Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.03.2014, 05:19   #1161 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
И тот момент,когда чу в доспехах пришел и объяснил баристе,что играть надо койот-киви. "Как знал"-- подумала я вчера. и ребята,зачем вы кайфу до вт снесли то(((((( она уж покраснее была и точно бы не фастила,как вы. Бариста, а все-таки чуйка на первых страницах делает дело, ага?)))))
Kivi вне форума      
Старый 27.03.2014, 05:21   #1162 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Киви, я же сказал давай пофантазируем, че плохого то=)))
Интересна была реакция ВТ и Кайфы, я думал, что могут поддержать мысль( ну типа как Кайфа и у Ани будет побольше аутов, ну точней хоть какие то, чтоб уйти на день позже.
Ну кароче я эту линию держал на запасном аэродроме, но судя по твоей реакции отложил на совсем)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 27.03.2014, 05:46   #1163 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
ребят,а давайте еще одну??? Г-н авер, раздавайте!
Kivi вне форума      
Старый 27.03.2014, 05:46   #1164 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
А если серьезно , куда вписаться?
Kivi вне форума      
Старый 27.03.2014, 05:49   #1165 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Ипанырот, тутхач был во всем прав. Кайфа красная,он красный,снимаем анннет и о,Бинго!"я определился.если между вт и чубакой оба мирные,снимаем меня"
Kivi вне форума      
Старый 27.03.2014, 06:00   #1166 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
ага. тутхач много дельного писал)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 27.03.2014, 06:07   #1167 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
ЕЩЕ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Kivi вне форума      
Старый 27.03.2014, 06:14   #1168 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Бариста, чтоб ты не думала - я не считаю что ты зафейлила игру, ни разу.
И Кайфа, и ВТ сделали больше чем нужно для того, чтоб их фастами вешали. Но думать на финалке 2 минуты - это забей.
Да, только про это хотел сказать. Я уже вернее устал про это говорить. Никогда не ыастуйте на финалке. Вы даже последних слов мирных не дождались.
А так норм игра. Город глупо снял тутхача. Это была ошибка.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 27.03.2014, 06:15   #1169 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Кайфа, мафия - не твоя игра. Вешай маску на гвоздь.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 27.03.2014, 06:16   #1170 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Завершай недолгую карьеру.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 27.03.2014, 06:35   #1171 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Койот, зачем так, она же не вице-президент, от нее никто не ожидает скилла или еще чего-то, а то что у нее своё мнение, пусть и упоротое иногда - так это не всегда плохо, надо просто опыта набраться
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 27.03.2014, 06:55   #1172 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Кайфа, мафия - не твоя игра. Вешай маску на гвоздь.
Милый, палехче. Мне игра кайфы понравилась, многим больше игры вт. И я напомню,что в тот день,когда сносился тутхач,Кайфа предлагала снять аннет,хоть и голосовала в вт. Все равно стадно не шпальнула в тутхача.
Кайфа,не обижайся на этого злого дядю. В душе он лапушка.
Kivi вне форума      
Старый 27.03.2014, 07:06   #1173 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Отличный довод: голосовать Аню тогда, когда не очень то надо, и не голосовать ее, когда её дали проверенной черной, играть в фэнтэзи по чуечке ни разу не подумав за игру.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 27.03.2014, 07:26   #1174 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Андрей,что значит не подумав? А вт так блистал раздумиями,чоуж! Я вот в ее постах красноту разглядела,а вот в постах вт был только один окраняющий момент ,цитирую "ты и про свой день рождения соврал? интересно насколько низко ты пал".
Давай щас не наговори тут, а то не видать тебе борща)
Kivi вне форума      
Старый 27.03.2014, 07:43   #1175 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Кайфа,я считаю тебя красной. Аннет даже не борется.вообще ничего не делает.вчера ее дали проверкой а отписалась она спустя 20 часов. Я б тут столешницу перевернула.Так и не дает позиции по чу-вт. Согласна уходить. Думай,девочка,а то я очень надеюсь что мне выбирать между Вт и чу,а не тобой придется
Блиа,почему не я в угадайке осталась(((((((
Kivi вне форума      
Старый 27.03.2014, 07:49   #1176 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Давай щас не наговори тут, а то не видать тебе борща)
Воу, воу, полегче, милая. Осади коней.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 27.03.2014, 08:59   #1177 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
А вообще поздравляю Чу с хорошей игрой, а новичков с отличным дебютом. Вэлкам
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 27.03.2014, 10:51   #1178 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SpeciaL
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 29
Отправить сообщение для SpeciaL с помощью Skype™
SpeciaL вне форума      
Старый 27.03.2014, 11:13   #1179 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 0
Я не хочу играть.
Toothache вне форума      
Старый 27.03.2014, 11:18   #1180 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Койот, отличная шутка была про Трусы и фэнтази мафию, я вчера перед сном вспомнил, пару раз в голос улыбнулся, действительно, Трусы была в своей атмосферненькой фэнтази мафии: с упорством слепого котенка, она играла с комиссаром Смешиалом, самой красной Аннной, против черной командой Хард-Койот-WT. Но разве мы можем ее винить?! Смешиал, этот сексуальный дьявол, напускал пыли в глаза самочке своим мастерским последним словом


Имхо проиграли, когда, не имеющий реального (несказачного) успешного политического и военного-статегического опыта в серьезных играх Хард, написал в таком духе: "Да пошел ты WT, тебе уготована роль бесполезного мирного, не вижу смысла тебе ничего объяснять". На тот момент я был красным ровно на "Он тут может быть черным 1 раз из 10 максимум" для нашего комиссара. Не посчитал нужным отработать свою смену комиссаром до победного конца - попал в просак. Тут-то ничего удивительного, такого опыта у него, хоть отбавляй. Что поделать боярам, если его жизнь не учит
Койот тоже не до конца захотел разбираться в WT-Чу, как мне показалось, во всяком случае, из красного я очень ВНЕЗАПНО превратился в черного однозначного андердога в этой паре.
obv красным друг для друга Койоту и Харду, нехватило совсем децл, чтобы железобетонным красным вывести WT... А WT, это опыт, он-то знает какого это - сидеть обсервером на финалочке и повторять как мантру: "Только не делай как я написал в последнем слове! Своей головой подумай! Не фастуй против WT, дай ему шанс тебя убедить..." Примерно так и думал Хандрище, когда очередной проеб уже входил в его... статистику Оставь они во власти такого опытного профессионального политолога, управленца и просто хорошего человека как WT, враги были бы вкатаны в землю колесницами, поступь моих гладиаторов сотрясала бы землю, как землетрясение как Хард сотрясает воздух, мы бы разобрали их земли, уничтожили детей и стариков, забрали их женщин, забили бы Чубаку палками и камнями на главной площади и одержали бы великолепную победу. AVE Императору!!111

P.s. Не обижайте Трусов, она многовато фейлит, если по играм ее судить, но она мимимило старается и вообще она занимает пост мафия-сутенера в моей Империи. Нпдо ее наоборот поддержать и выплюсовать
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot