Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.11.2014, 23:14   #221 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
И чо тут матюки запикивают))))
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 22.11.2014, 23:18   #222 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил на вопрос. Зачем такое писать будучи красным?
Ок,объясню как есть,чтобы понять твой цвет. Мне было скучно,никто на "флажке" перед ночью не переписывался и я шутил,прикалывался,хотелос ь экшена,отсюда пост "Стреляется варг", и ответ на пост ведущей "Все за пас" - "От дебетной карты",я веселился,кто знал,что реально варг отстрелится(я был,кстати не против,потому что он был у меня серый,поэтому крикнул его по приколу),но кто ж знал,что реально отстрелится он,а тем более,что он будет комом.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 22.11.2014, 23:20   #223 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Борис,давай,одупляйся,если красный,ты ща легкая мишень,даже я готов тебя поддержать.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 22.11.2014, 23:23   #224 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
привет пацаны. оочень странное убийство. я вообще когда-нибудь услышу больше одной проверки кома? как они его нашли? у меня правда была мысль что варг ком. промелькнула. но по мне интереснее его закопать. че к чему. а вы версию самострела вообще не рассматриваете?
Barista вне форума      
Старый 22.11.2014, 23:24   #225 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
не верю что Андрей черный в любом случае. ему все отсыпали красноты смысл так палиться
Barista вне форума      
Старый 22.11.2014, 23:31   #226 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
Ок,объясню как есть,чтобы понять твой цвет. Мне было скучно,никто на "флажке" перед ночью не переписывался и я шутил,прикалывался,хотелос ь экшена,отсюда пост "Стреляется варг", и ответ на пост ведущей "Все за пас" - "От дебетной карты",я веселился,кто знал,что реально варг отстрелится(я был,кстати не против,потому что он был у меня серый,поэтому крикнул его по приколу),но кто ж знал,что реально отстрелится он,а тем более,что он будет комом.
Я допускаю что ты шутил и прикалывался, но уж больно мал шанс попасть в выстрел.
Если ты красный то лучше бы ты так попадал где надо, а не тут :troolface:

Мне сразу вспомнилась игра где я еще очень давно на нф так же доном "пошутил" офк зная кто уйдет. И следующий день был самом коротким днем в истории моих игр. В общем именно поэтому у меня такая реакция.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 22.11.2014, 23:34   #227 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Чека, дело в том, что такие персонажи обычно чекаются вне зависимости от игры - авторитет и всё такое. А в этой игре есть причины обойтись)) Я не против своего чека, лишь бы вскрыться сумели))
Аня, я вот читаю и такое чувство, что ты второй пост просишь меня не стрелять

По прочитанному выше скажу, что такой активной игры от андрея я давно не видел за черного( если вообще была), последняя игра с ним - тому подтверждение. Бариста пишет что цвет Анны даст Варга, каким образом?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 22.11.2014, 23:39   #228 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
а вы версию самострела вообще не рассматриваете?
о_О с красным чеком? Мало профита в этом вижу, учитывая что Варг особо черным не был.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 22.11.2014, 23:39   #229 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
А ты красный так ведь? И Андрей у тебя красный так? Так что объясни мне черному мой пост который чуть выше твоего, объясни зачем такое делать красному игроку? Я ж черный я же не понимаю. Давай, а мы тебя послушаем.
Андрей за мафа или за дона крикнул это? сострел уже стоял на варге или это он его так поставил? Да у него за мафа сузилось в копейку бы такое крикнуть, чушь не неси, тем более он у всех красный. А ты и правда черный по таком набросу.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 22.11.2014, 23:40   #230 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
Я крвсный,в "большой игре" я просто так не уйду не на какой круг,костьми,..... лягу,но не уйду, только отстрелом
Совсем недавно я это слышал) в итоге два поста в день и весь город фаст фандорин)))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 22.11.2014, 23:45   #231 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Андрей за мафа или за дона крикнул это? сострел уже стоял на варге или это он его так поставил? Да у него за мафа сузилось в копейку бы такое крикнуть, чушь не неси, тем более он у всех красный. А ты и правда черный по таком набросу.
Нех не чушь я сам так делал и ниче не сузилось, так что твой наброс черноты это овно на вентилятор и не более.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 22.11.2014, 23:46   #232 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Я допускаю что ты шутил и прикалывался, но уж больно мал шанс попасть в выстрел.
Если ты красный то лучше бы ты так попадал где надо, а не тут :troolface:

Мне сразу вспомнилась игра где я еще очень давно на нф так же доном "пошутил" офк зная кто уйдет. И следующий день был самом коротким днем в истории моих игр. В общем именно поэтому у меня такая реакция.
Мне кажется борис расскручивает вентилятор, но окончательно заявить : андрей черный, потому что крикнул варг стреляется - ссыкает.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 22.11.2014, 23:47   #233 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Аня, я вот читаю и такое чувство, что ты второй пост просишь меня не стрелять

По прочитанному выше скажу, что такой активной игры от андрея я давно не видел за черного( если вообще была), последняя игра с ним - тому подтверждение. Бариста пишет что цвет Анны даст Варга, каким образом?
был момент в игре когда он уверенно отправлял ее на чек, причем это было вскоре после входа. Даже подозревая меня пару улиц он про чек мой ничего не говорил. ну и есть там в переписке моменты.
Город, у меня вопрос. Сколько у нас просидит черный Чу, до критики?
Barista вне форума      
Старый 22.11.2014, 23:52   #234 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
был момент в игре когда он уверенно отправлял ее на чек, причем это было вскоре после входа. Даже подозревая меня пару улиц он про чек мой ничего не говорил. ну и есть там в переписке моменты.
Город, у меня вопрос. Сколько у нас просидит черный Чу, до критики?
И че что отправлял на чек, тем более со старта. Ну вот красная аннет че из того?
заяем сидеть до критики, если можно три в три выйграть?
Заодно скажи я для тебя черный игрок а борис красный, так?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 22.11.2014, 23:57   #235 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
По прочитанному выше скажу, что такой активной игры от андрея я давно не видел за черного( если вообще была)
Чубака,года 3 назад,твой пост может и был актуален,сейчас - это настолько студенная история,что даже задела моё самолюбие
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.11.2014, 00:20   #236 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
И че что отправлял на чек, тем более со старта. Ну вот красная аннет че из того?
заяем сидеть до критики, если можно три в три выйграть?
Заодно скажи я для тебя черный игрок а борис красный, так?
Чего-чего?))) Чу, вот ты сам подумай, какая у тебя получается искусственная мысль!
То есть если мы по факту имеем кома Варга и его красную проверку Анну, то ты мне втыкаешь за то, что я посчитала что возможно черный чек Анны подкраснит нам Варга.
То есть ты нам серьезно сейчас хочешь сказать, что мои слова оказали какое-то воздействие на ситуацию?
Что Варг решил проверить Аню не потому что он ее тоже подозревал и еще несколько человек в ней не разобрались и называли ее в числе проверяемых???
Он ее проверил чтобы узнать собственный цвет? Или потому что Бариста так написала?
Вот мы имеем что имеем. Варг и Аня скорее всего оба красные. А кто черный??Мы подозревали обоих, хотя я думала что Аня для черной слишком расслабленная, а с Варгом у меня совпадал красный сектор.
Но. Вот ты друг мой говоришь- че к чему проверили Аню. А кого надо было проверить не говоришь. Ну нашлась красной. А ты просил проверить Варга. Он вообще ком.А дальше-то что, вот ты если позиционируешь себя как красный должен понимать что из серой зоны ушло 2 игрока. А кто черный? Про Бориса я поняла, я тоже поморщилась на это "я не знаю что и думать". Ну а еще?
Barista вне форума      
Старый 23.11.2014, 00:33   #237 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
короче, сорри Чу, у меня пока ощущение что ты не играешь, а лениво ковыряешься в постах как в остывшей еде.(я всегда была королевой образных выражений)
Barista вне форума      
Старый 23.11.2014, 00:34   #238 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Чего-чего?))) Чу, вот ты сам подумай, какая у тебя получается искусственная мысль!
То есть если мы по факту имеем кома Варга и его красную проверку Анну, то ты мне втыкаешь за то, что я посчитала что возможно черный чек Анны подкраснит нам Варга.
То есть ты нам серьезно сейчас хочешь сказать, что мои слова оказали какое-то воздействие на ситуацию?
Что Варг решил проверить Аню не потому что он ее тоже подозревал и еще несколько человек в ней не разобрались и называли ее в числе проверяемых???
Он ее проверил чтобы узнать собственный цвет? Или потому что Бариста так написала?
Вот мы имеем что имеем. Варг и Аня скорее всего оба красные. А кто черный??Мы подозревали обоих, хотя я думала что Аня для черной слишком расслабленная, а с Варгом у меня совпадал красный сектор.
Но. Вот ты друг мой говоришь- че к чему проверили Аню. А кого надо было проверить не говоришь. Ну нашлась красной. А ты просил проверить Варга. Он вообще ком.А дальше-то что, вот ты если позиционируешь себя как красный должен понимать что из серой зоны ушло 2 игрока. А кто черный? Про Бориса я поняла, я тоже поморщилась на это "я не знаю что и думать". Ну а еще?
Чего чего??? Оказали воздействие на ситуацию?) Бариста ты че, я всего лишь хочу понять логику серьезности твоих мышлений, зависимости цвета варга от анны. Я не говорю к чему проверили анну, тебя ваще куда то унесло от моего вопроса)
Я давал и варга и чеку, и сразу написал почему, от тебя прошу того же. Ты еще пишешь про возможный самострел, то ты либо ложишь их в пару с аннет, либо считала что красная аннет даст черного варга? Так?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 00:36   #239 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
короче, сорри Чу, у меня пока ощущение что ты не играешь, а лениво ковыряешься в постах как в остывшей еде.(я всегда была королевой образных выражений)
Так и есть я не претендую на лушего землекопа. Я сегодня наконец то выспался и сразу освободил день тремя хорошими напасами)
Ковыряться в трех постах желания нет ваще.
Голосую Борис
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 00:38   #240 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Мне кажется борис расскручивает вентилятор, но окончательно заявить : андрей черный, потому что крикнул варг стреляется - ссыкает.
Я и не собирался это заявлять. Я хотел объяснения от Андрея зачем он это написал если он красный, т.к. я сам такое писал будучи черным. Объяснение получил ок, допускаю такое и больше не обсуждаю это. Ты же прицепился к этому так как будто тебе надо меня на этом закопать и никак иначе. Даже сам Андрей уже не обсуждает это, а ты все продолжаешь. Вопрос зачем остается открытым.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot