Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.04.2014, 11:29   #241 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Я с тобой не хочу разговаривать. Я думаю, что ты красный. Но ты никогда не видишь мою роль. Ничего псевдо там не было.
Хотя, давай поговорим. Ты считаешь себя красным? Допустим - да. Киви считаешь красной, Йоланду тоже. Что имеем? Я такая черная, даю Киви красный цвет, даю Йо красный цвет, при этом защищаю ее от Неруба, когда он пишет, что она кандидат на вылет и от Бориса, который в ней копает.
То есть я такая черная, поиграла с твоими тремя красными. Ну так поиграй со мной, зачем ты меня против себя настраиваешь? Мне потом как черной куда отступать? Я даю те же цвета, что и ты. При этом, я тоже считаю что теоретически Борис может быть красным. Но тогда извини, твоя теория что между нами есть черный не работает. И о каком противостоянии между мной и Борисом ты говоришь, если я его черным четко не считаю
А черным его считает Неруб, Кава. Ну так чего ты капаешь во мне мирной, вместо того, чтобы разбираться там?
Не хочешь - не разговаривай. Просто руку мою в себя получишь. Делов то...с какого перепоя я обязан играть с тобой и видеть твой цвет? С чего это вдруг надо реагировать Неприменно столь агрессивно , если я тебя даже черной не дал?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:32   #242 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от YolanDi Посмотреть сообщение
Бариста, знаешь что меня раздражает. Я в паранойю ударилась. У меня получается что всех кого я знаю лично я считаю красными. Лиц не вижу, но словам верю. Это и бесит. Есть же в природе вероятность, что кто-то из вас черный окажется хорошо сидящий. Койот об этом и толкует, я его позицию понимаю. Но и твои обиды с одной стороны можно понять, накипело, а с другой давай не ругаться. Забей, если ты у меня и киви красная, то с койотом мы вдвоем справимся)))))))))
Вот борис для меня однозначно наговорил на черную карту, ибо упустил все ключевые моменты и придрался к пустоте.
Кава очень хочет с девочками поиграть, и не только он, ну что поделать.
Гсс так ничего путнего не написал про нас, все пыль в глаза пускает, хотя и пытается играть как койот в игру что среди бариста-киви-йоланди не все так гладко как хотелось бы! И койот видит его черным, так есть за что!
Осталась загадка о тайне по фандорину, ибо нет его речей.
От вт вы говорите анализа нет, и койот его читает хорошо, значит играю пока по версии койота, что вт красный.
Ну а неруб в твоих глазах реабилитировался а в моих не очень.
И в итоге у меня черные борис, гсс и молчание господина фандорина. Кава и неруб серые. Ну а девочки, койот и вт красные.
Ну, тут дело не в том, что ты нас знаешь. Очень может быть, что так и обстоят дела и мы все 4 красные. Если я в ком сейчас и сомневаюсь то это в Койоте, но если Киви скажет что он красный, перетерплю.
Понимаешь, по речам Борис черный. Но он так может и красным. Город очень часто его вот за такое выносит на 2 день. Поэтому он не проверяется, даже найдя его красным, на его мнение опираться не стоит.По мне он уходит на некритике, но еще повозимся.
Дальше по ВТ - там анализа не было никогда. Койот мне в вину ставит что я там анализа ждала, зная стиль ВТ. Но мои слова "Ты вот 20 постов написал а анализа нет" относились к предъяве что я Койота окраснила на основании одного поста. При этом я написала - ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ - что Койоту по 1 посту нельзя выписать цвет, но как зашел мне понравилось. Поэтому я не пеняла ВТ за тсутствия анализа, мы его и не дождемся до конца игры. Это просто был ответ на реплику про Койота.
Кава окрасняет ГСС за фишку со скайпом по мне так зря, даже самый начинающий маф может изобразить такую параною.
Кава с Нерубом почему то не играют, хотя обоим не нравится Борис, оба считают красной меня и Йо. Это странно
Barista вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:33   #243 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Койот, к тебе вопрос по существу. Йоладни пишет (это она уже так не думает,но тем не менее) - Бориса выгнать, Баристу проверить. Ты пишешь что за мезозой- одного выгонять, другого проверять. То есть, если я правильно тебя поняла, ты предлагаешь выгонять по очереди не проверяя? Я правильно поняла?
А теперь - внимание вопрос- как это так ты поставил друг к другу в баланс игроков, один из которых считает второго БЛИЖЕ к черным, но при этом никогда не отличался логикой, а второй не считает первого четко черным, и считает что тот может ошибаться. При этом второго считают красным 2 твоих красных! Тебе не кажется, что ты создал искусственную ситуацию разноцвета Борис-Баристы? Может тебе просто так удобно, обострить несуществующий конфликт?
Может и удобнее, кто его знает. Всяко может быть. А главное это все таааак важно, просто очешуеть. Уже же угадайка. Ну или конец дня и шериф вот прям щас будет думать кого проверять
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:34   #244 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Кава окрасняет ГСС за фишку со скайпом по мне так зря, даже самый начинающий маф может изобразить такую параною.
Конечно может, но суть не в этом, а "будет" или "не будет"
cawa вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:35   #245 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Все равно проверят гсс, а выгонят Каву
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:37   #246 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Я сказал, что поиграю с ВТ за шутки. Круг. На цвет плевать
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:37   #247 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
А вот и нет
cawa вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:39   #248 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Не хочешь - не разговаривай. Просто руку мою в себя получишь. Делов то...с какого перепоя я обязан играть с тобой и видеть твой цвет? С чего это вдруг надо реагировать Неприменно столь агрессивно , если я тебя даже черной не дал?
А в чем агрессивность. Я задала простые вопросы: 1) Если ты считаешь Йо красной, Киви красной, себя позиционируешь как красный - то, если я у тебя черная, то я черная поигравшая с тремя красными. Не проще ли тебе поиграть со мной на этот круг и во мне не капать? Это раз.
2) Если мы оба знаем, что Борис не является носителем сокрального знания, и во всех подряд ошибается, и, несмотря на черные речи может оказаться красным, а я его черным не даю, то зачем ты озвучиваешь четкое противовстояние между игроками, между которыми минимум с одной стороны его нет?
Койот, вот я красная. если ты красный, почему ты просто не хочешь со мной подискутировать, нормально поговорить? Ты даешь мне оценку нелицеприятную, а в контакт вступать не хочешь.
Вот смотри - если ты красный - я красная. Я КРАСНАЯ. Киви считаю красной, Йо считаю красной. Ты считаешь красным ВТ. Допустим.
У нас остается ГСС-Андрей-Кава-Наруб. Давай пообщаемся на эту тему. Ты готов допустить что мы вчетвером красные? Хотя бы на круг?Ну и +ВТ, раз ты уверен. Мне просто нужно разобраться ТАМ, а ты копаешь в моей зоне уверенности. Я хочу псоветоваться с тобой, как с потенциальным красным. Но не с позиции, что среди девушек есть черный.Согласен?
Barista вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:40   #249 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Почитал я ваши послания, повеселили. Сегодня меня чекает ком, завтра выносится Бариста/Кава/ мб Андрей далее Борис под конец вынесет всю вашу черненькую конторишку.

The best of northing plan
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:42   #250 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Бариста, ты иногда хоть свои посты перечитывай... Да у тебя там агрессии хоть отбавляй, в каждом посте
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:43   #251 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
И ты щас написала пост, где предлагаешь мне рассмотреть версию черноты моих черных. Это говорит о том, что в прошлых моих постах ты видела только свой ник и на нем сосредоточилась
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:44   #252 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
Мне каву удобнее проверить или неруба а там танцевать дальше
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:45   #253 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YolanDi Посмотреть сообщение
Мне каву удобнее проверить или неруба а там танцевать дальше
Ну и проверь, если шериф.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:45   #254 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Может и удобнее, кто его знает. Всяко может быть. А главное это все таааак важно, просто очешуеть. Уже же угадайка. Ну или конец дня и шериф вот прям щас будет думать кого проверять
ну я сейчас могу писать, а вечером возможно буду афк. кстати голосую пас
Barista вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:48   #255 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
И ты щас написала пост, где предлагаешь мне рассмотреть версию черноты моих черных. Это говорит о том, что в прошлых моих постах ты видела только свой ник и на нем сосредоточилась
у нас совпадают красные, совпадают черные. и при этом я у тебя ближе к черному.. вот это и удивляет.
Мне от тебя хочется услышать почему и в чем Кава, Гсс,Андрей,Неруб и Борис черные и кто чернеее. если они не методом исключения
Barista вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:48   #256 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Голосую пас
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:49   #257 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
И ты щас написала пост, где предлагаешь мне рассмотреть версию черноты моих черных. Это говорит о том, что в прошлых моих постах ты видела только свой ник и на нем сосредоточилась
у нас совпадают красные, совпадают черные. и при этом я у тебя ближе к черному.. вот это и удивляет.
Мне от тебя хочется услышать почему и в чем Кава, Гсс,Андрей,Неруб и Борис черные и кто чернеее. если они не методом исключения. Их 5, а мафов вроде 3. есть мысли?
Barista вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:50   #258 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
у нас совпадают красные, совпадают черные. и при этом я у тебя ближе к черному.. вот это и удивляет.
Мне от тебя хочется услышать почему и в чем Кава, Гсс,Андрей,Неруб и Борис черные и кто чернеее. если они не методом исключения
Где я написал, что ты ближе к черным? Кава черный, улетает без проверки: ни одного аргумента, на пустом месте красный гсс, сидит в окопе и не понимает чо ваще говорить
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:52   #259 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Если я в ком сейчас и сомневаюсь то это в Койоте, но если Киви скажет что он красный, перетерплю.
Офк ты ком, поэтому биг посты водяные пишешь. В общем не нашло ничего лучше как тупо написать Борис маф в ответ на мои громкие аргументы.

Я в тебя завтра 2 фастом запущу вообще без вопросов.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:54   #260 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Ну и проверь, если шериф.
Че ты ржешь надо мной))))) я проверки прошу исходя из своих соображений
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot