Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №18: in a galaxy far, far away...

Важные объявления
Старый 02.08.2010, 00:06     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™

Тебя приветствую я, о неопытный падаван!:eek:

Поведать правдиво тебе решил я о событиях, в далекой галактике когда-то происходивших. Наврал вам, жителям Земли Жора Лукас, снял он чушь полную, за выражение извиняюсь.
На деле самом так все обстояло: борьба шла между представителями Темной Силы и приверженцев Светлой. Злобный Вейдер план разработал по похищению документов важных. Войны исход от плана того решался.
Послал он четверых клонов, Злу служащих, на задание. Но сорвалась операция: перехватили светлые солдаты-клоны тех диверсантов. На корабле межпланетном в тюрьму доставить собрались, уже в космос открытый вышли, да не тут-то было. Заглючил сервер, клонами управляющий, да и стер память солдатам своим. Забыли клоны наши, кто из них кто, выглядят-то одинаково ->

Если не сумеют четверых Вейдера посланцев обнаружить, считать можно что проиграна битва. Миссия, как видишь, отвественная возложена. Справятся или нет, наблюдать мы сможем.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:09     TS Старый   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Число команд: 2 - мирные жители и мафия.
Число игроков: 16. 12 мирных жителей. 4 мафиози.
Условия победы:
1)Победа мирных: Убиты все члены мафии и жив хотя бы один мирный житель.
2)Победа мафии: К началу игрового дня членов мафии хотя бы на одного больше чем мирных жителей. Мафия побеждает и в том случае, если в любой момент игры в живых останутся лишь один мафиози и лишь один мирный житель.
Особые Роли: Комиссар, Маньяк, Телохранитель, Доктор.
Команда мафии: Босс Мафии, Камикадзе, Адвокат, Полукровка.
Команда мирных жителей: простые мирные (7 шт.), Комиссар, Маньяк, Телохранитель, Доктор. (Подробнее о каждой роли в другом разделе правил.)

Внутриигровое время:Игровой день начинается в 00:00 и заканчивается в 22:00 по московскому времени (т.е. до 22:00 каждый игрок на голосовании обязан вынести кандидатуру на выбывание (проголосовать), а в случае "особой роли" до 23:45 сообщить ведущему о своих ночных действиях).

Неактивность:
Если игрок не голосует или пишет менее 10 постов до условного окончания игрового дня, он считается пропустившим игровой день и наказывается модкиллом + заносится в специальный "Черный список", который находится в разделе "Мафия на ЦГМ". Роль игрока (-ов) раскрывается в начале слудующего дня.

Обсуждение. В обсуждении можно писать всё, что угодно: обвинять, защищаться, запутывать, просто бредить. Нежелательно писать чушь (напр. "ха-ха", "мозг скачан из гугла", и тд). Не выходите из ваших ролей и не переходите на личности. В общем играйте свою роль.
Взятие клятв, обязательств, споры, злоупотребление личными, религиозными и расовыми принципами запрещены.
Запрещается публиковать косвенные подтверждения принадлежности к той или иной роли и другой игровой информации (Скрины из лички, логи из аськи переписки с ведущим и т.д.). За нарушение этого правила игроки будут исключаться из игры.

Дневное голосование. Для того чтобы оставить свой голос нужно написать " Голосую *ник* " и выделить эти 2 слова жирным. Для отмены своего предыдущего голоса требуется написать жирным " Снимаю голос с *ник* "

Решение: Игроки, которые имеют опции на игровую ночь (например босс мафии или доктор), должны сообщить ведущему о своих намерениях. После того, как такой игрок отправит сообщние, он в праве поменять решение, но только один раз за игровой день, для этого нужно заново оповестить ведущего(отправить новое ЛС). Если ночное действие применяется к игроку, выбывшему на дневном голосовании, оно пропускается (эквивалентно пропуску хода).

Ночь: При оповещении ведущего о своих ночных деяниях, следует придерживаться следующего формата:
Заголовок сообщения: слово "Ночь". Ваше имя на форуме. Ваша роль.
В теле сообщения должно содержаться имя игрока, над которым совершается действие.

В начале следующего дня становится известно, проявлял ли ночью активность тот или иной персонаж.


Роли:

Мирные:

Комиссар. Играет за мирных. Ночью проверяет документы - узнает роль любого игрока. Чтобы проверить игрока, отправляет ведущему ЛС.

Доктор. Играет за мирных. Ночью может вылечить одного игрока. Не может лечить одного игрока две ночи подряд. Чтобы лечить, отправляет ведущему ЛС.

Маньяк. Ночью может убить 1 игрока. Играет за мирных. Не может убивать 2 ночи подряд. Чтобы убить, отправляет ведущему ЛС.

Телохранитель. Играет за мирных. Ночью может выбрать, кого охранять. В случае нападения на охраняемого погибает вместе с нападавшим (тот кого защищали, выживает, исключение только в случае если на Комиссара, находящегося под защитой напал Камикадзе. В таком случае погибают Камикадзе и Комиссар). Чтобы защитить, отправляет ведущему ЛС.


Мафия:

Босс Мафии. Каждую ночь совершает убийство. Чтобы убить, отправляет ведущему ЛС. После смерти Босса Мафии его роль переходит к Адвокату.

Адвокат. Играет за мафию. Каждую ночь узнает роль одного из мирных. Вместе с ролью адвокат узнаёт, что проверяемый игрок делал этой же ночью (если проверяемый имеет активную роль). Не имеет права проверять игроков две ночи подряд. В случае смерти Босса Мафии, роль переходит к нему, а свою роль Адвокат теряет. В случае смерти и Босса Мафии и Адвоката, роль Босса Мафии переходит к Камикадзе. Чтобы проверить игрока, отправляет ведущему ЛС.

Камикадзе. Играет за мафию. Ночью ищет комиссара. В случае попадения в комиссара, погибает вместе с ним. Доктор и Телохранитель от Камикадзе защитить не могут. Чтобы сделать ход, отправляет ведущему ЛС. В случае смерти Адвоката и получении роли Босса Мафии теряет свою роль.

Полукровка. Играет за мафию. После проверки этого игрока комиссар получает ответ, что этот игрок - обычный мирный житель. Больше никаких особых функций у этого игрока нет, однако они появляются, если он остаётся последним представителем мафии в игре. В таком случае данный игрок вместе с соответсвующими функциями и и приобретает роль Босс Мафии, теряя свою.


Мафия знает друг друга.

Остальные 8 игроков - простые мирные жители.

Последовательность ночных действий:

Телохранитель
Маньяк
Адвокат
Босс Мафии
Камикадзе
Доктор
Комиссар

Участники:

1)Lure
2)Radeo
3)WhiteTrash
4)negative
5)ElCoyote
6)corsakh
7)HeatherAle
8)Rooney
9)VOLAND001
10)Magnitt
11)Весенняя
12)BTB
13)Prolim
14)roqwelt
15)-VOL-
16)hrum-hrum

ЛС разослал всем, включая мирных без роли. Прошу всех кто получил, написать мне в личку ответ.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:11     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
День
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:31   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Всех приветствую в игре этой. Я житель мирный и неопасный, прошу жизнь не забирать мою поэтому.

PS:Честно что-то больно сложной игра выглядит. Сходу мне кажется что у мирных громадное преимущество, но, возможно, ошибаюсь.
Prolim вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:34   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Всем привет! Я простой мирный.
Magnitt вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:38   #6 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Приветствую участников! Я мирный! (интересно, кто-то скажет, что он мафия?)
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Сходу мне кажется что у мирных громадное преимущество, но, возможно, ошибаюсь.
Мирных это не должно беспокоить, нам же лучше) Да и не факт, что преимущество есть. Можно потерять сразу целую толпу мирных за ночь, если случится так, что маньяк захочет убить защищаемого телохранителем персонажа.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:43   #7 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Ну, а это как всегда я
Изображения
Тип файла: jpg 82.jpg (18.4 Кб, 133 просмотров)
BTB вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:45   #8 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Громадное преимущество не у мирных... Сколько раз может Камикадзе ходить и как вообще он работает? К кому зашел- тот и труп или может только кома убить? Если как и все роли, не считая комма, то каждую вторую ночь..+если комма загасили, выходит роль Камикадзе превращается в простого мафа?
BTB вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:46   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682

я восьмой слева в шестом ряду
андроид
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:48   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Приветствую участников! Я мирный! (интересно, кто-то скажет, что он мафия?)

Мирных это не должно беспокоить, нам же лучше) Да и не факт, что преимущество есть. Можно потерять сразу целую толпу мирных за ночь, если случится так, что маньяк захочет убить защищаемого телохранителем персонажа.
Нам?! МОЖЕТ НАМ и лучше, а вот тебе не уверен...ты себя к мирным-то не причисляй так быстро...больно у тебя аватарка подозрительна...
Цитата:
Сообщение от Lure
(интересно, кто-то скажет, что он мафия?)
ну вот если бы ты был более честным, то мог бы сразу признаться, что ты мафия и облегчить нам, порядочным мирным жизнь...
Не ну парни, ну Lure же явно мафия! Пишет слишком эмоционально (на две строки текста 2 восклицательных знака, один вопросительный и один полусмайлик), а сначала вроде создал впечатление спокойного человека...откуда такая эмоциональность? Сразу видно, что получил роль мафии и теперь радуется, что сможет нас ночью убивать!
В общем моё первое впечатление что Lure - мафия, а раз так, то голосую Lure
Prolim вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:48   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Камикадзе+адвокат быстро вычислят комма. Но есть ещё телохранитель.
Magnitt вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:48   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Хотите - верьте, хотите - нет, но я мирный! Хрум-хрум!
hrum-hrum вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:53   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Ё-маё! Сегодня только с утра думала: на какую тему будет игра? и если я была бы ведущим, про что сделала бы? И решила, что обязательно на тему ЗВ. И что я вижу?)))

P.S. Я мирный житель.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:55   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Громадное преимущество не у мирных... Сколько раз может Камикадзе ходить и как вообще он работает? К кому зашел- тот и труп или может только кома убить? Если как и все роли, не считая комма, то каждую вторую ночь..+если комма загасили, выходит роль Камикадзе превращается в простого мафа?
Я честно говоря вообще не понял, что значит роль "Камикадзе". Какая от неё польза? Мне кажется если камикадзе найдёт кома, то нам, мирным будет только лучше, или нет? Ведь он сразу и умрёт!?
Цитата:
Сообщение от Анстоп
В случае попадения в комиссара, погибает вместе с ним
Prolim вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:56   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Я житель мирный и неопасный, прошу жизнь не забирать мою поэтому.
А бывают мирные и опасные?

Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Камикадзе+адвокат быстро вычислят комма. Но есть ещё телохранитель.
Телохранитель - ниочем. Комма защитить не сможет. Если только дока с маньячеллой.

Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Хотите - верьте, хотите - нет, но я мирный! Хрум-хрум!
Не верим.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:56   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Ладно, не будем тянуть. Чуйка подсказывает....Голосую Весенняя.
Magnitt вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:57   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Я честно говоря вообще не понял, что значит роль "Камикадзе". Какая от неё польза? Мне кажется если камикадзе найдёт кома, то нам, мирным будет только лучше, или нет? Ведь он сразу и умрёт!?
А ничо, что комм тоже умрет?
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 02.08.2010, 01:04   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
мдааа для Камикадзе нужно человек побольше или в чате играть.
Телохранитель - еще тупее, не завидую, уж лучше быть ребеночком мафии))
Вскрылся и все ты бессмертный. Причем вскрыться могут 3 ребеночка и убить их никто не может, как я понимаю))))

Голосую Lure
ох уж это "макроме"
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 02.08.2010, 01:05   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
А ничо, что комм тоже умрет?
ну, мне кажется, это выгодно обменять одного кома, на одну мафию. Хотя тут не однозначно, конечно.
Prolim вне форума      
Старый 02.08.2010, 01:05   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Так, я смотрю, все уже голосуют. Надо бы мне тоже проголосовать
Ну первый день, это пальцем в небо. Вобщем, я голосую WhiteTrash
hrum-hrum вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Импортировать руки из Samsung Galaxy S3 Alexandr Ivanovich Вопросы от новичков 0 22.05.2014 11:17
Twilight Galaxy TwilightGalaxy Дневники игроков низких лимитов 17 15.02.2012 13:58
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot