Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 21.03.2015, 14:26   #1061 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Это очень плохо, если человек не голосует. Надо с этим что-то делать в правилах игры
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:27   #1062 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Ты заодно попытайся объяснить посты про тошноту, вряд-ли получится. И проверка Аннет была самой полезной, миллион цветов давала. Тока город при этом играл в "верю- не верю", даже подобия счёта не было. Как я могу быть красным игроком, если я играю против всех красных? Как может быть пара "Чу+Киви"? Как настоящий шериф может считать красным вскрывшегося лжешерифа и ещё и мирить его с кем-то? Там простой красный на это права не имел, не то что шериф.
Я сидел и думал после ночи как от этого всего отмыться и придумать не мог. А вообще искренне хотелось выпилиться из игры после постов Баристы. Так играть нельзя.
ААА, именно поэтому ты в лс мне пишешь, что я сыграла хорошо??? Так выпилился бы Андрей. Это игра. Я лично никогда и ниоткуда не выпиливалась, не сдавалась и в какую бы ситуацию меня не поставили, искала выход. Что от тебя, как от игрока и требовалось. Мне и не нужно было давать тебя красным, тебе досталась роль двойного черного- ты с ней справился, какие вопросы?
Как может быть пара Чу-Киви? А мы тут разбежек не видели ни разу?

Ты мне будешь рассказывать как играть? Серьезно? Я два раза была доном на форуме и оба раза это три на три. Едва ли это основания такое писать. Это раз.

Во-вторых, я вмешалась, исключительно потому, что ты очередной раз влазишь в абсолютно женские разборки, движимый исключительно личными отношениями, которые мешают тебе увидеть, что твоя леди наоскорбляла всех, очень слабо сыграла и вывалила на всех вину, как помои.
Ты даже не видишь разницы, что у меня просто уже сдали нервы, и я написала "легкое чувство тошноты, от манеры". Что обидно-пусть. Но в пределах литературной речи. На что она пишет "буээ", "блевотинка" "нахер" и т.д. И это твоя леди совершенство!
Она так пишет, что по факту двое красный во второй день кидают в нее руки ИЗ ПРИНЦИПА.Потому что их просто тупо взбесила.
Аннет пишет "если ты ком как же меня это бесит". Борис говорит "руки тут только в тебя могут лететь". Трое мирных настолько разозлились что им уже все равно на ее роль!
Она на все мои посты пшет супер содежательно "ну это берд, ну это провал, это никому не нужно" на что Чу ей отвечает - ты че злая такая, Бариста делает игру интересной. Черный с моей стороны Чу.

А тебя я искренне не понимаю. Если ты так дорожишь ею, надо было в конце игры написать "зря не посчитали, поздравляю мафию с победой" и увести ее с этого форума, а не позволять ей писать какая она звезда и какие все придурки.
Так по твоему МОЖНО ИГРАТЬ?????? Да??????

А потом ты еще впрягаешься за нее и обвиняешь Аннет, самого наверное объективного человека, которого я знаю. Двое на одного не много ли??? Ты серьезно хотел защитить Киви от Аннет????? Серьезно??? Посчитал что девочки не разберутся нужно вмешаться мужику и всех оттаскать за любимую?????
Хочу тебя разочаровать, твоя девушка не нуждается в защите. Она таскает весь форум на хуях!!!!!
Barista вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:28   #1063 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Не, я отталкивалась тогда от того что Боря красный Гсс черный. Но была версия в порядке бреда о черноте бори) ну так,шальная. Удивительно,Гсс в которого я руки весь день собирала ни разу не появился поддержать дона,но обыграл нас)
Kivi вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:31   #1064 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Сдали нервы??? До того поста твоего я ни разу в твою сторону личного не позволила. Докажи обратное. И вообще,не пиши обо мне, "твоя леди", фу,уже мочи нет. Некоторым людям просто не дано признавать свою неправоту.
Kivi вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:32   #1065 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Это очень плохо, если человек не голосует. Надо с этим что-то делать в правилах игры
там Чу вроде в Спешиала кинул голос, я точно не помню.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:32   #1066 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
В чем я обвинил Аннет?
Как мне вести себя со своей женщиной, я разберусь сам.
Что касается этого игрового дня, то город сыграл очень слабо, и я готов это хоть сто раз подтвердить и объяснить.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:33   #1067 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Охеревшая просто жуть. Несет только так,в путь. Я тебе запрещаю о себе говорить. Хабалка.
Kivi вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:34   #1068 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Сдали нервы??? До того поста твоего я ни разу в твою сторону личного не позволила. Докажи обратное. И вообще,не пиши обо мне, "твоя леди", фу,уже мочи нет. Некоторым людям просто не дано признавать свою неправоту.
Дело не в том в чью сторону. Дело в манере выражать свои мысли и манера давить на игроков. Давай я соберу цитаты, почитаешь, может увидишь другими глазами.
Barista вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:36   #1069 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Охеревшая просто жуть. Несет только так,в путь. Я тебе запрещаю о себе говорить. Хабалка.
Я тебе предложила закончит поминать мое имя еще два дня назад. Видимо, ты считаешь, что встречаясь с Андреем у тебя какое-о особое положение? ты пишешь в маты в мою сторону. И не только в мою. Я не буду отвечать тебе тем же.
Barista вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:36   #1070 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Какие такие ругательства с аннет? Она в отличие от тебя не позволяет оскорблений и мы скорее спорим об игре,нежели ругаемся. Но тебе надо непременно дровишек подкинуть, естественно.
Kivi вне форума      
Старый 21.03.2015, 14:39   #1071 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Какие такие ругательства с аннет? Она в отличие от тебя не позволяет оскорблений и мы скорее спорим об игре,нежели ругаемся. Но тебе надо непременно дровишек подкинуть, естественно.
Я с тобой закончила раз и навсегда. Если есть характер уймись.
Barista вне форума      
Старый 21.03.2015, 15:12   #1072 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
там Чу вроде в Спешиала кинул голос, я точно не помню.
У меня голос висел на Киви, я его снял за час и повесил на спешиала предварительно сказав что никуда голосовать не собираюсь, покесил в 11-00
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 21.03.2015, 15:15   #1073 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Андюша, вылезай из кустиков, мне есть что тебе сказать
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 21.03.2015, 16:24   #1074 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Стаал, да мне вообще повезло что разрешили чек делать. Но условие было не заглядывать на форум. Болела и уснула.
это правда.
я дозванивалась до Киви в течении часа после закрытия дня - и не дозвонилась.
а когда она мне ВК ответила - поставила условие, что проверку дам, если она еще не входила в игру.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Это очень плохо, если человек не голосует. Надо с этим что-то делать в правилах игры
Чу голосовал, это я поторопилась закрыть день, и не вписала его голос.
а так, насколько помню правила: за одно отсутствие голоса - предупреждение, за второе - модкилл.
на площадках, где я в питер играю - мк дают уже за единичное неголосование.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 21.03.2015, 16:26   #1075 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
это правда.
я дозванивалась до Киви в течении часа после закрытия дня - и не дозвонилась.
а когда она мне ВК ответила - поставила условие, что проверку дам, если она еще не входила в игру.


Чу голосовал, это я поторопилась закрыть день, и не вписала его голос.
а так, насколько помню правила: за одно отсутствие голоса - предупреждение, за второе - модкилл.
на площадках, где я в питер играю - мк дают уже за единичное неголосование.
И это правильно. Так и надо
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 21.03.2015, 17:10   #1076 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Андюша, вылезай из кустиков, мне есть что тебе сказать
Если есть что сказать по делу - говори, а вообще больше не упоминай моё имя всуе. То что ты там с кем то что-то еще не дает тебе право на что-то.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 21.03.2015, 17:13   #1077 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Просто интересно:
А в Омске черные не выигрывают никогда что ли? Ну я имею ввиду без того, чтобы красные прям обложались как дети.
По мне так все норм сыграли. Никто сильно не затупил.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 21.03.2015, 17:38   #1078 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Андрюх, да миллион раз. Я все это к тому, что хорош ругаться
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 21.03.2015, 19:17   #1079 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
Никто сильно не затупил.
Наивный глупец
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 21.03.2015, 20:40   #1080 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
так, ну что, следующая когда? ))
Trusiki Kayfa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot