Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 20.03.2015, 21:02   #881 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Койот, ты свой голос кинул в красного борю,а Фандорин нет. Поэтому извини,если красный,голосуй Гсс
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:02   #882 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Киви, Чу, давайте Фандорина снимем
Все вопросы Аннет, я вовсе не против. Нам нужно 4 голоса в Бариста-Гэс, ну или Фандорина, либо в тебя, как самый крайний вариант. Я не особо рассмтариваю твою черноту, и скорее всего даже не буду рассматривать до конца игры если играем по нашему варику, тем не менее отдаю отчет, что за черного у тебя тут суперсладкая позиция могла бы быть.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:04   #883 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Гсс - Чубака
Андрей - Чубака
Бариста - Чубака - Чубака
Киви - Гсс

у вас немногим меньше часа
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:04   #884 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Классический-охуический. Где вот классика, я хз.
Аннна вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:04   #885 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
В двух версиях.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:04   #886 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Короче. Койот Гсс бариста тройка мафов. Окончательно решила
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:04   #887 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ну ёжкины ..... глаза, когда мне некогда играть - я должна решать
Просто доверься мне. Я тут никак не черный, мне тупо команды нету по сути даже. Слепили из того что осталось.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:05   #888 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Смех, никто еще голос НЕ в чубаку не поставил. Мы классная команда. Меня можешь голосовать а чу нет? Что за.....??? Завтра если игра продолжится ты от чу никаких больше цветов не узнаешь!! Короче, понятно,ты по личным симпатиям сыгрануть решила. Играйся
я хз, Киви, вот что я должна думать в этой ситуации, м? На таких вещах норм играть?
Аннна вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:05   #889 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
В красного Бориса среди Гсс койот Фандорин не голосовал тока Фандорин. Я не имею права сносить его. То,что Андрей не понимает этого-его проблемы. Голосование Щас тока между койотом и гсс. Только так
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:07   #890 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Ань,мы с чу одни. Я голосую против Гсс, не голосую с койотом в Фандорина,причины объяснила. Койот не может быть принципиально за снос фандорина,будучи красным у него тройка тока бариста Гсс фандорин
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:07   #891 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ГСС, какой у тебя диапазон черных, можешь обрисовать? может, непары какие-то нарисовались.
Господа, я конечно понимаю, что у нас позднее, но Койот и Аннет вроде онлайн, милости просим. Койот, редко, но метко это твой стайл безусловно, но иногда позднее включение стоит городу победы. Вообще есть немного неприятное чувство что пишут в основном мирные, а мафы инактивят, поэтому нет четкой картины.
Давайте я озвучу наблюдения. Есть очень условные 2 лагеря. Борис и Чу, которые считают черным ГСС, сомнительными Киви и Аннет.
Есть Киви и Аннет, которые считают красным ГСС, меня в зоне риска (ну это опустим, могут и ошибаться)
. Киви, смотри. У тебя Спеш красный, ГСС красный, Койот ближе к красному, Фандорин тоже. Ты играешь от условной мирности Аннет - и у тебя остаюсь я- мирная,Борис и Чу. С одной стороны это очень узко и где-то по-красному не оставлять себе отходные пути. С другой стороны если Борис или Чу красные, то вопросы к тебе и твоему красному паровозу.
И еще. Киви, что ты думаешь по Чу. Он так же как и Борис кинул голос и не отозвал пока. Почему к Боре больше претензий,а про Чу молчок?
Кстати, вот. Проверку Чу я задумала еще в этот момент. Так я решила - если он красный- помирить Чу с ГССом, и понять цвет Киви, потому что я допускала, что она ошибается во мне, но мирная - она же с первых листов считала мою красную проверку абсолютно мирным. Поэтому проверка Чу была хороша не только проверкой красной команды Койота, но и черной командой Киви. При этом она Чу черным не давала, но он у нее должен был по остаточному принципу быть, раз остальные красные.


Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
переоцениваешь мой энтузиазм в этой игре.
Хочу проверку Ани\Чу
Против сноса Киви
И скорее всего за снос Бори.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ГСС, скудно( Ты пост-то мой прочитал, понял? Энтузиазма хватило?)
Я просто переживаю, что вечером у нас игры, а потом может так случится, что буду из нета и пропущу весь замес, если он вообще будет.
Тут я нервничаю, что ГСС не понимает какая миссия на него возложена))))

Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Ну вот, Аннет подкинула тем для рассуждения. По Фандорину поясню. Меня расстроила его почти агрессивная реакция по мои гипотетические рассуждения о его окраснении Киви. При этом,когда Борис написал, что он "заплыл" Андрей очень мирно и по-фандорински написал бульк. Потом еще минусом небольшим была его проверка в меня, причем сначала шуточная - "нет незамужних девушек,которые искренне любят ЗВ,есть те,кто плохо притворяются". Потом - всего через пару постов уже серьезная, только потому что я покопалась чуть-чуть.
Тем не менее. На момент входа Андрея в игру Стаал и Борис достаточно жестко топили ГСС, который теперь как сказал Чу "красный у половины стола". И Фандорин жестко окраснил ГСС, как и Койот. Если ГСС красный, то Фандорин краснеет. Ну а если гипотетически черный, то так нагло окраснять своего мафа мало кто будет. Сорри, что без цитат, это все странице на 5-6. Койот тоже окраснил ГСС, но от Койота я беспринципной наглости больше могу предположить, чем от Андрея. Плюс- до того,как ты обратила внимание на Фандорина, - и Киви, и Койот, и ГСС, и Чу - все с ним играют, даже из разных лагерей. Поэтому я пока его оставляю за скобками.
Вот тут я поясняю, что те люди - Койот и Фандорин, которые жестко окраснили ГСС для меня краснеют. Про "гипотетически черный" добавила для отвода глаз, чтобы мафы не увидели, что я цвета вывожу из красного ГСС.
Barista вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:08   #892 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Ань,мы с чу одни. Я голосую против Гсс, не голосую с койотом в Фандорина,причины объяснила. Койот не может быть принципиально за снос фандорина,будучи красным у него тройка тока бариста Гсс фандорин
Да где ты тут принцип то увидела?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:08   #893 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Аня, вызываю к твоей логике. Пожалуйста, снеси гсс,продолжи нам игру.
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:10   #894 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Все,койот, ты чемпион России, считать не мне учить тебя. если красный - тока Гсс. Из моей команды Фандорин из всех вас краснее всех. А если ты сам красный тебе пох Гсс или Фандорин.
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:11   #895 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Уж полночь близилась,а бариста рассказывала нам про задумку проверить Гсс и вскрышку ему. Мммм
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:12   #896 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Ань,ну чо?Голосую с тобой
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:13   #897 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Аня, проверочка ты моя красная,ненаглядная моя. Пойми что снос Гсс гарантированное продолжение игры. Прими это. Прошу.
Kivi вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:13   #898 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Да лан Киви, погоди ты)) Фандорин то где твой))) мирного за уши из темы не вытащить было, а ща сидит в своих камышах )))
Кароче моя версия Бариста 100%, Гэс 100%, Фандорин 80%, Койот 20%.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:14   #899 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Да лан Киви, погоди ты)) Фандорин то где твой))) мирного за уши из темы не вытащить было, а ща сидит в своих камышах )))
Лол
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 20.03.2015, 21:15   #900 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Фандорин,душа моя.. если красный,поверь в команду бариста Гсс койот. Завтра будет день, 2в2 не так стыдно проиграть. Я считаю что на мильен играю свою карту Щас,второй раз подряд между проч
Kivi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot