Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Интервью с Иннером (по итогам марафона)

Важные объявления
Старый 22.11.2009, 14:51     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Название: 2342342342342424.jpg
Просмотров: 2517

Размер: 117.0 Кб

Как и почему возникла сама идея марафона 40к хендов за 24 часа?

Идея марафона возникла около двух месяцев назад, только там я хотел сыграть 37 тысяч рук в плюс 1бб/100 рук, но тогда не набралось интересного мне количества ставок и марафон не состоялся. Тут же я решил поднять количество рук, так как с программой table ninja мне стало гораздо проще играть много столов долгое время. Вообще, инициатором марафона стал Юра (МастерТрупов). Он предложил устроить его, чтобы создать новое движение "Пари и марафоны" на форуме CGM.ru

Название: inner1.jpg
Просмотров: 3010

Размер: 57.1 Кб

На фото - марафонец Иннер

Как проходила подготовка? Удалось ли выспаться и отдохнуть накануне?

Подготовка проходила очень ответственно - я специально подогнал график так, чтобы выспаться ровно к началу марафона ("недосып", равно как и "пересып", были бы непростительны), купил энергетических напитков и фруктов для поддержки организма, настроился морально играть долго и много.

Во время самого марафона что-то пошло не так, как планировалось?

Марафон начался приятным апстриком - за пару тысяч рук я выиграл около 7 тысяч профита. К сожалению, на этом подарки закончились, и буквально за следующие 20 тысяч рук я проиграл около 14 тысяч долларов. Мне объективно очень сильно не везло как в сравнениях, так и в раздаче кулеров. Я был к этому готов, - в покер играю не первую неделю, - но все же не хотелось, чтобы такой день выпал именно на марафон. После этого провала был приятный момент, когда к 30к рук мне вновь удалось выйти в плюс полторы тысячи, - в этот момент я поверил, что смогу выиграть этот марафон, - но потом рубильник ГСЧ снова был переключен и я ушел в крутое пике, из которого так и не смог выбраться.

Название: inn.JPG
Просмотров: 2916

Размер: 79.9 Кб

График марафона "40.000 хендов нл400-600 за 24 часа", который состоялся 21-22 ноября 2009 г.

Как бы ты описал своё самочувствие и уровень игры на отметках 10к рук, 20к, 30к, на финише?

Самочувствие и уровень игры оставались на хорошем уровне первые тридцать тысяч раздач. Переломным моментом был блефпуш на нл600 в районе 30к рук, где я проиграл T8s<JJ. Этой раздачей я снова ушел в красную зону и начал играть не оптимально. На финише марафона я уже был машиной по заливу денег. К сожалению - недобор по EV составил около 10к$, да и ситуаций тех же префлоп кулеров в мою сторону было в несколько раз больше чем наоборот и это серьезно сдвинуло качество моей игры в отрицательную сторону. Тяжело чувствовать игру, когда на каждый твой вэльюрейз отвечают фолдом, а на каждый блефрейз - пушем. Я много раз сталкивался с такой ситуацией в своей карьере игрока, но так и не нашел её решения (кроме как выйти из игры). Тут у меня такой опции не было

Как оцениваешь своё выступление?

Ну если выступлением считать именно "выступление", то оцениваю не очень хорошо - перед камерой я не кривлялся, не танцевал, а даже сутулился и хмурился во время переездов А если в плане игры - первые 30к рук можно оценить на твердую четверку, последние 10к - на двойку с минусом.

Какой опыт ты вынес для себя из этого испытания?

Опыт был довольно интересным - несмотря на крупный проигрыш, мне понравился сам марафон и его организация - было интересно послушать ведущего и его гостей, приятно читать слова поддержки в чате, смотреть на количество слушателей трансляции - не думал что могу собрать такую аудиторию )) Также приятно удивили комментарии после марафона, я действительно не ожидал, что проиграв такую сумму я буду удостоен эпитетов "молодец" и уж тем более "герой". Мне очень жаль, что я не смог сыграть в плюс, тем более что во время марафона я понимал, что это очень и очень реально. Просто карты сложились не совсем оптимальным образом, но за то мы их и любим - если бы здесь все было как в шахматах, покер бы давно умер.

Будут ли в ближайшем будущем другие попытки установления рекордов?

Безусловно я не удовлетворен результатом и мне хотелось бы доказать, - в первую очередь себе, - что я могу выполнить какой-нибудь "дикий" марафон, который не сможет повторить никто другой, как минимум в России. Поэтому, скорее всего, в ближайшем будущем я попробую организовать еще какой-нибудь марафон. Возможно это будет повторение этого марафона (вполне вероятно, что такого ажиотажа уже не будет, но даже без ставок и спонсорской поддержки у меня есть довольно приличный стимул осуществить этот марафон, иначе я еще очень долго буду засыпать с мыслью: "Блин, а я ведь мог сыграть в плюс"), возможно - что-то новое (например, я рассматриваю вариант сыграть 100 тысяч рук за 72 часа в плюс на тех же лимитах). Поживем увидим

Спасибо еще раз форуму CGM за организацию этого мероприятия и всем, кто болел за меня во время марафона - за поддержку!
News.CGM.ru вне форума      
Старый 22.11.2009, 16:11   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
конечно герой! при таком режиме игры проиграть 10 стеков (учитывая ев) это вообще считай в + сыграл
думается, если бы не было такой недодачи, что сказалось на психологическое состояние, то однозначно марафон был бы закончен с +
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 22.11.2009, 23:50   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Понимаю, что это моё тут последнее выступление.
Но... в чем идея? Доказать, что человек сможет сыграть 40k рук и проиграть кучу бабок?
Bkmz03 вне форума      
Старый 23.11.2009, 00:09   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Моё мнение, мнение рыбки, играть не ради рук. Х... с ним, с количеством, главное качество....
Bkmz03 вне форума      
Старый 23.11.2009, 03:01   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Bkmz03 Посмотреть сообщение
Моё мнение, мнение рыбки, играть не ради рук. Х... с ним, с количеством, главное качество....
Человек вообще то собирался выиграть кучу бабок, просто не сложилось, это покер. С таким недобором по ЕВ очень тяжело играть в плюс
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 23.11.2009, 03:26   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для G1eb
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: BLR
Сообщений: 244
Отправить сообщение для G1eb с помощью ICQ
Суть любого марафона - быть на пределе человеческих возможностей, чтобы выполнить поставленную задачу.
__________________
Success doesn't come to you…you go to it
G1eb вне форума      
Старый 23.11.2009, 03:43   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Блин не ту цитату вставил)))))
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 23.11.2009, 03:54   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Красавец.
Хочу тебя предупредить, это достаточно важно.
До моего возвращения в онлайн у меня было зрение: правый глаз 1, левый глаз 2 (да, и такое бывает - лучше чем 1 )
Потом была игра от 4 до 16 столов и сейчас имеем:
правый глаз 1, левый 0.9
Мне 32 года правда, но и молодым есть о чем задуматься.
Врач мне сказал кстати что специальные очки разработки института Гельмгольца
для работы с компьютером некоторым помогают от усталости и напряжения глаз.
Удачи.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 23.11.2009, 04:58   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Они еще называются - "Федеровские" ))) Они в них и играет
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 23.11.2009, 09:35   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
да, со зрением шляпа, правый глаз совсем слепнет, все никак не заставлю себя к офтальмологу сходить
inner вне форума      
Старый 23.11.2009, 09:55   #11 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
может стоило миксовать нл400 и нл200, а не с нл600?
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 23.11.2009, 09:56   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Может.
Может вообще стоило не играть
inner вне форума      
Старый 23.11.2009, 11:14   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
inner, ты молодца! Пусть откатал и не в плюс, но все равно... удивляюсь и по-белому завидую твоей выдержке... Я больше 7к в день никогда не отыгрывал, а тут 40к да еще и нл400-600... В общем, очевидно есть к чему стремиться! С удовольствием буду наблюдать и за следующим твоим марафоном, уверен, удача в этот день будет на твоей стороне и таких недоборов по ЕВ уже не будет...
п.с. На зрение не забивай ни в коем случае и сходи к врачу, тут правда главное к хорошему попасть еще, здоровье потом ни за какие деньги не купишь...
Micropoint вне форума      
Старый 23.11.2009, 21:22   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Inner, опять я влезу. Объясни смысл. Много рук = успех? Или много рук ради рекорда? Зачем... зачем, я бьюсь в вопросе, хвалят люди. Круто, без базара, играть столько рук. Видя перед собой кучу столов и играть... абы сыграть. Опять же понимаю, что я на этом форуме новичо. Знаю, что не поймут. Думаю, что вопрос мой интересен многим. Я, как рыбка,не могу одновременно играть более трех столов. Но... выигрываю...
Bkmz03 вне форума      
Старый 23.11.2009, 23:24   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
я тоже выигрываю
inner вне форума      
Старый 23.11.2009, 23:32   #16 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Bkmz03, регам интересен, в первую очередь, показатель $/час, т.е. его максимализация.
А пути, какими это достигается, у каждого свои.
oksaxa вне форума      
Старый 24.11.2009, 13:36   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Заречный, Пензенская обл.
Сообщений: 46
Отправить сообщение для GreK2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
да, со зрением шляпа, правый глаз совсем слепнет, все никак не заставлю себя к офтальмологу сходить
Значит эти очки не помогают? а то хотел купить...

ТО иннер. а почему ты после отыгрыша 40К не продолжил играть и не постарался выйти в +? Усталось или уже мотивации не было, ведь время у тебя еще было?
GreK2 вне форума      
Старый 25.11.2009, 00:07   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от GreK2 Посмотреть сообщение
Значит эти очки не помогают? а то хотел купить...

ТО иннер. а почему ты после отыгрыша 40К не продолжил играть и не постарался выйти в +? Усталось или уже мотивации не было, ведь время у тебя еще было?
Ты действительно думаеш что у него был шанс выйти в плюс (25-30 би отбить на таких лимитах не так просто, а тем более в таком подавленом состоянии) ? Он просто не захотел продолжать изза анлака как я понял.
r3xar вне форума      
Старый 25.11.2009, 01:19   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
странно,вроде ковер есть,но не затащил
Dimania вне форума      
Старый 25.11.2009, 02:23   #20 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
действительно герой!!!
пусть даже и отыграл в минус,но это не главное..то что шёл до конца отыгрываю свои 40к понимая что не совсем твой день-это заслуживает уважения..
Думаю единицы смогли бы просидеть столько временни в апстрике,но в данной ситуации это это смог бы сделать только уникальный человек,именно которым является inner ....

И нравиться твоя нацеленность на достижении поставленной цели...
Следующий марафон затащищь,я уверен...
Проффи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По итогам Дня 1А на ЕРТ-Киев осталось 93 игрока All-games Новости, статьи, репортажи.. 1 27.08.2009 06:52
По итогам FREEROLL вход на SATELLITE R.P.T Graduate Оффлайн - турниры 2 06.04.2009 13:04


Метки
Интервью, марафон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot