Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 9. Коробка с котятами.

Важные объявления
Старый 24.03.2010, 19:15     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Шуршали падающие листья, капал противный осенний дождь.
Где-то внизу, в гостинной, на повышенных тонах о чем то спорили мама с папой, потом вдруг затихли. Тяжелые шаги по скрипучей лестнице, распахнулась дверь.
Это был отец:

"С днем рождения, сын. Кто тебе больше нравится Черныш или Хвостик?"

"А я должен выбирать?"
"Я уверен, ты справишься."


...дцать лет спустя.
2012 год
На фоне всеобщего безумия, вызванного гигантской кометой, появившейся из ниоткуда и явно стремящейся уничтожить все живое на планете Земля, появилось несметное количество сект и культов.

Он- это психопат-сектант, а так же мальчик из первого абзаца.
В детстве он до смерти мучал котят и бурундуков, гоняя их по картонным лабиринтам. Также одним из его увлечением была игра мафия по интернету
Наконец-то он смог объединить два своих "хобби":
Теперь, когда гибель неизбежна, он с верными помощниками решил сыграть в изощренную русскую рулетку, прихватив с собой десять ни в чем не повинных людей.
(Подразумевается, что главный герой- Босс мафии)
14 отдельных запертых комнат, в каждой есть большой монитор, клавиатура и пульт для голосования. (Видеокамеры решено было убрать во избежание вандализма, а также, чтобы люди были объективны)

В каждой из комнат находятся люди. И каждый день один из них должен умереть, кто именно- решают они сами.


13 человек: мужчины и женщины мирно спали в своих комнатах, оставался последний штрих.
Он включил таймер, вошел в камеру и захлопнул дверь. Раздалось шипение газа и он мгновенно заснул.

Шуршали падающие листья, капал противный осенний дождь.

Один за одним просыпались наши герои.
Каждый должен будет сделать свой выбор.




__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 24.03.2010, 19:16     TS Старый   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Объяснение ролей

Роли мафии.

Босс мафии. Решение о том, кто будет убит ночью, принимает он. До 23:45 (Мск) может (не обязан) отправить ЛС ведущему со своей жертвой (формат смотреть выше). Если в игру не вмешиваются дополнительные обстоятельства, то на следующий игровой день жертва выбывает из игры. Об убийстве мафией игрока становится известно на следующий день.
Бык. Единственный, кто обладает иммунитетом к действия маньяка. Больше никаких особых функций у этого игрока нет, однако они появляются, если босс мафии погибает (выбывает из игры). В таком случае данный игрок вместе с соответсвующими функциями теряет роль бык и приобретает роль босс мафии.
Адвокат. Так же как и комиссар у мирных жителей, адвокат ночью может проверить роль одного из игроков (не обязан). Вместе с ролью адвокат узнаёт, что проверяемый игрок делал этой же ночью (если проверяемый имеет активную роль). Не имеет права проверять игроков две ночи подряд. Для того чтобы проверить игрока, адвокат должен отправить ЛС ведущему до 23:45. После чего ему приходит ответ с информацией (примерно в 00:00). На следущий день становится известно, получил данный персонаж информацию или нет. Если босс мафии и бык погибают (выбывают из игры), то данный игрок вместе с соответсвующими функциями теряет роль адвокат и приобретает роль босс мафии.
Актер. После проверки этого игрока комиссар получает ответ, что этот игрок - обычный мирный житель. Больше никаких особых функций у этого игрока нет, однако они появляются, если он остаётся последним представителем мафии в игре. В таком случае данный игрок вместе с соответсвующими функциями теряет роль актёр и приобретает роль босс мафии.

Нюанс: если босс мафии(не последний участник в команде) оставил заявку на убийство до окончания голосования, а на голосовании выгнали босса мафии, то заявка сохраняется и переходит к новому боссу. Но если до окончания голосования босс мафии не оповестил ведущего, а потом был казнен, то заявку должен оставлять новоиспеченный босс мафии.

Роли мирных жителей.

Обычные мирные жители. Ни обладают никакими функциями. Только исходя из своей логики и интуиции должны принимать решения на голосовании.
Комиссар. Каждую ночь может проверить роль одного из игроков (не обязан). Для этого он должен отправить ЛС ведущему до 23:45. После чего ему приходит ответ с информацией (примерно в 00:00). Ложная информация ему приходит, только в случае, если он проверял актёра. На следущий день становится известно, получил данный персонаж информацию или нет.
Доктор. Каждую ночь может вылечить одного из игроков (не обязан). Для этого он должен отправить ЛС ведущему до 23:45. Если он указывает на игрока, на которого указали босс мафии или маньяк, то этот игрок не умирает. На следующий день становится известно, лечил ли кого-либо доктор и, если лечил, вылечил ли он этого игрока. То есть, возможны три варианта сообщений на следующий день:
1)Доктор ночью не лечил никого.
2)Доктор ночью лечил не того, кому необходима была помощь.
3)Благодоря доктору ночью был вылечен один игрок (были вылечены двое игроков).

Может лечить себя. Не может лечить две ночи подряд одного игрока.
Маньяк. Выходит на охоту. Может ночью убить одного из игроков (не обязан). Не может выходить на охоту две ночи подряд. Для того чтобы охотиться, маньяк должен отправить ЛС ведущему до 23:45. Играет за мирных жителей, поэтому в случае сомнений не рекомендуется выходить на охоту. Об убийстве маньяком игрока становится известно на следующий день. Если указывает на быка, то ничего не происходит, эффект равносилен пропуску хода маньяком, т.е маньяк сможет ходить в следующую ночь.
Пьяница. Каждую ночь ходит в гости к одному из игроков (не обязан). Не может ходить в гости три ночи подряд. Для того чтобы пойти в гости, пьяница должен отправить ЛС ведущему до 23:45. Тот, к кому приходит в гости пьяница, пропускает свои ночные действия (доктор не лечит, комиссар и адвокат не проверяют, босс и маньяк не убивают). Эффект от прихода пьяницы равен пропуску хода. Тот кто укажет на пьяницу может не застать его дома (если пьяница идет в гости) и ничего не произойдет (в данном случае эффект не равен пропуску хода), однако, если игрок укажет на того, к кому пришел пьяница, то его действие затронет их обоих (хозяина и гостя). О прошедшей ночью попойке становится известно на следующий день (у кого она прошла не называется). Если некто не застал пьяницу дома, то об этом также становится известно. Здесь есть нюанс: Если пьяница указывает на доктора, и маньяк или босс мафии укажет на доктора. То доктор вылечит себя и пьяницу, в случае если укажет на себя или на пьяницу.
Еще один нюанс: если босс мафии и маньяк указывают на одного игрока, то все остаются живы, однако на следующий день становится известно о перестрелке дома у того игрока (будет названа только роль, а не сам игрок) к которому они наведывались. Если босс мафии и маньяк указывают друг на друга, то оба игрока погибают в перестрелке.
5.3. Последовательность ночных действий.
1.Пьяница
2.Адвокат
3.Босс мафии
4.Маньяк
5.Комиссар
6.Доктор
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 24.03.2010, 19:38     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
1.Genz
2.VOL
3.pyjka
4.Rooney
5.Prolim
6.BTB
7.corsakh
8.izimani
9.VanishCall
10.LuckyFish
11.sus
12.Maskus
13.HaemHuk
14.Fleshik


ДЕНЬ
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 24.03.2010, 20:00   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Аааааа, комета уже видна невооружённым взглядом!!! Не хочу умирать(((((

Я обычный человек, ни в какой секте не состою. Недавно купил солнечные очки шоп наблюдать за кометой и днём. Но заперли в комнате. Я ругаюсь и пытаюсь мочеиспускнуться в камеру видеонаблюдения под потолком.

Я мирный. При пёрвой генерации выпал "адвокат" :(

Тема рулезз.
izimani вне форума      
Старый 24.03.2010, 20:00   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для VanishCall
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 174
Отправить сообщение для VanishCall с помощью ICQ Отправить сообщение для VanishCall с помощью Skype™
Наверное начну...
Я обычный мирный житель. Даже не знаю что ещё сказать
VanishCall вне форума      
Старый 24.03.2010, 20:08   #6 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270


я мирный добрый котёнок =))
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 24.03.2010, 20:33   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
как то неожиданно игра началась...
может сегодня не убивать никого?
сижу в нескольких турнирах. не времени даже правила почитать толком...
Genz вне форума      
Старый 24.03.2010, 20:35   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
так написано, что первая ночь завтра в 22-00, так что время есть))
Fleshik вне форума      
Старый 24.03.2010, 20:44   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Ппц, сломал голову о правила =))
Maskus вне форума      
Старый 24.03.2010, 20:45   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
О наконецто!
Всем привет, я обычный житель который не понимает как, какого и где он оказался.


Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
так написано, что первая ночь завтра в 22-00, так что время есть))
Где ты такое нашел?

Сам хотел спросить, про то когда начинаеться день,ночь, и надо ли седня голосовать?
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 24.03.2010, 20:52   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
блин, походу хит отредактировал сообщение
Fleshik вне форума      
Старый 24.03.2010, 20:56     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Внутриигровое время. Игровой день начинается в 00:00 и заканчивается в 22:00 по московскому времени (т.е. до 22:00 каждый игрок на голосовании обязан вынести кандидатуру на выбывание (проголосовать), а в случае "особой роли" до 23:45 сообщить ведущему о своих ночных действиях).
Неактивность. Если игрок не голосует до условного окончания игрового дня, то он считается пропустившим игровой день. Среди игроков, пропустивших игровой день, случайным образом выбирается один, который объявляется выбывшим с началом следующего игрового дня и его роль раскрывается. Если игровой день пропускает один участник, то он выбывает за неимением других кандидатов.
Общение.
Общение игроков друг с другом о текущей игре и обмен информацией вне темы игрового дня запрещены. По факту общения мирного жителя с другим участником игры о текущей игре вне соответствующей темы оба игрока будут исключены из игры.
Однако приватное общение членов мафии вне форума никак не возбраняется (это правило обсуждаемо, т.к ранее было под запретом, но все равно все нарушали)


Завтра ночь в 22-00.
Просьба технические вопросы в личку.

__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 24.03.2010, 21:21   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ


мяу
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 24.03.2010, 21:23   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Голосую Vanishcall.

Это на случай, если вдруг рубанёт интернет, чтобы из игры не выйти.

Могу ещё и поменять своё мнение.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 24.03.2010, 21:30   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
всех приветствую!
Я играю первый раз в онлайн-мафию. В оффлайне играл неоднократно.
Роль мне выпала обычного мирного жителя. Кстати при первой раздачи ролей я так же был мирным жителем, а соответственно думаю, что некоторые из тех, кто получил тогда мж являются ими и сейчас.
Для разоблачения мафии и всех её членов с удовольствием применю все свои знания и умения.
Изображения
Тип файла: jpg chuvstva-i-yemocii.jpg (77.0 Кб, 385 просмотров)
Prolim вне форума      
Старый 24.03.2010, 21:37   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
в общем на сколько я понял сегодня (24/03/2010) голосовать не надо?
Точнее ночь первого дня начнётся завтра (25/03/2010) в 22:00, так?
Prolim вне форума      
Старый 24.03.2010, 21:39   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Да.
izimani вне форума      
Старый 24.03.2010, 21:54   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Смотрел раньше на комету в свой телескоп, но его отняли, а меня заперли в какой-то комнате с видеокамерами(((
Я обычный мирный человек, пытаюсь вникнуть в правила игры)
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 24.03.2010, 22:13   #19 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Мне пока не очень то что-то видно, но думаю разберусь как работает эта штуковина Изуродывал меня кто-то в детстве, понатыкал иголок- щас буду ему мстить...
Изображения
Тип файла: jpg telescopeurdo128485469337356355.jpg (50.5 Кб, 280 просмотров)
BTB вне форума      
Старый 24.03.2010, 22:19   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Кстати при первой раздачи ролей я так же был мирным жителем, а соответственно думаю, что некоторые из тех, кто получил тогда мж являются ими и сейчас.
Уверен на 100%, что роли игроков между двумя распределениями никак не зависят друг от друга.
Maskus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
Что это за игра? bdv Прочие карточные игры 14 02.01.2011 20:30
Нужна коробка для онгейма Кехон Железо 2 04.04.2010 15:35
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot