Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия № 56

Важные объявления
Старый 22.11.2014, 11:55   #81 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Буду сегодня писать отрывочно, куча дел. Что пока имеем. Меньше всех нравится Варг. Был там пост сразу после моего, так сказать первая реакция, когда хотела прямо написать "с ВАрга слажу вроде норм". А потом опять в черноту провалился.
При этом. Очень не хочу сейчас углублять наше "противостояние" мы можем быть двумя красными, у которых просто нет опыта совместной игры, а черные могут начать рисовать разноцвет. Не очень хочется доводить до этого, поэтому, Варг, если ты красный- осади, я тоже красная. Если будет придираться ко мне, слишком легко лжешерифу будет дать тебя черным специально для меня.
По остальным - очень жду Анюту, соскучилась. Койот и Чу пока нейтральные, ничего черного не сделали. Но и красноты пока не отсыплю, разве что Койот чуть активнее обычного, хотя мы все этой игры ждали так что хз.
По Чу решу когда больше улиц пройдет и начнутся традиционные ночи в Сан-Францизко с непарами и аналитикой.
Девочек прошу писать больше и подробнее, не бойтесь пож-ста версии кидать, даже если в них сомневаетесь
Мне нравятся твои начала, хотя я запомнил что ты за мирного больше берешь эмоциональностью, чем рассудительностью ( ну как по мне). Но мне определенно нравится, что ты осадила варга.

Ща похаваю под фильмец и приду, ночи уже наступили
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 22.11.2014, 12:06   #82 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
сли Аня мафия, то похоже остальные тоже девочки.
глубоко)) а чего так?
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
надеюсь это не ко мне?
нет конечно))
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Мне нравятся твои начала, хотя я запомнил что ты за мирного больше берешь эмоциональностью, чем рассудительностью ( ну как по мне). Но мне определенно нравится, что ты осадила варга.
Ща похаваю под фильмец и приду, ночи уже наступили
согласна)) и вот мне пока не хватает эмоциональности, чтобы прям красной посчитать
Аннна вне форума      
Старый 22.11.2014, 12:12   #83 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
глубоко)) а чего так?
нет конечно))
согласна)) и вот мне пока не хватает эмоциональности, чтобы прям красной посчитать
Ну вот так. Ты хочешь сказать, что я грубый? Да я сама галантность и нежность. Но разбежечку с Баристой сделаю вид, что засчитаю.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 12:34   #84 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Понравился пост. Ну давайте пока так и поиграем Уна-Чека-Бариста-Борис. Я думаю если мы в ком-то и ошиблись, то мб в одном. По первому дню все-таки хочу проверку Варга, остальные на нее просто не наговорили. Но нужен еще вход Ани и мне интересно что Чу думает по поводу нашего с Варгом общения. То что Койот ближайшие улицы своих выводов не скажет - это и к бабке не ходи
Тоже про Варга думал что неплохой чек на данный момент. Затем я бы и Койота добавил в диапазон, я офк понимаю что там топ таргет и все дела, но пока думаю этот не тот случай так что можно не бояться особо.

Насчет 4ки хз в принципе на первый круг нормально и Крем я бы добавил которая хотя бы точно не чернее первых двух.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 22.11.2014, 12:37   #85 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
добрый день)

Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну вот как можно так рассуждать? я искренне не понимаю. я написала наиболее развернуто и действительно то, что я думаю. А для тебя получается более мирные записи про красную шапочку или "ой,как страшно". Ну тогда у нас с тобой вообще не совпадает понимание что значит зайти по-красному и по-черному.
То есть либо ты маф и начинаешь подкапывать потихонечку. Либо ты мирный житель со своим квази-анализом и квази-пониманием. Я пока склоняюсь что мж, но хочу вот что сказать. Не умеешь трактовать "захды" правильно- не берись. Дождись чего-то более основательно, каких-нибудь БП, мувов, шагов. Вот тогда говори мнение. а пока это настолько безосновательно что просто немного раздражает. надо ж типа мафию искать. сразу предупреждаю, все эти "мне так кажется" и "я так чувствую" не приветствуются категорически
Вот тут цепляет чересчур эмоциональный всплеск Баристы в ответ на замечание Варга *Бариста как-то не очень в игру вошла* и отсутствие его реакции на мой вход. Здесь точно не пара мафов - на разбег не похоже. Возможно просто оба красные или ,не исключаю, противоположны по статусу. Посмотрим что дальше будет.
Пока для меня оба ближе к красным.
Уна вне форума      
Старый 22.11.2014, 12:42   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Чека вот с Койотом у нас мафами не будут. Чека, а что за минусы у Крем? Я пока заметила, что она готова поиграть с Борисом, основываясь на том, что Бариста говорит, что ничего чёрного в нём нет - так та и красным его не давала, так что так себе основаньице. И что все в общем итоге молодцами вышли, ни одного серого даже)))
Вообще Бариста писала что пока считает меня мирным и даже написала меня в 4ке с которой играет. Так что не давала красным не совсем верно.

А так у меня к Чеки вопрос тот и тот пост что у Крем все красные тоже глаз резанул, но торопиться не буду по ней.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 22.11.2014, 12:43   #87 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Привет, офк как обычно и в лучших традициях. Я уже хотел многое написать на твой 2й пост, но твое как обычно меня немного пугает если вспомнить какие у тебя бывают реакции независимо от роли.

Как поняла, Борису не свойственна осторожность? не знаю как отнестись к его реакции.
Уна вне форума      
Старый 22.11.2014, 12:43   #88 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Может Чеку чекнем
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 22.11.2014, 12:48   #89 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Нет, Уна мне пока как раз нравится. Но мне непонятно как красный игрок Варг может "принять" и не иметь вопросов к очень кратким и ничего решительно не несущим постам девочек и считать что "не очень" пост большой и развернутый от меня. Если бы он написал что-то типа "а вот фраза Баристы про то, что она и мафией бы так сказала, меня зацепила" или там "а вот Бариста написала что как хорошо что еще мало информации это ее очерняет" - я бы тоже хоть как-то поняла. А категории "как-то не очень" без пояснений мною приниматься никогда не будут. Я сама очень осторожно в начале играю, чего и всем советую.
И еще. Уна правильно написала. Я пишу приветственный пост и спрашиваю- а вы там как, друг с другом играли? - потому что как девочки зашли мне показалось они знакомы. Варг тут же - как мне показалось- пишет что-то подобное и, подозревая меня, меня же копирует - Уна, а ты играла уже в форумную? мне это показалось тоже немного неестественным. поэтому Уне плюс, Варгу минус
Мне, наоборот, вопрос показался естественным.
Уна вне форума      
Старый 22.11.2014, 12:49   #90 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Голосую пас
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 22.11.2014, 12:52   #91 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
а вот посмотришь сейчас набегут раскачают тут еще))). По Боре. Я с ним играла достаточно много игр, причем бывало и ошибалась. Почему пока посчитала мирным. Вот он написал что не хочет комментировать мой пост, так как знает как я могу психануть в ответ. Ну вот я могу ошибаться, но по мне так если он черный ему по идее пофиг на любые мои реакции, ему же надо мувы делать. Потом он правда все-таки уточнил пару моментов, но ничего черного пока не разглядела.
При этом он легко может все-таки оказаться черным, тк кто-о даже присказку придумал "добрый и вежливый борис- черный борис". но это мы еще поглядим. У меня тактика такая- сначала набрать побольше красных, а если мафии недосчитаемся то уже копать
плюсик за поиск сначала красных)
Уна вне форума      
Старый 22.11.2014, 12:55   #92 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Поиграю пока с Баристой и Крем

От Варга хочется пояснений по Баристе
почему с Крем?
Уна вне форума      
Старый 22.11.2014, 12:56   #93 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Мотивация в том, что приблизительно дает понять чего от тебя можно ожидать.
я поняла, много не обещаю)
Уна вне форума      
Старый 22.11.2014, 13:03   #94 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Не нравится Бариста - слишком много суеты на пустом месте, слишком много красных со старта, слишком много ее там, где это необязательно. Все остальные той или иной степени серые. С другой стороны Бариста не смотрится с Борисом и Кремом, уж очень артистичная беседа была бы для мафов по поводу выяснения мотиваций, да и чисто интуитивно Крем смотрится расслаблено, думаю маф не там. Вот к Уне присмотреться можно, помимо Баристы - холодно ответила на вопрос, избежала начала беседы и ничем ни у кого не поинтересовалась сама.
а я не тороплюсь с выводами, больше люблю наблюдать - мы ведь все разные по ментальности.
Уна вне форума      
Старый 22.11.2014, 13:05   #95 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я буду играть с империалистом круга два. Самый красный игрок стола. Двойная красная проверка.
Ничё не поняла.А разъяснить.
Уна вне форума      
Старый 22.11.2014, 13:05   #96 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
голосую пас
Уна вне форума      
Старый 22.11.2014, 13:24   #97 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
а я не тороплюсь с выводами, больше люблю наблюдать - мы ведь все разные по ментальности.
Это понятно, главное чтобы созерцательность не переходила в вуайеризм как у некоторых.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 13:25   #98 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Уна, ты только по Баристе и мне какие-то выводы сделала?
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 14:20   #99 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Вообще Бариста писала что пока считает меня мирным и даже написала меня в 4ке с которой играет. Так что не давала красным не совсем верно.

А так у меня к Чеки вопрос тот и тот пост что у Крем все красные тоже глаз резанул, но торопиться не буду по ней.
Я не поняла, тебе по мне резануло или по Крем?
Чека вне форума      
Старый 22.11.2014, 14:35   #100 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Может Чеку чекнем
я не против, но лучше бы он проверил тебя))
Чека вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot