Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 21.11.2014, 23:26   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Krem Посмотреть сообщение
еще раз, за что Уне плюс? судя по всему, она так ответила не потому что Варг подозревая тебя, тебя же копирует, если я правильно поняла и ты ей за это плюс поставила, а потому что посчитала это не игровым моментом.
я плюс поставила за ее настороженность к его вопросу. а по то что он меня в этом плане скопировал- это мое замечание скорее. хотя я тороприться не буду, все может быть вообще не так.
борю пока считаю мирным
Barista вне форума      
Старый 21.11.2014, 23:50   #22 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
я плюс поставила за ее настороженность к его вопросу. а по то что он меня в этом плане скопировал- это мое замечание скорее. хотя я тороприться не буду, все может быть вообще не так.
борю пока считаю мирным
почему Борю считаешь мирным?
я играла с ним пару раз, для меня его цвет не бывает очевиден так быстро.


У вас всегда так оживленно на старте?)
Пока мне нравится Бариста.
Krem вне форума      
Старый 21.11.2014, 23:59   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Krem Посмотреть сообщение
почему Борю считаешь мирным?
я играла с ним пару раз, для меня его цвет не бывает очевиден так быстро.


У вас всегда так оживленно на старте?)
Пока мне нравится Бариста.
а вот посмотришь сейчас набегут раскачают тут еще))). По Боре. Я с ним играла достаточно много игр, причем бывало и ошибалась. Почему пока посчитала мирным. Вот он написал что не хочет комментировать мой пост, так как знает как я могу психануть в ответ. Ну вот я могу ошибаться, но по мне так если он черный ему по идее пофиг на любые мои реакции, ему же надо мувы делать. Потом он правда все-таки уточнил пару моментов, но ничего черного пока не разглядела.
При этом он легко может все-таки оказаться черным, тк кто-о даже присказку придумал "добрый и вежливый борис- черный борис". но это мы еще поглядим. У меня тактика такая- сначала набрать побольше красных, а если мафии недосчитаемся то уже копать
Barista вне форума      
Старый 22.11.2014, 00:29   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Поиграю пока с Баристой и Крем

От Варга хочется пояснений по Баристе
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 22.11.2014, 00:43   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну вот как можно так рассуждать? я искренне не понимаю. я написала наиболее развернуто и действительно то, что я думаю. А для тебя получается более мирные записи про красную шапочку или "ой,как страшно". Ну тогда у нас с тобой вообще не совпадает понимание что значит зайти по-красному и по-черному.
То есть либо ты маф и начинаешь подкапывать потихонечку. Либо ты мирный житель со своим квази-анализом и квази-пониманием. Я пока склоняюсь что мж, но хочу вот что сказать. Не умеешь трактовать "захды" правильно- не берись. Дождись чего-то более основательно, каких-нибудь БП, мувов, шагов. Вот тогда говори мнение. а пока это настолько безосновательно что просто немного раздражает. надо ж типа мафию искать. сразу предупреждаю, все эти "мне так кажется" и "я так чувствую" не приветствуются категорически
Слово сказать нельзя? Столько букв... Зачем столько радушия в первом посте и все эти типа мирная, но мафией сказала бы? Зачем оправдываться во втором перед неизвестно кем, когда еще и причин-то нет? В общем не нравишься ты мне, но может просто играть очень хочешь, я к тебе присмотрюсь.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 00:45   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
не поняла мотивацию вопроса в игре.
Мотивация в том, что приблизительно дает понять чего от тебя можно ожидать.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 00:47   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
сорри, отвечу. просто я приучена - в игре посторонние вопросы, не касающиеся игровых моментов, считать неигровухой, а здесь, вроде, всё разрешается, почти всё.
Ну это не совсем неигровуха, но можешь конечно не отвечать, я уже все понял.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 00:50   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Нет, Уна мне пока как раз нравится. Но мне непонятно как красный игрок Варг может "принять" и не иметь вопросов к очень кратким и ничего решительно не несущим постам девочек и считать что "не очень" пост большой и развернутый от меня. Если бы он написал что-то типа "а вот фраза Баристы про то, что она и мафией бы так сказала, меня зацепила" или там "а вот Бариста написала что как хорошо что еще мало информации это ее очерняет" - я бы тоже хоть как-то поняла. А категории "как-то не очень" без пояснений мною приниматься никогда не будут. Я сама очень осторожно в начале играю, чего и всем советую.
И еще. Уна правильно написала. Я пишу приветственный пост и спрашиваю- а вы там как, друг с другом играли? - потому что как девочки зашли мне показалось они знакомы. Варг тут же - как мне показалось- пишет что-то подобное и, подозревая меня, меня же копирует - Уна, а ты играла уже в форумную? мне это показалось тоже немного неестественным. поэтому Уне плюс, Варгу минус
Что-то ты из пальца высасываешь, завязывай если мирная, но если мафия, то продолжай конечно, мне нравится.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 00:53   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Поиграю пока с Баристой и Крем

От Варга хочется пояснений по Баристе
Каких тебе поянений?
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:01   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Всем привет, я обычный мж.
Очень рад видеть всех тех, кого давно не видел в играх ( привет Омск), остальных тоже рад видеть.
Самочек я наманил, с форума, где от игр седеют волосы, надеюсь не придется краснеть
Сегодня был сложный день, но я таки закрыл все дела и теперь я безработный во всех смыслах, что меня очень радует. А еще соглашусь с Баристой из темы набора, про хорошую игру до конца, без ругани и мк, чтобы все было по красоте вообщем.
Купил пиваса, ща лягу на диванчик и наконец то почитаю то, что мне нравится( норм игру офк). Голосую пас
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:03   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Всем привет, я красный игрок, мирный житель. А чо, состав норм? Всех любить и уважать?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:03   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Не нравится Бариста - слишком много суеты на пустом месте, слишком много красных со старта, слишком много ее там, где это необязательно. Все остальные той или иной степени серые. С другой стороны Бариста не смотрится с Борисом и Кремом, уж очень артистичная беседа была бы для мафов по поводу выяснения мотиваций, да и чисто интуитивно Крем смотрится расслаблено, думаю маф не там. Вот к Уне присмотреться можно, помимо Баристы - холодно ответила на вопрос, избежала начала беседы и ничем ни у кого не поинтересовалась сама.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:04   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Я буду играть с империалистом круга два. Самый красный игрок стола. Двойная красная проверка.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:04   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Всем привет, я обычный мж.
Очень рад видеть всех тех, кого давно не видел в играх ( привет Омск), остальных тоже рад видеть.
Самочек я наманил, с форума, где от игр седеют волосы, надеюсь не придется краснеть
Сегодня был сложный день, но я таки закрыл все дела и теперь я безработный во всех смыслах, что меня очень радует. А еще соглашусь с Баристой из темы набора, про хорошую игру до конца, без ругани и мк, чтобы все было по красоте вообщем.
Купил пиваса, ща лягу на диванчик и наконец то почитаю то, что мне нравится( норм игру офк). Голосую пас
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Всем привет, я красный игрок, мирный житель. А чо, состав норм? Всех любить и уважать?
Здорова, пацаны. И правда хотелось бы хорошую игру.
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:05   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
ЗЫ Ни одного поста не читал
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:05   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
голосую пас
Varg вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:05   #37 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Всем привет. Рад что наконец то собрались в не плохом составе. По игре соскучился так что желаю всем хорошей игры, интересной игры.

И да я мирный, так что прошу сразу понять и простить.
Мне кажется боря больше соскучился по пасу в первый день
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:05   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
А где Хард, где картошечники, где ВТэшка?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:06   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Откуда вы набрали столько фей?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 22.11.2014, 01:11   #40 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
никто меня не взбесил, царят мир и согласие. как хорошо-то.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Вот тогда говори мнение. а пока это настолько безосновательно что просто немного раздражает.
Че Бариста, успела таки насладится счастливым мигом?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot