Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.03.2014, 02:27   #221 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
всем доброй ночи!
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:30   #222 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Веришь значит. Койот у тебя какой? Чу какой?
Койот чисто интуитивно красный. Говорил уже, я не в восторге от того что он пишет, но его игра отторжения не вызывает, обычно это сигнал о том, что он красный. Он игрок информации, будет больше текста - будет роль Койота.
Чу мне ваще не нравится. Да - даже при том что с учетом переквалификации Баристы его тройка красных сливается с моей.
Hardnik вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:32   #223 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
на это можно очень долго смотреть)))
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:33   #224 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Ну койот в доспехах свою позицию по киви норм обьяснил и я с ним согласен, в то же время киви пишет, что ей не понравились мои осторожные посты в 4 утра ( ей простимо ), койот не играет со мной наверняка по причине моего поста к киви тогда, а тебе мало инфы и ты меня давала " не красным " что тоже нормально.
Далее врывается кайфа, толкая заумную теорию про тройки и Анну и подкидывает на Койота, что тебе нравится и ты пишешь, что если койот найдется черным то...
На что Койот удивляется, как ты вообще можешь думать над его чеком, когда у вас схожая позиция по красным и у вас обоих есть я (хотя видать Койот и правда считал меня черным на тот момент) который "не в красных списках", + кайфа тремя постами краснее киви.
Я понимаю логику Койота на тот момент, я также вкурил твою логику и взгляд на вещи и предлагаю играть вместе и тебе и ему и Киви.

Кафа мне понравилась высером про тройку, понравилась своей раскрепощенной и активной позицией. У меня уже есть впечатления о кайфе по пред играм и общению и в этих впечатлениях запечатлено, что она ссыт разыгрывать какие-либо роли в сильных составах да еще и в москву. Поэтому её закидон в сторону Койота и выкрик Хардник маф, в условиях где она маф - выше моего понимания. Тройку кайфа-койот-хардник рассматривать не будем, как и суперпланы.

Хардник похоже решил особо незаморачиваться и просто встать на лыжи.

Анна хз. Ощущения похожи с прошлой игрой, когда она мне также не нравилась по своим личным мотивам до конца игры.

Вт похоже впилился в игру только ради Хардника)

Спешиал, Полено -n/a
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:34   #225 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
всем доброй ночи!
спи сухая
Hardnik вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:36   #226 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Так что попей зеленого с ромашкой и возвращайся, поговорим нормально теперь )
а я попила какао уже с зайцем. ну вывод так-то правильный. интересно. койот походу дб красным. потому что его люди из разных команд - чу и хард дают красным. И еще полстола. Только Кауфа черным считает.
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:39   #227 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
блин, ну мне нравится Чу
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:40   #228 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Самый умный??? Снимай на нулевом кругу! Вон сколько у тебя сторонников, рук хватит

Голосую Бариста
Бариста а скажи, ты слышала о таком правиле, что 1 ( даже двойной) голос не работает в первый день если все остальные пас?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:40   #229 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
а может такое быть, что Хард и Чу оба красные?
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:40   #230 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
интересно. койот походу дб красным. потому что его люди из разных команд - чу и хард дают красным. И еще полстола. Только Кауфа черным считает.
не. Вывод неправильный ) Ну т.е. Койот вполне себе может быть красным и скорее всего так и есть, но это не новичок и разбегаться с ним, а тем более мне или Чу нет никакого смысла. Потому что мы оба знаем, что если он черный - откровенно напартачить он не может в силу хулилилиарда сыгранных игр и нет профита вгонять его в любые противовесы, проще проталкивать в массы как красного.
Это так, в целях общетактических рассуждений )
Hardnik вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:41   #231 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Бариста а скажи, ты слышала о таком правиле, что 1 ( даже двойной) голос не работает в первый день если все остальные пас?
Ну второй же легко докинуть.
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:43   #232 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
мне интересно, что вы - Чу и Хард, друг к другу не обращаетесь и априори не дискутируете. Вы прямо так уверены что между вами нет двух красных?
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:46   #233 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Койот чисто интуитивно красный. Говорил уже, я не в восторге от того что он пишет, но его игра отторжения не вызывает, обычно это сигнал о том, что он красный. Он игрок информации, будет больше текста - будет роль Койота.
Чу мне ваще не нравится. Да - даже при том что с учетом переквалификации Баристы его тройка красных сливается с моей.
Ага ага, твоя тройка если че сливается с моей, тк пережим-жимквалификация баристы произошла у тебя)) а еще у тебя вроде там для ани есть стул, и койот интуитивно красный, причем чисто интуитивный, против красного койота у меня. Давай пизди да не запизжевайся)))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:48   #234 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
я спать. смешно если черные - те, кто ничего не отписывает. Хард, мне приятно, что ты развернулся в отношении меня, пусть и со скрипом. но пока анализа Чу выдает больше, мне нравится, что он в одних и тех же игроках находит черточки и красные и черные.
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:51   #235 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Ну второй же легко докинуть.
Так ты вроде и так два повесила на себя, вопрос, найдется ли супер герой, кто добавит?)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:53   #236 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Хард го в фифу, у меня аxyeсkие шишки, в нули тебя ща укатаю))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:54   #237 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Вы прямо так уверены что между вами нет двух красных?
Неа. Я уверен в Киви и тебе, а Чу мне не нравится ваще. Правда уверенность по тебе слегка сменила цвет
Прими как факт - все то что я пишу до перепрочтения первого дня - сугубо интуиция, общее впечатление, сравнение с личными заметками о игроках на основании прошлых игр и "плавающее" мнение. Перечитываю уже вдумчиво, в игроков вникаю, в то что их пальцы зловредные пишут. Предупреждая твое возможное предложение - перечитывать я буду тогда, когда будет что ))
Hardnik вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:55   #238 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Хард го в фифу, у меня аxyeсkие шишки, в нули тебя ща укатаю))
__________________
Ты уверен что оно те надо?))
Я за последние 3 дня проиграл 1 матч, и тот Спешиалу, остальных в 0 катаю)
Hardnik вне форума      
Старый 24.03.2014, 03:06   #239 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
но пока анализа Чу выдает больше
дак у нас и не конкурс анализов

Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Ага ага, твоя тройка если че сливается с моей
а разница в чем? 3 красных сбегаются, пусть по Койоту я и не уверен, а Анечка.. ну с уходом черноты Баристы нужно переосмысливать, ее краснота от их непары шла в основном, но ничо черного я пока и без того не увидел.
Hardnik вне форума      
Старый 24.03.2014, 05:11   #240 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
те меня скорее. Если среди Харда и Койота нет черного я в ах.ю.е. Но! ВНИМАНИЕ! Я не проверяюсь. Ни Комом, ни лжекомом. Киви правильно пишет - слишком посто лжекому дать меня черной. Проверяйте по моей просьбе - Харда или Койота. Если проверка красная я ухожу на некритике
Ну вот смотри. Если койот оставляет тебе шанс быть красной и вполне норм обозначает моменты,по которым есть вопросы,то хард- вообще ничего из этого не делает. Я бы проверяла только второго.
Kivi вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot