Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.03.2014, 12:40   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Чо то в третьем туре так себе дела...
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 30.03.2014, 12:48   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Ой всё,ребята,окраснились))) Хард, вот пофиг что спеш не играет, я выбрала себе кома)
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 12:53   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Ааааааа))) авер застыдил я пошла правила почитала, убилооо 2) запрещены прямые оскорбления, если только это не правда. Лоллоллол
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 13:16   #64 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SpeciaL
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 29
Отправить сообщение для SpeciaL с помощью Skype™
SpeciaL вне форума      
Старый 30.03.2014, 13:39   #65 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
А если серьезно?
А если серьезно, то никому. Я например когда читаю 100500 страниц текста игры уже перестаю воспринимать кто что там хочет сказать и забываю позиции игроков по столу. Потом опять переспрашиваешь еще добавляешь, потом пруфы чего-то опять же трудно искать.

Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Киви пишет "авер сказал что я мирная", ты пишешь "Ничего не дали мне, видимо я из остальных", но делаешь вывод что роли, а точнее их отсутствие у вас одинаковые?
Я не по этой фразе делал вывод, да и не вывод это, а скорее ощущение. Кроме того Авер написал, что кому-то писал роль, а кому-то нет. Т.к. Киви в играх с нами не так давно, как я понимаю, он вполне мог написать ей роль, чтоб не было недопонимания, а мне как уже привычному мог не написать, потому что я и так пойму. А ты вот достаточно умный пацан, чтоб до этого самому не допетрить, хапаешь черноты от меня за этот высер.

Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Варг какой-то сахарок короче, не буду с ним играть.
Конечно не будешь, я тебя раньше повешу, чем ты додумаешься мнение поменять.

Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Я кстати тоже думаю, что Варг первым пост включил дешевый лвлнг 1го уровня. Однако плыть на 2й странице даже для Варга это слишком
Ой, кто бы говорил)

Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Если взять эту версию предварительно за аксиому, то с Киви можно играть т.к. она в таком случае мирной выходит. Я вот не думаю что Варг дорос до такого уровня лвнга, что бы Киви с ним черной была. Но Варг и не настолько дно что бы устраивать с ходу такую тупую разбежку делая в дальнейшем акцент на "или актерствует".
Три человека на второй странице хотят играть с Киви, неплохо) А ты заметил, что Хард доипался до меня, накинул мне черноты и не добавил нисколько мирности Киви, хотя это логично вытекает из такого вывода и даже сам его высер построен так, что Киви вроде как мирная выходит?

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Капец, мы только что закончили мафиться,на дворе шестой час утрааааа. Мама я наркоман) а по поводу варга сначала его коммент про "ничего не дали мне" смутил малость,а потом вспомнила,что оба раза сама у веда роль спрашивала. Теперь буду знать,что если молчит - значит не маф.очень жду сообщений от молчунов, как-то по-другому представляла я форум мафию
Ну вот верю. Но мне кажется ты на внеигровой инфе окрасняешься, здесь такой момент скользкий. Нехорошо. Но ок, с тобой я играю, если не будет очень уж веских оснований к обратному.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 13:44   #66 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Хард, я смотрю твоя любимая фраза "из песни слов не выкинешь", ты что певец?)))))
Он пловец.

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
в который пока только варг не вписывается, не понравилась реакция на вопрос от Бориса, с этим ужасным смайликом
Круто.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 13:46   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Чо то в третьем туре так себе дела...
Маяки на 4-й странице? 0_о

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Ааааааа))) авер застыдил я пошла правила почитала, убилооо 2) запрещены прямые оскорбления, если только это не правда. Лоллоллол
Не, Хардника можно.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 14:07   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Ребят, да какая внеигровая инфа, мне аж стыдно за это.. я то же самое и будучи черной могла написать, нефиг меня окраснять такой херней. Что Хард,что Варг так нехотя окрасняют меня этим как дети малые, а без этого какие-то вопросы по моему цвету? В том посте я высказала свою позицию на комент Варга,который не совсем сначала был мне понятен. И уж никак не хотела использовать внеигровую инфу
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 14:09   #69 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Уже каждый написал ,что это некрасивый жест с моей стороны. Понял,принял,учту.
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 14:24   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Добрый день мирные жители
The Blade вне форума      
Старый 30.03.2014, 14:32   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
А если серьезно, то никому. Я например когда читаю 100500 страниц текста игры уже перестаю воспринимать кто что там хочет сказать и забываю позиции игроков по столу. Потом опять переспрашиваешь еще добавляешь, потом пруфы чего-то опять же трудно искать.
Снова не то. Чем больше постов, тем больше инфы и тем легче мирным.
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Я не по этой фразе делал вывод, да и не вывод это, а скорее ощущение. Кроме того Авер написал, что кому-то писал роль, а кому-то нет. Т.к. Киви в играх с нами не так давно, как я понимаю, он вполне мог написать ей роль, чтоб не было недопонимания, а мне как уже привычному мог не написать, потому что я и так пойму.
Киви написала, что Авер молчал и она 2 раза спрашивала.
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
А ты заметил, что Хард доипался до меня, накинул мне черноты и не добавил нисколько мирности Киви, хотя это логично вытекает из такого вывода и даже сам его высер построен так, что Киви вроде как мирная выходит?
Хард согласился с этим выводом, что еще нужно было добавлять? Тем более он дальше написал что играет с Киви.

Не понял этот момент, какой высер? Можешь разжевать этот момент.
The Blade вне форума      
Старый 30.03.2014, 14:37   #72 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
У вас всегда принято молчать на игре половине игроков? Это даже как-то неприятно, раз уж вписались,можно чиркануть пару тройку раз.
В этот раз у нас непривычно долгий первый день и учитывая ситуацию можно предположить что основная активность начнется в понедельник.
The Blade вне форума      
Старый 30.03.2014, 14:58   #73 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Не понял этот момент, какой высер? Можешь разжевать этот момент.
Ты читаешь в общем, не учитывая хронологию.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 15:07   #74 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Что за слово дебильнейшее.. почему не заменить на "выпад"? Борис, сейчас вот читаю твои коменты и ты мне напомнил препода,который придирается. Смысл общий понятен,тебе удобно так предложениями анализировать отдельными? Нипанятна
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 15:15   #75 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Что за слово дебильнейшее.. почему не заменить на "выпад"?
Надо называть вещи своими именами!)
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 15:36   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Борис, сейчас вот читаю твои коменты и ты мне напомнил препода,который придирается.
Я уточняю интересующие моменты во избежание недопонимания.
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Смысл общий понятен,тебе удобно так предложениями анализировать отдельными? Нипанятна
Ну пишу так как удобно. Если общий смысл понятен, то непонятно что именно не понятно.
The Blade вне форума      
Старый 30.03.2014, 15:48   #77 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Ты читаешь в общем, не учитывая хронологию.
Вот я перечитал, пересмотрел, но так и не понял какую хронологию учитывать. Хронология как я понимаю, это те события, которые были до этого вывода. Но там первая страница ничего кроме этого и не было.
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Харду не верю пока комом не вскроется!
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
А карта твоя какая?
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Ком обв. Я у Авера абонемент купил
Это по поводу высера Харда по которому Киви должна мж быть. Вот больше и не было ничего. Но даже если это воспринимать всерьез, то этим Хард только отрезает сразу себе дороги для лже вскрышки (если черный). Делая логичный вывод ничего кроме мж тогда накинуть нельзя, ты же откуда то черноту взял.

Я же по этому моменту никаких выводов не делал.
The Blade вне форума      
Старый 30.03.2014, 16:13   #78 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Чето как-то левая фраза.
Киви пишет "авер сказал что я мирная", ты пишешь "Ничего не дали мне, видимо я из остальных", но делаешь вывод что роли, а точнее их отсутствие у вас одинаковые?
Борис, вот здесь. Смотри, Хард говорит что не читал стартовый пост, ок. Теперь мирный что может подумать на основании этих моментов? Что Киви ком, а я мирный и не будет на этом акцентировать внимание. Что я маф и пизжу, а Киви роль пришла, но это только в случае, если ему роль тоже пришла. Что Киви маф, а я мирный, если ему роль не пришла. Все, дальше не хочу на этом акцентировать внимания, дальнейшие выводы делай сам исходя из того, что потом рассказала нам Киви. Хард спалился на внеигровом моменте, но я в этом не виноват, бывает.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 16:17   #79 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
И давайте больше к этому не возвращаться. Кто понял - тот понял, кто нет - и не надо.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 16:32   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Борис, вот здесь. Смотри, Хард говорит что не читал стартовый пост, ок. Теперь мирный что может подумать на основании этих моментов? Что Киви ком, а я мирный и не будет на этом акцентировать внимание. Что я маф и пизжу, а Киви роль пришла, но это только в случае, если ему роль тоже пришла. Что Киви маф, а я мирный, если ему роль не пришла. Все, дальше не хочу на этом акцентировать внимания, дальнейшие выводы делай сам исходя из того, что потом рассказала нам Киви. Хард спалился на внеигровом моменте, но я в этом не виноват, бывает.
Кстати да, в этом есть смысл хоть я и понял по своему. Объясню. Хард не читая стартовый пост увидев фразу Киви сделал ложный вывод.
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
И давайте больше к этому не возвращаться. Кто понял - тот понял, кто нет - и не надо.
Согласен.

Гм... Гм...
The Blade вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot