Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.11.2014, 00:40   #241 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Чего чего??? Оказали воздействие на ситуацию?) Бариста ты че, я всего лишь хочу понять логику серьезности твоих мышлений, зависимости цвета варга от анны. Я не говорю к чему проверили анну, тебя ваще куда то унесло от моего вопроса)
Я давал и варга и чеку, и сразу написал почему, от тебя прошу того же. Ты еще пишешь про возможный самострел, то ты либо ложишь их в пару с аннет, либо считала что красная аннет даст черного варга? Так?
я считала что черная аннет даст скорее красного Варга. вот так. красная аннет дает красную аннет. про самострел я написала из недоумения как так в моих форумных играх ком не живет дольше ночи в принципе. ну вот как. а нет когда я дон живет (хахаха, косяк).
а почему чеку? чем она в тот момент заслужила проверку? вот по крем у многих вопросы, там как-то еще оправдано. а чека почему?
Barista вне форума      
Старый 23.11.2014, 00:42   #242 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Ты спрашиваешь кто черный, я тебе скажу кто врядли черный.
Это аннет, это андрей наверняка, это крем.
Уна мне разонравилась постами после того как я ушел спать, борис не нравится совсем своими вялыми недовыводами, койот может быть любым тут, ты тут же, чека ближе к красным будет
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 00:48   #243 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
я считала что черная аннет даст скорее красного Варга. вот так. красная аннет дает красную аннет. про самострел я написала из недоумения как так в моих форумных играх ком не живет дольше ночи в принципе. ну вот как. а нет когда я дон живет (хахаха, косяк).
Сорри Бариста просто Борис 2 раза дон был,а в этом случае это норм страта выживаемости комов
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 00:49   #244 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
я считала что черная аннет даст скорее красного Варга. вот так. красная аннет дает красную аннет. про самострел я написала из недоумения как так в моих форумных играх ком не живет дольше ночи в принципе. ну вот как. а нет когда я дон живет (хахаха, косяк).
а почему чеку? чем она в тот момент заслужила проверку? вот по крем у многих вопросы, там как-то еще оправдано. а чека почему?
Потому что и варг и чека начали рыть со старта и выискивать к чему прицепится. как по мне доводы были очень вяленькие, больше похоже что не нравилось что мирные кучкуются со старта.
Борис там же со своим доводом "о договорке"
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 00:52   #245 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Твои выпады в мою сторону норм кста смотрятся, при том если ты маф с тем же борисов например. Хорошо сказала, что два твоих серых игрока оказались красными и тебе ща нужны мафы где то, challenge accepted вообщем, давай разгоняй))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 00:53   #246 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Борис там же со своим доводом "о договорке"
Че? О__О
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 01:03   #247 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Чу кстати еще расскажи красноту Крем это будет интересно. С ней я готов был играть она со мной тоже, а потом появился пост где у нее все красные и даже серых нет. Я перестал с ней играть, а она вместо того чтобы объяснить игроку с которым она играет своих черных серых и т.д, просто назвала меня черным и все. Так что вопрос где там красная так же остается открытым.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 01:19   #248 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Чу кстати еще расскажи красноту Крем это будет интересно. С ней я готов был играть она со мной тоже, а потом появился пост где у нее все красные и даже серых нет. Я перестал с ней играть, а она вместо того чтобы объяснить игроку с которым она играет своих черных серых и т.д, просто назвала меня черным и все. Так что вопрос где там красная так же остается открытым.
Поэтому и красная, что у нее все остальные красные кроме тебя
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 01:20   #249 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Борис кто твои черные по первому дню напомни?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 01:35   #250 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Поэтому и красная, что у нее все остальные красные кроме тебя
Хочешь сказать что я у тебя черный со вчерашнего дня? Так вот нех не было такого, так что деф из воздуха давай далее. Вообще интересно получается, ты практически говоришь что в том посте Крем все красные кроме меня.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 01:36   #251 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Твои выпады в мою сторону норм кста смотрятся, при том если ты маф с тем же борисов например. Хорошо сказала, что два твоих серых игрока оказались красными и тебе ща нужны мафы где то, challenge accepted вообщем, давай разгоняй))
а если я красная что делать? тоже разгонять? мне же нужно понять твой цвет. пока нет того Чу, к которому я привыкла. Вот ты пишешь что Варг и Уна с начала уже что-то вынюхивали - а зачем ты доводы по Варгу повторяешь, он же понятно почему вынюхивал.
Я пишу что Борис мне этим тоже не понравился, ты этого "не замечаешь".
Я пишу что черная проверка Аннет окраснила бы Варга, цитируя этот же пост пишешь "неужели красная проверка аннет дала бы черного варга". опять невнимателен.
я тебе пеняю, что у тебя нет черных, а ты просто зеркалишь мою же мысль- а где мол твои черные
мне бы хотелось чтобы ты был красным в этой игре и зря чернить не хочу. но то что я написала не нравится. ты почему-то не рассматриваешь версию что нам надо вместе искать мафию
Barista вне форума      
Старый 23.11.2014, 01:38   #252 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Хочешь сказать что я у тебя черный со вчерашнего дня? Так вот нех не было такого, так что деф из воздуха давай далее. Вообще интересно получается, ты практически говоришь что в том посте Крем все красные кроме меня.
Я че сказал что ты черный был? Ты был серый, чуть хуже варга.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 01:40   #253 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Смотри Чубака вот тот пост от Крем и где тут все красные кроме меня?

Цитата:
Сообщение от Krem Посмотреть сообщение
Утра всем!
Из отписавшихся:
Уна, ну прям сказать какой у нее цвет- не скажу, но мне понравился ее начальный пост: легкий, с некой долей юмора и в целом не ординарный.
Варг, первая мысль, что человек про вход Баристы сказал для раскачки, но как оказалось нет) Не понравилось, то что в Баристе мирного он искать не стал- сразу выдал по ней мнение, а вот Кайоту хотел выписать красноты особо не задумавыясь о том что причина не очень. Но, мне нравится, что Варг все же думает об игре и делает выводы.
Чека, в принципе раскладка ее понравился, по некоторым игрокам видение совпадает, посмотрим как дальше будет. Чека и за черную карту может играть красно, так что с ней надо ухо востро)
Бариста, нравится. Пост последний к Варгу где она предлагает ему осадить ну очень красный. Поиграю с тобой
Борис, предлагаешь поиграть? хорошо, поиграю с тобой пока, аккуратно. Цвет твой не вижу, пока положусь на мнение Баристы, что черного пока нет.
Кайот, мне понравилось, что он сам указал Варгу на ошибочность выводов по нему.
Эйсид, входной пост понравился, но ему тож цвета пока не дам. В одной из игр, я жестоко обманулась и теперь побаиваюсь повторить ошибку)
Вообще, Бариста, ты говорила, что щас как набегут и напишут)
Где все? С чего информацию черпать?
я на выходных в дороге, так что буду заходить урывками, если доживу до будней, обещаю поиграть полноценно)
Голосую ПАС
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 02:09   #254 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Борис кто твои черные по первому дню напомни?
Особо черных то и не было. Не нравились Койот, Варг, ты, со второй половины дня Крем. По сути за исключением Варга ничего не изменилось.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 02:10   #255 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Ты был серый, чуть хуже варга.
Кстати я аналогичного мнения по тебе
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 02:10   #256 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Krem Посмотреть сообщение
Цитаты вставлять не могу, чет телефон подглючивает. Фандорин, давай поговорим. Я уже сказала что цвета я вчера не раздавала, настроение было хорошее, после победы-то, карту красную получила на новом месте, ночь на дворе, короче все условия чтобы всех любить и все нравились.)
По столу на сейчас, серые: Койот(я правильно написала?), от него кроме одного уточняющего поста ничего по игре нет. Про тот пост я говорила, это скорее ему в плюс, будучи черным мог этого и не говорить. Но в целом цвет давать не за что. Эйсид, по сути игры от него не увидела, кроме нескольких замечаний, которые так себе на мой вкус.
Красные: Бариста, по ней уже писала . Рассуждения м рные, не знакома с ее эмоциями, мне достаточно, того что я вижу сейчас. Фандорин, скорее всего красный, понравился вход, понравились замечания по мне, пусть они не совсем справедливые, но в этом плане я могу его понять. Однако, Андрей не жди от меня сейчас чего. -то привычного, выходные у меня не игровые дни, так что не торопись с выводами. Уна понравилась входом, понравилась позицией по Варгу иБаристе, склоняюсь к тому же.
Анна, не понравилось, что она сказала, что Баристе не может дать крастноты за малую эмоциональность, это значит, чтоБаристу оначитала, тогда как она пропустила тот момент, гдеБариста дает Бориса мирным? Объясню почему, на это обратила внимание, Анна сказала что во мне ей не понравилось объяснение, что я поиграю с Борисом из-за Баристы, но типа Бариста его даже красным не дает. Пока серо-черная
Чека, у нее двойные стандарты. Чернит меня за то что и сама делает: пишет посты которые не дают цвета, по Боросу дает не однозначную позицию, а ко мне применяет фразу"заготовка". Пока серо-черная.
Борис, мне не понравилось как быстро он по мне переобулся. Не, даже не так, просто переобулся он после того как Фандорин сказал что я черная. Пока серо-черный.

Прошу прощения сразу за опечатки,с телефона, еще и т9 периодически встревает)
Борис, ты стартовый пост бы еще взял
Вот ее мнение и я с ней полностью согласен.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 02:23   #257 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Борис, ты стартовый пост бы еще взял
Вот ее мнение и я с ней полностью согласе
Чушь полнейшая. Я писал что поменял мнение именно после того поста который принес. Никакой Фандорин на меня не влиял т.к. я это писал еще до его входа в игру. И даже не переобулся, а перестал играть пока она черных не даст или серых/серо- черных. Все подтверждается цитатами изи.

Я вообще не пойму ты мне за что черноту загоняешь сейчас? Сначала за Андрея ну там ладно, хотя я все объяснил. А сейчас за что? Ты согласен с ней т.е. я сейчас черный за то что поменял по ней мнение или что?
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 02:25   #258 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Кстати тот пост Крем Аня отметила еще раньше меня. Так что давай ты и ей сейчас за это черноты накинь. Че нет то
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 02:45   #259 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
понимаете в чем тут дело. Вот была серия игроков которая считала серыми Варга и Аню. При этом. Варг сам признался, что осознанно подчернивал, чтобы его не убили. Аня сама призналась, что еще в связи со своим прекрасным алтайским досугом еще и не бралась за игру и что играть с ней по первому дню не за что.
Поэтому. Те, кто пытается мертвым шерифом и красной проверкой попенять, ну черные. потому что подозревать Аню и Варга (точнее, между ними) было вполне естественно для красных игроков которые цвета не знают.
Ждем Аню с раскладами. Ждет Койота уже с позицией более оформленной.
Пока для меня Чу маф, если так дальше пойдет на критике буду жива- рука в него. но еще есть время одуматься и нормально расписать.
И вот еще. между Чекой и Крем двух мафов нет. К Крем еще не успели придраться, она аккуратно поиграла а Чека уже насторожилась. В этом раскладе настороженная Чека мне нравится пока больше чем очень аккуратная позиция Крем, хотя ее объяснение про хорошее настроение я приняла.
ну и смотрите.
Аня красная, я красная, Андрей красный.
Между Чекой и Кремом редко 2 мафа. Допустим, что есть один.
Варг из овер.
Получается между Чу,Койотом, Уной и Борисом сидят два мафа.
Тут и будем разбираться. И вот еще. Кома нет, значит кто будет отмалчиваться того будем сносить. Очень удобно хапнуть мж, убить кома и не давать информации
Barista вне форума      
Старый 23.11.2014, 02:45   #260 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Кстати тот пост Крем Аня отметила еще раньше меня. Так что давай ты и ей сейчас за это черноты накинь. Че нет то
Че ты за анину юбку прячешься то
Ну скажи кого вешать то сегодня если не тебя, великого ловца комиссаров в первый день. Прими это с честью и пакуй чемоданы
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot