Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 30.03.2014, 17:47   #101 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Пока в игру нормально не зайдет хотя бы половина игроков я склонна на данном этапе аккуратно играть вот в таком составе паровоза,хоть Хард щас супер сладкие посты выдает (мега осторожные). дальше видно будет. Харг,теперь понимаю,чем плох флуд,когда в игре всего 4 человека
Обв, тем что мафов ищешь вне зависимости от количества играющих, и чем меньше народу пишет, тем больше в нем концентрация мафов становиться с каждым постом ))
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:48   #102 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Я же вам выше писала- тяжело активно в игру заходить,учитывая,что мы тут даже не подрались еще, а чернить кого-то надо.
Я не понял, это ты за судьбу черных беспокоишься?)
The Blade вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:48   #103 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
самый правдоподобный - второй, потому что он и есть правдой, и никакой глупости в нем нет. Глупостью было бы, если бы я за черного полез в разговоры про роли, даже не прочитав одну жалкую строчку стартового поста о ролях.
правила-то обв никто в сотый раз не читает, но прочитать инфу после списка игроков любой уважающий себя маф обязан имхо, особенно выходцы с НФ )
Ну есть еще вариант со звездочкой конечно, но пока я бы тебя голосовал завтра. Подождем других, может кто-то меня удивит больше тебя)
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:56   #104 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Новичку я накинул там совсем немного мирности, дальше мирность была выдана там же, где ее выдал и ты. То что ты этого не видишь я даже комментировать не буду
вижу, почему нет. А ты мог бы сказать что-то другое независимо от роли? Почему я должен обращать внимание на то, что ты сделал ЕДИНСТВЕННЫЙ возможный вывод?
С тем же успехом я могу тебе дать мирности за фразу "трава весной зеленая".
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:56   #105 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Варг, ничего очерняющего не увидела ни в том ни в другом, оба охотно идете на диалог,хоть и местами непонятный мне,но общий язык вроде находите. Хардище вот как-то особняком, чуточку настораживает это. Я только в совокупности с дальнейшей игрой дам оценку твоему заходу,Варг, сейчас для меня определяющее это позиция относительно Бориса- открытый диалог. Плотно поиграю с Борисом, хотя бы за боевой настрой к игре. Но считаю что давать пищу мафам которые инактив- имхо зря. И Варг,этот смайл дико бесит))))
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:59   #106 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Но считаю что давать пищу мафам которые инактив- имхо зря.
С чего ты взяла что мафы иннактив? Вон Хард и Варг как рубятся, чем не пара мафов.
The Blade вне форума      
Старый 30.03.2014, 18:04   #107 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Я не хочу сильно заострять внимание на внеигровой инфе и сделал только необходимый минимум, чтоб объяснить мое мнение о тебе.
Спрошу еще раз, может в этот раз внятно ответишь. Условия тебе тезисно:
-Ты расписал 3 варианта, в которых я мирный, и у тебя есть 1 вариант, в котором я маф, а именно если Авер говорил роли только тем кто сам спрашивал.
-1 мирный вариант мы отбрасываем, потому что по игре понятно, что я не думал что Киви черная, а ты мирный.
-еще 1 вариант тоже можем отбросить, тот что касается кома и что я бы не стал вообще об этом говорить.
-у тебя остается 2 варианта, 1 - я подумал что ты черный, а Киви красная, 2 - я черный и так вот сфейлился.
-При этом у тебя 2 доп условия, ты не можешь знать как получил роль лично я, и ты не можешь знать все ли получали роль как Киви.

Так на каком основнии городу ты двигаешь именно второй, если делать ты этого не можешь ни по логике, ни по смысле, ни банально по этике?
Да - двигаешь очень мягко, но именно на этом основании ты якобы голосовать меня завтра готов )))
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 18:08   #108 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Ты больше этого г-на ведущего слушай
Скорее Путин Грузии Кремль подарит, нежели Авер мне роль кома спецом даст
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Я не понял, это ты за судьбу черных беспокоишься?)
Борис, я уже выше раза 2 написала об этом. Все с точностью наоборот. Я сейчас поиграю киви-Борис, коли у варга такие серьезные заявы относительно цвета харда. Одно лишнее звено в этой цепи есть.Вот как тут анализировать: в связке Варг-Борис- Варг нравится,как и Борис, а вот в связке Варг-Хард теперь Хард нравится больше,потому как жесткой позиции относительно варга не занимает,а должен был бы,будь черным.
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 18:11   #109 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SpeciaL
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 29
Отправить сообщение для SpeciaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Так бы и съел?
я больше по мясу и хардошке жареной, а фрукты для интерьера, любуюсь сам и другим разрешаю, только не лапать
SpeciaL вне форума      
Старый 30.03.2014, 18:15   #110 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Хард, женись на мне! Вот теперь я поняла!!!!!!!
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 18:16   #111 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Хард нравится больше,потому как жесткой позиции относительно варга не занимает,а должен был бы,будь черным.
Черному наоборот нужно иметь как можно более гибкую позицию, что бы иметь как можно больше пространства для маневров. Ну это не по Харду, а так в общем).
The Blade вне форума      
Старый 30.03.2014, 18:26   #112 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Так на каком основнии городу ты двигаешь именно второй, если делать ты этого не можешь ни по логике, ни по смысле, ни банально по этике?
На том основании, что ты не читал первый пост, все просто и главное подтверждено тобою же.

Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Да - двигаешь очень мягко, но именно на этом основании ты якобы голосовать меня завтра готов )))
Ну что поделать, если ты самый черный из присутствующих?)

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
а должен был бы,будь черным.
Разве? Кроме того я тоже жесткой позиции не занимаю, я говорю лишь о варианте к которому склоняюсь пока.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 18:27   #113 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Хард, женись на мне! Вот теперь я поняла!!!!!!!
Ну все, Аня придет быть тебе без волос...
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 18:27   #114 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Черному наоборот нужно иметь как можно более гибкую позицию, что бы иметь как можно больше пространства для маневров. Ну это не по Харду, а так в общем).
Красава)
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 18:29   #115 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
ни по логике, ни по смысле
Ладно, смысле этого я еще понял, а что с этим:

Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
ни банально по этике?
?
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 18:31   #116 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Эм...Не знаю как у вас,а у нас в мафке за столом таких сцаными тапками. Если он маф,у него должны быть черные игроки. Когда тебе дают почву для этого,а ты не используешь - по мне так окрасняющий фактор. Ведь рано-или поздно придет дядя койот и спросит с варга- кто черный,б*ять?))))) Но посмотрим,у харда еще есть шанс начать гвоздики вбивать. *Пошла за попкорном*
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 18:32   #117 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Эмммм...Збс, о том, что игра началась, узнаю случайно от Койота. Ну привет вам всем; ) Я мирная, алилуйя. Сейчас буду читать.
Аннна вне форума      
Старый 30.03.2014, 18:33   #118 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чорт, почему ребята я путаю в письме ваши ники. Хард,будешь хардником
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 18:35   #119 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Эмммм...Збс, о том, что игра началась, узнаю случайно от Койота. Ну привет вам всем; ) Я мирная, алилуйя. Сейчас буду читать.
Даже Хардник не заикнулся? Темнишь, Анка!)) Привет -привет
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 18:43   #120 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Эм...Не знаю как у вас,а у нас в мафке за столом таких сцаными тапками. Если он маф,у него должны быть черные игроки. Когда тебе дают почву для этого,а ты не используешь - по мне так окрасняющий фактор. Ведь рано-или поздно придет дядя койот и спросит с варга- кто черный,б*ять?))))) Но посмотрим,у харда еще есть шанс начать гвоздики вбивать. *Пошла за попкорном*
Ну предположим Койот еще сам неизвестно какого цвета. Вот придет распишет, почитаем, подумаем, а там видно будет. И у вас игры не длятся несколько дней, а столкновение лоб в лоб с мирным игроком на протяжении пары дней не каждый выдержит.

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Эмммм...Збс, о том, что игра началась, узнаю случайно от Койота. Ну привет вам всем; ) Я мирная, алилуйя. Сейчас буду читать.
Странно... Хард, че ж ты так? Аль не в одной команде?)
Varg вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot