Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 11:46   #241 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
То что у тебя проблемы с чувством юмора - это твои проблемы. Еще больше ты мне не нравишься.
Сейчас буду все перечитывать и играть против тебя)
Мим, прекрати))

Хард написал шутку, ты пришел сагрился, Хард отметил это, а теперь ты говоришь это шутка была. Ок пусть так. Только кроме этого есть претензии к Харду?
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Нашел ответ на свой вопрос)
Боря, я не знаю как тебе, но я больше люблю играть красную карту. Мне это интересно.
Корс из Томска привел хорошую метафору - когда ты черный, ты загадываешь загадку, а когда красный, ты ее отгадываешь.
Я к чему, я пока не перечитал твоё сообщение все выходные гонял эту мысль в голове...ну как может быть неинтересно играть за красных, я не пойму)
Ну значит я люблю загадывать. В общем на вкус и цвет... В любом случае я не один такой.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:48   #242 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Доброе утро, мирным.
Фокен это Койот?
ога.
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Я это не то что в претензию ставил. Меня это удивило потому что как то не похоже на мирного Харда. Он дальше пояснил, все норм едем дальше. Я знаю что пока цветов не дал, я решил что пока не время. еще 4ро по игре еще ничего не написали, мозайка не сложилась. Мысли есть и в свете такой "дружелюбности" некоторым они не понравятся. Другой вопрос, что кроме никто ничего тоже не дал, т.е. у каждого есть красные, а черных нет.
И когда ждать знамения-то?
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Для Харда искренне выглядят, он знает)
я прекрасно помню ту игру, и именно от тебя слова "оо, это было супер" отдают театральщиной.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:51   #243 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
я прекрасно помню ту игру, и именно от тебя слова "оо, это было супер" отдают театральщиной.
Это не было супер, это было смешно.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:54   #244 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Это не было супер, это было смешно.
что толку обсуждать? Мне не понравился пост. Этого ты не изменишь никак. Двигаемся дальше.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:57   #245 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
И когда ждать знамения-то?
Аня, я не пойму почему ты хочешь какой то конкретики именно от меня и именно сейчас? У многих позиции хуже моих, а давишь ты меня. Просто сразу что бы прояснить, если в дальнейшем ты на этом собираешься что-то строить, то лучше сразу соскакивай. Эта не та игра.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:01   #246 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Аня, я не пойму почему ты хочешь какой то конкретики именно от меня и именно сейчас? У многих позиции хуже моих, а давишь ты меня. Просто сразу что бы прояснить, если в дальнейшем ты на этом собираешься что-то строить, то лучше сразу соскакивай. Эта не та игра.
Борис, если вдруг у меня возникнет необходимость в твоих советах - я всенепременно обращусь. А пока - у кого позиция хуже, чем у тебя, на твой взгляд? И как бэ да, все обозначают красных для себя, а не чёрных, что ж, так идёт игра. Ты же пока не обозначил никого, к 13 странице пора бы.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:02   #247 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Аня никогда не будет мафить с Хардом. Пришла с удивлением, что игра началась, разбежалась с ним на основании внеигровой инфы, что он де ее не предупредил о начале - свинство какое-то. Да и судя по тому, что она делает выводы о ролях на основании внеигровой инфы скорее всего говорит о ее мирности.

Борис - вода-водой.

Хард - все мирные, мафы инактивы, возможно маф Борис - ну как-то тоже не очень.

Бариста - вообще ни о чем, какие-то странные непонимания.

Мим - тоже неопределенно, если Хард черный может в принципе и разбегаться с ним, но пока присмотрюсь, в принципе нормально пишет вроде.

В общем поиграл бы с Киви и Анной.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:07   #248 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Аня, вот ты пишешь что в тройке Боря-Хард-Варг очень маловероятно что есть 3е мирных. Мне тоже в это верится с трудом, как бы глупо это не звучало. На то есть причины. Далее у тебя решительность-нерешительность по Баристе. Но все доводы по ней основаны на какой то не игровой инфе одной тебе известной. На этом все. Идем дальше, ты пишешь что не верится что все или почти мафы не могут быть в 4ке Койот-Эзик-Андрей-Мим. Возникает вопрос почему? Какие причины? Всем известно что Андрей, может быть в тайте особенно за черную карту. Всем известно из набора, что Эзик может играть только с сегодняшнего дня. Всем известно что Койот может как активить так и иннактивить за любую роль. А от Мима я вообще не знаю чего можно ждать. Но пока его доводы по Харду слеплены из воздуха, что ни одному мирному не должно понравится. А ты пишешь что Мим ближе к красным, так на каком основании?

Вот Ань, прежде чем требовать от других сама сначала сделай.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:09   #249 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Борис - вода-водой.
Ну ..... вы сами напросились)
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:10   #250 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Мим, так у той же Киви точно такой же список красных будет, чёрной меня она не назовёт. Ей тоже не в лёгкую претензию пойдет? Это я к тому, что именно такая причина считать Харда чёрным в моих глазах не очень жизнеспособна. Допустим, ты желаешь подумать так. По другим что?
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Вот эта фраза доставила)
Кароче, железнодорожники, буду идти вразрез вашей логике.
С аней я поиграю, фраза доставила. Черная бариста настолько зафэйлила что перепутала ники? бред. ПО фокину "вопрос" - пока постоит в стороне.
Я Харда черным считаю. Среди Бориса и Варга буду думать-читать. Киви для всех красная (почему то), ну да ладно. Ну и двое не отписались. Вот такой расклад.
Я же писал
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:14   #251 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Вот Ань, прежде чем требовать от других сама сначала сделай.
И ?
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Пока придерживаюсь мнения, что девочки красные все всё же. Пока Бариста его ничем не разрушит, надеюсь, этого не будет А на остальных посмотрим далее. Если смотреть по отдельности - Варг подзалез в конфликты со всеми косвенно,но ни с кем серьезно. Мне не очень нравятся пространные безинформативные посты, именно для Варга они странны, я не помню таких за мирных. Но то, что он толком ни с кем не поиграл пока - вроде как и хорошо. Хард переобулся по Варгу, хотя мог этого и не делать, там претензия недоказуемая и давить на нее можно сколько угодно. Не захотел конфликта? Хз. Но у меня пока нет с ним расхождений в списке красных - т.е. Киви, я и среди Варг-Борис может кто-то быть. Собственно, и Варг с этим соглашается. У Бориса очень неплохой, достаточно уверенный вход, а дальше пусто. Так что неясность. Я согласна с тем, что 2 из 3х мафов ни разу не отписались - фантастика какая-то. Мим, тебя ближе к красным считаю пока.
По Баристе
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
предварительную красноту с неё я снимаю, почитаем, что напишет.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
В первой игре Баристы Стаал так Бориса "не узнал". Она это помнить должна и за черного вряд ли бы сделала. Да и стартпост прочитала бы, чтоб в чём-то не сфэйлиться. Так что за это ей можно и красноты добавить.
Что из этого ты не увидел, друг мой?
А по Миму -легко и свободно можно было идти в подмаз к Киви и не копаться в её красной тройке, выходя на конфликт из шутки. Причина для очернения Харда у него слабоватая, но он и играет первый раз как бэ.
Я сделала. Твоя очередь, мм?
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:15   #252 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Я же писал
ты же писал, что будешь думать-читать - что начитал? У всех Киви красная - а у тебя? Фокин вопрос. Ты два цвета дал, Мим, а я больше хочу.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:19   #253 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
ты же писал, что будешь думать-читать - что начитал? У всех Киви красная - а у тебя? Фокин вопрос. Ты два цвета дал, Мим, а я больше хочу.
Аня, ну чего ты)
Ты для меня красная
Бариста красная
Киви красная
Хард черный
фокен в стороне постоит.
По Борису и Варгу думать буду.
Ну и те не написали не слова (Эзик и Андрей)

чё то кого то нехватает...
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:23   #254 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
И ?
Что и? А то что я выше написал как бы пофиг? Вот что за дела, требуешь каких то пояснений, а когда их требуют от тебя ничего кроме и написать не можешь.

У меня вот есть красная Киви и этот круг я пкоа играю только с ней. О чем я написал еще на 2й странице. Аня, ты далеко не инстамирная чтобы вот такими предъявами раскидывать. Я на данный момент не вижу ни одного основания что-то тебе пояснять, особенно в свете того что ты ничего кроме своей светлости не замечаешь.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:24   #255 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Ты для меня красная
Бариста красная
Киви красная
Хард черный
Приведи хоть какие нибудь основания для цветов.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:25   #256 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Киви красная
Ты же писал, что не знаешь за что ей красноту выписали.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:26   #257 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Что и? А то что я выше написал как бы пофиг? Вот что за дела, требуешь каких то пояснений, а когда их требуют от тебя ничего кроме и написать не можешь.
Борис, ты говоришь, что окай - все видят только красных, но тебе будет что сказать. В чём проблема озвучить это сейчас?
Все свои пояснения я написала еще задолго до твоего вопроса. Предъявами - какими?))Борис, ты своего мнения, именно своего, так и не написал. Только в том предъява, как ты выразился. Не будешь пояснять - кому хуже-то сделаешь?
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:26   #258 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
По Борису и Варгу думать буду.
А что можно думать по Варгу, у которого красные твои красные Аня и Киви, который не доверяет твоему черному Харду?
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:27   #259 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
У меня вот есть красная Киви и этот круг я пкоа играю только с ней. О чем я написал еще на 2й странице.
Со второй страницы все только многоточия в постах ставили?
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 12:30   #260 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Борис - вода-водой.
О Варг ну давай тогда и по тебе пройдемся слегка. Ты говоришь мирный, ок возьмем за аксиому. Далее вот ты писал чтобы я вспомнил что Хард маф любит подмазываться к тебе мирному, значит на твоей памяти такое было иначе не писал бы. Ок, пусть будет так. Только вот скажи когда мирный Варг сахарную Вату гонял? Сначала у тебя с Хардом конфронтация была потом помирились ок, бывает. Только вот когда мирный Варг зная что Хард маф будет мазаться так легко стелился под Харда? Мирный Варг никогда бы не слез вплоть до размена и такие случаи были. А тут особенно зная вот такую особенность так легко с ним соглашается.

Ну как тебе водичка?)
The Blade вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot