Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №25. Итальянский городок.

Важные объявления
Старый 07.10.2010, 01:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Тихо и мирно проходила жизнь в маленьком итальянском городке.

Новый точечный рисунок.jpg

Никаких особых происшествий, кроме частых пьяных уличных драк, не происходило. Жили довольно бедно.
И вот в последнее время ночью стали пропадать люди. Жители стали бояться и город охватил страх. По ночам никто никуда не выходил, с вечера закрывали окна и двери, но таинственные исчезновения не прекращались.
Горожане узнали, что в их родном тихом городе орудует мафия, и некоторые жители работают на мафиозных глав, чтобы сохранить себе деньги и жизнь. Они воруют сбережения и продовольствие, а также убивают неугодных боссу людей.

view.gif

И тогда народ решил использовать более действенные методы. Жители выбирали одного из своих, самого подозрительного, и публично вешали. Такими методами они хотели покончить с мафиозной группировкой.

ПРАВИЛА ИГРЫ

1. В игре участвуют 2 команды - мирные жители и мафия.
2. Мирные побеждают, если убиты все мафиози.
3. Мафия побеждает, если количество мафиози больше или равно количеству мирных жителей.
4. Каждый должен проголосовать за какого-нибудь игрока до наступления ночи. Тот, кто наберет большее число голосов, погибает. При равенстве голосов исход голосования решает ГСЧ.
5. Писать в теме можно что угодно, но нельзя использовать споры, клятвы, оскорбления итд.


1. Ночь наступает в 22:00. Считаются все голоса, отправленные до этого времени включительно.
2. День наступает в 23:00, активы должны прислать мне ЛС до этого времени.
3. Для того, чтобы проголосовать за кого-то, напишите: Голосую *Ник*, без звездочек. Чтобы снять голос, напишите: Снимаю *Ник*. Жирным шрифтом.
4. Все ночные действия будут отмечены. Например: "комиссар что-то узнал". Если действие не написано, значит игрок не сделал ход.
5. Вопросы ведущему выделяйте смайликами: текст.

Состав игроков:

1. ElCoyote
2. Mehron
3. HaemHuk
4. Vol
5. Lure
6. StaaL
7. Prolim
8. WhiteTrash
9. Magnitt
10. Negative
11. Opruge
12. hrum-hrum
13. Shool47

Команда мирных:

7 простых мирных жителей - отсутствуют особые способности

Комиссар - работает в полицейском участке городка, может поднять архивы по человеку. Определяет, мафия или мирный проверяемый им игрок. Роли не называются, доигровой проверки нет, результаты проверки после убийства писать не может.

Бабка - живет на окраине города и постоянно готовит свои зелья из собранных трав. Может наложить порчу на игрока, и если убивают бабку, проклятый игрок умирает. Порча работает с рассвета, например: сегодня ночью она навела порчу на игрока В, ее убили ночью, погибает игрок А, на котором порча была до этого. Ее порча в первый день лежит на случайном игроке, она знает на ком. Порча не действует на кабана.

Самурай - этот великий воин приехал из далекой Японии, потому что не смог защитить свою честь. Но он хочет искупить свою вину, защитив жителя от смерти ценой своей жизни. Он выбирает игрока, которого хочет защитить, и если того убьют ночью, погибает сам. Может защищать каждый день, также может защищать одного и того же игрока.

Команда мафии:

Адвокат - продажный полицейский, работает на мафию, но все же в полицейском участке. И потому может узнавать роли жителей. Не может проверять две ночи подряд.

Кабан - настолько часто пьет, что снадобья бабки ему нипочем. Имеет иммунитет к порче от бабки.

Параноик - он очень осторожен, ему все кажется опасным. Из слухов может узнать, что его проверил комиссар.


Наказания:

1. Неактивность - 1-2 сообщения в день, отсутствие голоса: предупреждение, если активности не добавилось - модкилл.
2. Оскорбления - предупреждение, при продолжении оскорблений - модкилл.
3. Редактирование сообщений, общение мирных вне темы, приведение скринов лички итд - модкилл

Околоигровые моменты:

1. Мирные жители получили сообщение с текстом: твоя роль - мирный житель. Аналогично и другие роли.
2. Сначала я разошлю ЛС, а потом открою тему. Не пытайтесь строить теории на основе того, кто первый отписался.
3. Старайтесь не использовать "картинок с подсказками". Например: в приветствии у меня картинка с изображением того-то того-то, он является полицейским в таком-то фильме.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.10.2010, 01:52     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Пожалуй, поехали!!!

P.S. Отпишитесь в ЛС, какую роль получили!
Почему-то каждый раз приходится нажимать чекбокс "сохранять отправленные сообщения", а я думал - раз нажал и всегда сохраняться будет, поэтому не все отправленные сохранились, мало ли ошибку где допустил.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.10.2010, 02:01   #3 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Так можно себе что-нибудь поинтереснее выбрать, раз сам ведущий не помнит кто есть кто)

Но нет, я обычный мирный итальянский жеребец. Вот тренируюсь и надеюсь стать великим бойцом за справедливость в обозримом будущем.

__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.10.2010, 02:25   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
я простой мирный житель, который в детстве перечитал Шерлока Холмса, поэтому всегда пытаюсь строить различные догадки и предположения. Я думаю методы дедукции и логики помогут нам разоблачить этих мафиози.



и скажу я вам сразу, что не стоит доверять всяким "итальянским жеребцам", которые раньше занимались выбиванием долгов....
Prolim вне форума      
Старый 07.10.2010, 02:31   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Всем привет! Я мирный. Лур комиссаром собираешься стать?=))
Magnitt вне форума      
Старый 07.10.2010, 04:55   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
эх....
к сожалению вынужден буду уехать сегодня около 14 часов и вернусь в лучшем случае к 21. Поэтому прошу за инактивность сразу не модкилить. Постараюсь конечно ещё отписаться до двух дня, но не факт что успею.
К 21 конечно очень постараюсь приехать.

Если что, то предлагаю валить Люра или Магнита, т.к. у Люра как я уже сказал уж больно "морда бандитская", а Магнит своим постом завуалировано поддержал мой наезд на Люра. О как.
Т.е. уже 2 мафии из 3 есть и остаётся найти всего одного человека
Prolim вне форума      
Старый 07.10.2010, 06:01   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Привет всем. Я великий итальянский тренер по баскетболу. messina.jpg
Пока я Евролигу выигрывал у меня в родном городке непонятки начались. Ниче, пока сезон не начался, разберёмся
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.10.2010, 06:03   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Если что, то предлагаю валить Люра или Магнита, т.к. у Люра как я уже сказал уж больно "морда бандитская", а Магнит своим постом завуалировано поддержал мой наезд на Люра. О как.
Т.е. уже 2 мафии из 3 есть и остаётся найти всего одного человека
А что такое "если что"?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.10.2010, 07:20   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Привет, щас поем и начнем очищать наш городок.
Opruge вне форума      
Старый 07.10.2010, 07:43   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Всем привет. Я мирныи житель. Сеичас исправлю неувязочки в поликлинике, попозже прииду.
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 08:44   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Всем привет, я меня зовут Джанни. Я мирный работяга - собираю виноград на ферме. Вот сейчас как раз поеду на работу. Думаю, что все, кто отписался выше - мафия.
Голосую Staal
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 07.10.2010, 08:47   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Думаю, что все, кто отписался выше - мафия.
Голосую Staal
Каков наглец, отписалось то 6 человек
Голосую Наемник
Opruge вне форума      
Старый 07.10.2010, 09:49   #13 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Всем привет! Я тот самый Марио с которого начинали все лудоманы. Наконец-то вы заехали ко мне в Италию. Как у меня дела? Да ниче так, до сих пор "прочищаю трубы" )))



Я мирный. Врагов заставлю грызть асфальт
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 07.10.2010, 09:56   #14 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Голосую Лур
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 07.10.2010, 10:40   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Каков наглец, отписалось то 6 человек
Хорошии повод проголосовать ... Голосую опруж
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 10:45   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
А нех воду мутить, ты тоже с ним за одно - то есть немирныИ)
Opruge вне форума      
Старый 07.10.2010, 10:48   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
У меня И краткое не работает. Слишком весело ты играешь
Mehron вне форума      
Старый 07.10.2010, 10:49   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Всем привет я обычный МЖ.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 07.10.2010, 10:54   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Всем привет меня зовут Джузеппе Пепечини.
Изображения
Тип файла: jpg b11302c6cc15.jpg (19.1 Кб, 156 просмотров)
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 07.10.2010, 10:57   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Слишком весело ты играешь
Какой пронзительный вывод по одному посту) Это уже не смешно, неактуально и компромат - "как Опруж играет"

Будь ты мирный, не стал бы второй раз одну и ту же муть эксплуатировать:
Opruge вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bet365 вышел на итальянский рынок CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.09.2014 21:20
Итальянский Paddy Power добавил покер CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.07.2014 08:10
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! (трансляция) kekekef Новости, статьи, репортажи.. 206 21.12.2009 12:05
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! Artur Voskanyan Оффлайн - турниры 99 03.12.2009 19:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot