Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 05.05.2010, 02:14   #181 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
ну блин круто ты конечно катаешь
не хочешь водом порадовать? не люблю 9-макс, но мож посмотрев станет самому интересно
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 05.05.2010, 02:24   #182 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Уже два раза просил. Не хочет он)
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 05.05.2010, 23:00     TS Старый   #183 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Сегодня решил весь день играть на ПС. Тоесть, вместо утреннего ФТ - тоже играл на ПС. Выходит, что 200 игр можно играть спокойно.

День 23

До конца марафона осталась неделя. Захотелось подвести предварительные итоги:

1. Думаю, что разобрался как играть эти турбо турики на 45 и 180 тел. За 2$,3$ - играл в плюс. Практически вывел 6$ки из -100БИ.

2. Перешел на 10$ки на 45 и 180 тел. Везде пока в плюсе, но диспа на 180 тел просто убивает. +-100БИ - изи там. Надеюсь, удастся закрепиться.

3. Сегодня зашел в ХМ и обнаружил, что для ПС турниров ХМ отображает ЕВ график. Результатам не удивлен.



На графике ТОЛЬКО ПС. 2000 турниров. 95К рук.101 час игры. Почти половина недобора. И хоть тут несколько турниров не учитано, и я хз как ХМ вычисляет это ЕВ,внутренне соглашусь. Как бы не больше...

Вообще ситуация, конечно удручает. Переходя на ПС, я подсознательно мечтал, что ФТкий беспредел не перейдет на ПС. Но если невезет - будет невезти везде.
На ФТ с 1го октября 8.8КК недобора фишек при стартовом 3К. На ПС, за 95К рук, уже 500К при 1500 стартовых.
Удручает то, что разрыв только увеличивается. Даже в те дни, что я выигрываю - ЕВ, в лучшем случае, остается на месте. День за днем, месяц за месяцем....
Ежедневные разборы сессий, выискивания ошибок и тд приводят только к тому, что разрыв по ЕВ увеличивается быстрее...Как будто румы подстраиваются вместе со мной ))))

Все известна фраза - "покер - это 10% удачи и 90% скилла". для меня она скорее - "Покер - это 10% удачи, 30% скилла и 60% тильтоустойчивости и строгого БРМ."
Мне кажется достаточно 60%(тильт и БРМ) и 10% скилла, чтобы уже наживать в покере, при достаточной работоспособности.
Но если у вас нет этих 10% удачи,вы не то что никогда не выигрываете ВСОП, - покер для вас превратится в одну из самых скучнейших и монотоннейших работ в мире...

Лично я себя ощущаю рабом. Вечным двигателем с КПД=0. Каждый день просыпаюсь в 4 утра, играю по 10+ часов в день, чтобы хоть как-то вырвать крохи у ГСЧ. К сожелени, других вариантов у меня пока нет ((( Приходится играть. Играть хорошо. Играть много.

Ниже мой график с начала марафона ПС+ФТ




Осталась неделя марафона.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 05.05.2010, 23:14   #184 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 37
подскажите пожалуйста а как ставить фильтр в шаркскопе? чтобы просматривать только один день а не все игры сразу( сорри за глупый вопрос)
AA-KK-QQ-ALL-IN вне форума      
Старый 05.05.2010, 23:16   #185 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 137
MT есть мнение, что ХМ в СНГ EV неправильно считает.

Потому что у меня на протяжении года в СНГ 9мах показывал EV чуть ли не под 45 градусов вверх, при этом баланс вверх шел где-то под 10 градусов.

Я за этот год отыграл просто до фига СНГ, поэтому слабо верю, что мне так не перло целый год.

Вообще, сильно советую пытать счастья в ХА СНГ. В них ты не чувствуешь себя задротом, который дрочит по 10 часов 16 столов одновременно (а то и 24), а реально думаешь, и намного больше зависит от скилла, чем от удачи.

Кстати, я тоже переходил с ФТП на ПС, но через 10к снг слинял оттуда назад на ФТП. Лично я теперь уверен, что на ПС в СНГ ГСЧ подкручен и играть там на лимитах до 100 в нормальный плюс нереально, только статусы задрачивать и рейк. И диспа в СНГ, особенно на низких лимитах убивает, я помню откатал около 3к СНГ на десятках с роем около 15%, потом 4к СНГ в минус небольшой. И такой разброс в норме.
AbcPoker вне форума      
Старый 05.05.2010, 23:40     TS Старый   #186 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от AA-KK-QQ-ALL-IN Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста а как ставить фильтр в шаркскопе? чтобы просматривать только один день а не все игры сразу( сорри за глупый вопрос)

Нужно иметь проплаченный акк шарка...

Цитата:
Сообщение от AbcPoker Посмотреть сообщение
MT есть мнение, что ХМ в СНГ EV неправильно считает.

Потому что у меня на протяжении года в СНГ 9мах показывал EV чуть ли не под 45 градусов вверх, при этом баланс вверх шел где-то под 10 градусов.

Я за этот год отыграл просто до фига СНГ, поэтому слабо верю, что мне так не перло целый год.

Вообще, сильно советую пытать счастья в ХА СНГ. В них ты не чувствуешь себя задротом, который дрочит по 10 часов 16 столов одновременно (а то и 24), а реально думаешь, и намного больше зависит от скилла, чем от удачи.

Кстати, я тоже переходил с ФТП на ПС, но через 10к снг слинял оттуда назад на ФТП. Лично я теперь уверен, что на ПС в СНГ ГСЧ подкручен и играть там на лимитах до 100 в нормальный плюс нереально, только статусы задрачивать и рейк. И диспа в СНГ, особенно на низких лимитах убивает, я помню откатал около 3к СНГ на десятках с роем около 15%, потом 4к СНГ в минус небольшой. И такой разброс в норме.
Да понятно, что все эти EVadj и все остальное - считают ОЧЕНЬ приблизительно. Но основное направление они конечно показывают. Показать грубо аля ПРЕТ,ВЕЗЕТ, НЕ ВЕЗЕТ, СОВСЕМ НЕ ПРЕТ они в состоянии ))
прикол в том, что проигрывать и выигрывать ОЧЕНЬ ДОЛГО можно во все что угодно....у меня нет возможности метаться сейчас. Нужно выполнять определенный месячный план, а демфера для чтобы потратить пару месяцев на обучение - просто нет (
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 05.05.2010, 23:42   #187 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 37
вот так же тоже можно следить за тобой?
[Зарегистрироваться?]
график очень впечатляет)
AA-KK-QQ-ALL-IN вне форума      
Старый 06.05.2010, 13:39   #188 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
MacTepTpynoB, ты тот самый MacTepTpynoB из варкрафта?)
Caliban вне форума      
Старый 06.05.2010, 21:39     TS Старый   #189 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
День 24 (06.05.2010)

MacTepTpynoB вне форума      
Старый 07.05.2010, 05:08   #190 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Caliban Посмотреть сообщение
MacTepTpynoB, ты тот самый MacTepTpynoB из варкрафта?)
Да, он тот самый)
P0n4ik вне форума      
Старый 07.05.2010, 10:36   #191 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
МТ, сколько столов играешь? Все турниры одной сессией?
vnhand вне форума      
Старый 07.05.2010, 13:07     TS Старый   #192 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
МТ, сколько столов играешь? Все турниры одной сессией?
Да вот сам пока себе четкий график не сделал ((( пробую то так, то эдак

То с весь день ПС, то ФТ+ПС. В разное время и по разной продолжительности сессий. Цель к концу марафона, составить себе оптимальный график. Столов же играю 20 за раз...
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 07.05.2010, 22:17     TS Старый   #193 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
День 25


Сегодня вернулся отбивать минус за 10ки на шестерки. Жаль, начудил чего-то с нинзей, которая зарегила меня случайно в 2 турнира 45 макс за 55$, в которых я не доехал ))) Так бы мог полностью отбить вчерашний минус )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 09.05.2010, 00:01   #194 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zlojolenevod Посмотреть сообщение
Думаю ты читаешь между строк. Топикастер дал понять, что 1К, возможно и 5К - эта не дистанция. Так что твои выводы про РОИ турбо вс регулярные - ничто.

И кстати, 26 - это лишь твой РОИ, а есть те, кто играет и с большим РОИ:
так ктож спорит?
[Зарегистрироваться?]

кстати интересный игрок. выше похоже не собираеться хотя для америки вроде не такие уж и большие деньги.
__________________
В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
gros вне форума      
Старый 09.05.2010, 00:06   #195 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение

Лично я себя ощущаю рабом. Вечным двигателем с КПД=0. Каждый день просыпаюсь в 4 утра, играю по 10+ часов в день, чтобы хоть как-то вырвать крохи у ГСЧ. К сожелени, других вариантов у меня пока нет ((( Приходится играть. Играть хорошо. Играть много.
я тоже от этого чувства уже полгода отделаться немогу.
__________________
В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
gros вне форума      
Старый 09.05.2010, 00:37   #196 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от gros Посмотреть сообщение
я тоже от этого чувства уже полгода отделаться немогу.
Есть одно лекарство - устройтесь дворником или на завод на месяц
мт какой $\час на ПС в среднем выходит у тебя ?
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 09.05.2010, 05:23     TS Старый   #197 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
День 26 (08.05.2010)
0

Вчера, до обеда, играл на ФТ. В 17.00 нужно было ехать к маме на юбилей, поэтому просто физически не успел сыграть
Вроде дал кучу времени себя подловить, но народ расслабился и перестал проверять.Поэтому подловлю на полтинник самого себя Может за оставшееся время будите внимательнее
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 09.05.2010, 05:24     TS Старый   #198 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от r3xar Посмотреть сообщение
мт какой $\час на ПС в среднем выходит у тебя ?
ХМ теряет кучу турниров и все рибайники, поэтому даже приблизительно сказать не получится (
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 09.05.2010, 05:40   #199 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
MacTepTpynoB, такого уговора не было, чтобы ты сам себя ловил. Так полтинник будь добр)
Куда номер кошелька выслать?
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 09.05.2010, 07:00     TS Старый   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
MacTepTpynoB, такого уговора не было, чтобы ты сам себя ловил. Так полтинник будь добр)
Куда номер кошелька выслать?
Ну пусть будет так. Я так понимаю, что у тебя нет удовлетворяющего условия акка на ПС? Тогда кидай ВМЗ в личку. Поставлю на вывод. Как только выведутся - перекину.

Всем остальным - buzzy был первый кто подсуетился, поэтому приз его.
MacTepTpynoB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пари HeatherAle:пари на 500 зеленых и никаких стейков MacTepTpynoB Марафоны и пари 6 06.05.2012 03:40
5 сентября, чат и прямой эфир вместе с MacTepTpynoB в 20.00 по мск Oliver Радио 0 05.09.2011 17:06
29 августа, очередной прямой эфир от MacTepTpynoB в 20.00 по мск Oliver Радио 1 29.08.2011 20:49
27 августа, прямой эфир от MacTepTpynoB Oliver Радио 1 28.08.2011 00:27
Марафон MacTepTpynoB: Не выводим! MacTepTpynoB Марафоны и пари 30 01.01.2011 14:43


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot