Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Лудомания
Опции темы

Вылечите

Важные объявления
Старый 16.01.2010, 17:54   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
стань афилиейтом
Vanz вне форума      
Старый 12.03.2010, 20:15   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от yakodzun Посмотреть сообщение
Спасибо всем конечно за отзывы. Нет не прикололся над темой. Играть сейчас стал меньше, покер-клиенты удалить не получится (по крайней мере фтп), т.к есть проект и все тесно связано. А вообще думаю, что каждый когда-нибудь сам поймет и решит для себя, надо ли ему ето или нет.
Касается ли твоя зависимость только покера? Если да, то один из лучших выходов - научиться играть и превратить болезнь в прибыльную деятельность. Начальные уровни покера бьются прекрасно и без сверхталантов.

Если игровая зависимость распространяется и на автоматы, рулетки и пр. дерьмо - надо лечиться. Лечиться у специалиста, а таких нелегко найти и лечение тоже недешево.

Самый простой, точнее, дешевый и действенный способ - уйти в завязку. Бросить колоться покером.
Потому что проигрывать бабушкину пенсию - это ... Ну, ты сам понимаешь. Найди возможность заработать и вернуть. Просто, чтобы начать снова уважать себя.

Пиши здесь. Мы болеем за тебя.

Удачи!
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 15.03.2010, 01:05   #43 (permalink)
Участник
 
Аватар для Konlaz
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Если игра переросла в зависимость, то это НАВСЕГДА и не в одну азартную игру на деньги, да и не только на деньги играть НЕЛЬЗЯ.Психологи и врачи, а так же бабки гадалки тут бессильны, это ФАКТ! Есть сайт где есть много "бывших" игроков gamblersanonymous.ru.
Во общем то многие удачливые игроки оказываются впоследствии на краю пропасти.
Konlaz вне форума      
Старый 09.04.2010, 17:46   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рыбнадзор Посмотреть сообщение
Касается ли твоя зависимость только покера? Если да, то один из лучших выходов - научиться играть и превратить болезнь в прибыльную деятельность. Начальные уровни покера бьются прекрасно и без сверхталантов.
Если человек лудоман, то научить его играть в плюс почти невозможно.
У него просто другая психология и подход к игре.
Нет, он может быть даже очень сильным игроком в какой то момент, много выигрывать, но все равно раз за разом будет все сливать в тильте, играя не по бр. и т.д.
Если у проф. игрока цель игры это деньги, и он старается делать такие ходы которые будут наиболее правильными и в результате прибыльными, то у лудомана цель игры это именно ИГРА!
Точнее острые ощущения от игры. Он удовольствие испытывает не от выигранных денег, а от того как он их выиграл. Ему важно не просто выиграть, а выиграть влупив оленя на голом гатшоте, или вообще натянуть один аут на ривере. Соответсвенно бесполезно такому человеку советовать играть на плей мани, это все равно что посоветовать героинщику физраствором ширяться
Konst1 вне форума      
Старый 12.04.2010, 04:08   #45 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 6
[согласен
нел л
юблю деньги
nutsfold вне форума      
Старый 14.04.2010, 02:02   #46 (permalink)
Участник
 
Аватар для Fortanulla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 107
На недели две смени обстановку.
Читала на одном форуме, что так многие лудоманы избавлялись от зависимости.
Объезди весь север России (Карелию, Мурманскую область, Архангельскую область).
Уверена, что это тебе во многом поможет.
__________________
Hey Joe, I heard you shot your lady down.
Fortanulla вне форума      
Старый 09.05.2010, 23:38   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
По моему ТС просто не хочет остановиться. Я не чувствую его стремления бросить играть в покер. Создал тему и забыл про нее. И кому помогать?
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 11.05.2010, 01:18   #48 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Konst1 Посмотреть сообщение
Если человек лудоман, то научить его играть в плюс почти невозможно.
У него просто другая психология и подход к игре.
Нет, он может быть даже очень сильным игроком в какой то момент, много выигрывать, но все равно раз за разом будет все сливать в тильте, играя не по бр. и т.д.
Если у проф. игрока цель игры это деньги, и он старается делать такие ходы которые будут наиболее правильными и в результате прибыльными, то у лудомана цель игры это именно ИГРА!
Точнее острые ощущения от игры. Он удовольствие испытывает не от выигранных денег, а от того как он их выиграл. Ему важно не просто выиграть, а выиграть влупив оленя на голом гатшоте, или вообще натянуть один аут на ривере. Соответсвенно бесполезно такому человеку советовать играть на плей мани, это все равно что посоветовать героинщику физраствором ширяться
Возможно все))))) Я сам лудоман в прошлом, хотя может и не только в прошлом а и в настоящем. Раньше плотно сидел на автоматах, относил туда все бабки. Потом узнал про покер и стал изредка делать мелкие депы, пару раз сильно раскручивался, чуток выводил, а остальное все спускал. Переломный момент наступил когда я в очередной раз раскрутился с депа в 10уе до 1к, снял 0.5к и за пару дней оставил их в автоматах. Стало их жалко, начал думать: "ну и нахрена я опять сюда деньги принес, вот покером же могу зарабатывать, а тут все про*бую" ну и тд и тп. Вывел я оставшиеся 0.5к взял, хороший бон на первый деп и начал играть при этом установил пт, начал смотреть воды и читать форум. Сейчас уже к автоматам и близко не подойду, ну не интересны они мне стали, влом мне играть с минусовым МО. За последние пару лет один раз зашел на автоматы и то не из-за того что хотел поиграть, а потому что вышла нестыковочка по времени и мне еще пол часа надо было товарища ждать. проиграл я тогда 50грн(примерно 7$), так мне их реально стало жалко, думаю какого хрена я как лох сел играть в игру с минусовым МО. Хотя эта сумма вообще смешная.
Лично мне в покере интересны деньги сама игра, правда если б убрать материальную заинтересованность я играл бы намного меньше. И совсем не интересно иметь регов доездами гатшотов, потому что в конечном итоге все равно буду в минусе.
Да проблемы с игрой не по бр иногда присутствуют, но я пытаюсь с этим бороться. Играть не по бр могу при длительных стриках, когда уже не один день в минус катаешь, раздают сплошные кулера и ездят часто. Сейчас решил это исправлять еще более консервативным БР менеджментом, с хорошим бр-ом мне будет я думаю на меня не так сильно будет давить что я уже и целую неделю катаю в минус и меня переезжают часто. По идею это должно помочь.

П.С. все выше сказанное чистое ИМХО, а также не советую лудоманам пытаться стать покер про.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 16.07.2010, 12:42   #49 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 1
pojti popoxatj na strojku 4ernorabo4em na paru mesjacev ,mne nadejusj pomozet.
motorman777 вне форума      
Старый 26.07.2010, 10:29   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
Возможно все))))) Я сам лудоман в прошлом, хотя может и не только в прошлом а и в настоящем. Раньше плотно сидел на автоматах, относил туда все бабки.
Ну что тут можно сказать, в любом правиле есть исключения
Могу только порадоваться за тебя, у тебя сменились приоритеты, интересы, тв смог переключится на другое и не позволил спустить свою жизнь в унитаз.
Молодец!
Konst1 вне форума      
Старый 29.07.2010, 02:20   #51 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Konst1 Посмотреть сообщение
Ну что тут можно сказать, в любом правиле есть исключения
Могу только порадоваться за тебя, у тебя сменились приоритеты, интересы, тв смог переключится на другое и не позволил спустить свою жизнь в унитаз.
Молодец!
Спс, я старался
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 29.07.2010, 13:04   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
Спс, я старался
Не слушай ерунды про всякие "правила" и "исключения".
Ты верно для себя перестроил приоритеты и превратил слабость в силу.
Особенно мне понравился твой подход с точки зрения матожидания результата. Т.е. явный настрой на победу, на перевес, на преимущество.
Игра не по БР, особенно в нынешние времена, опасная штука. Однозначное - EV. Особенно, если из-за проигрышей прийдется спуститься на лимит ниже.
На каком лимите и с каким БР играешь, если не секрет?
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 29.07.2010, 18:27   #53 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Сейчас не лучшее время, не так давно начал пробовать свои силы в ХА, играл хоть и по бр-у но поплыл крайне сильно и в крепкий минус. На данный момент играю нл30 сх бр чуть больше 40-ка би, до этого рабочий лимит был нл50.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 29.07.2010, 18:36   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Как понимаю, это онгейм 5 макс. Значит, быстро восстановишься.
ХА вообще, говорят, очень дисперисионен. И отличается игра.
БР, кстати, как мне кажется, стоит держать около 50 БИ. Смягчает переезды, стрики, кулеры и пр. Знаю людей, кому комфортнее 100 БИ минимум.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 29.07.2010, 18:40   #55 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Он у меня и был в районе 50, а так как это онгейм то еще и 8х(есть акк и без бонов, но играл основную массу времени с акка с бонами), то есть в стриках не так тяжело играть. Хотя я уже тоже подхожу к мысле что бр должен быть минимум 70-80би
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 05.05.2011, 15:13   #56 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для КСВ666
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гродно
Сообщений: 66
Отправить сообщение для КСВ666 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от yakodzun Посмотреть сообщение
Помогите. Как бросить играть в покер?
бес шансов
диагноз:безнадежен
КСВ666 вне форума      
Старый 05.02.2014, 03:46   #57 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 2
Есть минимум 4 способа "выйти" из игровой зависимости. 1) Сменить обстановку. Полностью! Уехать, завербоваться на нефтяную платформу, в Антарктиду на зимовку, подальше от интернета и безделья с бабушкой.. 2)Обратится к психопатологу. Без комментов. 3) Жениться. Тут не до игры будет, это не бабушка. Плюс будет чем заняться по ночам..)) 4) Начать выигрывать! Самый действенный способ - не нужно отвыкать!
slavyta вне форума      
Старый 01.03.2014, 00:09   #58 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 27
Мне кажется, некоторым игрокам не понятна одна абсолютно элементарная вещь: если начинаешь играть на реальные деньги, то играй на свои, заработанные своим трудом и только на те, которые остаются после покупки продуктов, одежды, оплаты всех счетов... А то играет тут на бабушкину пенсию - это уже изначально больной человек и не от покера его лечить надо!
Lika-Lika вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot