Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №24 "Гости из иного мира"

Важные объявления
Старый 30.09.2010, 22:15     TS Старый   #1 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Итак, на дворе лето 2062 года.

Середина 21-го века ознаменовалась в числе прочих интересных событий значительным прорывом в науке и технике. Ранее лежащие в области фантастики технологии стали доступными и повседневными. Насмотревшись популярных в относительно далёком прошлом сериалов про путешествия в параллельные миры Sliders и Fringe, группа из 16-ти студентов из МФТИ решила воплотить в жизнь идеи их героев. Ценой неимоверных умственных усилий и целого семестра пропущенных лекций по философии энтузиасты решили все стоявшие перед ними теоретические проблемы и даже собрали установку по перемещению в соседнюю реальность.



После первых опытов по перемещению туда-обратно предметов и лабораторных крыс студенты временно забросили готовую установку в подвале лабораторного корпуса и занялись более актуальным делом сдачи летней сессии, решив оставить путешествие в чужой мир на каникулы, которое ожидалось более интересным чем стандартные туры в Турцию, Египет или на Марс.

После успешной сдачи вся группа пошла в подвальную лабораторию, но по пути им попался завхоз, который в не самых сдержанных выражениях рассказал про полученный счёт за электричество за июнь месяц. Мельком глянув на статистику счётчика, молодые таланты осознали, что за время сессии установкой определённо пользовались. Записи в логах машины ясно показали что она уже трижды была использована для перемещения человека туда и обратно. Так как коды доступа были только у участников проекта, круг подозреваемых сузился. Всеобщее совещание установило, что никто сознаваться не собирается.

Осознав, что происходит нечто явно ненормальное, товарищи задумались о мотивах злоумышленников. В конце-концов, понятно что некоторые из них могли не утерпеть до конца экзаменов и забрать себе славу первых людей, побывавших в альтернативной реальности. Но тогда непонятно почему они в данный момент это скрывают. Какая же им достанется слава, если всё произошло втихаря и сейчас они не сознаются? Никаких лишних предметов перемещено из “зазеркалья” не было и всё выглядит как-будто вполне нормально.

Впрочем, объяснение нашлось довольно быстро. Из просмотренных сериалов можно было сделать вывод, что параллельные миры могут быть населены двойниками живущих в обычной вселенной людей. Зачастую такие двойники могут отличаться по характеру от своих “близнецов”. Так что неожиданное молчание троих использовавших установку персонажей можно объяснить тем, что они попались в руки своим злым двойникам, и те подменили их, вернувшись в студгородок нашей реальности с неизвестными, но очевидно недобрыми намерениями. Наверняка в своём мире они обнаружили странное место с неожиданно появляющимися и исчезающими обратно предметами и животными, а потом устроили ловушку для пришельцев.

Общим решением установка была разобрана и важные детали распределены среди участников проекта, чтобы нежелательные гости не смогли воспользоваться ей ещё раз в ближайшее время.

У студентов остался всего один выход - вычислять двойников по их нестандартному поведению, голосовать за подозрительного кандидата каждый день и подвергать его воздействию опасной мозгопромывательной установки. После обработки человек становится неопасным для общества, но теряет все свои навыки и память, поэтому вынужден отправляться в реабилитационный центр. Проблема в том, что если среди оставшихся студентов окажется половина или больше гостей из чужой реальности, то они смогут захватить контроль над лабораториями и произойдёт непоправимое. Каждую ночь они будут стараться уничтожить одного местного студента.

Помешать злодеям кроме обычных студентов постараются следующие персонажи :

1) ”Детектив” (комиссар) - хитрый и ловкий студент, умеющий вести скрытое наблюдение ночью за подозреваемым персонажем. Один раз за ночь может отправить ведущему имя проверяемого и получить в ответ злой ли тот пришелец или местный хороший парень.

2) “Доктор” - знаток медицины, посмотревший все 12 сезонов популярного в начале века сериала “Доктор Хаус”. На практике тоже способен на многое. Один раз за ночь может спасти жизнь выбранному товарищу или самому себе. Не может две ночи подряд лечить одного и того же персонажа.

3) “Пруль” - самый удачливый человек на свете. Во время учёбы он сделал целое состояние игрой в карты в интернете, легко натягивая гатшоты и выигрывая монетки. Про свою удачу он не знает, приписывая результаты исключительно скиллу, так что в начале игры получает роль обычного мирного от ведущего. Но удача всегда даёт ему второй шанс - мозгопромывательная установка выйдет из строя, а нападение злодеев сорвётся из-за досадной случайности. Тем не менее, повезёт ему только в случае первого покушения или линча, любое из этих событий исчерпает его запас удачи и он становится простым смертным.

В команде злобных пришельцев из иного мира следующие особые роли :

1) “Параноик” (актёр) - всегда перестраховывается и умеет скрываться от наблюдения, детектив при ночной слежке не найдёт в нём ничего подозрительного и посчитает мирным.

2) “Шпион” (адвокат) - вычисляет наличие особой роли у любого мирного ночью. Не может ходить две ночи подряд.

Список участников :

1. WhiteTrash
2. ElCoyote
3. StaaL
4. Весенняя
5. -VOL-
6. Mehron
7. Rooney
8. Opruge
9. HaemHuk
10. BadHopes
11. Prolim
12. Maskus
13. Magnitt

__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:16     TS Старый   #2 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
День.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:17     TS Старый   #3 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Все ночи будут в 23:00 по Москве. Первая в пятницу 1-го октября.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:27   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Всем привет. Похоже я унаследовал болезнь люра... Я опять мир, но хотя до люра далеко. Это всего лишь 5 игра
Mehron вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:29   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Здорова всем, на пары хожу редко, потому что играю за универ в хоккей. Ниче не понял чё тут у нас произошло, я нормальный.
ff4.jpg
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:37   #6 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Всем привет! Да, я тоже решил пойти в NHL. Я мирный, что меня очень радует, как вы можете видеть на фото


Но на льду я буду страшен
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:40   #7 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Вопрос ведущему: Если "Пруль" отхватит от злобных пришельцев, или от студентов, студенты будут оповещены?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:45   #8 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Мехрон, признайся, ты же полюбому маф )
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:45   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Все привет, я мирный студент.
Я только не понял, а сколько всего мафий, а сколько мирных?
Prolim вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:46   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Признаюсь, но я не маф.
Mehron вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:47   #11 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Признаюсь, но я не маф.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:49   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Все привет, я мирный студент.
Я только не понял, а сколько всего мафий, а сколько мирных?
Или у мафии всего 2 человека, т.е. актёр и адвокат?
Prolim вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:50   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Я жду моего любимчика (сталла) xD
Mehron вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:51   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Привет. Я мирный студент.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:51   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Ну и к слову, раз никто из отписавшихся до меня про это не спросил, то я уверен, это означает что среди них есть мафии, которые просто ЗНАЮТ сколько мафий всего и поэтому они даже не обратили внимание на тот факт, что ведущий этого сразу не указал.
Prolim вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:52   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Ну и к слову, раз никто из отписавшихся до меня про это не спросил, то я уверен, это означает что среди них есть мафии, которые просто ЗНАЮТ сколько мафий всего и поэтому они даже не обратили внимание на тот факт, что ведущий этого сразу не указал.
Я знаю скока мафий, я помогал ведущему баланс делать.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:52   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Их три, а Пролим устроил сцену для имиджа
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:52   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Всем привет. Похоже я унаследовал болезнь люра... Я опять мир, но хотя до люра далеко. Это всего лишь 5 игра
Подчеркиваешь свою "мирность"??
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:54   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Всем привет. Похоже я унаследовал болезнь люра... Я опять мир, но хотя до люра далеко. Это всего лишь 5 игра
Страшно здесь не то, что он мирность подчёркивает, а то, что считает это болезнью
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:56   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Их три, а Пролим устроил сцену для имиджа
Это неправд и, как ни удивительно, я только что хотел написать, что раз Койот не написал ничего про количество, то это значит, что он скорее всего знает количество, а раз так, то получается что он мафия.

Койот догадался, что я сейчас про него начну гнать и поэтому заранее написал вот это:

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я знаю скока мафий, я помогал ведущему баланс делать.
Т.е. начал лично оправдываться до того, как я на него начал наезжать.
Prolim вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира "валит" трафик покер-румов CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 01.07.2014 10:50
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Фильм "Лас-Вегас" из серии "Города Мира" hvoryh Видео и аудио-материалы о покере 19 14.12.2009 15:19
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot