Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.03.2014, 11:31     TS Старый   #1181 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
И вообще справедливости ради, надо рассказать, что у Анечки был значительно пизже план, нежели тот что отыграли черные, но некий ДНОведущий его зафейлил со своим недопереносом первой ночи ))
Аня, ну это фэйспалм... ты чо нажаловалась?))
ну перестань... это же очевидно, что никакого фейла моего не было, а у тебя нервы сдали в самой безобидной ситуации

а ты, пес, сначала копни глубже и разберись что к чему и не лай тут
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 27.03.2014, 11:51     TS Старый   #1182 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
http://forum.cgm.ru/mafiya-_na_cgm/1...post1055637845
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 27.03.2014, 12:51   #1183 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Ребята, вписывайтесь,хочу еще. ВТ,говорят,ты хорош,хочу посмотреть
Kivi вне форума      
Старый 27.03.2014, 13:08   #1184 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eL MaGRo Посмотреть сообщение
Аня, ну это фэйспалм... ты чо нажаловалась?))
ну перестань... это же очевидно, что никакого фейла моего не было, а у тебя нервы сдали в самой безобидной ситуации
а ты, пес, сначала копни глубже и разберись что к чему и не лай тут
Всмысле нажаловалась?))) Обсудила ситуацию, не в таких словах, конечно, но Авер, это действительно косяк. Я сижу с заготовленным постом, чтобы унести в нулевой круг Баристу и назначить отстрел, в этом же посте маяк на чек, я же не могу его отправить, не зная доподлинно, что вот-вот сейчас будет ночь. А ты её переносишь-не переносишь. Просто ты говоришь, что ты предупредил бы в скайпе - да я тебе весь скайп закидала уточнениями, будет она или нет - ответа не было же. И нате - в теме ночь вовремя. И в итоге у меня не назначего воообще ничего и шикарная плюшка от Баристы с двумя голосами в себя проскакивает мимо. И вообще весь план на игру по бороде идёт.
Чу красавец, в одного тащил) Мне совсем не до игры было вчера.
Аннна вне форума      
Старый 27.03.2014, 13:50   #1185 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
И сметанки слить пытались, и у Харда бомбануло, какое же WT ничтожество, что не поверил в его obv комиссарство BITCH PLEASE!!111 И все такие нуба сносят, а WT в баланс играет, но он ничтожество ахахаха что ты делаешь? прекрати еще и Варг появился вот так Иисус воздал мне за всю любовь, что я так великодушно проявляю к Вам. Варг, я рад тебя видеть, но будешь выебываться, скину всем ссылку на чатик, ой поверь мне им не захочется знать тебя в таком свете И я рад тебя видеть! Будешь в Москве, жду тебя на кожемякинском рынке в любое время суток я там, сынок
Слышь, дебилоид, сынком сына своей сестры звать будешь. Выкладывай сюда все что хочешь, я хоть и был пьяным в доску, но за слова свои всегда отвечаю. По рынкам за тобой я бегать не собираюсь. Четко и конкретно - даешь номер?
Varg вне форума      
Старый 27.03.2014, 13:57   #1186 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Варг, завязывай
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 27.03.2014, 14:43   #1187 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
ВТ,говорят,ты хорош,хочу посмотреть
everybody lies

Моя же правда в том, что на "хорош" я отыграл. Вы просто не заметили. Истина в игре, можете перечитать. Я бы сыграл отлично, если бы не нагрубил, тут да, но это проблема, с которой я когда-нибудь справлюсь. А Хард всегда будет в позе, что все вокруг виноваты, но не он. Это такое бесплатное предсказание.
Что еще я сделал не так?
По сути есть, чем воспитать

Комиссар игры дает меня 90% мирным и прекращает любое общение, обосновав, это так как он обосновал... Койот каким цветом меня отстаивал перед другими несколько раз? Моя позиция по столу была? Была: Аннна с первого дня, за мафа она не всегда торт. Тутхач, был догадкой в первый день, но я его и не голосовал его второй. Мне казалось сначала, что его легче не пускать дальше, по тому что писал, но сливать у меня его рука не поднялась, он писал уже разумные вещи, когда я уходил. Я оставил слишком провокационный голос в Койота? Да, нарушил границу душевных покоев Комиссара, согрешил Разве, у кого-то были сомнения кого я поддерживаю? Когда мирная проверка комиссара спрашивает мою позицию во второй день, и я пишу, что 2 мафии в Аннна-Тутхач-Трусы-Чу. Кому-то непонятно, кто для меня красные в этой ситуации и на чьей я стороне играю? Вы с одного раза не понимаете, тогда спрашивайте. Я не ответил кому-то? Может быть, кого-то игнорировал как наш Комиссар? Значит была же позиция, уже тогда, но я не пожалел времени и не объяснил еще раз все до того, как было принято макрополитическое решение отдать игру Чубаке... Мало меня было? Ну, было сколько было. Разве к моменту когда, Император полностью уже 2 круга подчинен Баристе, мои позиции были так зыбки, что моего "хорошего ч.ю." хватило лишь на "Не спеши, зафейлишь" и "Да, перечитать, это здравая идея"?
Киви, ты когда писала, что Трусы играет за мафию, хочешь сказать, ты не разговаривала со мной как с достаточно вероятно мирным в тот момент?

Спасти нас всех мог Комиссар, если бы вместо красноречиво попиздеть о WT, он бы додумкать, в последнем слове оставить меня красным, не в качестве проверки, а обосновав, что я - красный по первому дню, 2 дня игравший с Койотом, назвавший Аннну черной в первый день и споривший с Комиссаром за ее внеигровой цвет, она черная - я высоко вероятный мирный. Но я бы сам не уверен, что додумкал, поэтому никого не обвиняю.

Ну и Трысы, не попала чета. Не разглядела своих самок, отдалась чужим идеям, не надо тока ее гнобить за это. Понять, простить
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 27.03.2014, 15:00   #1188 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Necromancer Посмотреть сообщение
Слышь, дебилоид, сынком сына своей сестры звать будешь. Выкладывай сюда все что хочешь, я хоть и был пьяным в доску, но за слова свои всегда отвечаю. По рынкам за тобой я бегать не собираюсь. Четко и конкретно - даешь номер?
В Москве нам ты нах не нужен никому я считаю, итак вас дох. Но если будешь в Москве, записывай: улица Пушкина, дом Калатушкина, рядом с кожемяковским рынком, не заставляй меня ждать, клован
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 27.03.2014, 15:07   #1189 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Ладно, Варг, хорош, ты слишком не тянешь интеллектом, чтобы соперничать со мной. Когда ты говоришь "Я твой мама рот ...." (единственное, что у тебя получается, когда мысли в слова трансформируются... WT в таких ситуациях пишет что-нибудь типа "Я твою маму в кино водил, цветы дарил, по взаимному согласию любил" и буду так тиражировать подобный ответственный подход во всем. Я зажигаю звезды набором букв, а ты мусор поджигаешь на нефтевышке... о чем ты вообще, забей. Просто поверь мне, выиграть ты не можешь, я могу тебя вертеть бесконечно, пока ты слишком глуп, ты мне не конкурент. Избавь эту тему от своего присутствия зловонного, в личку пиши, куда переведешь деньги, приеду в Баку ебло тебе сломаю, в Москве еще один гастер нам не нужен
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 27.03.2014, 15:18   #1190 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
ВТ, я говорила с кайфой как с высоковероятной мирной,инрающей четвертой мафией этой партии. И просила ее собраться,чтобы я думала между тобой и чу,а не сносила ее за еретичные помыслы. А еще обидно,что вы доиграли партию без последнего слова убиенных, у меня был план на последнюю речь,в которой я бы просила город выводить сначала тебя,вт (уж прости,так надо) а потом выбирать между чу и кайфой баристе. Потому как в угадайке с чу-Кайфа очень много плюсов за барышню. Давайте без фастов без речей убиенных. И регайтесь на след.игру
Kivi вне форума      
Старый 27.03.2014, 15:52   #1191 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
А еще обидно,что вы доиграли партию без последнего слова убиенных
Нужно, либо заранее попросить дождаться, либо укладываться в какие-то разумные рамки. Это Смешиал любитель, как его завалят с последним словом денек перетерпеть, чтобы события, которые после его кончины были тоже осудить
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
И регайтесь на след.игру
Триал версия знакомства и игры с WT закончилась.

Буду пока трероваться, ходят слухи Хард мной недоволен
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 27.03.2014, 18:07   #1192 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
ВТ, я тебе поясню диспозицию, чтоб ты в следующих играх 90% постов мне не посвящал
У тебя буквально-таки очко сорвало после того, как я тебя ковриком Койота назвал, с тех пор ты всяко пытаешься меня зацепить, но никак не выходит(
Все потому, что из образа "норм пасан который смешно всех обзывает" ты перекочевал в категорию "ебланы", в которой на самом деле кроме тебя с бывшего НФ и новичков никого нет на сей момент )
И потому любое общение с тобой будет сводится к нескольким фразам троллинга за игру и еще нескольким после, больше говорить мне с ковриком не о чем.
При всем этом я не сажусь за стол с мыслью тебя повесить, или портить людям настроение разводя говно в твоей говноимперии, просто разговаривать с тобой про игру, про "как дела" и "чо в жизни нового" я не буду. Да и падать в своих фразах ты можешь как угодно низко, это настолько убого, что не производит на меня никакого впечатления
Hardnik вне форума      
Старый 27.03.2014, 18:23   #1193 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Ладно, Варг, хорош, ты слишком не тянешь интеллектом, чтобы соперничать со мной. Когда ты говоришь "Я твой мама рот ...." (единственное, что у тебя получается, когда мысли в слова трансформируются... WT в таких ситуациях пишет что-нибудь типа "Я твою маму в кино водил, цветы дарил, по взаимному согласию любил" и буду так тиражировать подобный ответственный подход во всем. Я зажигаю звезды набором букв, а ты мусор поджигаешь на нефтевышке... о чем ты вообще, забей. Просто поверь мне, выиграть ты не можешь, я могу тебя вертеть бесконечно, пока ты слишком глуп, ты мне не конкурент. Избавь эту тему от своего присутствия зловонного, в личку пиши, куда переведешь деньги, приеду в Баку ебло тебе сломаю, в Москве еще один гастер нам не нужен
Разница между нами в том, что для тебя обосрать кого-то в интернете - забавная игра, а я не понимаю и не принимаю оскорбления человека на ровном месте, беспричинно. Да, у меня может сорвать крышу и я перехожу чисто на маты, но это мне не доставляет удовольствия. А тебе кого-то "опустить" онлайн в кайф. Почему? Потому что ты тупое ничтожество с ущербной личной жизнью и психикой, самоутверждающееся за счет других. Твои потуги оскорбить меня своим интеллектуальным превосходством просто смешны. Уровень твоего интеллекта прекрасно виден невооруженным глазом. Прежде чем писать слово "гастер", хотя бы поинтересуйся его значением. Я с тобой не играю в твои тупые словесные игры, которые заставляют тебя на несколько минут почувствовать себя человеком. Платить за сомнительное удовольствие видеть твою ублюдочную рожу я не собираюсь, найду деньгам лучшее применение. Напряжением той пары извилин, которые у тебя есть, ты быть может вспомнишь, что я писал о случае, если буду в Москве проездом. Впрочем, если ты готов раскошелиться на этот визит, то я с удовольствием продемонстрирую тебе достопримечательности ближайшей к аэропорту лесополосы.
Varg вне форума      
Старый 27.03.2014, 18:24   #1194 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SpeciaL
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 29
Отправить сообщение для SpeciaL с помощью Skype™
ну
SpeciaL вне форума      
Старый 27.03.2014, 18:34   #1195 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Минусы во мнения Варгу?
Император, ты еще хуже, чем я думал, а эт не так просто было осилить
Hardnik вне форума      
Старый 27.03.2014, 18:38   #1196 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Минусы во мнения Варгу?
Император, ты еще хуже, чем я думал, а эт не так просто было осилить
Да, это уже ниже плинтуса что называется. Формулировка особо порадовала, сразу видно как неудачник фапает на свой рейтинг.
Varg вне форума      
Старый 27.03.2014, 18:51   #1197 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SpeciaL
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 29
Отправить сообщение для SpeciaL с помощью Skype™
мы с Андрюхой почти восстановили честь Варгоши
SpeciaL вне форума      
Старый 27.03.2014, 19:01   #1198 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
ща еще я свой 0 добавлю
Hardnik вне форума      
Старый 27.03.2014, 19:09   #1199 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Судя по вашим постам вы все очень образованные люди, зачем-то решили мериться остроумием. Смищные
Kivi вне форума      
Старый 27.03.2014, 19:20   #1200 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
ты еще хуже, чем я думал
От тебя это звучит как комплимент

Поставил Трусам +2, чтобы старалась и варгу минус сто кулфейс, но он реально заебал
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot