Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №20: Ударим фагоцитозом по заразе!

Важные объявления
Старый 05.09.2010, 20:37   #1141 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Это все так получилось даже при том, что мирные завалили двух мафов ПОДРЯД + был модкилл Вола. И при всем при этом пара ошибок решила.
Так что не надо гнать на мирных, Лур: кто ж виноват, что тебя, Про, завалили так рано)
А я согласен с Луром! Если ты думаешь, что завалив двух мафов подряд (Руни и я) вы получили фору - да нехрена, мирные сыграли просто ужасно на мой взгляд.
Мало кто вкурил, но вскрытие кома на второй день - полная жэсть. Даже если бы Койот знал 2-х мафов еще стоило бы подумать вскрываться или нет, а вскрываться зная мертвого игрока и одного мафа не очень перспективный ход для мирных. Оправдания типа меня всегда убивают на вторую ночь, поэтому я вскрылся... ну хз честно.
И второе, Активные игроки мирных были так сосредоточены сначала на Руни, потом на мне, что вообще упустили из поля зрения еще 2х мафов. Видно было, что после моей смерти мирные вообще потерялись, для них будто снова первый день в игре, когда информации ноль.
Игру доктора и маньяка оставлю без комментариев, скажу лишь что это не проблема баланса, это проблема команды мирных.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.09.2010, 20:52   #1142 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Мало кто вкурил, но вскрытие кома на второй день - полная жэсть. Даже если бы Койот знал 2-х мафов еще стоило бы подумать вскрываться или нет, а вскрываться зная мертвого игрока и одного мафа не очень перспективный ход для мирных. Оправдания типа меня всегда убивают на вторую ночь, поэтому я вскрылся... ну хз честно.
Обидно другое - что мало кто вкурил пользу от этого поступка. Я сделал 4 проверки по факту, жаль, что Чебба был полукровка. Но ведь я всё равно его как мафа вычислил.
Думаешь полезнее умереть без инфы во вторую ночь?
И как бы это была моя игровая линия, с чего ты взял, что это оправдание "меня увбивают во вторую ночь"? Ты еще скажи, что ты бы меня не убивал ночью))
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 05.09.2010, 21:38   #1143 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Правильно вскрылся Койот. И за два дня он сделал очень многое. Я тоже уверен, что его бы убивали мафы во 2-ю ночь.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 05.09.2010, 21:39   #1144 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Никакого "скилла" у мафов вэтой игры,в отличие от прошлой,не было. Удачное стечение обстоятельств+дисбаланс.
А насчет "лжепроверок" коммисара-думаю именно это и запутало Анстопа и он совершил ошибку. Так что хз плюсово это или нет.
Magnitt вне форума      
Старый 05.09.2010, 21:44   #1145 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Никакого "скилла" у мафов вэтой игры,в отличие от прошлой,не было. Удачное стечение обстоятельств+дисбаланс.
А насчет "лжепроверок" коммисара-думаю именно это и запутало Анстопа и он совершил ошибку. Так что хз плюсово это или нет.
Мне чё надо еще то было сделать, чтоб вы поняли элементарные вещи?
Мы с Руни не могли играть за одну команду. Когда выяснилось, что Руни маф, то понятно же сразу стало, что я ком, а значит Мехрон мирный.
Видимо я виноват, если Магнит за паравозом успеть не может
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 05.09.2010, 21:56   #1146 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Если активный игрок-маньяк был бы сосредоточен действительно на тебе, ВТ, то в одну ночь мафы лишились бы 2-их)

А так по сути стоило мирным вальнуть не того-Магнита, ошибиться маньяку: и привет.
Opruge вне форума      
Старый 05.09.2010, 22:31   #1147 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
мда, все так очевидно для вас, когда игра уже закончилась. все такие умные)
StaaL вне форума      
Старый 05.09.2010, 23:34   #1148 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Ты еще скажи, что ты бы меня не убивал ночью))
Я, как и всегда, сразу предложил именно тебя ночью валить, но решили дать тебе 2 день поиграть
Я тебе могу честно сказать, когда на утро второго дня Стаал писать всякую херню Руни, типа "Голосую Руни" и "Руни, знаешь почему я против тебя голосовал?" мы были уверены на 80% что он комм, даже когда ты вскрылся у нас была мысль, что у мирных бешенный левел - ты заметил как палится Стаал в роли комма и пытаешься отвести от него подозрения... т.е. мы реально рассматривали такой вариант, настолько мы были уверены, что убивать надо Стаала. Так что вторую ночь ты бы пережил с огромной вероятностью! Учитывая, что ты отлично играешь в мафию ты мог предположить, что мы убьем Стаала, ведь ты знал роль Руни и видел полюбому, что игра Стаала отлично подходит под роль комма.
Насчет дисбаланса еще раз - все было нормально, мирные сами накосячили.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.09.2010, 23:47   #1149 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Мне чё надо еще то было сделать, чтоб вы поняли элементарные вещи?
Мы с Руни не могли играть за одну команду. Когда выяснилось, что Руни маф, то понятно же сразу стало, что я ком, а значит Мехрон мирный.
Видимо я виноват, если Магнит за паравозом успеть не может
Ну когда информация меняется по три раза за день...
Magnitt вне форума      
Старый 06.09.2010, 02:49   #1150 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Никакого "скилла" у мафов вэтой игры,в отличие от прошлой,не было. Удачное стечение обстоятельств+дисбаланс.
А насчет "лжепроверок" коммисара-думаю именно это и запутало Анстопа и он совершил ошибку. Так что хз плюсово это или нет.
Поэтому ты дорогой скиллом блестнул.. Анстоп 100% маф и Опруж тоже чистая удача... Лень пересматривать, но ты вообще кого нибудь кроме мирных подозревал ))))? Помню только после того, как я себя в последний день валить предложил- ты прямо расстаял )))))))... Скилловые вы мои )))))
BTB вне форума      
Старый 06.09.2010, 11:29   #1151 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Я тебе могу честно сказать, когда на утро второго дня Стаал писать всякую херню Руни, типа "Голосую Руни" и "Руни, знаешь почему я против тебя голосовал?" мы были уверены на 80% что он комм, даже когда ты вскрылся у нас была мысль, что у мирных бешенный левел - ты заметил как палится Стаал в роли комма и пытаешься отвести от него подозрения...
нифига себе херню, вскрыл мафа изи по первому дню)))
StaaL вне форума      
Старый 06.09.2010, 17:03   #1152 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
нифига себе херню, вскрыл мафа изи по первому дню)))
Резалт ориентид. Я и мирным мог быть.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 08.09.2010, 08:50   #1153 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Резалт ориентид. Я и мирным мог быть.
все могли быть. Это же мафия %)
StaaL вне форума      
Старый 08.09.2010, 11:55   #1154 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Че то я смотрю, чуть не разосрались граждане) Осень, видимо...

С вашего позволения, следующую игру проведу я
У меня уже давно сценарий готов)
Opruge вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
Игра Bacchus Поговорим за жизнь 1 05.04.2009 12:32
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot