Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра вторая, "Пролетарская"

Важные объявления
Старый 04.02.2010, 02:56     TS Старый   #1341 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от maxx-fc Посмотреть сообщение
собственно ведущий расскажи почему внезапно началась ночь без голосования пролетария в субботу
Для балансировки. Как мог, обьяснил выше.

Цитата:
и почему lepavel80 который два дня подряд не участвовал в голосовании продолжил игру?
Не знаю, следить за этим не моя задача. За это Павла должан была наказать деревня во время игры - почему мол не голосуешь и всех подставляешь.

Цитата:
причем я писал об этом в теме и пост был удален
Что было удалено и когда ты это писал?

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может объяснить как можно было вычислить lepavel ?
Именно вычислить , а не угадать ? По каким признакам ?
Да. По "воздержавшемуся" поведенеию и некоторым нестыковкам в сообщениях.

Цитата:
По игре вообще . Статистика себя не оправдала . Мирным она скорее мешает .
Просто пока не умеете хорошо пользоваться.

Цитата:
На тему образа . В первую игру вначале погасили гаишника .
Во вторую двух педагогов .
А единственного уцелевшего добил ведущий

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Давайте может быть включим в правила, что нельзя приводить как аргумент "я видел его на форуме всю ночь". Если ты и правда за ним следил - делай выводы про себя, но не говори в слух.
Это приведет к нестыковкам мыслей и слов, что повлечет дополнительные подозрения на деревенских. Включайте режим невидимый и не партесь.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Ок, пусть Корсак выскажется по поводу того, когда лучше начинать ночь с учётом того, что я с 20 до 23 в некоторые дни не могу заходить в интернет. Ну или может ещё кто вызовется вести
Для меня лучшее время около 22:00. Павел в это время по моему тоже всегда на форуме.

Цитата:
По поводу новых персонажей - я бы и сам добавил доктора и маньяка, но Корсак говорит, что это лишнее. А экспериментировать мы не можем - игра идёт неделю минимум Так что в плане правил слушаем его.
Можно, только потихоньку. В этой игре были бабка и комиссар, но оба играли несколько не так, как я этого ожидал
corsakh вне форума      
Старый 04.02.2010, 16:33   #1342 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Ок, если вы будете в 22 закрывать тему, я смогу повести Я тогда объявлю набор, а ты позаботься пожалуйста о правилах и персонажах. Я думаю, роли доктора и маньяка - попроще, чем роль комиссара. Главное - соблюсти баланс сил.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 04.02.2010, 17:34   #1343 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
Ну что сказать, я в шоке.
В шоке от тотала.

После моего модкилла всё стало ясно. Без шуток, осталось простое уравнение. В математике не силён, но уравнения решать способен.

Всё очевидное я написал тут:
http://forum.cgm.ru/1012049-post1057.html

Зато все продолжали писать какую-то хрень.

Я писал личку тоталу - зачем он продолжает думать на других, когда я всё описал. Он сказал что согласен со мной, но всё-равно накосячил по-страшному, ибо все слушали-то его.

Мафия красавцы.
Когда ты мирный и знаешь на 100%, что я бабка - МЖ, легче гораздо рассуждать. Я то знал на 100% мирных, только по словам комма... В предпоследний день я бы сменил голос с нвск (когда пришел, читал посты, еще не видя результата). А в последний день я вообще не понимал, что происходит, решил голосовать против самого тайтового лепавла, но поменять голос было нельзя
total- вне форума      
Старый 04.02.2010, 19:39   #1344 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
Когда ты мирный и знаешь на 100%, что я бабка - МЖ, легче гораздо рассуждать. Я то знал на 100% мирных, только по словам комма... В предпоследний день я бы сменил голос с нвск (когда пришел, читал посты, еще не видя результата). А в последний день я вообще не понимал, что происходит, решил голосовать против самого тайтового лепавла, но поменять голос было нельзя
Да, пардон. Опять забыл, что никому наверняка о другом не известно. Хотя после моего модкилла точки зрения у всех мирных должны были быть примерно одинаковы.
izimani вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot