Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.05.2007, 06:44     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Piter
Сообщений: 240
Отправить сообщение для eRaiserAK с помощью ICQ
я в целом играю в плюс, но постоянно(1-3 в день) играю крупные мтт байн которых не соответствует правилам BR. я реально осознаю, что дело это отрицательное и выйгрыши не перекроют расходы. И проблема номер два - я не отношусь к электроным деньгам так же как к реальным - спокойно могут слить столько сколько ни за что не позволил бы себе с наличкой.
волнует именно проблема недополучения доходов.
регаясь на очередной мтт в 10-20% моего баланса я реально хочу выйграть как в лотерее - сразу и много (хотя это не сказывается на манере игры но скилла не хватает для этих туров - вечно вылетаю отдав стек сэту)
eRaiserAK вне форума      
Старый 11.05.2007, 19:00   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Я играю только фриролы и особо не растраиваюсь из-за поражений.
Irwin вне форума      
Старый 12.05.2007, 17:37   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от eRaiserAK писал пт, 11 мая 2007 06:44
регаясь на очередной мтт в 10-20% моего баланса
баланса в данном руме? :? Это как если у меня лежит 400 баков в моём рабочем руме, а я бы решил сыграть мтт за 40-80 ? Не, меня жаба не просто задавит, а сгрызёт заживо
Мтт сильно диспу увеличивает, а я думаю, мне в покере и так диспы - через край. Выигрывать бы каждый час свой реальный винрейт - вот моя мечта.
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 12.05.2007, 19:03   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 795
Ну если ты сам все понимаешь - то не знаю, что тебе можно посоветовать. Не понимаю, зачем играть минусовые игры с дорогим байином, если можно играть в плюсовые с дешевым байином.
Проиграешь банкролл пару раз - может надоест проигрывать.
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао
Kolobok вне форума      
Старый 12.05.2007, 19:26     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Piter
Сообщений: 240
Отправить сообщение для eRaiserAK с помощью ICQ
в том и дело что понимаю и перестаю а через пару дней опять начинаую потом опять останавливаюсь и т.д.
вот я и насторожился, я не могу себя контролировать получается
eRaiserAK вне форума      
Старый 12.05.2007, 20:23   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Значит у тебя нет ответственности за результат игры, если бы это был твой единственный заработок, на который живешь ты и твоя семья, играл бы по банкроллу, а не "на удачу".
SanchiS вне форума      
Старый 13.05.2007, 11:26   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от eRaiserAK писал пт, 11 мая 2007 06:44
я в целом играю в плюс, но постоянно(1-3 в день) играю крупные мтт байн которых не соответствует правилам BR. я реально осознаю, что дело это отрицательное и выйгрыши не перекроют расходы. И проблема номер два - я не отношусь к электроным деньгам так же как к реальным - спокойно могут слить столько сколько ни за что не позволил бы себе с наличкой.
волнует именно проблема недополучения доходов.
регаясь на очередной мтт в 10-20% моего баланса я реально хочу выйграть как в лотерее - сразу и много (хотя это не сказывается на манере игры но скилла не хватает для этих туров - вечно вылетаю отдав стек сэту)
Не думаю, что долго так возможно. У меня 2 мысли по этому поводу:
1) проблема с ответственностью, как уже говорили выше. Может помочь психолог. Можно и без него. Смысл - в опоре на себя и трезвый взгляд на свои возможности. Расписывать не буду - нельзя тут таким образом помочь. Советов тоже нету. Могу только самое простое предложить. Когда хочется зарегиться в такой турнир, остановись, обрати внимание на дыхание. Глубокий вдох, потом пусть само происходит - какая пауза выйдет, какой выдох, снова пауза - пусть сами происходят. Потом опять глубокий вдох (и пауза, выдох, пауза - сами происходят) и так минут 5. Потом вруби интересный фильм или займись чем-то интересным для себя, или просто ляг и лежи.

2) заводишь счёт на другом сайте. На одном играешь ТОЛЬКО игры в соответствии с банкроллом. На другой счёт поставь себе ограничение (например, в покерруме есть такая функция) на депозит или на игры - ограничение ставь в соответствии с банкруллом - сколько ты можешь позволить себе денег выкинуть и за какой период. Депозитишь туда некоторую сумму. Ииграешь, как хочешь. Хочешь - спустишь сразу до следующего депозита, хочешь - медленно растишь игрой по своему уровню до нужного уровня, потом сливаешь или просто играешь свой уровень.

На первом же сайте продолжаешь играть ТОЛЬКО ИГРЫ В СООТВЕТСТВИИ С ТВОИМ УРОВНЕМ И БАНКРОЛЛОМ.

Со временем увидишь разницу.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 05.06.2007, 10:06   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от eRaiserAK писал пт, 11 мая 2007 06:44
я в целом играю в плюс, но постоянно(1-3 в день) играю крупные мтт байн которых не соответствует правилам BR. я реально осознаю, что дело это отрицательное и выйгрыши не перекроют расходы. И проблема номер два - я не отношусь к электроным деньгам так же как к реальным - спокойно могут слить столько сколько ни за что не позволил бы себе с наличкой.
волнует именно проблема недополучения доходов.
регаясь на очередной мтт в 10-20% моего баланса я реально хочу выйграть как в лотерее - сразу и много (хотя это не сказывается на манере игры но скилла не хватает для этих туров - вечно вылетаю отдав стек сэту)
Я думаю что проблема намер два в какой то мере свойственна многим, электронные деньги на то и виртуальные чтоб их не щупать что ли, я тоже к ним отношусь по другому, ни как к реальным,для меня это две разные совершенно вещи
Анна65453 вне форума      
Старый 25.06.2007, 10:57   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 1
Отправить сообщение для slash с помощью ICQ
Когда начинал играть, вводил раза 4 баксов по 10-15, на микролимитах "поднимался" до 50 и дальше в ноль. Мою проблему как-то помог нешить наворот ханзапокера. Там есть кэш аккаунт, где лежат денежки и аккаунт, где лежат деньги на которые можно играть. Собственно такое разделение помогло, но что-то опять начинаю делать не так
slash вне форума      
Старый 23.07.2007, 08:04   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Вот, кстати, вопросик.

У меня проблема четко диаметральная.
Когда я играл СНГ, я боялся перейти с пятерок на десятки,
хотя пятерки бил чуть ли не с максимально возможным винрейтом,
пошел в кеш - играю на 15-центовых лимитах, зарабатываю нормально,
читаю дневники игроков лимитов выше - я больше их имею иногда
в разы, сейчас МТТ играю, за последние пять сессий выиграл 4 турнира,
вижу, что сидит лошье одно, не понимающее ничего,
тем не менее не иду играть 20+2 и 30+3, максимум десятки.

То есть, какие-то переходы на более высокие байины меня напрягают,
я начинаю нервничать, даже пытаюсь до призов иногда досидеть
в десятках мтт, хотя банкролл позволяет и 50+4 катать.
Сажусь в кеш на полубаксовый НЛ50, каждый рейз дважды думаю,
коллить или нет, даже когда карта нормальная и все по шансам.
Я просто боюсь проигрывать то, что я заработал.
Соответственно, если мне понадобилось две сессии, чтобы поднять
200-300 баксов, я потом не хочу их проигрывать за полчаса.

А вот брат младший у меня сразу легко садится за омаху ПЛ100-200
и решает там как хочет, у него плюс/минус 50 баксов за минуту -
это в порядке вещей. Вообще не парится.


Еще влияет, конечно,то, что я больше всего боюсь быть несостоятельным
в покере, боюсь пойти работать на дядю.
Как тот мужик из заповедей Епископа, для которого самое страшное
было - вернуться на работу.
Я никогда почти не работал по найму, всегда какие-то свои дела были,
то торговля, то клуб компьютерный свой...
пару раз попробовал на дядю, в общей сложности месяца три в жизни,
тошнило сразу и бесповоротно. Сначала, точнее, было все вроде бы
неплохо, но потом.....

Вот такая проблема. Что скажете ?



Octopus вне форума      
Старый 25.07.2007, 05:03   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
У меня была такая проблема. Но изучив "кардиограмму" шаркскопа, я легко отказался от этого
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума      
Старый 26.07.2007, 13:22   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 207
Думаю, дело в характере человека исключительно. Я вот скорее похож на твоего брата. Просто для меня покер - это отдельный мир и отдельные деньги. Например, я знаю, что уйди я со стола выиграв 1000, а не слив из неё 700, мог бы отремонтировать крыльцо на эти деньги или покатать турниры. Но не расстраиваюсь. Думаю, что профи должен мыслить как ты, и такие напряги - неизбежная плата за РАБОТУ. Если хочешь играть без напрягов - должен быть готов к тому, чтобы рассчитывать на заработки в других местах.
__________________
7летний сын и 9летняя дочь регулярно обыгрывают меня в НЛ - жизнь удалась...
Sandman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с KeePass у меня одного? screamwithme Программное обеспечение 9 25.04.2011 14:14
ХА СНГ ВОД от меня=) Sleffa Покер один на один 68 01.04.2009 03:24
АБЦ не для меня proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 18 31.03.2009 21:23
Проблемы с коннектом Full Tilt,только у меня? Сaballero Покер софт 7 29.10.2007 23:26
последний апгрейд на ЕВРОПОКЕРЕ. проблемы только у меня?? чикан Теории, стратегии, основы покера 44 06.08.2006 12:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot