Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

От нуля до плюс бесконечности...

Важные объявления
Старый 03.01.2011, 07:51     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Приветствую всех пользователей форума cgm.
Меня зовут Павел. Мне 18 лет. Студент.
Хотелось бы завести дневник-блог с целью повышения своих навыков в, как вы уже догадались, лимитном холдеме.
Не имея возможности сделать депозит в свое время, а т.ж. не относясь серьезно к покеру, в принципе, я начал свою игру с плей-мани на Pokerstars, затем пробовал фрироллы-лотереи, где смог выиграть $5. Это стало моим банкроллом. Я играл снг-турниры, 6-макс, 9-макс, сначало успешно, затем залился почти полностью, в связи с чем пересел на снг 90 человек. Там я набил банкролл около $200-250. Ну это в общем не по теме, поэтому опустим подробности.
В один прекрасный день я наткнулся на ссылку на блог Feruell'а, откуда открыл для себя лимитный холдем. Прочитав блог( на тот момент около 200 страниц ), я загорелся желанием научится играть в этот вид покера.
Я играл сначала .1-.2 фулл ринг, было не интересно. Сел играть .25-.5. После нескольких попыток побил его с винрейтом ~2bb на 25к рук. Ушел на .5-1. Затем к сожалению мистическим образом я упал до 0.3bb за 30к рук на .25-.5, хотя знал, что бью лимит. Причина, как я думаю, в несерьезном отношении + некотором даунсвинге, что дало печальный результат.
Лимит .5-1 на данный момент считаю пройденным. Результат, конечно, не очень мне нравится, 1.1bb на 29к рук. Хотелось бы больше, т.к. в принципе чувствую преимущество более серьезное. Хотя были в начале тильт-даунсвинги до 110бб, может в них дело.
Итак сейчас я стою на пороге лимита 1-2 фр, естественно. Знакомство с ним я начал раньше, около месяца назад. Но это были чисто развед-вылазки, хотя особой разницы я не жду. Лимит встретил хорошим апстриком. Хотя потом ситуация перевернулась, но об этом позже.
Хотел начать дневник после прошедшего НГ. Все было готово, бр 1к, лимиты .5-1 и 1-2. Т.е. на такой мажорной ноте хотелось завести дневник и представиться пользователям данного форума.
"Но, блин, я был не прав" (с)
Первая сессия в новом году сразу же не задалась. Я поймал самую дорогую просадку на ~100бб лимита 1-2, сыграв 500 рук на 4 столах.
Получив такую оплеуху, я возобновил игру микса .5-1 и 1-2. Три сессии общей сложностью в 2500 рук в следующие 1.5 дня я отыграл достаточно удачно, вернув больше половины проигрыша.
И сейчас, закончив свою самую продолжительную сессию в ~1.5к рук констатирую еще одну крайне мне не нужную просадку в $65, которую поймал снова на лимите 1-2. К сожалению, большая часть из них была просто отдана в неприятном психологическом состоянии.
В прицнипе я достаточно неплохо контролирую свои эмоции, но снова дал сбой.
Итак, запланированный на хорошей ноте дневник появился в виде "еще одного плаксивого блога". Нет, таким он не является, просто вот так совпало.
Основной целью дневника ставлю повышение уровня игры, благо на форуме есть достаточно представителей, которые могут помочь в этом. Надеюсь обратить ваше внимание, господа.
Хотя я имею мало сообщений, но я прочитал почти все интересное, что смог найти. Это блог feruell'a, несколько блогов GreyNW, дневники Темучина, iam'a, Hedgehog'a, maddiler'a, а т.ж. сейчас читаю старый блог iow'а. Так что довольно фанатичный товарищ .
Мои знания теории ограничены пока книгой Стокса, которую надо перечитать еще раз, статьями с ПС (правда не касался почти "золота", т.к. не думаю, что могу это переварить), а т.ж. водами с того же ресурса. Если есть какие-то важные теоретические материалы, которые стоит изучить, пожалуйста, укажите на них.

Итак, начнем. Привожу статистику лимитов .5-1 и 1-2, график обоих лимитов, а т.ж. статистику по позициям для каждого лимита. Смысла замазывать ник не вижу, т.к. идентичен с форумным
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Stats1.png
Просмотров: 89
Размер:	35.1 Кб
ID:	107118

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Graph1.png
Просмотров: 62
Размер:	90.6 Кб
ID:	107119

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Position0.5-1.png
Просмотров: 50
Размер:	31.6 Кб
ID:	107120

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Position1-2.png
Просмотров: 71
Размер:	31.1 Кб
ID:	107121

Надеюсь на ваш интерес и здоровую критику. Поехали...
gRRRiz вне форума      
Старый 03.01.2011, 09:58   #2 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Ну, успехов, что тут ещё скажешь. Я бы поднял стилл и больше защищал бб. Это основная болезнь игроков длинных столов твоих лимитов. Должно возникать больше пограничных ситуаций.

UPD: думаю, что в моём дневнике ничего особо полезного нет, но присутствует много вредных заблуждений.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.01.2011, 10:17   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Gl.
Да, над блинами нужно проработать. У меня получше в 6макс и на лимитах повыше.

Винрейт есть - можно поесть. Для новичка очень хорошо. Продолжай развиваться.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.01.2011, 11:43     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
В последние несколько дней стал часто попадать в ситуацию сет-в-сет. Посему несколько раздач, где хотелось бы найти лучшее решение. Первая совсем плохая, на терне я сильно растерялся и сыграл крайне паршиво.
1)
Hand converted with online [Зарегистрироваться?]:

[Зарегистрироваться?]

$0.5/$1 Fixed-Limit Hold'em (10 handed)

Preflop: Hero is UTG1 with K:s, K:c.
UTG folds, Hero raises, UTG2 folds, MP1 calls, 2 folds, CO calls, BU folds, SB calls, BB folds.

Flop: (9 SB) K:d, 4:c, A:c (4 players)
SB checks, Hero bets, MP1 calls, CO folds, SB calls.

Turn: (6 BB) Q:h (3 players)
SB bets, Hero calls, MP1 raises, SB 3-Bets, Hero caps, MP1 calls, SB calls.

River: (18 BB) 2:s (3 players)
SB bets, Hero calls, MP1 calls.

Final Pot: 21 BB.

Results follow:

SB shows a straight, ace high(Td Jc).
Hero shows three of a kind, kings(Ks Kc).
MP1 shows three of a kind, fours(4d 4s).

SB wins with a straight, ace high(Td Jc).


2)
Hand converted with online [Зарегистрироваться?]:

[Зарегистрироваться?]

$1/$2 Fixed-Limit Hold'em (10 handed)

Preflop: Hero is BU with T:s, T:c.
4 folds, MP2 raises, 2 folds, Hero 3-Bets, SB folds, BB caps, MP2 calls, Hero calls.

Flop: (12.5 SB) 6:c, J:c, 5:d (3 players)
BB checks, MP2 checks, Hero checks.

Turn: (6.25 BB) T:h (3 players)
BB bets, MP2 calls, Hero raises, BB 3-Bets, MP2 calls, Hero caps, BB calls, MP2 calls.

River: (18.25 BB) A:h (3 players)
BB checks, MP2 checks, Hero bets, BB calls, MP2 calls.

Final Pot: 21.25 BB.

Results follow:

BB shows three of a kind, jacks(Jd Js).
Hero shows three of a kind, tens(Ts Tc).
MP2 shows a pair of aces(Qc Ac).

BB wins with three of a kind, jacks(Jd Js).

3)
Hand converted with online [Зарегистрироваться?]:

[Зарегистрироваться?]

$1/$2 Fixed-Limit Hold'em (9 handed)

Preflop: Hero is BU with 9:c, 9:h.
UTG1 folds, UTG2 raises, MP1 calls, MP2 calls, 2 folds, Hero calls, 2 folds, BB folds.

Flop: (9.5 SB) 9:s, A:s, 5:c (4 players)
UTG2 bets, MP1 raises, MP2 calls, Hero 3-Bets, UTG2 caps, MP1 calls, MP2 calls, Hero calls.

Turn: (12.75 BB) T:d (4 players)
UTG2 bets, MP1 raises, MP2 folds, Hero 3-Bets, UTG2 caps, MP1 calls, Hero calls.

River: (24.75 BB) 4:c (3 players)
UTG2 bets, MP1 folds, Hero calls.

Final Pot: 26.75 BB.

Results follow:

UTG2 shows three of a kind, aces(Ac Ah).
Hero shows three of a kind, nines(9c 9h).

UTG2 wins with three of a kind, aces(Ac Ah).
gRRRiz вне форума      
Старый 03.01.2011, 15:19   #5 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Что ж, удачи конечно. На что обратить внимание уже в основном высказались. Я бы еще 3бет префлоп еще приподнял. Да, и аккуратнее с агрессивным брм и подъемом по лимитам. -100BB - это почти рядовая просадка, будь готов как минимум к минус 400-500BB, сие практически неизбежно, хотя может показаться невероятным...
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.01.2011, 15:55     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Да, подобные просадки я ловил... Просто убила стремительность и безысходность...
Насчет статсов. В-принципе, видел дыры во всех вышеназванных статах. Просто не вижу мест, где можно это применить... пока все-таки слишком сложно ориентироваться в маргинальных ситуациях. Слишком доверчиво, наверное, я отношусь к рейзам от игроков, чьи статы не выглядят бредовыми. А те колл-дауны, что делаю, заканчиваются сильными руками оппа, которые я альтруистически проплатил.
gRRRiz вне форума      
Старый 03.01.2011, 16:25   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
хорошее слово - альтруист
в покере лучше бы им не быть, надо ближе к мизантропу пожалуй...

при всех дырах, что тут уже малость обсудили играешь то в плюс же. а на 1/2 дистанция еще маленкая. а то что к рейзам доверчиво то это возможно помогает выигрыш на вскрытии иметь за 56. а стрики неизбежность - умение сносить их важнО для игрока. надо бы еще поиграть - рук больше там и разберешься.
удачи.
ValeryR вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.01.2011, 16:54     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Ну про альтруиста, конечно, шутка
А про дистанцию согласен, в принципе, видя чисто символический минус, никаких эмоций не испытываю.
Сейчас хочу найти способы правильно поднять пфр, все-таки 11- слишком мало, по-моему.
С другой стороны, стрик, пойманный именно на 1-2 дал понять, что 500 ББ может быть и достаточно, но крайне не комфортно терять 20% бр. Поэтому продолжу играть .5-1 с подключением одного-двух столов 1-2.
Спорные раздачи буду стараться вывесить здесь, т.к. понимаю, что именно понимание маргинальных ситуаций дает ключ к вр. Все мы умеем играть на натсы...
gRRRiz вне форума      
Старый 03.01.2011, 17:00   #9 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
А те колл-дауны, что делаю, заканчиваются сильными руками оппа, которые я альтруистически проплатил.
А зачем коллдауны? Ты рейзами их, рейзами.

Что касается просадок, то у меня были по 200 БС за сессию, но там совсем короткие столы, в основном, и всё же, подумай об этом.

Раздачи скучные, в ситуациях "сет в сет" и подобных особо обсуждать нечего, утечки в твоём случае - это почти всегда недостаточно агрессивная игра OOP постфлоп и фолды при хорошем эквити, то есть не самый оптимальный розыгрыш гатшотов, Ах, живых аутов с бэкдорами и так далее. Ещё возможен слабый вэльюбетинг IP, когда ты плохо следишь за изменением спектра оппонента после его колов, играя, к примеру, чек-бехайнд ривер ввиду нездоровой осторожности, хотя к этому нет никаких предпосылок. Ну, это всё обобщённо, но почти наверняка где-то там нужно копать, у регуляров твоих лимитов именно такие слабости.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.01.2011, 17:19     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Да, спасибо, будем работать.
Кстати, по поводу гатшотов как раз сегодня смотрел вод shizofrenik'а, где он достаточно очевидную вещь озвучил, что гатшот полезен своей слабой читаемостью и большими имплайдами, что компенсирует наши коллы не по шансам на флопе. Очевидно, но часто забывается.
В принципе, из приведенного хуже всего дело обстоит с Ах, с ним реальные проблемы. Без совпадений и дро, я слабо имею представление что делать против рейза кбета или донка со стороны оппонента. И если стол дровяной, то я могу еще что-то предпринять, а вот на сухих флопах, ловя донк (чаще всего это при стиллинге или же когда просто только игрок на бб кольнул, затем донкает флоп ), я теряюсь. Если мы позади, то аутов очень не много, если впереди, то против нас есть ауты и я понятия не имею какие именно, т.к. диапазоны защиты бб у некоторых просто удручают.
gRRRiz вне форума      
Старый 03.01.2011, 17:33   #11 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу гатшотов как раз сегодня смотрел вод shizofrenik'а, где он достаточно очевидную вещь озвучил, что гатшот полезен своей слабой читаемостью и большими имплайдами, что компенсирует наши коллы не по шансам на флопе.
Не совсем так. Во-первых, кол с гатшотом - это почти всегда кол по шансам, за исключением, когда у нас на руках что-то типа 83, а на борде TJQ. Такой гатшот, конечно, силы не имеет. В остальном же, нам для кола на флопе нужно ококоло четырёх аутов, с гатшотом почти всегда у нас столько есть. Во-вторых, по умолчанию с гатшотом мы всё-таки рейзим, а не колим. Примеры уже обсчитывались когда-то на форуме, просто нужно понимать какое у нас ФЭ.

Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
В принципе, из приведенного хуже всего дело обстоит с Ах, с ним реальные проблемы. Без совпадений и дро, я слабо имею представление что делать против рейза кбета или донка со стороны оппонента.
Ну, просто нужно отмечать что именно рейзит и донкает наш оппонент. Чаще всего у нас будет достаточно аутов на кол. "Творческие" рейзы донков с Ах особого смысла не имеют. Опять-таки нужно для этого тщательно выбирать руки в зависимости от игры оппонента. Против пассивов чаще выбираются руки-дро, третьи пары+. Если же это cr, то там всё ещё проще - мы из статистики почти всегда можем судить о том, насколько наш оппонент любит расширять свои агро-спектры OOP. По умолчанию это вторые пары+, гатшоты+, часть оверкарт, полные блефы на сухих бордах. Конечно, чек/рейзить иногда могут и третьи пары (особенно при противостоянии широких спектров) или иногда даже Ах с бэкдорами (против пассивных любителей жёстко блафкетчить полярные спектры). Ну, там простая математика и логика, со временем разберёшься, не всё сразу.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.01.2011, 19:59   #12 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
В принципе, из приведенного хуже всего дело обстоит с Ах, с ним реальные проблемы.
если есть возможность, почитай платину с пс по HU на флопе, постфлопе
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 03.01.2011, 20:41   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Конечно, чек/рейзить иногда могут даже Ах с бэкдорами (против пассивных любителей жёстко блафкетчить полярные спектры).
Это за пределами моего понимания. Если не сложно, поясни.
Leonid72 вне форума      
Старый 03.01.2011, 21:07     TS Старый   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
если есть возможность, почитай платину с пс по HU на флопе, постфлопе
Вот с платиной как раз нет возможности... Аккаунт золотого статуса ( не мой ), платины не предвидится.
Есть ли возможность поделиться данным материалом?
gRRRiz вне форума      
Старый 03.01.2011, 21:09     TS Старый   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Это за пределами моего понимания. Если не сложно, поясни.
Имеется ввиду, если правильно понял, что против любителей ловить блефы могут исполнять чек-рейзы с Ах. Т.е. один пытается ловить блеф, а другой ловит попытку поймать этот блеф
gRRRiz вне форума      
Старый 04.01.2011, 02:07   #16 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Это за пределами моего понимания. Если не сложно, поясни.
Ну, это достаточно маргинальные ситуации. Такие розыгрыши встречаются бвб и в чистом ха средних и высоких лимитов. Имеется в виду рейзы с Ах "для вэлью", когда оппонент будет коллдаунить руки типа Qh, Kh, худшие Аh, а пары разыгрывать пассивно. Сразу поясню, что именно на флопе я редко представляю себе ситуации, где такая игра имеет смысл.

Более распространённая ситуация, которая исповедуют те же принципы противостояния с ловлей блефа - это когда мы ставим на ривере четвёртую или даже пятую пару на дровяном борде, зная, что оппонент нас часто может проколировать по Ах. За фр столами, наверное, такое относительно редко встречается. Однако, припомните ситуации, когда вы играете на ривере чек/кол с Ах, а фиш, оказывается, решил в вас зарядить пятую пару. У него случайно получилось так использовать чужой блафкэтчинг.

Самим лучше не пытаться играть cr на флопе с голым тузом, сложно без должного опыта такие вещи выделывать, даже рейзы на тёрне в бвб для бесплатного вскрытия с хорошим тузом не следует использовать слишком часто, но нужно иметь в виду, что некоторые категории игроков не поляризуют свой спектр в подобных ситуациях до той степени, до которой вам хотелось бы. Так они ломают вашу математику колдаунов. Вот и вся мораль.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 05.01.2011, 04:56     TS Старый   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Возникли вопросы по руке. Как сыграть максимально хорошо?
Опп 17/11/1.76/40

Poker Stars $0.50/$1.00 Limit Hold'em - 8 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BTN with K K
1 fold, Tony Smit raises, 3 folds, Hero 3-bets, 2 folds, Tony Smit calls

Flop: (7.5 SB) 3 7 A (2 players)
Tony Smit checks, Hero bets, Tony Smit calls

Turn: (4.75 BB) 8 (2 players)
Tony Smit checks, Hero checks

River: (4.75 BB) Q (2 players)
Tony Smit checks, Hero bets, Tony Smit calls

Мысли на терне. Хорошей карманной пары он не показал, но забил кбет флопа. Значит либо слабый туз, либо фд, либо меньший покет, ну или что-то типа бекдор гатшота-фд, типа KxQs. Против туза позади и все еще не исключен c/r turn, но имею 11 чистых аутов. От закрывшегося, но маловероятного, фд защищаюсь, избегая получения все того же c/r. Меньшие покеты, которые я бью, это 55 и 66 (маловероятно, что открывал), 99, ТТ, JJ. 55 и 66 чаще скинутся. Бекдоры отсутствуют. Решаю чекнуть. Ривер он не ставит, решаю попробовать добрать с Q рук, а так же перечисленных покетов, которые скорее уже забьют.
Как следовало сыграть лучше?
gRRRiz вне форума      
Старый 05.01.2011, 09:07   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Я давно не играл ФР, но по-моему, тут легкий бет/колл терна. Мы фавориты, нам отвечают все однокарточные ФД, чек/рейза мы не боимся, поскольку у нас туча аутов на натсы. Чек тут смотрится слабовато, на дистанции недобираем.
Vampiric вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:00   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
У меня на этого игрока чуть больше 1000 рук, с этой позиции он открывает 12.5% рук, исходя из этих данных мы имеем огромное преимущество, но посмотрев в трекере, что он открывает с этой позиции, я увидел 99+, AQ+, КQ. Ставка на терне и скорее всего ставка на ривере. Для того, чтобы лучше определить спектр оппа, рекомендую внести RFI(открывающий рейз по позициям), в трекер. На этом лимите, тузы рейзили бы уже на флопе, там скорее всего пара. Если от этого оппа, я увижу рейз на терне, то скорее, всего на ривере, не получив флэш, я бы сбросил)))
amatti26 вне форума      
Старый 05.01.2011, 17:26     TS Старый   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Да вот я тоже подумал, что скорее не добираю. Но вот в stove, при таком пфр, мы дадим 12% (хотя скорее даже потайтовее, потому что UTG2 все-таки, поэтому уберу KTs, QTs, т.к. вряд ли он их открывает оттуда ).
Тогда на флопе имеем 53.8%. Если допустим, что он не будет отвечать весь спектр, а скинет безнадежные руки, типа KJo без пик, на терне имеем:


Board: As 7s 3h 8s
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 50.771% 50.31% 00.46% 1926 17.50 { 77+, A9s+, KhQh, KsQs, KhJh, KsJs, QhJh, QsJs, JhTh, JsTs, ATo+, KcQs, KdQs, KhQs, KsQc, KsQd, KsQh, KcJs, KdJs, KhJs, KsJc, KsJd, KsJh }
Hand 1: 49.229% 48.77% 00.46% 1867 17.50 { KhKs }

Мы не всегда можем исключить слоуплей до терна с AA, AK, AQ, AJ, которые способны дать рейз. Да, у нас есть ауты, но они нам дают чуть больше 22%, если мы позади.
При этом руки, с которых мы еще можем добрать, могут скинуться, испугавшись мастей.
Если мы впереди, то против нас аутов не много, если позади - имеем не подавляющие шансы на победу. Если на ривере бланк, типа пришедшего в раздаче, то мы позади против всего диапазона.
Вроде более-менее логично, или я ошибаюсь?
gRRRiz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
***С нуля до короля*** YouKnow Дневники SnG-игроков 21 22.04.2010 00:17
ХА Кэш с нуля? postflopnoob Покер один на один 32 18.03.2010 15:36
Дневник: С нуля до 10.000€ Night_Wolf Дневники игроков микро-лимитов 36 19.05.2009 20:03
HU Cash с нуля. Mooove Покер один на один 6 26.04.2009 12:14
с нуля до 10к!!! RUU Около покерного стола 49 06.06.2008 18:31


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot