей голове родилась идея пойти уже и пощупать длинные столы (подчеркнуто, чтобы никому не показалось - длинные стволы, или ещё чего) nl10. Obv, играл неполным стеком, стараясь побольше времени проводить за "евро столами", так как естественно - профит заносится удвоенный, а рыба там сидит точно такая же.

Лимит встречал сбалансированной, но несколько агрессивной игрой оппонентов. По началу меня даже несколько раз блефово трибетили, и на секунду померещилось, что удобно сидеть на стуле мне мешает вылазящий из задницы кирпич... подумалось что-то типа: "ну, здравствуйте 6 столов и миллион часов потраченных на отыгрыш 20k сдач". Но в итоге все стало нормально и я радостно "поливал" за 12-ю столами. Если говорить об уровне игры, то отличия от нл5 на новом лимите - есть, но ощутить на себе их сможет только новичок. Играть 20-24 столов мешало отсутствие денег, но сейчас я думаю, что рано переходить на масс гриндинг, а лучше немного закрепить БР. В последней сессии остро чувствовалось положительное течение и нажить получилось достаточно резво:

[Зарегистрироваться?]

Прогресс: 12,5%
Банкролл: $164
Статы: 10/8/5
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.10.2010, 13:03   #27 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ну вот... )))) 100би, чтобы закрепить БР, хватит)...
тайтизрайт)
gorditto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.10.2010, 14:05   #28 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
ну вот... )))) 100би, чтобы закрепить БР, хватит)...
тайтизрайт)
пока что все результаты я списываю на дикий пер, потому что в действительности - так и есть
Сначала про 100БИ не понял, но потом дошло но нет - вряд ли я буду продолжать играть после завершения этого пари.
OldBoy вне форума      
Старый 11.10.2010, 17:57   #29 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Я знаю, что на форуме есть специальный раздел, посвященный покер софту, но мог бы кто-нибудь меня просветить: пользуюсь ХМ, и когда включается ХАД, то за длинными столами статы появляются не под теми игроками, под которыми должны. За 6-макс все работает хорошо, например. И ещё раздражающий глюк: не меняется профиль настроек. По-всякому пробовал - и перед запуском авто-импорта, и после... ничего не происходит.
Как быть?
OldBoy вне форума      
Старый 12.10.2010, 02:43   #30 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Здрасьте тем, кто захаживает.

Спасибо людям, что помогли настроить ХАД - теперь играть стало в разы удобнее и винрейт вырос весьма ощутимо, где-то в полтора раза, а может даже в 1,7. Я сначала подумал - ух ты, неужели статы так решают... ну и все такое.

*sorcastic* на самом деле никто мне не помог, до сих пор ничерта не работает, и я снова играл без статистики.

И это не все приятные новости на сегодня! Наверное меня утомила [Зарегистрироваться?], а может просто сегодня день неудачный, но игровая сессия в 1,3k рук оказалась одной сильной пощечиной и перетянуло достаточно ощутимо - со счета испарилось 33 заветных USD.

Из комментариев попадающих под определение "нормативная лексика" можно выделить два: 1. Играл ужасно, 2. Игралось ужасно. По большому счету, это очевидно, пункт номер один и является причиной минусового сальдо последнего присеста за нл10. С радостью поразмыслю вслух о leak'ах:

- играл достаточно много столов чтобы концентрироваться только на игре, при этом, время от времени, выбирал чего бы это послушать, чатился в скайпе etc.
- был настроен на игру, но постоянно думал о всякой сторонней ерунде, из-за чего рассеивалось внимание и следить за оппонентами не представлялось возможным
- пожалуй переборщил с количеством столов, в этот раз
- много ругался вслух из-за неоплаченных натсов и переездов, что заставляло тратить лишние калории, ввиду чего мозг испытывал энергетическое голодание (полагаю, что это самая разительная ошибка)

Несомненно, игра не обошлась без откровенного насилия, но о грустном можно почитать вот тут, а у нас - "только хорошие новости" (с). Нет настроения и на развешивание графиков, поэтому пожалуйста, поверьте на слово.

И, если кто-то это читает, то ответьте на простой, но странный вопрос: что самое убогое вам посчастливилось увидеть за последнее время? (ответ: "твою игру" я бы попросил зарезервировать для господина Федоскина).

Спасибо, приходите снова.

Прогресс: 20%
Банкролл: $134
Статы: 13/10/4
Кулак: заметно покраснение
OldBoy вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.10.2010, 05:35   #31 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Возможно у тебя не стоит seating preferences для длинных столов в ХМ.
spyki вне форума      
Старый 13.10.2010, 06:10   #32 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Привет, жители ресурса.

Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Возможно у тебя не стоит seating preferences для длинных столов в ХМ.
Часть проблемы заключалась именно в этом, но помогло только удаление старого конфига, а точнее - его отключение. Теперь статистика на своих местах.

В последнее время спать получается с переменным успехом, а поскольку ночью нельзя делать ничего, кроме унылого сидения у монитора, "приходится" укатывать, соответственно условиям данного пари. В последние два дня играл достаточно активно - за плечами около 4k рук, но поскольку закончил вчерашнюю сессию на довольно коричневой ноте, что-либо сообщать по этому поводу тело отказывалось... Кроме прочего, отчего кривить душой, я наивно ждал хоть какой-то сторонней активности в этом треде, однако судя по всему - он невидим для всех, кроме меня.

Об игре: во вторник все было ещё ужаснее, чем в понедельник, но как хиторжелтый нит я-таки сумел вывести сессию в минимальный минус: улетучило около $15. Для разнообразия сыграть решил почти с самого утра и был откровенно удивлен обилием хороших, а главное - свободных мест за столами. Единственный и весьма существенный минус - ни одного стола с евро деньгами.

Сегодня, т.е. в среду, было решено продолжить прекрасную традицию утренних посиделок, но мозг неожиданно активизировался прямо посреди ночи и с недовольным лицом я плюхнулся за рабочее место. Совершенно образцовых столов оказалось не так много, порой приходилось просиживать в томительном ожидании своей очереди, зато - в активе имелись столы с евро (хотя похоже, что там было заседание нитов-датамайнеров и игра в дорогой нл10 не доставляла). Сессия началась [Зарегистрироваться?], после которого резиновая сонная улыбка сопровождала меня на протяжении пары часов. Хотел доиграться до статуса Silver, но внутренний голос настаивал на прекращении сессии; недобитыми остались ~50 поинтов. Возвращаясь к обсуждению последней сессии, отмечу, что шоколад был качественно перемешан с сами знаете чем, но слабость игры оппонентов вынудила кривую графика задраться вверх, и теперь, если включить фильтр nl10 онли, картина где-то вот такая:

__/\
_/---\/

На сегодня это все, что я могу предложить в качестве графической составляющей этого поста.

P.S.: Странное дело - показатели профита и в ХМ и на PTR.com отличаются от цифр в Cashier. Я думаю, что во всем виноваты столы с евро, но с другой стороны - в первые несколько тысяч сдач PTR корректно справлялся с возложенными на него задачами. Словом

Прогресс: 41%
Банкролл: $144,4
Статы: 12/9/4
Кулак: выглядит как новый
OldBoy вне форума      
Старый 13.10.2010, 09:23   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
А со мной можно такое же пари ? )))

PS: сайт халявных штукариков появляется.
__________________
Дневник: http://forum.cgm.ru/dnevniki_mtt-igr..._-pt-_2-a.html
Glavir вне форума      
Старый 13.10.2010, 11:19   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
как оказалось, судя по статам и игре, олдбой не настолько плох, как думал его оппонент.
troll891 вне форума      
Старый 13.10.2010, 11:49   #35 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
как оказалось, судя по статам и игре, олдбой не настолько плох, как думал его оппонент.
Теоретические основы для игры в ноль/плюс на микро можно за пару часов получить)
serzhinho вне форума      
Старый 13.10.2010, 12:43   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от serzhinho Посмотреть сообщение
Теоретические основы для игры в ноль/плюс на микро можно за пару часов получить)
ну так этого, впринципе, достаточно, чтобы не слиться на нл5-нл10
troll891 вне форума      
Старый 14.10.2010, 15:22   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Хех, смотрю у ОлдБоя дела идут не так плохо, как лично я ожидал
Быстро освоился, подлец
Ну ничего, судя по моим данным отыграно только половина дистанции на нл10, так что много еще чего может произойти
Но резалты конечно хорошие, не думал, что человек так быстро перейдет в режим покер-задрота
Эксперимент продолжается...
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 14.10.2010, 16:17   #38 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
не думал, что человек так быстро перейдет в режим покер-задрота
Голод - лучший повар , говорят японцы (а может и корейцы...)



Приветствую тут.

Недавно, чтобы не пребывать в счастливом неведении в области ожидающих меня результатов, я занялся некоторыми подсчетами. Данной операции подверглись разного рода винрейты, рук/час, $/h и т.д. Некоторые показатели оказались довольно приятными: с учетом сохранения тенденций можно достичь некоторых положительных результатов, даже до конца месяца, однако "zadrote mode" должен быть "full-forward". С другой стороны - игра на микролимитах это грустная трата времени, и страх обмена такого количества собственного времени на предположительное количество $ - единственный фактор, сдерживающий от продолжения режима усиленной игры до конца месяца, с целью проверки подсчетов (и определения перспектив, соответственно). Хотя в то же время имеет место марафон МТ ознакомившись с условиями которого мне показалось, что я в чем-то ошибаюсь Подожду, пока в теме отпишется сам создатель, наверняка - не у одного меня возникает вопрос о рентабельности этой задумки...

Тут всякие нубские мысли о тех самых подсчетах:
Скрытый текст:
Например, для получения $100 stellar бонусов + $50 VIP cash за поинты, за нл10 мне нужно провести 60 часов, в то время как если воспользоваться агрессивным брм и после определенного момента пойти на нл25, то эта цифра сократится до 42 часов. При этом не учитывается сам профит лимита (откровенно надеюсь, что он будет плюсовым, но бывает всякое). Таким образом я намекаю на получение $500 профита и тотального ownage в рамках пари. Мне сказали, что такие вещи подсчитать нельзя, но по-моему очень даже запросто. Если кому-то интересно, я легко поделюсь самими подсчетами и неплохо было бы беззаботно подискутировать на эту тему.

Возвращаясь к теме сегодняшней сессии: сначала прушка была просто фантастической! А потом все изменилось ровно противоположным образом. Хотя небольшой перебор по ЕВ (откуда бы ему там взяться... так ожесточенно насиловали, порой) все же имеется. Резюме сессии - я донк и хз, как это я до си пор не слился




Прогресс: 50%
Банкролл: $152
Статы: 11/9/5
Кулак: зарастает паутиной
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.10.2010, 19:15   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Странное дело - показатели профита и в ХМ и на PTR.com отличаются от цифр в Cashier. Я думаю, что во всем виноваты столы с евро, но с другой стороны - в первые несколько тысяч сдач PTR корректно справлялся с возложенными на него задачами. Словом
на птр и не должно сходиться, так часть рук теряется, а в ХМ попробуй заменить в репортах графу Winnings на "Net USD Won", тогда евро и доллары будут правильно вместе считать.
maasea вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.10.2010, 12:41   #40 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
на птр и не должно сходиться, так часть рук теряется, а в ХМ попробуй заменить в репортах графу Winnings на "Net USD Won", тогда евро и доллары будут правильно вместе считать.
Попробовал - все равно получается неправда. Прибавилось пару баксов, но все ещё далеко от реальных цифр. Но все равно спасибо

Здравствуйте.

Перед тем как начать свою последнюю сессию, я долго раздумывал - стоит ли продолжать гриндить по 20-24 стола, или стоит уделить какое-то время вдумчивой игре за 10-14 столами. На одной чаще весов лежал увеличенный винрейт, на другой, соответственно, меньшее количество рук, затраченных на игру. С другой стороны, при меньшем количестве одновременно открытых столов я ощутимо меньше устаю от игры, и сессия может длится чуть ли не в 2 раза дольше (она, наверное, и в 4 раза дольше может длится, но меня ограничивают во времени).

В общем, было решено играть до 14 столов, как обычно - отдавая предпочтение местам за евро. Катка началась, и спустя час я заметил, что столов уже вовсе не 14 и даже не 18... экран заполонило максимальное кол-во окон и я понял это только когда всплыло окно, информирующее о пределе в количестве столов. Не то, чтобы это было неосознанное усаживание всюду, где это возможно, а я просто унывал за небольшим кол-вом столов. Тут же вспомнились слова Иннера, который, после начавшихся неудач из-за его "nanonoko-style" игры, начал проклинать свое умение мультитейблить и сказал что-то вроде "я пошел по неправильному пути развития". Вспомнив это я "быстро" (садится за 20+ столов и уходить с них занимает 20-30 минут) встал из-за столов, сделал паузу и вернулся к монитору минут через 15, хорошенько все обдумав.

Может быть дело в бОльшем количестве внимания на квадратный сантиметр открытых столов, но игра пошла гладко после перерыва. Очевидно - важной причиной хорошего результата нужно считать почти полное исчезновение грубого, насильственного секса, особенно низкую форму которого мерзкие рыбуляры использовали по отношению к моим девственным евро стекам, дабы предварить свои отвратные фантазии в жизнь. Другими словами - тонкая зеленая линия и толстая зеленая подружились, что, по-видимому, привлекло красную линию, и все они радостно полетели вверх.

Возвращаясь к теме подсчетов - я допустил ошибку, потому что думал, что VIP и Stellar бонусы будут отмываться быстрее, при достижении статусов. Ан нет. В ближайшее время пересчитаю снова, может мотивация увеличится...

И да, график опять лжет, показывая не ту сумму денег, что [Зарегистрироваться?]. Время излечит мою нубовость в использовании софта, надеюсь. Сегодня щупал нл25, но об этом позже.



Прогресс: 75%
Банкролл: $212
Статы: 12/10/4
Кулак: потерялся за ненадобностью

ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Планирую начать злорадствовать где-то на 15-ой тысяче рук нл10, играя в плюс
Готовь наличку, loser
OldBoy вне форума   +6 (+6/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fedoskin: "Дела мои идут неплохо" CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.10.2012 04:18
Покерное "скалолазание" NL5 - NL200 (NOEL, Fedoskin, Sinon, FRaGgGg) FRaGgGg Обучение 18 11.01.2012 17:07
Пари и "мазы" покер-про и на покерные темы oksaxa Новости, статьи, репортажи.. 2 22.04.2010 14:43
Экспресс пари "без интереса" sahhas Около покерного стола 20 22.03.2008 22:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot