Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия. Игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов.

Важные объявления
Старый 15.02.2010, 10:43     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Просьба ко всем наблюдателям ничего не писать в этом топике. В теме могут писать только активные (живые) игроки и ведущий.

Игра №4, "Человеки" с Бульвара Капуцинов.
Спокойная и размеренная жизнь обычного городка на диком западе была взбудоражена появлением нового чуда техники - кинематографа. Еще недавно развлекавшиеся избиением друг друга по вечерам ковбои теперь с наслаждением пили телячье пойло, говорили друг другу "джентельмены" и "пожалуйста" и смотрели фильму. Но были и такие, кто скучал по старым добрым временам. Запираясь по ночам у себя в комнатах, они пили кефир и ставили друг другу фофаны. А особо развратные индивидуумы смотрели на наволочках невесть откуда взявшуюся синему про драки и прочие непотребства. И, конечно, ночами они строили свои коварные планы по возвращению "старых добрых времен".
Впрочем, мирные жители быстро узнали об этом, и выбрали шерифа для поиска злодеев и их устранения. Этот человек может обыскивать дома подозреваемых в поисках кефира и запрещенных фильмов. Есть в городе и доктор, конечно.
Кроме того, один из мирных жителей города страдает бессоницей, и иногда по ночам видит шастающие по городу фигуры.
Но и злодеи не лыком шиты. Одному из них удалось собрать впечатляющую коллекцию фильмов - такую соблазнительную, что перед ней не устоит ни один мирный житель, если ему ее подарить.
Наконец - о ужас - выяснилось, что и в 19 веке были свои фильмы а-ля "Горбатая гора". Два ковбоя слишком часто смотрели этот фильм, в результате чего стали, хм, большими друзьями

Итак, участники:
  1. SmileR
  2. P0n4ik
  3. FoldMastooo
  4. SASHEN_KA
  5. HaemHuk
  6. sus
  7. -VOL-
  8. izimani
  9. Rooney
  10. total-
  11. _PaFF86_
  12. HeatherAle
  13. VanishCall
  14. Putinzev
  15. diman.PN
  16. nvsk
  17. UncleDynamite
  18. k1nder
  19. Karn
  20. JustinS
Среди них:
3 злых ковбоя (мафия)
1 злой ковбой с коллекцией фильмов (якудза)

1 шериф
1 доктор
1 человек с бессоницей (трекер)
2 друга

Объяснение ролей:
Мафия - понятно
Якудза - в любую ночь, кроме первой, может пожертвовать собой (умереть), и за счет этого обратить в мафию любого из мирных жителей.
Шериф - ночью может узнать про любого игрока, мафия тот или нет.
Доктор - ночью выбирает одного игрока, который не может умереть этой ночью.
Трекет - ночью узнает про одного игрока, был ли тот активен ночью или нет.
Друзья - изначально в игре один друг (!). В течение первого дня он выбирает себе второго. Ролей друг друга они не знают. Если умирает один - второй тут же кончает жизнь самоубийством.

*пока не пишите в теме, роли еще не разосланы, игра еще не началась*
Maskus вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:00     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Правила

  • Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение - для мафии и ковбоев-друзей в ночное время.
  • Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы ни хотели сказать, дождитесь окончания игры.
  • Структура хода соотвествует календарным суткам. Ночь начинается в 22:00 по Москве. Утро - как придется =) (00:00-12:00). Суббота и воскресение будут одним длинным днем.
  • Любое общение в топике ночью запрещено. Тема будет закрываться на ночь. Любой голос после 22:00 считается недействительным.
  • Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.
  • Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.
  • Расстрел производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль расстрелянного обьявляются с наступлением ночи (или как только ведущий доберется до темы ).
  • В случае равного распределения голосов, решает ГСЧ.
  • Убийство мафией ковбоя ночью производится путем коллективного послания личного сообщения от имени всех действующих мафиози ведущему с указанием имени ковбоя. То есть сообщение должно быть одно. Результат обьявляется с началом дня.
  • Шериф и доктор так же заявляют свои цели при помощи личного сообщения ведущему.
  • Шериф не узнаёт о точной роли игрока. Он лишь получает информацию злой/добрый.
  • Все заявки должны быть доставлены не позднее 08:00 по Москве.
  • Изменять ночные заявки нельзя.
  • Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.
  • Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию.
  • Для облегчения общения между олигархами, советую пользоваться программой Скайп. В ней удобный интерфейс для группового чата.
Роли разосланы! Если вам ничего не пришло - вы ковбой =)

ДЕНЬ
Maskus вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:08     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Корректировка правил - первый друг выбирает второго в первую ночь, а не день.
№2 - доктор не может выбирать одного и того же игрока 2 дня подряд.
Maskus вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:36   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Я ковбой

11 ролей из 20ти, не затащился коинфлип :/
total- вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:44   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Всем привет. Я неуловимый Джо Почитал внимательно всю тему. Есть некоторые подозрения... Пока поприглядываюсь, может попозже выскажусь.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:58   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Якудза это маф? Или он сам за себя?
Маф.
Цитата:
Друзья, когда изначальный друг выбирает себе пару, партнеру об этом сообщаеться?
Разумеется, но принадлежности (мирный или мафия) друг друга они не знают. В ночное время они активны и общаются друг с другом.
Цитата:
Трекер узнает акивная ли роль у человека или просто был ли он онлайн ночью?)
Трекер узнает, выходил ли игрок ночью из дома или нет. К "выходящим" относится любая активная роль - комиссар, доктор, друзья и все мафиозы.

Так как у нас опять четное количество игроков, может сложиться ситуация, что в конце игры будет например две простых мафии против четырех простых мирных. В таком случае, игрокам будет дана возможность проголосовать "против линча", в этот день никого не линчуют и ход передается мафии.
corsakh вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:59   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Всем привет. Я ковбой по кличке "Капитан Грибан". Как обычно, я предпочитаю быть скрытным, поэтому просто предоставляю свое приватное фото в джакузи:
FoldMastooo вне форума      
Старый 15.02.2010, 12:02   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Короче ребят. Призываю всех быть активными и голосовать за неактивных. Заметьте, я это сказал ещё до того, как у нас обозначились неактивные товарищи То бишь не начал кого-либо подставлять.
Логика следующая. Мафиозники остаются в тени и не выдвигаются на первом голосовании. А мирные, думая, что им выпала скучная роль, пытаются как-то привлечь к себе внимание, а притягивают вместо этого подозрения.
Если наше ранчо последует этому правилу, то мафиозники не смогут и дальше сидеть тихо. Они станут говорить, и где-нибудь в их словах мы обнаружим улики.
Всем удачи, ускакал в салун
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.02.2010, 12:15   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Всем привет, я Меткий Билл, люблю бухать в салуне, жевать табак, и плеваться в плевательницу, так чтоб она звенела

Собственно согласен с Наемником, ту же тактику предлогал и на прошлой игре
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 15.02.2010, 12:20   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Привет всем, я нудистский ковбой-музыкант Тим. Изобрел машину времени, так что показываю вам как будет выглядеть нью-йорк в 21 веке.
JustinS вне форума      
Старый 15.02.2010, 12:32   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348


Я простой ковбой Сэм. Говорят, что очень похож на Дойла. Но это не так: играю я плохо, браслетов не имею. Зато под шляпой есть волосы (!)
total- вне форума      
Старый 15.02.2010, 12:45   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
В местном кино вдруг зажигается свет.
"-Кина не будет! Кинщик заболел!"
"-Не в ентем дело - потухняйте свет."
---------------
Всем привет. Меня зовут Пако. Как вы, наверное, уже догадались, то я работаю в местном кино. Являюсь честным ковбоем
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 15.02.2010, 12:53   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Короче ребят. Призываю всех быть активными и голосовать за неактивных. Заметьте, я это сказал ещё до того, как у нас обозначились неактивные товарищи То бишь не начал кого-либо подставлять.
Логика следующая. Мафиозники остаются в тени и не выдвигаются на первом голосовании. А мирные, думая, что им выпала скучная роль, пытаются как-то привлечь к себе внимание, а притягивают вместо этого подозрения.
Если наше ранчо последует этому правилу, то мафиозники не смогут и дальше сидеть тихо. Они станут говорить, и где-нибудь в их словах мы обнаружим улики.
Всем удачи, ускакал в салун
Еще ты можешь быть мафией и таким образом мы завалим много мирных, а потом вы уже нас спокойно перебьете по ночам

А вообще поддерживаю, неактивных надо первыми убивать.
FoldMastooo вне форума      
Старый 15.02.2010, 12:55   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
А вообще поддерживаю, неактивных надо первыми убивать.
+1
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 15.02.2010, 12:55   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
а я местный гробовщик-философ. профессия моя мирная, и крайне полезная для нашего городка))).
по пьяни, люблю скатать с заезжими мексиканцами в покер на свежесколоченном гробу. все выигранные пессо отправляю туда же (в смысле в гроб), ибо уверен, что даже подлых мафиоз, надо отпрявлять в ад хоть с каким-то начальным банкроллом!
Genz вне форума      
Старый 15.02.2010, 12:59   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от HaemHuk
Короче ребят. Призываю всех быть активными и голосовать за неактивных. Заметьте, я это сказал ещё до того, как у нас обозначились неактивные товарищи То бишь не начал кого-либо подставлять.
Логика следующая. Мафиозники остаются в тени и не выдвигаются на первом голосовании. А мирные, думая, что им выпала скучная роль, пытаются как-то привлечь к себе внимание, а притягивают вместо этого подозрения.
Если наше ранчо последует этому правилу, то мафиозники не смогут и дальше сидеть тихо. Они станут говорить, и где-нибудь в их словах мы обнаружим улики.
Всем удачи, ускакал в салун
Ага, а еще так могут делать мирные, которые расстроились, что они не мафия, вот и сидят ничего не пишут.
JustinS вне форума      
Старый 15.02.2010, 13:03   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Я обычный ковбой Билл Быстрый Стрелок. По имени можете догадаться, что быстро достаю пистолет из кобуры и метко стреляю.
Так же люблю смотреть кино. Особенно интересным показался фильм "Быстрый и мертвый".

250px-Cowboy.1887.ws.jpg
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 15.02.2010, 13:05   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от JustinS Посмотреть сообщение
Привет всем, я нудистский ковбой-музыкант Тим.
если в первый день не будет откровенных неактивов, то предлогаю ковбогомика кокнуть!
Genz вне форума      
Старый 15.02.2010, 13:17   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от JustinS Посмотреть сообщение
Ага, а еще так могут делать мирные, которые расстроились, что они не мафия, вот и сидят ничего не пишут.
именно по этому их убивать и надо в первую очередь!
мы ту не расстраиваться из за недоставшейся роли собрались!
те кто хочет фо фан поиграть, и в роли МЖ не заскучают!
Genz вне форума      
Старый 15.02.2010, 13:28   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Привет! Я сраный ковбой

и я внимательно слежу за этим постом!
Karn вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные правила игры "Мафия" (оффлайн вариант) MrDamian "Мафия" на CGM 1 23.07.2014 00:08
Мафия 40. "Без шуму и пыли"(с) Без легенды и без фейлов eziquel2517 "Мафия" на CGM 1627 11.03.2012 21:52
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot