Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.10.2013, 22:43     TS Старый   #1 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
1. Хотелось бы более подробного анализа начиная с флопа, под спойлер лучше вообще не смотреть.

Статсов никаких нет, играем на глазок. Русский парень, сам сидел ждал я его оцениваю как фишеватого рега. На сухих флопах любил чек-рейзить на мин 4 беты всегда сдавался. Возможно это наш второй матч, точно не помню.
Имеет-ли смысл ставить терн? Или лучше чек? Если ставим, что насчет сайзинга? Если разворачивают - кол? Если в нас прилетает донк на крупном ривере - это колл? Если на мелком?
Ну и напоследок, на чек ривера ставим остатки?


PokerStars Pot-Limit Omaha, $2.00 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($255)
Hero (SB) ($258.50)

Preflop: Hero is SB with 2, 10, 9, 9
Hero raises to $6, BB calls $4

Flop: ($12) 9, J, J (2 players)
BB checks, Hero bets $10, BB raises to $30, Hero raises to $50, BB calls $20

Turn: ($112) 4 (2 players)
BB checks, Hero bets $78, BB calls $78

River: ($268) 6 (2 players)
BB checks, Hero bets $124.50 (All-In), BB calls $121 (All-In)

Total pot: $510 | Rake: $0.50

Results below:
Скрытый текст:

Hero had 2, 10, 9, 9 (full house, nines over Jacks).
BB had 7, K, 6, J (full house, Jacks over sixes).
Outcome: BB won $509.50



2. На терне пуш или кол?
PokerStars Pot-Limit Omaha, $2.00 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($479.25)
Hero (SB) ($208)

Preflop: Hero is SB with 10, 9, K, 7
Hero raises to $6, BB calls $4

Flop: ($12) A, J, 8 (2 players)
BB checks, Hero bets $10, BB calls $10

Turn: ($32) Q (2 players)
BB checks, Hero bets $26, BB raises to $109.50, Hero raises to $192 (All-In), BB calls $82.50

Running it twice

First River: ($208) 2

Second River: ($208) 4

Board 1: A, J, 8, Q, 2
Board 2: A, J, 8, Q, 4

Total pot: $416 | Rake: $0.50

Results below:
Скрытый текст:

Hero had 10, 9, K, 7
Hero had straight, Ace high on the first board and collected $208
Hero had straight, Ace high on the second board and collected $208
BB had 7, A, Q, 5
BB had two pair, Aces and Queens on both boards
Outcome: Hero won $415.50
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 22.10.2013, 02:10   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
В блоге у тебя будет гораздо больший фидбэк, чем выкладывать сдачи по мертвым веткам. Если конечно тебе нужен фидбэк)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 22.10.2013, 10:00     TS Старый   #3 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Странный ты, все кричишь про умирающий форум, говоришь, что никто в этих ветках не пишет... А кто писать-то будет, если все, максимум в блоге что-то выкладывают?
Я выложил ссылку на эти сдачи у себя в блоге, если честно, сомневаюсь, что кто-то что-то путное сможет сказать, но как минимум хуже не будет и мне и форуму.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 22.10.2013, 13:45   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Ривер в начале матча чек, против рега, даже слабого, вряд ли он тут колит флешь(тем более даже если есть рид на тебя что тонко вельюбетишь у него должен быть флешь от Кх как минимум, если уж очень сильно расширять диапазон кола) Валет тут сдается на ривере вообще любой, кроме AJs (ну и офк фул колит) На донк сложно, тут наверно у более опытных спрашивать надо, т.к вроде у нас блокер на натс фул, соответственно тут JJ и 1 комба J9. так что на донк ривера Я бы наверно колировал без инфы.(хотя очень не уверен в правильности кола)
флоп больше 58-63 если у него большой ч.р.
dimokpro вне форума      
Старый 22.10.2013, 15:28   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Рег нл100 и рег нл50 прокомментили твою сдачу на нл400, рег нл50 прокомментил твою сдачу на пло200. Как сказал один форумчанин "в этом весь цгм". Форум, то мертвый давно. Просто непонятно, зачем ты это делаешь? Ладно бы это хоть как-то оживило форум, а так... Ну и доводы мол "я хоть что-то делаю в отличие от..." совершенно не работают.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 22.10.2013, 16:05   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Рег нл100 и рег нл50 прокомментили твою сдачу на нл400, рег нл50 прокомментил твою сдачу на пло200. Как сказал один форумчанин "в этом весь цгм". Форум, то мертвый давно. Просто непонятно, зачем ты это делаешь? Ладно бы это хоть как-то оживило форум, а так... Ну и доводы мол "я хоть что-то делаю в отличие от..." совершенно не работают.
Лучше бы ты ничего не писал ... ) кЭп.
dimokpro вне форума      
Старый 22.10.2013, 16:49     TS Старый   #7 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Ривер в начале матча чек, против рега, даже слабого, вряд ли он тут колит флешь(тем более даже если есть рид на тебя что тонко вельюбетишь у него должен быть флешь от Кх как минимум, если уж очень сильно расширять диапазон кола) Валет тут сдается на ривере вообще любой, кроме AJs (ну и офк фул колит) На донк сложно, тут наверно у более опытных спрашивать надо, т.к вроде у нас блокер на натс фул, соответственно тут JJ и 1 комба J9. так что на донк ривера Я бы наверно колировал без инфы.(хотя очень не уверен в правильности кола)
флоп больше 58-63 если у него большой ч.р.
А терн-то ставить имеет смысл? Есть мнение что терн флеш уже не держит если поставить, зато на чек можно спастись от старших + получить велью с более слабых рук.
Я в этом не уверен, тем более как видно по сдаче на терне есть велю против валета и не факт что оно есть на ривере.
Хотя опять же, есть мнение, что если нам не верят, то на ривере такой ответ, что паса у парня нет...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 22.10.2013, 17:06     TS Старый   #8 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Рег нл100 и рег нл50 прокомментили твою сдачу на нл400, рег нл50 прокомментил твою сдачу на пло200. Как сказал один форумчанин "в этом весь цгм". Форум, то мертвый давно. Просто непонятно, зачем ты это делаешь? Ладно бы это хоть как-то оживило форум, а так... Ну и доводы мол "я хоть что-то делаю в отличие от..." совершенно не работают.
Мне больше интересно с какой целью ты интересуешься уже примерно четвертый раз смыслом моих постов? Поверь, тут нет никакой разводки.

ЦГМ первый форум на котором я регился, причем уже состоявшимся игроком, тогда мне было сложно понять этот форумынй бред с цифрами и диапазонами, но в какой-то момент, скорее всего, это все же пригодилось.

К тому же это единственный форум, который существует для меня в данный момент, вот просто нет альтернативы. Поэтому, как это ни странно для тебя, я, как участник форума и модератор, делаю то, что считаю нужным, для поддержания какой-то активности.

В любом случае мне не нужен такой фидбек который может быть на ДТ. Для меня гораздо лучше если отпишет 2 человека, даже со средним пониманием, но к которым я хорошо отношусь, чем 22, из которых 10 будут просто троли, еще 7 будут стебаться, ну а оставшиеся 5 как-нибудь поделятся произвольно к оставшимся вариантам...
По большому счету, на живых форумах же в корне ничего не меняется, так же люди вроде тебя пишут фразы " а зачем ты запостил эту сдачу на открытом форуме, неужели ты правда думаешь...".

Проще надо быть и добрее к людям.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +4 (+4/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PLO200 hi, 6max. Middle set 150bb deep. askar_ Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 24.09.2008 08:30
PLO200 6max, 1-сьютед ряд против АА (?) askar_ Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 20 20.06.2008 10:00
PLO200 Low straight Chico Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 14.11.2007 12:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot