Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 24.03.2014, 01:35   #201 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
по Императору ничего не могу сказать, любого цвета мб. С тобой осторожно играю, потому что если ты черный с койтом то смысл тебе со мной говорить. у вас достаточно сил меня вывести. Если он красный, ты мог бы сыграть на моей агрессии и обиды и строить второй лагерь. Так что пока играю
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 01:38   #202 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
короче я спать, завтра на работу! Кому долгих дней жизни и грамотных чеков
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 01:40   #203 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
в третий( или уже четвертый) раз прочитал первые две страницы женских разговоров и скажу я вот че, похоже не дружить нам с хардом,т.к. он писал, что готов отправлять баристу по первым страницам, а она там как раз все по делу писала.

Бариста сидит в топике и просит общения, пишет типа " анннет иди сюда, я тебе и черной рада буду", на что аннет врывается с тем постом, что разорвал мой мозг на ласкуты вчера
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Бариста, а кто и что должен написать? Давай вот я и без всех отписавшихся рискну сделать вывод, что ты-Чу-Хард не тройка мафов, максимум кто-то один, если ты чёрная. Мне твой заход в игру не слишком нравится.
Ну ересь же чистой воды, это такой пост, который написан ни очем. намного вреднее, если начинать задумываться над этим постом, чем просто скипнуть его.
Также мне тоже не понравилось, что киви с этого поста выдала Анне мирность, а на баристу присела ( но как мне показалось, ниче серьезного там не было, больше в шутку, без каких либо серьезных намерений( пост про руку)), хард же в своем посте обьяснял мирность паравоза с Киви как раз этим постом, хотя этот пост Киви явно плохой.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.03.2014, 01:45   #204 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Плюс она замечает что я не даю тебя жестко черным, что мне приписывает Койот.
Насколько я помню, он не припысывал тебе, что ты дала меня "жестко черным", также как и он сам не давал меня жестко черным.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.03.2014, 01:49   #205 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Койот - может быть и красный, но мне крайне не нравится схемы которые он рисует. 1) пишет что Киви напористая - хотя она зайдя всем понараздавала красноты. что у меня с напористостью никак не ассоциируется. 2)Пишет что я вместе с ним даю тебя черным и должна на этой почве с ним играть. Как будто то, что мы сошлись с ним во мнениях по одному игроку и разошлись по трем не дает мне право просить его проверки. 3) пишет что между кауфой и мной точно есть один черный. это как бэ в его вселенной. Если мы обе красные - а пока я так считаю- то пустая проверка любой из нас дает ему вроде как основания вывести вторую. Меня не устраивает. Поэтому Койот для меня персонаж неоднозначный. Что мне понравилось, что он не поиграл с Хардом, причем, как мне показалось- искренне. Что не понравилось - что он не понимает что я только красной могу так играть. А он меня очень хорошо знает как игрока.
нот бэд.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.03.2014, 01:53   #206 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Также мне тоже не понравилось, что киви с этого поста выдала Анне мирность, а на баристу присела ( но как мне показалось, ниче серьезного там не было, больше в шутку, без каких либо серьезных намерений( пост про руку)), хард же в своем посте обьяснял мирность паравоза с Киви как раз этим постом, хотя этот пост Киви явно плохой.
Ну вот и получается, смотри. Я говорю - идите сюда народ, будем черных искать. Аннет выдает простенький по сути своей вывод, который ей на отъе...сь ха любую роль. Какая она? любого цвета. Киви делает вывод, что Аннет красная "слишком наглая чтобы быть черной". Какого в этот момент цвета Киви? Для меня подозрительного. Потому что каждый кто играл с Аннет знает, что она прекрасно собой владеет и ведет наступательную политику за любую роль. Что извиняет Киви - она не играла с Аннет. Но любой, кто играл так не напишет. И ут я предъявляю Киви что она зря так быстро окрасняет Аннет и тут появляется рыцарь в сияющих доспехах - Койот. который не понимает как можно вообще Киви подозревать
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 01:57   #207 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Кароче я поиграю пока с Койотом, Киви и Баристой.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:03   #208 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Вот смотри: я пишу : -
Киви быстро раздает цвета без оснований. Ноя с ней не играла, может это ее манера.+скидка 50% на то, что Киви не играла с Аннет и не играла со мной вживую. +это ее первый опыт на форуме. Но я красного цвета не даю, хоть и в баланс с ней не вздумайте меня засовывать.
Аннет - ну так, отписала пару фраз. Может быть любого цвета. То,что Киви считает красной так легко - ну может и правильно считает, Койот вон тоже считает.
Койот - не считаю красным. Много прелюдий про тех кого рад видеть, про красный и про шерифа - это карбонара на ушах, пусть и с оттенком юмора. Киви у него супер красная, ну ладно. Может быть красным, но то, что уделяет много внимание шуточкам и приветствиям меня не располагает к доверию.
Чу - тоже пока не красный, мало написал, пошел спать.
Император позиции не дал, а уже что-то можно было сказать"

Что об этом пишет Койот -
"Койот: Я реально чего-то не понимаю видать...Кайфа своими тремя строчками краснее Киви, а проверять надо того, кто вместе с тобой считает чёрным Чубаку...это чо-то совсем не в кассу. Проверка Баристы лишней не будет никак."

Вопрос - разве в моем посте вообще возможно сделать акцент на ЧУ?
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:03   #209 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Линчевать меня собрался? да я сама в себя руку поставлю если ты красным найдешься.
Солнце мое, оба события уже произошли Я красный, а ты сама в себя руку поставила, если это конечно голос, а не..

Давай так, ты перечитаешь СВОЙ старт в этой игре, просмотришь начало прошлой игры, и скажи мне что думаешь
Hardnik вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:06   #210 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
ладно, твоя команда меня почти устраивает. то, что не чернишь Койота, хотя я даю тебе карты в руки тоже ничего так. Может Койот и красный. Но если он окажется черным, помяните мое слово. Ком. чекай Харда. Наговорил на целую статью
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:09   #211 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Солнце мое, оба события уже произошли Я красный, а ты сама в себя руку поставила, если это конечно голос, а не..

Давай так, ты перечитаешь СВОЙ старт в этой игре, просмотришь начало прошлой игры, и скажи мне что думаешь
а ты значит считаешь, что "вот так она играет за красных" а "вот так она играет за черных"? ну как бы далеко не уедешь. Роль та же. Играю иначе. А ты меня зачернил безвариантно, ну плохо если красный
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:10   #212 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Хард, где то я это уже видел
у тебя че стандартно е2-е4, где Киви на месте баристы, Бариста на месте Бориса, Койот на своем месте, Анечка всегда в команде, я всегда тебя обыгрываю и пара лиц меняется от игры к игре
__________________
Ну тут видишь фигня какая, тут еще и в каждой игре стандартно 10 рыл, 3 из них мафа, я выигрываю уже хрен знает скока игр подряд, а Анечка обв всегда в моей команде.
Бариста начала отвратно. Прооосто ужасно, откровенно было желание сразу же 2 и запустить. Может это и не бросилось бы так в глаза, если бы живущий в памяти образ прошлой игры, где за те же 2 страницы было 0.0% черноты в ней.
Сейчас она ведет себя как Борис, кстати
Понаблюдаем еще обв, но вистов ей добавляют разве что фразочки "НУ НИКАГДААААА Я БЫ ТАК НЕ РАЗЫГРЫВАЛА МАФАААА" )
Hardnik вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:12   #213 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Бариста начала отвратно. Прооосто ужасно, откровенно было желание сразу же 2 и запустить.
Да пошел ты! Нашелся эксперт. У тебя кроме меня мафов нет! Где твой хваленый анализ?
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:13   #214 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Если ты такой примитив что играешь по принципу "найди десять отличий" между разными играми, то это ты играешь отвратно
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:14   #215 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Самый умный??? Снимай на нулевом кругу! Вон сколько у тебя сторонников, рук хватит

Голосую Бариста
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:21   #216 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
все-все, верю
Hardnik вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:23   #217 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
все-все, верю
Веришь значит. Койот у тебя какой? Чу какой?
Barista вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:24   #218 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Аня, успокойся )
Я пытался понять, играешь ты роль агродевочки или же действительно так разозлилась. Коль эмоции искренние - претензий нет пока, зная что я красный ты бы таких вещей не писала в мой адрес никогда будучи черной, уверен на 99.9%))
Так что попей зеленого с ромашкой и возвращайся, поговорим нормально теперь )
Кстати черных у меня было целых 3, так что не надо вот
Hardnik вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:25   #219 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
еп... зачем я только ноут включила.
вы чего девчонку доводите, троллюги? прекращайте это.

Бариста, так, а ну выдыхай давай.
не-не, не так... делай вдооооох, а потом меееедленно на выыыдохе: - да и пошлооо оно всеее!
повторить три раза.

короче.
я с тобой играю и играть буду.
всё.
пока смерть не разлучит нас и тыды.

а теперь пойдем спать.
я завтра приду после 17-18 по Мск, и надерем всем попы.
и значки нашим комиссарам начистим )) заодно сравним, чей больше )) а того, у кого меньше - затроллим ))
короче - нервы отставить, будешь моей Малиной ))
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 24.03.2014, 02:26   #220 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Хард, я там твою раскладочку почитала )) могла бы сказать просто бебебе, но расщедрюсь на целую картинку ))

Trusiki Kayfa вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot