Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Лудомания
Опции темы

Телевизионный лохотрон идет на смену “одноруким бандитам”

Важные объявления
Старый 15.02.2007, 13:27   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Голландец писал ср, 14 февраля 2007 21:29
Эти игры не просто азартные - это откровеннейщее НАЕ...ВО туповатого молодого поколения смсочников.
Это вообще не игры
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 17.02.2007, 22:05   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
То что это игорная деятельность, которая запрещена новым законом доказать элементарно, на них нормального юриста натравить просто надо.
kolonist вне форума      
Старый 22.02.2007, 03:02   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DrKukk
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 663
Согласен. ТВ-лохотрон, он и есть лохотрон
DrKukk вне форума      
Старый 25.02.2007, 00:48   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
наши колхозники ещё до джекпотов не добрались 8-) , предлагают только выйграть стиральную машину, микроволновку и.т.д. зато в РБ просто лотерейный бум ,на каждом углу предлагают купить эту каку ... :x это уже чиста государственная на*бка...
pokerman777 вне форума      
Старый 25.02.2007, 02:26   #25 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 24 февраля 2007 23:48
наши колхозники ещё до джекпотов не добрались 8-) , предлагают только выйграть стиральную машину, микроволновку и.т.д. зато в РБ просто лотерейный бум ,на каждом углу предлагают купить эту каку ... :x это уже чиста государственная на*бка...
100% UP!
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 25.02.2007, 02:44   #26 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 25 февраля 2007 00:48
зато в РБ просто лотерейный бум ,на каждом углу предлагают купить эту каку ... :x это уже чиста государственная на*бка...
В РФ акция "Купите государственную кАку" вполне может стать заменой столбиков, отправленных Законом на свалку. Так что не переживай особо. Не вам одним - такое удовольствие...

Сигма вне форума      
Старый 25.02.2007, 02:58   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
всех кого я знаю звонили хотя бы раз. в стране 150 млн чел. 150 лямок баксов примерно ... как то одна бабушка позвонила и говорит я всегда отгадываю я просто до вас дозвониться не могла.
KEET вне форума      
Старый 11.05.2007, 19:03   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Я не понимаю для кого они крутят свой лохотрон по ночам.
Irwin вне форума      
Старый 15.05.2007, 02:41   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DrKukk
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 663
Лохотроны крутят по ночам для лохов.
Евровиденье - грандиозный лохотрон со 120 млн зрителей и его голосованием
DrKukk вне форума      
Старый 15.05.2007, 17:16   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Очёредной раз порадовался, что у меня нет зомбоящика Но почитать было интересно, спасибо.
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 17.05.2007, 00:55   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DrKukk
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 663
ТЕЛЕВИДЕНИЕ – ОРУДИЕ ЗОМБИРОВАНИЯ
В интерьвью известный мэтр словесности Анатолий Ким выссказался так:
«Новости на всех каналах одинаковы, и они мне не нравятся. Новости на ТВ – это убийства, или катастрофы, или пожары, или ограбления. То есть все самое плохое, что происходит в жизни, почему-то называют новостями. Я невольно спрашиваю себя: «Неужели нет новостей хороших, от которых захотелось бы жить и летать?» Но таких новостей нет. Изредка, скупо-скупо что-то промелькнёт. Я думаю, что новости – это обязательно политические скандалы. Новости – это то, что происходит нового и хорошего в жизни общества, страны, всей Земли.
Нашему ТВ не хватает любви к человеку. Не абстрактной, риторической любви, а подлинной. При советском строе на зрителя смотрели как на материал, который можно использовать в своих целях. А сейчас как на тех, которых нужно в чем-то убедить, включая политические, экономические и преступные интересы. Это видно, когда показывают на экране известных бандитов, главарей. О них говорят, называют их имена. Из этого вытекает подтекст: «Они руководители нашей жизни». Здесь опять играет желание зомбировать. Все это говорит о нелюбви идеологов СМИ к людям. Отсутствуют полностью гуманистические теплые отношения к человеку. Посмотрите, какие нам показывают гадкие американские фильмы! Как только я вижу какой-нибудь фильм, то сразу думаю: «Через сколько секунд выскочит пистолет, направленный кому-нибудь в лоб?» Обычно он выскакивает сразу в первые 2-3 секунды или максимум через 40. Идёт гнусная, бесчеловечная американизированная идеология насилия. Я жил одно время в Корее, смотрел множество передач, и там есть, где душе отдохнуть. Рассказывают о культуре, о жизни провинциальных местечек, о старинных ремёслах, о промыслах. У нас этого, к сожалению, нет.

Провели опрос: Является ли обилие сцен насилия на ТВ причиной высокой агрессии в обществе?

Да, в любом обществе 75.16 % (941)
Да, но только в обществе с нестабильной экономикой и политикой 17.49 % (219)
Нет, здесь нет связи 7.35 % (92)

Всего участников опроса - 1252
DrKukk вне форума      
Старый 25.05.2007, 16:50   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
я человек доверчивый и фишку не понял. Думал, что не звонят потому что передача идет поздно ночью.

Но меня спасла природная тупость. Я решил, что выигрыш перечислят на счет телефона. Долго пыталься придумать зачам мне 10 тысяч на телефоне, так и не смогог придумать, поэтому звонить не стал
__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 26.05.2007, 09:27   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 165
А с чего Вы решили, что те кто якобы "дозваниваются" в эфир и рассказывают свои байки и говорят ответы, это те, кто реально звонил,а не чел, который стоит в этот момент напротив ведущей?
Fabrica вне форума      
Старый 28.05.2007, 01:49   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DrKukk
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 663
Еше одна альтернатива честной игре на ТВ-лохотронах
DrKukk вне форума      
Старый 13.07.2007, 14:34   #35 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Похоже, что «забава» и не собирается устраняться – доходы видимо со временем не особо снижаются, а всем возмущающимся власть держащим отступные уже по уму распределили. Здесь снова вспоминаются классические «Три листа» и «Наперстки»
– на определенном этапе вся страна знала, что выиграть нельзя и все равно играть продолжала. Каждый знал, что вокруг каталы имеется «свой», который в рекламных целях постоянно выигрывает, но далеко не все были в курсах, что «рекламная схема» была чуточку посложней, и подставной за частую только и делал что проигрывал. Ни что так не тешить человечье нутро, как осознание того, что все кругом лохи, а вот Я один такой умница и герой – на данной психологии многие игровых мошенничеств как раз и стоятся. То бишь подставной полного лоха из себя стоил и тыкал пальцем в пустой наперсток из под которого катала якобы обманно, но весьма демонстративно (так что бы все «зрители» видели) шарик только что перебросил в другой наперсток. Естественно «второй свой» тут же на нужное ставил. В результате создавалась картина, что да действительно обманный перекат имеется, что он исключительно на полных лохов рассчитан, а раз вы «манипуляцию» каждый раз прекрасно видите, то вы не лох вовсе и сейчас свой бюджет пополните – Ага Щас! Как видим данный «прием» практически без изменений перенесен из уличного мошенничества в сферу «безвинных» теле-развлечений – как часто, если уж не вы сами, то те кто наблюдали вместе с вами «неправильны ответ» восклицали: “Вот дурень звонит, ну надо Пугачеву не узнать” и тут же набирали несложный номер. Еще более курьезно всё это смотрится когда на одном и том же телевизионном канале в новостях рассказывается о уличных лохотронах и даются советы как не стать жертвой мошенников, и тут же по окончанию информационного блока начинается свой собственный развод.
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      
Старый 13.07.2007, 21:53   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DrKukk
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 663
Мне прислали такое мнение:
... Сложно назвать сие лохотроном,
человек волен сам сделать звонок или не сделать.
В Европе на многих каналах похожие передачи есть
и ни кто не возмущается, все зависит от человека.
Просто психология нашего народа не ушла далеко от поля чудес и буратино,
мы все ждем что бросим монетку и выиграем кучу денег,
а сесть подумать и заработать все ни как...
DrKukk вне форума      
Старый 13.07.2007, 22:48     TS Старый   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от DrKukk писал
Мне прислали такое мнение:
... Сложно назвать сие лохотроном,
человек волен сам сделать звонок или не сделать.
В Европе на многих каналах похожие передачи есть
и ни кто не возмущается, все зависит от человека.
Ну если так рассуждать, зачем тогда дядя пукин игорный бизнес запретил. Там тоже никого палками в игорный зал не загоняет.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 14.07.2007, 23:59   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DrKukk
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 663
Игровая зависимость загоняет палками, да еще и какими... А дяде нужны были запретительные меры для того, чтобы крупный игорный бизнес стал еще более крупным...
DrKukk вне форума      
Старый 15.07.2007, 14:51   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DrKukk
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 663
В дополнение:

TV вызывают у детей панику

Просмотр новостей по телевидению может отрицательно повлиять на психику одаренных детей, предупреждает австралийский профессор.

Ведущий австралийский эксперт по воспитанию одаренных детей Мирика Гросс отметилa, что талантливые дети более чувствительны, чем другие, и глубоко переживают трагедию других людей уже в очень маленьком возрасте. Это может случиться в четыре-пять лет.

Она приводит в пример детей, которые испытывают страх после просмотра репортажей о взрывах. По ее словам, дети переживают, когда представляют чувства членов семьи, чьи близкие не вернулись домой.

Гросс говорит, что родители должны беседовать с детьми после просмотра новостей и помочь им избавиться от беспокойства, передает MIGnews.com. 14/07/07
DrKukk вне форума      
Старый 16.07.2007, 08:11   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
почитал. интересно. у меня родители играли в эту штуку. я когда услышал об этом чуть со стула не упал со смеха. поинтересовался знали ли они что их на деньги разводят. сказали нет . но теперь ученые больше звонить не будут

меня вот еще чего забавляет у меня несколько каналов показывают со сдвигом по времени. типа: днем можно посмотреть что будет там вечером или позно ночью. и эти программы по разводу пенсионеров идут постоянно по разным каналом но учитывая вот сдивги непонятные я во тдаже не могу узнать прямой это эфир или нет. и у меня подозрение что никто не выигрывает учитывая эти каналы со сдвигом а это просто тупой развод и программы эти в записи и все. хотя конечно это только мои предположения.

вообще когда у нас стали в правительстве кричать о запрете азартных игр мне казалось что именно что то будет внаглую предложено народу взамен. и вот оно по ходу и есть. наверное еще повсюду просочатся букмекеры (вырастут как грибы ИМХО)и будет лотерея поставлена на поток типа "золотого ключа" "руского лото" - не знаю какие там еще разводы есть у нас. как мне это видится все это очень сильный развод и игры с маааленьким МО. елси не вообще околонулевым. вот
ежык вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
$88,800 за смену имени CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 20.01.2014 14:50
лохотрон? god_of_poker Около покерного стола 1 12.03.2010 11:50
Что за лохотрон? Checkplease...$1M Около покерного стола 2 11.10.2009 10:16
Запрос на смену пароля aspirine88 Техническая поддержка форума 17 12.06.2009 00:26
ЛОХОТРОН texas-holdem2 Поговорим за жизнь 6 17.12.2007 18:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot